Каталог

Жалобы на работу Электронного магазина

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Жалобы на работу Электронного магазина
 
Павел здравствуйте. Прошу извенить за личные сообщения. Прошу решить мою проблему. Дело в том что Я делал заказ в каспи магазине 31.12.2019
Прилагаю скриншоты:
Мне ответили что заказ будет доставлен 08.01.2020.
Я расчитывал на эту дату, занимался своими делами. Сегодня 07.01.2020 мне приходит смс о том что мой заказ отменен продавцом Белого ветра.
Я считаю что тут имеет место нарушения вашими сотрудниками и прошу разобратся и доставить в срок!

Получается так если я еще раз закажу то уже рассрочки на 12мес я не получу, очень не доволен сервисом и услугой!

Номер моего заказа нсли нужно 128733411
С уважением Сергей!
 
Это я писял заместителю электронной торговли личным сообщением, пока без результатов
 
Audi---a6@mail.ru,
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за заказ и обратную связь. Мы проверили предоставленную Вами информацию. Вы оформили заказ 31.12. В течении недели наши менеджеры пытались связаться с Вами для уточнения сроков доставки и готовности ожидания товара. Но, к сожалению, нам ни разу не удалось дозвониться до Вас. Товар по Вашему заказу поступил 07.01 и мы вновь не смогли Вам дозвониться, в связи с чем заказ и был отменен. После того, как Вы обратились к нам, было предложено 2 варианта решения ситуации:
- попытка восстановления заказа путём запроса в службу поддержки Каспи;
- переоформление заказа.
Вами был выбран второй вариант, 07.01 вечером Вы оформили новый заказ.
Надеемся на Ваше понимание и что впредь Вы по-прежнему будете оставаться в числе наших постоянных покупателей. Хорошего Вам дня!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Karus1323, Добрый день, Азат! Спасибо за заказ и за обращение. Отгрузкой Вашего заказа занимался менеджер-стажёр, по этой причине время ожидания несколько затянулось. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Информация о данной ситуации доведена до сведения руководства. Касаемо сдачи, мы зачислили её на Ваш личный счёт. Надеемся на Ваше понимание. Хорошего дня!
 
Спасибо, вам большое
 
Karus1323,  здравствуйте.

В качестве извинений мы зачислили Вам на личный счет 5000 шопиков, которые Вы можете потратить для полной или частичной оплаты следующего заказа.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
 
Привезли б/у товар! Приложили договор, что передают б/у товар. Дети приняли. Не я.
Я в шоке. Позвонил в магазин, жду реакции. А вернее, что приедет курьер с нормальным товаром и заберет б/у.

Купил новый естественно.
Отправитель Денисова Екатерина Сергеевна, если это что-то значит.
 
ma****h@gmail.com, Здравствуйте. Ваш отзыв принят в работу
Всегда отКЛИКнемся!
 
ma****h@gmail.com, Здравствуйте, Марат! Спасибо за покупку и обратную связь. Товар, доставленный Вам - абсолютно новый, отгружен со склада компании. Что касается документа, приложенного к товару, он был ошибочно распечатан по невнимательности сотрудника. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. С Вами уже связался менеджер, сегодня во второй половине дня мы доставим Вам корректный договор на гарантийной обслуживание. Хорошего дня!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день! Заказывал ноутбук 22 марта. Принесли, с виду все ок. После проверки через AIDA выяснилось, что ноутбук уже отработал более 300 дней и степень изношенности аккумулятора 23%. Это как так? Сказали, что ноутбук везут со склада, а получается продали товар с витрины. Внешний вид устраивает, то что с витрины тоже, но из постоянного подключения к сети естественно износился аккумулятор. Куда мне теперь обратиться? Я хочу поменять ноутбук на такой же, но действительно новый.

https://ibb.co/8YgQ1q9
Изменено: Дмитрий Вражинков - 25.03.2020 23:58:42
 
Дмитрий Вражинков, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа на ноутбук.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho написал:
Дмитрий Вражинков, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа на ноутбук.
Номер гарантийника 01120006312
Номер заказа Каспи 131880120
Изменено: Дмитрий Вражинков - 26.03.2020 10:48:08
 
Дмитрий Вражинков, Спасибо за покупку. Ваш отзыв принят в работу.
По ноутбуку, просьба для решения по обмену обратиться в сервисный центр г.Темиртау по адресу Металлургов 17/1, работаем с 10:00 до 18:00 ежедневно
Всегда отКЛИКнемся!
 
Дмитрий Вражинков, Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ноутбук Вам будет заменен на аналогичную модель.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho написал:
Дмитрий Вражинков, Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ноутбук Вам будет заменен на аналогичную модель.
Спасибо, вопрос решили
 
Здравствуйте , изложу всю ситуацию .31.07.2020 заказал комплектующие, номер заказа: 1883356 . После двух дней позвонил менеджеру ,но перед этим меня кидали от одного консультанта к другому и после ,один из них сказал, что менеджер мне перезвонит ,ну не перезвонил.Ладно в итоге я говорил с ним и мне сказали ,что курьер EMS перегружен, карантин и.т.д.Вчера я снова позвонил мне сказали, что точно либо вечером отправят либо утром курьер отдаст ее в EMS .и Вот уже 19:00 06.08 и статус готов к отправке мне до сих пор показывается .Из выше изложенного хочу задать вопрос ,какие максимальные сроки вот этого статуса могут быть ?Может я чего- то не понимаю ,но практически неделя с заказа прошла ,а товар даже еще думал отправлятся . я заказывал экспресс-доставку 2-5 дней .
 
slava.rodionov.1998, Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы его приняли в работу и отписали Вам в Вконтакте.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
slava.rodionov.1998, Здравствуйте. Проверили подготовку Вашего заказа - задержка с отправкой произошла по вине сотрудника, а также транспортной компании, которая не забрала отгрузки вовремя. Ваш заказ отправлен DHL за наш счет. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание. Хорошего Вам дня.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый вечер. 3 сентября был сделан заказ в интернет-магазине на 4 флешки и одну плату видеозахвата Elgato, 15 сентября приехал в сервис сдать на возврат плату видеозахвата (так как товар перестал работать и срок в 14 дней не прошел), так как при первом же использовании за день до этого проработав 2 часа, плата перестала определяться. Товар был осмотрен и принят менеджером, оформлен лист возврата, назад была выдана гарантия и бумага с печатью "Возврат товара №01200004755 от 15 сентября 2020 г." и заверением, что в течение 3 дней средства будут возвращены. Но ни в четверг, ни в пятницу, ни даже сейчас средства не возвращены. В пятницу звонил в сервис, менеджер долго уточнял данные, не мог найти видимо меня в базе, после перезванивал и заверял, что в субботу со мной свяжутся, но ни вчера, ни сегодня звонка не поступило, хотя номер моего сотового был взят и переспрошен. Скан выданной бумаги и гарантии могу выслать куда скажете. Прошу разобраться, согласен даже на возврат на счет в шопиках, главное чтобы вернули.
Изменено: Xardware - 20.09.2020 20:41:26
 
Xardware, Здравствуйте, спасибо за отзыв. Он принят в работу.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Xardware, Здравствуйте. По информации от бухгалтерии, деньги должны поступить Вам сегодня. Спасибо за ожидание и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
Yancho, спасибо за оперативный ответ и решение вопроса, деньги поступили.
 
Xardware, Рада была помочь. Хорошего Вам дня.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день!
Мной был сформирован заказ №2802612 от 24.12.2020
На момент формирования заказа товар был в наличии. Строка "наличия" была примерно на середине, уж не знаю сколько это в конкретных единицах. Заказ был успешно и полностью оплачен, однако вскоре Ваш менеджер позвонил мне, сообщив что в Алматы есть только 1 единица товара, и 1 единица где-то в регионах. Согласен ли я на перемещение? На мой вопрос - а разве есть варианты? - менеджер сказал что может отменить заказ. Я дал добро на перемещение, т.к. деньги уже уплачены, и на их возврат по безналу всё равно уйдёт время. Вскоре позвонил уже дрогой менеджер и сообщил что товара более нет в наличии. Что они могут отменить заказ или попытаться найти товар у поставщика, но никаких гарантий по срокам и наличию не дают.
Скоро новый год, сегодня канун католического рождества (с чем поздравляю тех, кто его отмечает). Для меня очень важно получить обе единицы товара до праздников, т.к. беру в подарок. А тут из за ошибки на сайте в итоге я могу остаться вообще без оплаченного товара. Прошу помочь и оперативно решить возникшую проблему. Спасибо!
 
wo****1@bk.ru, здравствуйте, благодарю Вас за отзыв, он принят в работу.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти