Каталог

Проблемы с ноутбуками

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Проблемы с ноутбуками
 
Цитата
Думаю вариант приемлемый
несомненно приемлемый.

Но проблема в том, что я нахожусь в г. Степногорск, это в 500км от Караганды. Возможно ли както по телефону или по факсу передать все необходимые данные?
Если без моего присутствия и присутствия ноутбука не обойтись, буду думать выход как попасть к вам.

Как придет запчасть, несомненно приду лично  :)
 
Я Вам в личку скину данные котрые мне необходимы для заказа, Вы мне так в личку ответите.
 
Цитата
Bond писал(а):
Но проблема в том, что я нахожусь в г. Степногорск, это в 500км от Караганды. Возможно ли както по телефону или по факсу передать все необходимые данные?
Если без моего присутствия и присутствия ноутбука не обойтись, буду думать выход как попасть к вам.

Как придет запчасть, несомненно приду лично  :)
В принципе, Вы можете обратится в сервис г.Астаны, когда запчасть придет.
 
Как ни странно, но возможности попасть в Караганду больше, чем в Астану. Собсна поэтому в Караганде и делал покупку.
 
Zhenya, проконсультируйте плз по такому вопросу, есть бук Toshiba L300-1AM можно ли как то заставить работать ХР с AHCI режимом?
Выньдавс ставилась в режиме compatibity или что то типа того. Сам бук работает довольно шустро даже при условии что не включен AHCI, но при копировании файлов или записи диска возникают довольно ощутимые тормоза. Что то можно сделать?
 
Цитата
Kir писал(а):
Zhenya, проконсультируйте плз по такому вопросу, есть бук Toshiba L300-1AM можно ли как то заставить работать ХР с AHCI режимом?
Выньдавс ставилась в режиме compatibity или что то типа того. Сам бук работает довольно шустро даже при условии что не включен AHCI, но при копировании файлов или записи диска возникают довольно ощутимые тормоза. Что то можно сделать?
Поставить систему на AHCI(Ветка по обсуждению AHCI). У этих буков косяк в том, что когда они в режиме Compatible, то винты у них работают в PIO, поэтому и тормоза.
 
2 Bond
непонимаю почему, я отправлял Вам необходимые данные
отправляю ещё раз.
1. Наименования изделия - ноутбук
2. Серийный номер -
3. Модель -
4. Деталь - топкейс
5. Дата покупки -
6. ФИО -
7. Телефон -
 
Аналогичные трещины как на фотках выше - один в один. Модель F3Jr, в эксплуатации около года и 3-4 месяцев. В принципе трещина особо в эксплуатации не мешает, но хочется чтобы было "красиво". К тому же корпус как-то "ходит"  в некоторых местах по краю.

В остальном, кстати, к ноуту претензий никаких!

2 Zhenya: написал Вам в личку
 
2 nicotine
Ваш заказ оформили, напоминаю что на ноутбуки Asus распространяется всемирная гарантия 2 года!!! исключение батарея, на которую гарантия 1 год. Как только к нам придут необходимые для замены запчасти, мы отправим их в Астану, и Вам обязательно позвонят что бы Вы подошли с ноутбуком.
Удачи.

2 Bond
Вы мне так и не прислали данные ноутбука, без этих данных я к сожалению не смогу сделать заказ. Жду.
 
2 Zhenya, отписался в личку
 
кароче есть проблема с ноутом ASUS F80S, поставили там пароль на биос, ну и так сказать забыли, теперь не включить. Ноутбук на гарантии, но гарантийный лист где-то успешно затерян. Что делать?
 
биос сбить не пробывали
 
Цитата
биос сбить не пробывали

т.е.  :?:
разобрать ноут и снять батарейку?
 
ну да. а как еще  :)
 
посмотрел на других форумах, говорят редко помогает, да что-то новый ноут который еще на гарантии разбирать не очень хочется  :D
 
Цитата
metalluga писал(а):
посмотрел на других форумах, говорят редко помогает, да что-то новый ноут который еще на гарантии разбирать не очень хочется  :D
Обратитесь в сервисный центр в Астане, там помогут...
С уважением, Germes
 
ага, позванил в СЦ, замена материнки минимум 500 баков  :lol:
я снял батарейку, теперь хоть ось грузиться, но время сбивается. :)))
 
Замени батарейку раз часы сбиваются  :wink:
87003228707
 
приветствую всех! у меня проблема с АСЕR aspire 3651WLC. загружается ось  включается ноут, но клава не работает + тачпад + юсб контроллеры! проверял, даже в биос не входит. во общем ноль реакции на девайсы. за то на кнопку питания отлично реагирует. включить и выключить я могу... а вот остальное нет.
вопросы:
1. что с ним?  (грешу на мать, но надеюсь на лучшее)
2. если мать, то сколько мне будет стоить замена?
3. может лучше его продать чем чинить?
4. если да то за сколько?
 
JKee
Может банально шлейф отошел))
87003228707
 
может быть, вот только я его перебрал. если только клаву и тачпад заменить?!!!
что трубку не берешь!!!???
 
Заряжалася всю ночь от универсальной  :lol:
87003228707
 
Как правило, это симптомы выхода из строя или плохого контакта с материнкой "южного" моста .
 
Цитата
RGM писал(а):
Как правило, это симптомы выхода из строя или плохого контакта с материнкой "южного" моста .
это ремонтируется? если да то как? можно ли перепаять?
 
Слышал, что в Алмаатинском сервисе Acer перепаивают мосты.
В условиях Караганды - это замена мат. платы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти