Каталог

Жалобы на работу Электронного магазина

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Жалобы на работу Электронного магазина
 
Ну вообщем я заказывал в БВ DVD Rom который только доступен в Астане я сам живу в Караганде на следующий день мне позвонили сказали что позвонят в Четверг и обговорят время и дату доставки сегодня четверг и никто таки мне не позвонил я в бешенстве. :x  :evil:
Я разочаровался в Белом Ветре! :cry:  :(  я думал что там работают только отвественные люди,Оказывается неТ! :cry:[list=][/list]
 
Цитата
virus_128 писал(а):
Ну вообщем я заказывал в БВ DVD Rom который только доступен в Астане я сам живу в Караганде на следующий день мне позвонили сказали что позвонят в Четверг и обговорят время и дату доставки сегодня четверг и никто таки мне не позвонил я в бешенстве. :x  :evil:
Я разочаровался в Белом Ветре! :cry:  :(  я думал что там работают только отвественные люди,Оказывается неТ! :cry:
Согласен, что если обещали , то должны были позвонить. Я не хочу оправдывать сотрудников БВ, но все люди. Завтра разберемся в этой ситуации...
 
2 virus_128
DVD-ROM HP GDR-H10N 16x/48x SATA Black  - вот этот? Сегодня этот привод получен и лежит на складе эл.магазина. Как я сказал выше, завтра выясним причины по которым с вами не связались.
 
Цитата
ITT писал(а):
2 virus_128
DVD-ROM HP GDR-H10N 16x/48x SATA Black  - вот этот? Сегодня этот привод получен и лежит на складе эл.магазина. Как я сказал выше, завтра выясним причины по которым с вами не связались.
Да этот привод!
 
Не нужно излишне скандализировать ситуацию, тем более вот так, скопом, обвинять ВСЕХ в БВ.
Я за последнее время не раз воспользовался онлайн-магазином и никаких претензий.
Последний раз точно также не позвонили - ну и что? Вместо того чтобы впадать в бешенство, нужно просто позвонить по одному из трех телефонов указанных на сайте, или узнать по аське, тоже три номера. Назови код заказа и подробно все выяснишь. Там тоже работают люди, тоже заматываются...
Я именно так, по аське и узнал, что товар только что прибыл. Поехал и взял. Делов то...  :wink:
 
Цитата
ARG писал(а):
Не нужно излишне скандализировать ситуацию, тем более вот так, скопом, обвинять ВСЕХ в БВ.
Я за последнее время не раз воспользовался онлайн-магазином и никаких претензий.
Последний раз точно также не позвонили - ну и что? Вместо того чтобы впадать в бешенство, нужно просто позвонить по одному из трех телефонов указанных на сайте, или узнать по аське, тоже три номера. Назови код заказа и подробно все выяснишь. Там тоже работают люди, тоже заматываются...
Я именно так, по аське и узнал, что товар только что прибыл. Поехал и взял. Делов то...  :wink:
Для тебя это делов то... а я из-за этого опздал на поезд пришлось сдавть билеты а контактные телефоны все заняты ,а аськи отключены!Ну и что люди заматываются,им за это платят ! :(  :!:  :evil:
 
Мы, конечно же, приносим свои извинения от всего отдела Электронной торговли (в количестве 3-х человек) ибо клиент всегда прав

А теперь хотелось бы разъяснить людям ситуацию...

1. С самого первого предложения вы лукавите, связывались мы не с Вами, а c Вашей мамой (или старшей сестрой), как и все 3-и предыдущие раза...

2. Работаем по принципу:
1-ый звонок: рассказать клиенту о том, где заказ и приблизительное время его получения.
2-ой звонок: когда есть о чем договорится, например, если бы вы выбрали самовывоз, то с вами бы связались в четверг.

Возможно, до Вас не совсем правильно донесли суть разговора... просто у нас есть одно предложение "когда товар будет у нас, мы с Вами свяжемся, чтобы обсудить доставку"
Заказ пришел ПОСЛЕ 18.00, доставка работает ДО 18.00, не обговорив доставку с ними, мы не можем обговорить ее с Вами, думаем Вы не совсем представляете работу ЭМ... у нас есть время только на конкретные звонки, когда всё известно, на остальные банально времени НЕТ!

3. Аськи отключены, телефоны заняты.. двери заколочены, вокруг оцепление..... по пути с вокзала, могли бы забежать к нам и сказать в лицо, всё, что вы о нас думаете...

Не хотелось бы закрывать тему, чтобы другие могли высказаться насчет нашей "халатной" работы

P.S. Если пишите плохое, то пишите уж и хорошее, а если Вам не понравилось как были отработаны 3 предыдущих заказа, у Вас же есть альтернатива, приходить и покупать в торговом зале... и за консультацию, которую Вам дали по аське в НЕрабочее время (т.к. Вы были ну очень настойчивы), тоже спасибо не видно, а ведь могли просто проигнорировать... ээхь.. обидно даже как-то

P.P.S. Как будет свободное время и желание создадим тему "Большие секреты, маленького Электронного магазина", чтобы люди представляли из чего состоит наша работа,  а то недавно сказали что-то вроде..."а чего там работать, сидишь ждешь заказ, пришли WM, отправил заказ, сидишь дальше"...
 
Хотя и покупал всего 2 раза  в ЭМ, но эта услуга мне понравилась. Без суеты, толкотни, пришёл, заплатил, забрал.
Как-нибудь надо попробовать заказать доставку, и ждать лежа на диване :D.
 
Я в полне доволен Электронным магазином седня в 11 доставили.))Спасибо за оперативность!)


2Olga
Да это была моя мама!Т.к я несовершеннолетний!Я зная как вас эта работа выматывает !Извиняюсь за оскорбления! :oops:  !Не думайте что я о вас плохого мнения! :oops: !Представляю вашу работу сколько человек надо обзвонить! :!: !Не держите на меня зла! :D

ЗЫ!А ваще мне электронный магазин нравиться!Я буду заказывать там всю свою жизнь! :D
 
Вот и славно, конфликт разрешен!

P.S. Не надо быть таким эмоциональным, ведь можно всё всегда решить на месте, не делая из мухи слона:)!!!  

Надеемся, что ничего не омрачит нашу дальнейшую с Вами работу :)!
 
Цитата
Olga писал(а):


Надеемся, что ничего не омрачит нашу дальнейшую с Вами работу :)!
Ничего не омрачит)!Я всегда буду заказывать в ЭМ! 8)
 
Темку на замок  8)  :lol:
 
Цитата
Olga писал(а):

Не хотелось бы закрывать тему, чтобы другие могли высказаться насчет нашей "халатной" работы
Детям в Интернет нельзя. От детей Интернет тупеет. (с)
no brain no pain
 
Цитата
Nurlan писал(а):
_________________
Детям в Интернет нельзя. От детей Интернет тупеет. (с)
no brain no pain

Ваша подпись как раз в тему!   :lol:
 
Цитата
fLasher писал(а):
Цитата
Nurlan писал(а):
_________________
Детям в Интернет нельзя. От детей Интернет тупеет. (с)
no brain no pain

Ваша подпись как раз в тему!   :lol:
фильтруй что пишешь.
 
Если никто не против темку на замок. 8)
 
Цитата
Nurlan писал(а):
Цитата
Olga писал(а):

Не хотелось бы закрывать тему, чтобы другие могли высказаться насчет нашей "халатной" работы
 
Цитата
virus_128 писал(а):
Если никто не против темку на замок. 8)
Нет, темку мы все-таки оставим!  8)  У нас свободная страна и пусть у каждого будет возможность высказаться, если вдруг у кого-то появятся жалобы или претензии к работе ЭМ!
Мы ее просто переименуем немного, чтобы понятно было всем!  :)
С уважением, Germes
 
Господа, ну что за ерунда опять?! Набрал список, отложил, тепрь вхожу - пусто! Все слетело! Это уже второй раз за последние пару месяцев, в чем дело то?   :evil:
 
Это к тому что думать надо быстрее :lol:
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
Цитата
Smokekz писал(а):
Это к тому что думать надо быстрее :lol:
Пара суток не прошла - куда быстрее? :?
 
Цитата
ARG писал(а):
Господа, ну что за ерунда опять?! Набрал список, отложил, тепрь вхожу - пусто! Все слетело! Это уже второй раз за последние пару месяцев, в чем дело то?   :evil:

Изменили срок хранения корзины с 1-го дня до 5-ти дней.
Спасибо, учли Ваши замечания.
 
А были всего сутки?! Гы!  :D  Я не так давно, в начале лета, кажется, неделю подбирал, зато и подбрал, себе в удовольствие и вам на пользу. А вы - сутки. Пять конечно получше.  :)
 
крайне не доволен в эл магазе отображаемой информацией о количестве товара !!! :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:
Уже который раз выбираю, присматриваю опред вещи, приезжаю а этого нет  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

приходится искать у ваших конкурентов :evil:  :evil:  :evil:
 
Информация о количестве на сайте обновляется раз в день - вечером.
Возможно, что некоторые товары находятся на точках в резерве, или уже проданы, но во время выгрузки количества на сайт, не были списаны, при этом они попадают в прайс, и соответственно их количество на сайте не меняется.

Вы можете просто заказать этот товар в Электронном магазине, и Вам не надо будет его искать, это уже будет работой сотрудников Компании Белый ветер.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти