Каталог

Проблемы с ноутбуками

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
Проблемы с ноутбуками
 
Цитата
Valentin писал(а):
2 Anthony
До этого писал что "В Windows Vista после установки драйверов для видео (sp43880.exe) загрузка производится, но постоянно при работе выходит сообщение "Видеодрайвер atikmdag перестал отвечать и был успешно восстановлен", все бы нормально но при этом восстановлении ноут висит секунд 5. " Зависание немного напрягает. Ставлю Windows Vista Ultimate.
Знаю также 2-3 человек, которые брали ноуты HP в Белом ветре, но модель 4510s, ставили на них XP и наслаждались жизнью. Проблем у них с видео не было. Видео по описанию ноутов у них одинаковая, поэтому тревогу и бью. Вопрос к тех.поддержке, ставили ли вы на эти ноуты ОС и были ли у вас проблемы с видеодрайверами?

P.S. Хотел сегодня зайти в сервис-центр. Нужно приносить с собой коробку от ноута, а то в гарантийном талоне указано, что гарантия теряется если отсутствует заводская упаковка?

XP на такие ноуты ставили. проблем не было. Несите к нам мы будем разбираться с проблемой.
 
Здраствуйте!
есть ноут asus f6a
пролили на него варенье или сок
вобщем нужно менять наверно мать + клаву
т.к. самому сделать ни как, хотелось бы узнать в Астане с.ц Белого Ветра могут мне помочь?
 
Есть ноут, Fujitsu-Siemens L 1300
при включении монитор не работает на яркости отличной от самой малой.
В чем может быть проблема?
 
2 Vovan_Z
Конечно, Вы можете принести в сервисный центр в Астане, Богенбая 46, там установят что вышло из строя и сориентируют по цене.

2 sikoshi
Я не совсем понял описание неисправности, если не трудно, поднесите ноут в сервис, в Караганде ул. Ерубаева 49/2 в Астане Богенбая 46.

Удачи.
 
Цитата
Zhenya писал(а):
2 Vovan_Z
Конечно, Вы можете принести в сервисный центр в Астане, Баганбея 46, там установят что вышло из строя и сориентируют по цене.

Удачи.

Cпасибо!!!

Я из Кокшетау, не хотелось бы кататься  в Астану просто так могли бы вы подсказать сколько (ПРИМЕРНО) это будет стоить?
 
Скиньте пожалуйста в личку серийный номер, без серийника помоч ничем не смогу.
 
Здравствуйте!!!
У меня такая проблема!!
Есть ноутбук Fujitsu-Siemens e7110 включаеться,вентилятор пашет...а моник никаких признаков не подает...иногда вкл-ся иногда нет!!!
Думал оперативка(пробовал местами менять,уже и планки по очереди снимал... все равно!!)
Помогоите плиииз.....
"В стране кризис,а у корейцев выходные!!!" ©
 
Цитата
Deniska писал(а):
Здравствуйте!!!
У меня такая проблема!!
Есть ноутбук Fujitsu-Siemens e7110 включаеться,вентилятор пашет...а моник никаких признаков не подает...иногда вкл-ся иногда нет!!!
Думал оперативка(пробовал местами менять,уже и планки по очереди снимал... все равно!!)
Помогоите плиииз.....

Здравствуйте. Возможно проблема с материнской платой. Для точного диагноза принесите ноутбук к нам в сервис центр. Мы проведем диагностику.
 
Цитата
Zhenya писал(а):
Скиньте пожалуйста в личку серийный номер, без серийника помоч ничем не смогу.
Спасибо
скинул
 
Делают ли у вас реболинг чипов?
 
К сожалению нет. Обратитесь к тем кто ремонтирует сотки, если у них есть соответсвующие матрицы они это сделают без труда.
 
Ноутбук при включении (в винде тоже) показывает зеленой рябью. Отдельный монитор - отлично.
Замена матрицы не помогла.
Где смотреть, куда копать?
 
Диагноз по телефону :-)
Причины могут быть две
1. МБ (или видео)
2. Шлейф
Для того что бы поставить точный диагноз необходимо обратиться в наш сервисный центр.
 
В декабре прошлого года приобрел ноутбук ASUS M50Vn на даный момент он сильно греется и из-за этого тормазят все процессы, что мне делать?
 
Нести в сервис. Вероятно, пыль внутрь набилась и препятствует нормальному охлаждению.
 
Подскажите пожалуйста.. Знакомый разбил экран на ноуте.. капитально так разбил ).. Подлежат они замене или проще купить новый?
Закажу телефоны китайского производства по ценам производителя
http://www.ww.kz/Forum/viewtopic.php?t=14704
 
Всё зависит от ноутбука. Если он дорогой то стоимость ремонта не выйдет за стоимость ноутбука. А если он дешёвый да ещё и по акции приобретался, может так оказаться что цена на матрицу будет 70% от цены нового...
В любом случае решать Вам. Скиньте в личку данные ноута, я отвечу сколько будет стоить матрица.
 
Здравствуйте, такая проблемка ноут стал тупо отключаться при перегреве... он раньше хорошо грелся но никогда не отключался...
сильнее всего греется во время игр... при работе в офисе или интернете работает нормально... в чем проблема подскажите?!
 
Дело в системе охлаждения. Либо засорились воздуховоды, либо набилось много пыли вокруг кулера, либо термопаста высохла.
 
Цитата
nornad писал(а):
Дело в системе охлаждения. Либо засорились воздуховоды, либо набилось много пыли вокруг кулера, либо термопаста высохла.

И что делать в сервис тащить?или самому прочистить можно?? если в сервис сколько стоить будет?
 
Если хочешь помучаться с открыванием бука и он уже не на гарантии - можешь и сам попробовать. Я свой до конца не разобрал - побоялся отломать лишнее. :)
Сколько будет стоить не знаю. Думаю, 1-2 тысячи, но лучше уточнить у конкретного сервиса.
 
Кстати, очень актуальный вопрос, сколько стоит услуга по чистке внутренностей ноутбука от пыли? У знакомой HP 6735S засорился, греется, сильно шумит... А она с детьми дома сидит, не может свободно выйти из дома, чтоб до СЦ доехать.
Скока будет стоить  эта услуга в СЦ БВ?
+7 702 428 70 30
+7 777 521 86 59
Регистрация на Гос.закупках в кратчайшие сроки
 
У нас нет такой процедуры чистка от пыли.
Мы можем провести ТО ноутбука в которе входит. Чистка системы охлаждения от пыли, смазка системы охлаждения, замена термопасты, очистка корпуса и клавиатуры. Вся эта процедура стоит всего 3 500 тенге.
Ждём Вас.
Удачи.
 
Спасибо большое, будем обращаться!
+7 702 428 70 30
+7 777 521 86 59
Регистрация на Гос.закупках в кратчайшие сроки
 
Здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить новая клавиатура и батарея на ноутбук HP Compaq nx 7300 и сколько надо будет ждать...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти