Каталог

Проблемы с ноутбуками

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Проблемы с ноутбуками
 
Необходимо принести ноутбук в сервисный центр. Ерубаева 49/2 каб. 110.
 
проблему решил перепаиванием вентилятора напрямую к питанию ЮСБ :lol:
 
вопрос  к сервису:

нужна мать ASUS X51RL - какова цена вопроса? и сколько ждать доставки?
 
Надо точно знать какая мат. плата Вам нужна. На эту модель выпускается три разновидности мат. плат, стоимость от 180$ до 220$ гарантия 3 мес. срок поставки 4-6 недель.
 
проблема с ноутбуком M50Vc-1BAP. Нужно поставить Windows XP, но драйвера идут только на висту.. и на сайте производителе драйвера ест только на висту... где можно взять драйвера на ХР? если они существуют...
 
Забыл.. фирма ASUS
 
Приходите к нам в СЦ, мы Вам запишем, болванка CD. Ждём в нашем сц по адресу, ул. Ерубаева 49/2 каб. 110
 
Спасибо!
 
Цены на матплаты ASUS понятны,а сколько будут стоить матплаты других производителей ,какие гарантии и насколько реально заменить матплату в ноутбуке в домашних условиях?
 
Думаю дома менять не надо, а то мамок не хватит т.е. бабок, поверьте наслово. А какая конкретно вас мать интересует?
 
какая мамка честно говоря сам не знаю ,т.к. ноута еще не видел, но делать придется скорее всего дома................... :lol:
 
К стати хотел спросить о наболевшей теме по ремонту ноутов.
Господа сервисники. Поясните мне популярно почему такое происходит - Мой знакомый ушатал ноут в процессе перепрошивки биоса (от форте до пьяно был). Принес он это чудо от HP в сервисный центр БВ, где ему сказали, что ремонт обойдтся в 60-70 ТЫСЯЧ тенге. А как же участие по программе Preferred Partner , то что вы "работаете с клиентами от имени HP" ??? Или сам НР уже не отвечает за послегарантийный ремонт  :lol: Сами посудите 60000 за ремонт метери - это воровство среди белого дня.  :evil:

В общем можно сказать исходя из практики то, что сама программа "Preferred Partner" представляет собой лиш красивую эмблему и ничего не предоставляет. А мать в месте с основанием ноута 6710b и тачпадом была куплена на ebay.com за 250 баксов.

Вот интересная ссылка, может кого заитересует.

Выполнение ремонта клиентом
 
Запчасти по сервисной линии всегда дорого стоят, так как поставляются в единичном экземпляре а не вагонами как готовые ноуты.
К тому же политика фирм и это не только к НР, продвигать новые продукты. Мы не однократно сталкиваемся с таким моментом что матрица на ноут стоит дороже самого ноута - это же тоже нонсенс...
Тем не менее факт остаётся фактом. И наше партнёрство по диллерской линии с НР здесь никаким боком.
Попробуйте купить на том же ebay матплату, так наверно проще будет, можно и у нас новый ноут :).
 
:cry: мдя.... а авторизованный сервис центр ХП в Казахстане имеется? Или только в Московии?
И запчасти они не высылают, мотивируют тем что мол незя, правила такие, ну эт понятно у них на каждый ноут строгая форма, а везти ноут на ремонт или даже отправлять его туда на ремонт = купить новый .... Остается онли ebay да и то сидиш и пасеш когда то что нужно появится, день за днем....
Спасибо за пояснения Евгений, легче конечно совсем не стало от такого расклада.... теперь буду Алсер с Пульсером упрашивать, мож мать на ASUS прикуплю, а то на аукционе ее совсем нет (((
 
Цитата
Anthony писал(а):
:cry: мдя.... а авторизованный сервис центр ХП в Казахстане имеется? Или только в Московии?
И запчасти они не высылают, мотивируют тем что мол незя, правила такие, ну эт понятно у них на каждый ноут строгая форма, а везти ноут на ремонт или даже отправлять его туда на ремонт = купить новый .... Остается онли ebay да и то сидиш и пасеш когда то что нужно появится, день за днем....
Спасибо за пояснения Евгений, легче конечно совсем не стало от такого расклада.... теперь буду Алсер с Пульсером упрашивать, мож мать на ASUS прикуплю, а то на аукционе ее совсем нет (((
1) Имеется - например мы.
2) Для информации - мы такой же авторизованный сервисный центр Асуса, как Алсер и Пульсер.
3) Насчет того . что правильная или неправильная политика производителей в отношении сервсиных запчастей - рассуждать абсолютно бесполезно. Ничего не изменится. Если вам выгоднее  купить маптлату от Нр на ЕBay,  то вы должны понимать, что гарантия и риски связанные с этим товаром вы берете на себя.
 
Мы имеем авторизацию по сервисной линии на вендора: Samsung, Acer, Asus, HP. И нас не надо упрашивать...
Киньте в личку какая матплата Вам нужна, а лучше серийник ноута, я отвечу сколько будет стоить матплата.
 
Цитата
ITT писал(а):
Если вам выгоднее  купить маптлату от Нр на ЕBay,  то вы должны понимать, что гарантия и риски связанные с этим товаром вы берете на себя.

Да и там тоже гарантии дают, от 30 до 45 дней, что вполне хватает для проверки. Есть конечно и лоты "Как есть" там конечно гарантий никаких, обычно это лом на запчасти, но и ногда попадаются весьма неплохие экземпляры.
 
срочно необходима клавиатура и батарея на IRU Stilo 3314, ноут покупался в БВ 3 года назад, во сколько обойдется замена клавы?
87774201166
 
Замена клавы (работа) + полное ТО = 3 500 тенге.
Сколько будет стоить сама клавиатура не могу сказать.
 
Ноутбук Acer 5100, яркий белый цвет отображается как бирюзовый, причем не вовсех окнах, открываешь одно окно, там вместо белого все бирюзовое, а другое нормально, в чем может быть  проблема?
 
Надо провести диагностику.
Возможно конечно и шлейф вышел из строя, пугает что в одном окне всё нормально а в другом нет.
 
И сколько примерно будет стоить диагностика?
 
1 200 тенге.
Если у нас приобретается запчасть, ремонт и диагностика бесплатно.
Ремонт + диагностика с Вашей запчастью - 5 000 тенге.
 
Здравствуйте!
Ноутбук Асус А6Т так вот на нём не прибавляется яркость?(причина в клавиатуре) . Как вернуть яркость без замены клавы? Сброс биоса поможет? Не хотелось бы разбирать бес толку.
 
Есть предложения?
кто нибудь что скажет?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти