Каталог

Проблемы с ноутбуками

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Проблемы с ноутбуками
 
У меня вопрос к СЦ Белого ветра. Есть Ноутбук Acer Aspire AS 3633LM. Перестал включаться. В одном СЦ, куда я его возил, сказали, что надо менять материнскую плату. Стоит она под заказ около 30000 тенге. Собственно вопрос сколько будет стоить мат. плата и ее замена в БВ?

похожие темы:


Проблема с клавиатурой у Acer Extensa 7620G-3A2G25Mi
Video HP 6715s
Asus Z99e - как инсталлить Виндец, чтоб не пришОл .....?
срочно нужен кулер на ноутбук ACER ASPIRE 5050
 
Для начала надо принести ноутбук в наш СЦ, мы убедимся что действительно неисправна материнская плата, и только потом определимся со стоимостью ремонта. К тому же ноутбук может быть ещё на гарантии...
 
Я полгода ждал клавиатуру на 2413, оплатив стоимость. Потом деньги забрал.
Интересно, ситуация сейчас поменялась?
 
Цитата
Zhenya писал(а):
Для начала надо принести ноутбук в наш СЦ, мы убедимся что действительно неисправна материнская плата, и только потом определимся со стоимостью ремонта. К тому же ноутбук может быть ещё на гарантии...
Обязательно принесу буку на днях. Он уже не на гарантии. Куплен 1,5 года назад и не в Белом ветре
 
Цитата
Werser писал(а):
Я полгода ждал клавиатуру на 2413, оплатив стоимость. Потом деньги забрал.
Интересно, ситуация сейчас поменялась?

На сегодня сроки немного уменьшились, но всё равно ещё не очень маленькие... Сейчас мы ведём работу по подписанию прямого контракта, не через сервис провайдера... Если всё сложится удачно то я думаю сроки будут в районе двух недель...
 
В общем СЦ Белого ветра вынес такой же диагноз - замена материнки. 35000 тенге с работой. Срок выполнения сказать не смогли. Ремонт дорого, выкидывать жалко
 
Цитата
Dimon_C писал(а):
В общем СЦ Белого ветра вынес такой же диагноз - замена материнки. 35000 тенге с работой. Срок выполнения сказать не смогли. Ремонт дорого, выкидывать жалко
Есть у меня 3634 без матрицы, не хочешь продать мне на комплектующие?
 
Цитата
Werser писал(а):

Есть у меня 3634 без матрицы, не хочешь продать мне на комплектующие?

Сколько дашь?
 
Zhenya, посмотрите пожалуйста ЛС. И вопрос, ваш СЦ может дать заключение о поломке на бланке с печатью? Мне надо этот ноут списать.
 
Извиняюсь, что не ответил сразу, мне редко кто пишет в личку :)
По поводу заключения, да мы можем провести диагностику изделия и выписать акт о техническом состоянии устройства. Но. Возникает вопрос, сможет ли Ваша организация на основании именно нашего акта списать изделия – я не могу сказать. Если Вы уточните этот вопрос то не проблема, расценки на диагностику у нас не высокие…
На второй вопрос ответил в личку.
 
Цитата
Zhenya писал(а):
По поводу заключения, да мы можем провести диагностику изделия и выписать акт о техническом состоянии устройства. Но. Возникает вопрос, сможет ли Ваша организация на основании именно нашего акта списать изделия – я не могу сказать. Если Вы уточните этот вопрос то не проблема.

Спасибо, все понятно. Уточню и отпишусь по поводу акта
 
Чтобы новую тему не открывать, тут спрошу

Такая проблема: купил в БВ ноутбук ASUS X51RL и отдельно XPHE к нему. В комплекте оказались драйвера только на Висту. Вопрос – где взять драйвера на ХР (в инете искать или в БВ можно найти)?
 
Цитата
Dimon_C писал(а):
Чтобы новую тему не открывать, тут спрошу

Такая проблема: купил в БВ ноутбук ASUS X51RL и отдельно XPHE к нему. В комплекте оказались драйвера только на Висту. Вопрос – где взять драйвера на ХР (в инете искать или в БВ можно найти)?
Если у Асуса есть драйвера под ХР на эту модель, то они будут в нашем СЦ.
 
Цитата
MGun писал(а):
 Если у Асуса есть драйвера под ХР на эту модель, то они будут в нашем СЦ.

А как бы по точнее узнать? Модель то не новая...
 
Цитата
Dimon_C писал(а):
Чтобы новую тему не открывать, тут спрошу

Такая проблема: купил в БВ ноутбук ASUS X51RL и отдельно XPHE к нему. В комплекте оказались драйвера только на Висту. Вопрос – где взять драйвера на ХР (в инете искать или в БВ можно найти)?

На официальном сайте нет поддержки Windows XP на данную модель.
Могу посоветовать вам попробовать установить драйвера от ASUS X51R, платформа одинаковая, драйвера должны подойти. Драйвера от ASUS X51R вам могут записать в сервис центре "Белый Ветер" или же вы сами можете их скачать на официальном сайте ASUS ( http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru).
 
Цитата
Dimon_C писал(а):
Чтобы новую тему не открывать, тут спрошу

Такая проблема: купил в БВ ноутбук ASUS X51RL и отдельно XPHE к нему. В комплекте оказались драйвера только на Висту. Вопрос – где взять драйвера на ХР (в инете искать или в БВ можно найти)?

На официальном сайте нет поддержки Windows XP на данную модель.
Могу посоветовать вам попробовать установить драйвера от ASUS X51R, платформа одинаковая, драйвера должны подойти. Драйвера от ASUS X51R вам могут записать в сервис центре "Белый Ветер" или же вы сами можете их скачать на официальном сайте ASUS ( http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru).
 
Спасибо за ссылку. Там нашел драйвера именно на X51RL. Скачаю их. Если что то не получится, то приду в СЦ за драйверами.
 
Ну и отлично, значит уже добавили. :) Можете смело качать и ставить.
 
скажите пожалуйста, у кого нибудь есть кулер на ноутбук ACER ASPIRE 5050, а то по сервисным не могу найти? очень срочно!
 
Помогите пожалуйста! у меня проблема с клавиатурой ноутбука она начела гнать почемуто печетат сразу две буквы а я нажимаю только одну и при нажатии shift i ctrl ноут пищит даже в биосе при проверке она пчатает также по две и пищит :shock:  незнаю в чем проблема можете подсазать в чем дело ?? НА КЛАВИАТРУ НИЧЕ НЕ ПРОЛИВАЛ! И НОУТ ОВЫЙ ЕЩЕ НА ГАРАНТИИ
 
Цитата
ILIK писал(а):
Помогите пожалуйста! у меня проблема с клавиатурой ноутбука она начела гнать почемуто печетат сразу две буквы а я нажимаю только одну и при нажатии shift i ctrl ноут пищит даже в биосе при проверке она пчатает также по две и пищит :shock:  незнаю в чем проблема можете подсазать в чем дело ?? НА КЛАВИАТРУ НИЧЕ НЕ ПРОЛИВАЛ! И НОУТ ОВЫЙ ЕЩЕ НА ГАРАНТИИ


Принесите свой ноутбук в наш сервис центр. Мы посмотрим в чем может быть проблема.
 
Здравствуйте! Такой вопрос.
Нужен блок питания на ноутбук HP nx6310. Есть ли такой БП у вас? Его цена. Если нет в наличии, то возможен ли заказ и в какие сроки?
 
Можно заказать, но для заказа нам необходимо:
1. Серийный номер ноутбука
2. Данные клиента (ФИО, телефон)
3. 100% предоплата.

Сроки поставки до 3 недель, цена ориентир - 14 400
 
Цитата
Zhenya писал(а):
Можно заказать, но для заказа нам необходимо:
1. Серийный номер ноутбука
2. Данные клиента (ФИО, телефон)
3. 100% предоплата.

Сроки поставки до 3 недель, цена ориентир - 14 400

Хорошо. Спасибо. Спрошу у клиента - потом отпишусь Вам. Данные клиента (ФИО, телефон) Вам нужны для связи или для других целей?Просто ноутбук числиться не на физлице, а на организации.
 
Здравствуйте :)
Проблема такая:
Купил ноут Toshiba Satellite A210-128,стоит лицуха Windows Vista Home Premium :lol:,поставил XP Zver OS SP2!
Теперь нужны дрова :lol:
Может есть у кого :roll:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти