Каталог

Жалобы на работу Электронного магазина

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Жалобы на работу Электронного магазина
 
Оплата прошла. Отправьте только сразу без задержек.
 
Павел Ишков, спасибо. Да, оплата прошла. Сегодня отправим Вашу посылку. Еще раз примите наши извинения.
 


Корпус Cooler Master CM 690 II Advanced, Black/Green
Артикул 87172
Написано: Наличие товара в регионах Алматы, Астана, Павлодар.
Звонивший менеджер уверял, что у него написано наличие только в Астане, при чём на том же сайте... Похоже на какой-то непонятный глюк.
Теперь ждём доставки с Астаны. :(
 
yangin, доброго времени суток!

Спасибо за Ваше замечание,
Действительно, на сайте указано, что товар имеется в Алматы, Астане, Павлодаре, но менеджер смотрел по базе, что данный товар закончился в Алматы (находится в резерве) и остался в Астане и Павлодаре, поэтому менеджер предложил Вам привезти из Астаны, так как время доставки товара из Астаны меньше, чем из Павлодара. Приносим извинения за неудобства и ожидание.
Спасибо за понимание!
 
Не жалоба конечно, просто пожелание вновь обращать внимание на комментарии к заказу.
Заказ Заказ № 184719 от 21.11.2014.
Комментарий: "Здравствуйте. Оплата банковской картой в магазине. Два раздельных гарантийных талона. Спасибо."
В итоге пришло:
Один гарантийный талон на две позиции и единый чек через кассовый аппарат.
 
Sserj, Здравствуйте действительно Ваш комментарий не был принят во внимание, приношу за это свои извинения. Постараемся учитывать все Ваши пожелания в дальнейшем.
 
Очень тяжело дозвониться до менеджеров интернет магазина (пытаюсь уже минут 15), не берут трубку, иногда даже сбрасывают. Онлайн-консультанта ожидаю 10 минут. Причем проблема практически постоянна.
А надобность появилась из-за того,что нет цен
 
max_rocker,
Здравствуйте. Приносим извинения за временные неудобства. На сайте происходила выгрузка актуальных остатков и цен, поэтому временно цены не отображались. Данная процедура происходит 2 раза в день и занимает примерно 5-10 минут. При повторении ситуации необходимо немного подождать.

Уточните, пожалуйста, по какому номеру и в какое время Вы не смогли дозвониться до менеджеров?

По поводу онлайн консультаций - менеджеры, которые занимаются чатом, также производят отгрузку товара самовывозом, поэтому возможны задержки при ответе на вопросы. Приносим извинения за это, Вы можете оставить в чате свой электронный адрес, консультант обязательно ответит Вам на все интересующие вопросы.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет:
Уточните, пожалуйста, по какому номеру и в какое время Вы не смогли дозвониться до менеджеров?
12.12.2014 примерно 11:30-11:45
(7172) 32-25-29
(7212) 91-08-08
777 540-21-21
UPD: уже как час нет цен на хдд
Изменено: max_rocker - 12.12.2014 12:36:27 (добавил инфу)
 
Цитата
max_rocker пишет:
UPD: уже как час нет цен на хдд

У нас цены отображаются корректно. Попробуйте обновить страницу и почистить кеш.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день!
Мой заказ №192964 был доставлен в пятницу, 19 декабря днем. Но в личном кабинете его статус до сих пор "Доступен".
Исправьте, пожалуйста:!:
 
Я уже его выкупил.
 
В смысле я уже выкупил заказ №192964.
 
Адрей Золотарёв, Эльвира Золотарёва Приносим извинение за несвоевременное изменение статуса. Спасибо за покупку!
 
Измените уже статус заказа № 194919.Я уже его выкупил.
 
Адрей Золотарёв,
Добрый день! Благодарим за покупку, статус изменили. В виду большой загруженности менеджеров информация о доставленных заказах не всегда приходит оперативно, приносим свои извинения.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте!

Интернет магазин существует для того, чтобы люди могли покупать товар дешевле чем в магазине!
А у Вас все цены как в обыкновенном магазине!
а ведь на сайте смотришь и везде прям так расписано, что в магазине цена такая, а в интернет магазине ниже!

Хватит обманывать людей! не вводите народ в заблуждение!
Не надо указывать лжецены на своём сайте! который реально не существует!
В розничной продаже в магазине цены такие же!

Одно только радует, что можно заказать того, чего нет в наличии...
 
В ваш магазин заходишь, а менеджеры говорят, покупайте у нас, ведь цены от интернет магазина не отличаются...
 
какой тогда смысл от интернет-магазина, если тратишь те же самые деньги...
 
SolAle76, здравствуйте.

Вам ответили на этот же вопрос в этой теме.
 
заказал три наименования.прождал пол дня,может быть завтра доставят?хотя езды до меня 35-40 минут.товары все есть.что то совсем не хотят работать.если завтра до 12:00 не чего не дождусь,то сделаю отказ.мой заказ только принимали с 14:39:11 до 17:26:12.и это он только принят :!: ну и возникает вопрос,зачем спрашивать желаемое время доставки,если вы всё ровно не чего не делаете?
Изменено: Юрий Мусаев - 06.01.2015 20:53:12
 
Юрий Мусаев,
Здравствуйте!

По поводу задержки в принятии заказа менеджером - приносим свои извинения за ожидание.

Ваш заказ после смены статуса на "Принят" сразу был передан в отдел снабжения для подготовки товара, так как товар по Вашему заказу находится в разных магазинах города это занимает некоторое время. По доставке с Вами свяжется наш менеджер.

Курьерская доставка товара по городу осуществляется в течение 1-3 дней при условии наличия товара и свободных курьеров. Подробнее о доставке можно прочитать здесь: http://shop.kz/info/dostavka/
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здраствуйте!!! мой  заказ  за  №199093 был выкуплен   и получен мной 14.01.2014г.  
уже  прошло  более  2-х  суток  а  статус  его не  изменен?  вы  будете  работать  или  будете  сидеть  балду  гонять?  почему мне не добавили  проценты  на  скидку?  и  где  мои  хваленные  ШОПИКИ???   вы  что  так  людям  мозги  пудрите? Я  хочу  сделать  еще  заказ на  приличную  сумму, а  старый  заказ  еще  стоит  как  не  оплачен.    В  чем  дело?  увольте  тех  людей  которые  не  справляются  и  наберите  адекватных!!!
Изменено: Kuat Kuatastana - 17.01.2015 00:08:36
 
Kuat Kuatastana,
Здравствуйте. Благодарим Вас за покупку! Статус заказа изменен, приносим Вам свои извинения за ожидание.

500 шопиков Вы можете получить при заполнении анкеты покупателя, ссылка на которую пришла Вам в письме с изменением статуса на "Доставлен".
Всегда отКЛИКнемся!
 
Не нашел раздела об ошибках.

Товар Артикул 83694 Switch 24 ports D-Link DES-1024A - на картинке изображен свитч в форм-фактора в серверную стойку, по факту пришел заказанный обычного пластмассового исполнения "на стол/на стену", что естественно делает его "не тем" товаром.
Непорядок.

З.Ы. Кстати, пластиковый свитч имеет точно такое же название, за исключением приставки "/C1A", но другой артикул Артикул 91943 и немного другую цену.
Изменено: Sserj - 29.01.2015 12:53:07
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти