Каталог

Проблемы с ноутбуками

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Проблемы с ноутбуками
 
Цитата
Evgenyi1488 написал:
Добрый день,29 апреля сдал ноутбук в ремонт по гарантии,11 мая сказали,что он в астане на диагностике,сегодня позвонил,сказали,что его отправили поставщику,у меня вопрос,если поломка такая серьезная,что его отправили поставщику,возможен ли обмен на точно такую же модель или возврат средств,в наличии она есть,когда отдавал ноут в сервис,консультант сказал,что это возможно,после диагностики.(Номер сервисного обслуживания:535643).
Добрый день, Evgenyi1488.
Так  как «Белый Ветер» не является авторизированным сервисным центром по  ноутбукам бренда MSI, то Ваш ноутбук был отправлен для проведения  диагностики и выдачи заключения в авторизированный сервисный центр,  находящийся в г. Астана. Так же Вами было написано заявление на обмен  ноутбука на новый. Как только будет заключение авторизированного  сервисного центра, подтверждающее наличие заводского брака в ноутбуке,  Ваше заявление будет рассмотрено.
Надеемся на понимание в сложившейся ситуации.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
Цитата
Evgenyi1488  написал:
Добрый день,29 апреля сдал ноутбук в ремонт по гарантии,11 мая сказали,что он в астане на диагностике,сегодня позвонил,сказали,что его отправили поставщику,у меня вопрос,если поломка такая серьезная,что его отправили поставщику,возможен ли обмен на точно такую же модель или возврат средств,в наличии она есть,когда отдавал ноут в сервис,консультант сказал,что это возможно,после диагностики.(Номер сервисного обслуживания:535643).
Добрый день, Evgenyi1488.
Так  как «Белый Ветер» не является авторизированным сервисным центром по  ноутбукам бренда MSI, то Ваш ноутбук был отправлен для проведения  диагностики и выдачи заключения в авторизированный сервисный центр,  находящийся в г. Астана. Так же Вами было написано заявление на обмен  ноутбука на новый. Как только будет заключение авторизированного  сервисного центра, подтверждающее наличие заводского брака в ноутбуке,  Ваше заявление будет рассмотрено.
Надеемся на понимание в сложившейся ситуации.
Доброе утро,сегодня ровно месяц,как я сдал ноутбук в сервис,до сих пор моя проблема не решена,ноутбук нужен для работы,за целый месяц Белый Ветер не может решить мою проблему?
 
 
Цитата
Evgenyi1488 написал:
Цитата
LNV_sp  написал:
Цитата
Evgenyi1488  написал:
Добрый день,29 апреля сдал ноутбук в ремонт по гарантии,11 мая сказали,что он в астане на диагностике,сегодня позвонил,сказали,что его отправили поставщику,у меня вопрос,если поломка такая серьезная,что его отправили поставщику,возможен ли обмен на точно такую же модель или возврат средств,в наличии она есть,когда отдавал ноут в сервис,консультант сказал,что это возможно,после диагностики.(Номер сервисного обслуживания:535643).
Добрый день, Evgenyi1488.
Так  как «Белый Ветер» не является авторизированным сервисным центром по  ноутбукам бренда MSI, то Ваш ноутбук был отправлен для проведения  диагностики и выдачи заключения в авторизированный сервисный центр,  находящийся в г. Астана. Так же Вами было написано заявление на обмен  ноутбука на новый. Как только будет заключение авторизированного  сервисного центра, подтверждающее наличие заводского брака в ноутбуке,  Ваше заявление будет рассмотрено.
Надеемся на понимание в сложившейся ситуации.
Доброе утро,сегодня ровно месяц,как я сдал ноутбук в сервис,до сих пор моя проблема не решена,ноутбук нужен для работы,за целый месяц Белый Ветер не может решить мою проблему?
Добрый день.
Evgenyi1488По вашему вопросу был отправлен запрос, по результату ответа в ближайшее время с мы с Вами свяжемся
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
LNV_sp, Благодарю.
 
 
Цитата
Evgenyi1488 написал:
Цитата
LNV_sp  написал:
Цитата
Evgenyi1488  написал:
Добрый день,29 апреля сдал ноутбук в ремонт по гарантии,11 мая сказали,что он в астане на диагностике,сегодня позвонил,сказали,что его отправили поставщику,у меня вопрос,если поломка такая серьезная,что его отправили поставщику,возможен ли обмен на точно такую же модель или возврат средств,в наличии она есть,когда отдавал ноут в сервис,консультант сказал,что это возможно,после диагностики.(Номер сервисного обслуживания:535643).
Добрый день, Evgenyi1488.
Так  как «Белый Ветер» не является авторизированным сервисным центром по  ноутбукам бренда MSI, то Ваш ноутбук был отправлен для проведения  диагностики и выдачи заключения в авторизированный сервисный центр,  находящийся в г. Астана. Так же Вами было написано заявление на обмен  ноутбука на новый. Как только будет заключение авторизированного  сервисного центра, подтверждающее наличие заводского брака в ноутбуке,  Ваше заявление будет рассмотрено.
Надеемся на понимание в сложившейся ситуации.
Доброе утро,сегодня ровно месяц,как я сдал ноутбук в сервис,до сих пор моя проблема не решена,ноутбук нужен для работы,за целый месяц Белый Ветер не может решить мою проблему?
Evgenyi1488  Добрый день.
По данному вопросу вам необходимо подъехать в СЦ по адресу: Ерубаева 49/2 с гарантийным талоном и чеком о покупки.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Позвонили сегодня с сервиса,сказали подъехать,заменят ноутбук на другой,по факту нужен был чек на оплату,дело в том,что сначала был преобретен ноутбук делл(с чеком и гарантийником),но тот же день обнаружился битый пиксель и ноутбук был заменен на модель msi,гарантийник и чек,вместе с ноутбуком dell забрали в сервисе и дали msi вместе с гарантийником и чеком на доплату,т.к он был дороже,другого ничего не было,у меня вопрос,номер заказа на ноутбук dell и факт приобретения за наличные у Вас есть,,почему Вы не в состоянии найти гарантийник и чек на ноутбук dell самостоятельно?  по телефону одно говориться,в реале совсем другое,просто так гоняете туда-сюда? Бардак,месяц уже мурыжите,можно уже было решить мой вопрос. И в сервис-центре ничего внятного,"ждите,они решают",что они там месяц решают? И сколько еще ждать? Год,два?
Изменено: Evgenyi1488 - 30.05.2018 12:34:01
 
Цитата
Evgenyi1488 написал:
Позвонили сегодня с сервиса,сказали подъехать,заменят ноутбук на другой,по факту нужен был чек на оплату,дело в том,что сначала был преобретен ноутбук делл(с чеком и гарантийником),но тот же день обнаружился битый пиксель и ноутбук был заменен на модель msi,гарантийник и чек,вместе с ноутбуком dell забрали в сервисе и дали msi вместе с гарантийником и чеком на доплату,т.к он был дороже,другого ничего не было,у меня вопрос,номер заказа на ноутбук dell и факт приобретения за наличные у Вас есть,,почему Вы не в состоянии найти гарантийник и чек на ноутбук dell самостоятельно?  по телефону одно говориться,в реале совсем другое,просто так гоняете туда-сюда? Бардак,месяц уже мурыжите,можно уже было решить мой вопрос. И в сервис-центре ничего внятного,"ждите,они решают",что они там месяц решают? И сколько еще ждать? Год,два?
Спасибо за обращения, в данной ситуации разобрались. С Вами свяжутся для разъяснения
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Доброго времени суток,звонили утром в четверг,сказали,что заказали ноутбук из Астаны,в воскресенье его доставят в Караганду?
 
Цитата
Evgenyi1488 написал:
Доброго времени суток,звонили утром в четверг,сказали,что заказали ноутбук из Астаны,в воскресенье его доставят в Караганду?
Добрый день.  Evgenyi1488  по заказанному ноутбуку с вами свяжется оператор Call-Centera
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Хотел бы выразить огромную благодарность всей команде Белого Ветра,за скорейшее решение моего вопроса.
 
Здравствуйте! Хотел бы произвести у вас ТО ноутбука (терма пасту обновить) так как сильно начинает греться и тормозить, как долго ждать придется?
 
Цитата
G_109684894995755533436 написал:
Здравствуйте! Хотел бы произвести у вас ТО ноутбука (терма пасту обновить) так как сильно начинает греться и тормозить, как долго ждать придется?
Добрый день G_109684894995755533436. Техническое обслуживании проводиться в  течении 1-3 дней в порядке очереди.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый день. 24 января 2019 года мною был приобретен ноутбук Lenovo в вашем магазине. Ноутбук при мне проверили включив его и зайдя в биос. Там показали таблицу установленного железа и выключили. Придя домой и загрузив Windows, выяснил, что ноутбук не работает. Отнес его уже на следующее утро, 25 января на диагностику в БВ. Диагностировали 5 дней, выдали заключение, что ноутбук нужно отправлять с сервисный центр на месяц. Вопрос - почему я, как потребитель, не успев воспользоваться купленной вещью и часу, должен ждать бесконечные диагностики и ремонты изначально не работающей техники. В чём проблема просто заменить неработающую (бракованную) технику на аналогичную работающую модель? Являюсь клиентом БВ уже много лет, общая сумма покупок у вас превышает 3млн. тенге. Дефектный товар купил у вас уже второй раз, в прошлый проблему быстро и четко решили обменом. Хочется надеятся на такое же скорое решение моего вопроса.
 
Acryl6@mail.ru,добрый вечер, сообщите пожалуйста Ваш город и номер обращения. Можно в личку.
 
ДД! В ответ на ваш вопрос - номер обращения - 689847, г. Костанай. Ноутбук Lenovo Legion Y720. Симптомы - при 5-минутной нагрузке появление артефактов на экране, треск из динамиков и зависание до принудительной перезагрузки. В других 50% вылетание в синий экран с последующим зависанием.
Решено было не мучить устройство, а отнести обратно в СЦ БВ. Итого - время работы устройства - менее часа. Зарядное устройство, блок питания и отдельный привод cd-дисков даже не распечатывались.
 
Здравствуйте. модем tp-link td-w8151n, подключен к системному блоку, подключится ли к нему по wi-fi Ноутбук Acer Aspire ES1-533 (NX.GFTER.035) Артикул 129168, не будет ли конфликта из-за разных стандартов?
 
Acryl6@mail.ru,можете подойти в сервис, ноутбук Вам заменят
 
katik,все будет работать
 
Хочется сказать большое спасибо Сагиеву Олжасу за решение в вопросе бракованного ноутбука. После двух недель переживаний и расстройств, благодаря этому человеку, все отлично решилось. С небольшой задержкой, компания БВ прислали новую технику взамен нерабочей. Причём, по моей просьбе, именно эту же самую модель. Доверие постоянного клиента БВ востановлено. Буду и впредь советовать вас, как слаженную, организованную и отзывчивую фирму, думающую о своих клиентах.
 
Здраствуйте , 4 марта 2019 купил ноутбук Msi GL63 8se , после покупки отправился в сервесный цент на Ерубаева 49/2  , для того чтобы установить дополнительно оперативную память 8гб и ССД накопитель и Windows 10 так же купленым в белом ветре , далее в Сервесным центре сообщили при установке оперативки и ссд  на дне есть пломба и если ее сорвать можно слететь с гарантии , так или иначе я согласился на установку, мол что случится с новиньким ноутбуком которые стоит не малые деньги ! Далее они мне все установили на следуйщий день я забрал ноутбук домой ! И после час пользование Вылетел Синий Экран !!! И ВСЕ !!!! Отправился обратно в сервесный центр там сказали оставить ноутбук на диагностику и оставил ! и собщили что теперь придется при выявления ошибки мне придется теперь платить деньги самому без гарантии ,  теперь я незнаю что делать оставил и так за все 750 000 тг и опять платить свои кровные деньги ! и вобще что теперь будет с этим ноутбом в дальнейшим я незнаю, и еще ждать диагностику месяц почему?Помогите что делать можно ли обратно вернуть деньги или хотя бы починить ее по гарантии ?  Какие варианты есть у меня ?
Изменено: justDoit777 - 08.03.2019 18:46:31
 
Здравствуйте, город Жезқазған,  купил недавно ноутбук, через 15 дней отнес в СЦ по гарантии, причина помехи на экране при работе Windows,  пришел отказ, сказали что на шлейфе видны следы пайки, я не знаю как это могло произойти либо у вас продаются ноутбуки с паяным либо это дело рук мастеров, возникла спорная ситуация т.к я ставил ssd накопитель, но никаких действий более не совершал, я просто не могу поверить новый ноутбук - и следы пайки,  номер договора 887778
 
Цитата
VKuser135223998 написал:
887778
Добрый день. VKuser135223998
Рассмотрев Ваше обращение, поясняем, Вы приобрели ноутбук и пользовались им. Далее Вы самостоятельно разобрали его и установили SSD накопитель. Данную процедуру необходимо было сделать в условиях сервисного центра. Мы бы с радостью для Вас это сделали. На момент обращения в сервисный центр при осмотре Вашего ноутбука были обнаружены крученные болты, что является признаком постороннего вмешательства. Также на Вашем ноутбуке поврежден шлейф дисплея. К сожалению, признаки постороннего вмешательства несут за собой отказ в гарантийном обслуживании. И ремонт Вашего изделия в рамках гарантии невозможен. Мы можем произвести ремонт Вашего ноутбука на платной основе.
Надеемся на понимание сложившейся ситуации.
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти