Каталог

Жалобы на работу Электронного магазина

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Жалобы на работу Электронного магазина
 
ARG, да, я попрошу менеджеров в Сатпаеве отложить по этому заказу для Вас маршрутизатор. После исправления отображения в регионах проблемы уже такой не будет: будет отображать именно то, что числится в Сатпаеве и отдельно - в Жезказгане.
 
Ок, спасибо за оперативность.
 
Добрый день!
Мой заказ №114470  был доставлен еще в пятницу, 30 января днем. Но в личном кабинете его статус до сих пор "На доставке". Рано утром во вторник, 4 февраля, отправил письмо на order@shop.ww.kz. Сегодня уже четверг,  6-е февраля - ничего так и не изменилось.
Бонусы, соответственно, тоже не начислены. Исправьте, пожалуйста
 
Дмитрий Елизаров, Приносим извинения, статус изменили.
 
Ок, спасибо!
 
Заказ получен, все в порядке, спасибо!
 
ARG,
Вам спасибо за покупку!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Кстати, статус в ЛК не изменился, наверное ребята забыли отметить что  заказ забрали.
 
ARG, здравствуйте.

Извините, статус изменили. Спасибо за покупку!
 
Доброе время суток! Насчет интернет магазина в Алматы, заказал компьютер в среду на компанию, через интернет у Вас, безналичный расчет, оплатили в четверг, позвонил к Вам, сказали увидят оплату только утром в пятницу, перезвонил (к с та те, дозвониться к Вам очень сложно, не кто не берет трубку, каждый раз уходит по 30-60 мин) в пятницу утром, попросили подождать, потом сказали перезвонят, ждал до обеда, не перезвонили, позвонил снова (примерно 13,30), сказали только оплату увидели, отдают на сборку, сказали часа 3 займет, так как доставка уже не получается, сказал что сами заберем, попросил перезвонить как будет готова. Через час пришло сообщение на e-mail, заказ собран передали на тестирование, ждем тестов, перезваниваю 16,00, говорят что еще тест не прошел, передадут менеджеру который занимается заказом, он перезвонит, не перезвонили!!! :evil:  хорошо, думал за выходные сделают! Понедельньк 10,00 не могу дозвониться, получилось только к через мин 30, так же сказали менеджера нет который занимается Вашим заказом, перезвонит через 30 мин, через час не дождавшись звонка, решил позвонить сам, и тут мне выдают, что заказ даже не собран, что только щас они передадут его на сборку :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  
за 3 дня не собрать компьютер, ЕПТ что за ... у Вас работают.
Я может еще пойму что много заказав, но вот мое начальство, которому сказал, что будет готов в пн и до обеда будет стоять уже в офисе, понять не может!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
 
Цитата
max_rocker пишет:
У вас есть регламент по проверке оплаты за товар, если покупается перечислением? Перечисляем деньги за товар, но статус "оплачен" появляется только после того, как мы звоним и просим проверить. А до этого заказ может висеть "не оплачено" почти неделю. Это было минимум с 4-я заказами

Поддержу, не раз такое случалось!
 
Добрый день, top@topltd.kz!
Нам даже нет смысла оправдываться в данной ситуации, потому что отработали по Вашему заказу просто безобразно!  :(
От лица Компании приношу свои извинения.

Постараемся в ближайшее время закрыть вопрос не дозвонов до ИМ и самое главное - долгой обработки заказов.
С уважением, Germes
 
На вашу работу жаловаться не буду! Вы молодцы. По сравнению с сервисом многих других инет магазинов(крупных розничных сетей), на голову выше! НО! Вы там пожалуйста можете что-то сделать с курьерскими службами! Заказываем exline. У них написано к примеру Караганда-Костанай 2-4 дня! Но никто никогда за эти сроки не привозит. Минимум 5-6 дней, без учета выходных. И по итогу минимум неделя выходит, а то бывает и по 9-10 дней. Либо пусть тогда не врут про сроки, и пишут что 5-7 дней, либо выполняют свои обязанности. Портят лояльность к вам...
 
Константин Лолуа, здравствуйте.

Спасибо Вам за сообщение и за отзыв - приятно:). Мы сроки обозначаем у нас на сайте: " Курьерская доставка EXLINE (по Казахстану) доставка отправлений по указанному в заказе адресу, по принципу «от двери до двери» (по областным центрам) или в отделение компании (в городах ниже областных центров) в короткие сроки (Express - от 2 до 7 дней, стандарт - от 2 до 11 дней). " Экспресс вариант доступен отдельным пунктом и стоит дороже.
 
Добрый день! С 25.02.2014г перестали начисляться бонусные Шопики. Это у Всех или только у меня
 
ksp,
Здравствуйте! Вам уже ответили в этой теме.
Всегда отКЛИКнемся!
 
ПЕРЕВЁЛ 520 ШОПИКОВ В ТЕНЬГЕ И ДОБАВИЛ К ОПЛАТЕ ЗАКАЗА №133073.ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СЧЕТ ОБНУЛИЛСЯ,А СУММА ЗАКАЗА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.ПОЧЕМУ?
 
Адрей Золотарёв, здравствуйте.

Да, оплата шопиками в Вашем заказе зафиксирована. При отгрузке товара у Вас возьмут 11990тг (с учетом оплаченного шопиками).
 
Это моя первая и последняя покупка в интернет магазине белый ветер.
Сгорел блок питания на рабочей станции, решил купить в инет магазине, так как работы море и тем самым убью 2х зайцев, но не тут то было. Я специально, перепроверил товар, что бы был в наличии, позвонил менеджеру и удостоверился в его наличии персонально. Утром оплатил с карточки (что бы побыстрее) и начал ждать ответа, через 15 мин со мной связывается менеджер и говорит, что товара нет о_О, его будут везти из другого места, ладно, смерился, поинтересовался когда будет товар (думал, что в этот же день), ответ удивил меня, - завтра, в 11.00 и ваш заказ будет первым! ок, смирился и с этим (пришлось забыть о плодотворном рабочем дне). И вот собственно утро 11.00, ни звонка ни курьера, ладно, проглотил (мало ли накладки, пробки и тд). Но вот уже 13.10, нервы не выдержали, позвонил. Как Вы думаете, что с моей покупкой??? Правильно! Кто то там, сделал неправильное перемещение и товар теперь в другом месте! Ладно, я понял, что Вы двери (тоже имеете косяки), но почему мою доставку поставили на вечер??? Зачем это все? Почему мне никто не перезвонил и не сообщил? Я бы как дурень продолжал бы ждать курьера до вечера? Я совершаю много покупок из различных интернет ресурсов, но такого еще не видовал!
 
Евгений Фоминов,

Добрый день. От лица компании приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с Вашим заказом. Здесь имел место человеческий фактор: невнимательность со стороны службы снабжения и загруженность менеджеров, которые не предупредили Вас об изменении времени доставки заказа. На данный момент курьер уже везет Ваш заказ.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день. Заказ № 149663 от 10.07.2014. При заказе выбрал способ оплаты Касса 24. При изменении 13.07.2014 статуса  заказа на "Готов к отправке" положил деньги на счет Личной кассы. Теперь уже неделю не могу оплатить заказ. Службы поддержки и Кассы 24 и Белого ветра ссылаются друг на друга. Сроки решения проблемы не знают. Каждый раз менеджеры слышат об этом первый раз. Теперь и деньги зависли и товар. Уже неделя проблема и никаких сообщений на сайте о проблемах с оплатой через Кассу 24 нет.
 
Павел Ишков, здравствуйте.

Приносим свои извинения за возникшие проблемы. Как Вам было сообщено сегодня, в течение сегодняшнего дня проблему должны решить. Мы сразу же Вам позвоним.
 
Мне менеджер написал, что сроки неизвестны и предложил оплатить еще раз через Qiwi.
Изменено: Павел Ишков - 21.07.2014 16:35:03
 
Павел Ишков, да, прошу прощения. Сроки на тот момент были неизвестны, так как искали причину проблем. Менеджер не занимается техническими проблемами, он лишь донес информацию, что ему была предоставлена разработчиками и тех .поддержкой. Сегодня Вам обязательно позвоним по итогам решения проблемы.
 
Павел Ишков, попробуйте, пожалуйста, опять произвести оплату.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти