Каталог

Жалобы на работу Электронного магазина

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Жалобы на работу Электронного магазина
 
alexsat2006,Здравствуйте. уточните, пожалуйста, наблюдается ли еще проблема с авторизацией?
Если проблема еще осталась, пожалуйста, удалите все куки с нашего сайта, и вновь залогиньтесь с установленной галочкой "Запомнить меня на этом компьютере".  
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте, удалил куки, проблема исчезла, спасибо
 
Негодую по поводу исполнения заказов № 912245 и № 912236.
В заказе 912245 в комментариях к заказу указано что надо установить офис на ноутбук. При выдаче ничего кроме кучи ненужных программ не установлено, а еще ноутбук включался в ноябре, так же заведен пользователь в ноябре, хотя заказ оформил 5-го декабря, может ноутбук б/у? Пришлось ждать пока установят офис
В заказе 912236 в комментариях указано установить "чистую" ОС, чистая, это только Windows, драйвера и более ничего! Причем до этого я еще голословно говорил об этом менеджеру, который отпускал заказ 912245. Что в итоге: стоит Windows и куча приложений.
Заказы с проблемой "нечитания" комментариев были и раньше, о чем говорил сотрудникам эл.магазина, но тут было потеряно время на ожидание установки офиса, также переустановки windows. Может уберать окошко комментариев, если сотрудники не читают их?
 
max_rocker,здравствуйте. Приняли в работу Ваше обращение.
Всегда отКЛИКнемся!
 
max_rocker,Здравствуйте. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Менеджеры проявили невнимательность к Вашим комментариям при обработке заказов. Ситуация доведена до сведения руководства, с менеджерами проведена разъяснительная беседа. Надеемся данный случай не повлияет отрицательно на наше сотрудничество в дальнейшем. Хорошего Вам дня!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Заказ №955988. Оплачен 25.12.2018 в 16:32. На данный момент (27.12.2018 12:00) нет ключа, заказ висит в "неоплаченных". И опять это менеджеры на Достык из сообщения выше #253. Как ответили в чате поддержки "Видимо менеджеры не передали информацию об оплате."
 
max_rocker, здравствуйте.

Спасибо за сообщение. Приняли в работу.
 
max_rocker, приносим свои извинения за задержку и неудобства. Заказу поставили статус "Оплачен" и ключ Вам вышлют в ближайшее время.

С наступающим Вас Новым годом и хорошего дня!
 
будет ли сегодня доставка?статус заказа был на доставке в неудобное для меня время. отложил дела, ждал весь день теперь приходит сообщение что статус заказа изменен.хотелось бы знать точное время доставки.просьба созваниватся потому что почта проверяется не систематически

обьясните почему без предупреждения изменилась сумма доставки?вчера еще была 500т сегодня стоит 1000т?
 
535xii, Здравствуйте. Увы, Вас не было по адресу доставки в оговоренное время, и дозвониться до Вас не удалось. С Вами уже связался менеджер и договорился о самовывозе товара из офиса.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте!(Это не жалоба, просто вопрос) Заказывал 29 декабря комплектующие для ПК , предложили собрать,согласился , 30 числа в 5 часов вечера статус изменился на "На тестировании" . Прошел день и больше , но статус не изменился, когда мне придет заказ теперь ? И придет ли он мне в праздничные дни?
 
VKuser468243216, здравствуйте. С Вами уже созвонился наш сотрудник и договорился о доставке.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Купил у компании оборудование JBL Flip4, по личным причинам так получилось что оказывается не стали пользоваться им и поняли что пользоваться не будем, немного иное оборудование нужно. Пришел я в сервис, менеджер осмотрел его, принял и я пошел в магазин показать бумажку чтобы мне сделали возврат суммы. Менеджеры как в сервисе так и в магазине заявили что возврат будет сделан в течении от 3 до 10 дней и не более. Идёт больше 2-ой недели, ни кто не звонит и не возвращает сумму. Звоню в компанию по всем номерам и тут опять какая то проблема, звоню в домашнего, мобильного по всем номерам которые есть на сайте компании но ни 1 номер не берет, дозвонился я через 8-12 раз на 1 менеджера и что в итоге я слышу что мол якобы все менеджеры заняты и большой шквал звонков, да я понимаю что компания не маленькая но и не отвечать не все номера тоже не дело. Идём далее, спустя 40-70 звонков за 3 дня попытки дозвона до ГРЁБАННОГО Белого Ветра оказалось что всё упирается в бухгалтерию, дали их номера чтобы звонили напрямую и обещали что передадут запрос чтобы перезвонили мне на личный номер и всё гробовая тишина, вся бухгалтерия в ГРОБУ мертвом. Ни звонка ни денег, помощи 0 , а менеджеры не знают своё дело, просто овощи на линии.
 
VKuser206805976,здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приняли в работу
Всегда отКЛИКнемся!
 
VKuser206805976, здравствуйте. 30 января были отправлены денежные средства на указанные Вами данные. Но они вернулись из-за некорректности предоставленной Вами информации. С Вами уже связались сотрудники бухгалтерии для уточнения всех вопросов.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте. Почти всегда заказываю товары через интернет магазин. Но в этот раз что то пошло не так. Срочно понадобился ssd диск. Заказал SSD накопитель 240 Gb Kingston A400.
Ссылка https://shop.kz/offer/ssd-nakopitel-240-gb-kingston-a400-2-5-sata-iii/
На странице указанно что есть в наличии в Жезказгане. Мой заказ  №1311443 от 12.07.2019. Как правило если есть в наличии, то в этот же день или на следующий день заказ доступен и можно забирать. Но в ответ тишина...  Я позвонил по номеру +7 777 540-21-21  15.07.19. Какой то мужчина мне ответил, что заказ подготавливается и будет отправлен с Караганды, так как в наличии нет, на мой вопрос почему на сайте информация что есть в наличии, он сказал что информация это примерная и может не соответствовать действительности...  Как так? За сайтом никто не смотрит и не обновляет информацию о наличие товара? И это не правдоподобная информация может ввести в заблуждение.
Но самое интересное, что он сказал что перезвонит, и связался с "белым ветром" в Жезказгане. Перезвонил и сказал что товар есть и он доступен... Как так? Мне срочно понадобился этот товар, я его выбрал ещё и потому что он в наличии был, на самом деле почему то тянули... В итоге товар доступен но магазин до 19 го числа на ремонте. Раньше такого не было, что то сотрудники интернет магазина, не добросовестно относятся к клиентам к сожалению.  
И да, вежливости этому менеджеру или кто там мне отвечал поучится ещё нужно, раздражённо как то отвечал на мои вопросы почему так происходит и почему так получилось.
 
VAlexandr, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Принято в работу.
Всегда отКЛИКнемся!
 
VAlexandr, Здравствуйте, Александр. Мы приносим свои извинения за доставленное неудобство. С менеджером, который работал с Вами, будет проведена разъяснительная работа, для исключения подобной ситуации в будущем. Надеемся, что данная ситуация не повлияет отрицательно на наше дальнейшее сотрудничество. Хорошего Вам дня.
Всегда отКЛИКнемся!
 
во время акции с 12.08.19 по 13.08.19 не смог поставить 2 штуки DDR-4 DIMM 16Gb/4000MHz PC32000 Kingston HyperX Predator RGB, 2x8Gb Kit, BOX.  Это баг или не было в наличии
 
Cikada,  здравствуйте.

Остался 1 комплект этой памяти, поэтому система не давала выбрать 2 шт в Корзине.
 
Здравствуйте! Спасибо что оперативно отвечаете и помогаете.  У меня вопрос вновь по магазину. Я заказал ноутбук  Наличие товара в регионах Костанай  Нур-Султан  ссылка  https://shop.kz/offer/noutbuk-lenovo-ideapad-s540-81nh0022rk/
Ноутбук на распродаже, но 1.09.2019  в 19.19 часов мне звонит девушка с номера +7 777 540-21-21 и сообщает что такого товара нет, и мне придётся выбрать другой а этот заказ нужно отменить.
Пожалуйста если не затруднит разберитесь, так ли это, и товара действительно нет. За то как вы оперативно решаете вопросы, я вам верю, а менеджерам честно говоря не очень.
И если его действительно нет, почему бы не удалить товар с сайта и не вводить в заблуждение?
Спасибо!
 
VAlexandr, Здравствуйте. Проверили, данной модели действительно уже не было в наличии на момент обработки Вашего заказа, о чем Вам и сообщила менеджер.

Менеджер предложил Вам помощь в предоставлении альтернативных вариантов взамен отсутствующего товара, но Вами было принято решение рассмотреть другие варианты самостоятельно.

Такие ситуации с наличием товара периодически возникают, так как  на один товар может одновременно поступать много заказов и на сайте информация об остатках товара актуализируется не в режиме реального времени. Вы можете полностью доверять той информации, которую предоставляют Вам наши менеджеры. В данный момент товар на сайте уже отключен. Оставайтесь с нами! Хорошего Вам дня
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день, у меня есть претензия к рабочему персоналу вашей точки по адресу Мангилик ел 17.
Работник обслуживавший меня показался мне менее чем компетентным - на выдаче заказа ине пришлось очень долго ждать для того чтобы он задал ряд вопросов старшему сотруднику(По поводу работы программы для обработки заказа), нахождение сдачи тоже оказалось для него непосильной задачей.
Моя просьба - пожалуйста, тщательнее отбирайте персонал и следите за их расторпностью.
 
В дополнении к моей предыдущей жалобе - мне недодали сдачу
 
Karus1323, здравствуйте.

Ваше обращение принято в работу. Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти