Каталог

Проблемы с ноутбуками

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Проблемы с ноутбуками
 
Цитата
Рустам писал(а):
Здравствуйте :)
Проблема такая:
Купил ноут Toshiba Satellite A210-128,стоит лицуха Windows Vista Home Premium :lol:,поставил XP Zver OS SP2!
Теперь нужны дрова :lol:
Может есть у кого :roll:
Юзай Гугл, а еще лучше зайди на офф.сайт!
87003228707
 
Цитата
DRED писал(а):
Цитата
Рустам писал(а):
Здравствуйте :)
Проблема такая:
Купил ноут Toshiba Satellite A210-128,стоит лицуха Windows Vista Home Premium :lol:,поставил XP Zver OS SP2!
Теперь нужны дрова :lol:
Может есть у кого :roll:
Юзай Гугл, а еще лучше зайди на офф.сайт!

Весь нэт облазил,не поверишь - ниче не нашел :lol:
На офф.сайте есть только драва под Висту :)
Вот и прошу помощи у тех,кто уже ставил на такой ноут Хрюшу :lol:
 
Ноут HP 6715b. Нужно заменить термопасту. Можно узнать сколько это будет стоить?
 
Такой услуги нет, есть полное ТО стоимость 3 500 тенге. Полное ТО включает не только замену термопасты но полную чистку от пыли и грязи.
 
Согласен)) Можно адрес сервисного центра в Караганде уточнить? И еще у него гарантия HP. У вас нет авторизации? Я лишусь гарантии? Просто не хочу его в Ламату отправлять.
 
Цитата
LeStel писал(а):
Согласен)) Можно адрес сервисного центра в Караганде уточнить? И еще у него гарантия HP. У вас нет авторизации? Я лишусь гарантии? Просто не хочу его в Ламату отправлять.
ул.Ерубаева 49/2, за магазином "Оптика", если со стороны Н.Абдирова.  тел. (7212) 910-111,  911-555
Наш сервисный центр имеет авторизацию от HP. Так что смело привозите к нам!  :wink:
С уважением, Germes
 
Спасибо большое! И последний вопрос, сколько это займет времени? Не хотелось бы долго без бука оставаться.
 
Приобрёл ноутбук ASUS X58L (90NT6A4192613LXC716Y) http://shop.ww.kz/catalog/comps/notebooks/detail.php?ID=43391 всё нормально, но хотел сохранить систему, загрузился с Акронисом, а он пишет что не обнаружил HDD, а HDD мибилрэк через USB видит. почему так?
 
2 LeStel
Я думаю утром принесёте, вечером заберёте.

2 BeenLaden
Не совсем понял что Вы хотите сделать. Я не могу дать конкретных инструкций если до конца не понимаю что Вы хотите сделать. Уточните поподробнее.
Спасибо.
 
Цитата
Zhenya писал(а):
... 2 BeenLaden
Не совсем понял что Вы хотите сделать. Я не могу дать конкретных инструкций если до конца не понимаю что Вы хотите сделать. Уточните поподробнее.
Спасибо.

Хочу создать резервную копию диска С. Запускаюсь с загрузочного диска с ПО Акронис..... Графический интерфейс которого позволяет выбрать HDD или папки c которых хочу сделать резервные копии для аварийного восстановления. Потом в случае необходимости, при загрузке ОС можно нажать допустим F11 и начнется автоматическое восстановление системы с сохраненной копии. Так вот программа Акронис загружается, начинает работать , а потом выдаёт, что не найдены жесткие диски. Хотя USBшный HDD видит. На стационарных компах данная прога  нормально работает.
 
В Bios`e переключите Жесткй диск с режима AHCI в IDE
 
Спасибо. Прийду домой запытаю.
Пришёл, нет такой фичи в биосе у меня
 
Цитата
BeenLaden писал(а):
Спасибо. Прийду домой запытаю.
Пришёл, нет такой фичи в биосе у меня
А Combinied или Advance есть? Попробуйте с этими настройками поиграть...
87003228707
 
Во вкладке Advanced.

Sata Operation Mode: (Enchenced/Compatible)

Установите Coмpatible.
 
Sata Operation Mode: (Enchenced/Compatible) - эту функцию я переключил сразу, так как вначале ОС с загрузочного диска не хотела устанавливаться - не видела HDD.
 
тогда я думаю вам следует воспользоваться более новой версие Acronis или попробывать поискать алтернативу.
 
Для тех,у кого ноут ACER aspire ONE не с винтом,а с SSD накопителем - посвящается :wink:
http://aspire1.ru/news/2008-11-11-8
 
приветствую друзья
у меня проблема с ноутбуком. он внезапно выключается через 3-4 минуты после включения. ему 3 года.

в чем может быть проблема?
 
Цитата
nureke писал(а):
приветствую друзья
у меня проблема с ноутбуком. он внезапно выключается через 3-4 минуты после включения. ему 3 года.

в чем может быть проблема?
90% дело в перегреве... Раскрути, почисть все и вся, намажь свежую терпомасту и будет счастье  :idea:
87003228707
 
Доброго времени суток.
С недавнего времени обнаружил трещину в корпусе справа снизу клавиатуры.
в ветке форума асуса http://www.forum.asus.ru/viewtopic.php?t=30773&postdays=0&postorder=asc&start=375
осуждают эту тему и судя по многим постам Асус признает заводской брак модели и восстанавливает по гарантии.
Приобретал ноутбук в Караганде, в ТОО "Soft Master" 18.03.08.
Срок гарантии 24мес.

Подскажите как быть и куда обращаться
 
Цитата
Bond писал(а):
Доброго времени суток.
С недавнего времени обнаружил трещину в корпусе справа снизу клавиатуры.
в ветке форума асуса http://www.forum.asus.ru/viewtopic.php?t=30773&postdays=0&postorder=asc&start=375
осуждают эту тему и судя по многим постам Асус признает заводской брак модели и восстанавливает по гарантии.
Приобретал ноутбук в Караганде, в ТОО "Soft Master" 18.03.08.
Срок гарантии 24мес.

Подскажите как быть и куда обращаться
0) А в чем у вас проблема с ноутбуком ? он не работает или что-то еще ?
1) Посмотрите в гарантийном талоне - какой срок гарантии указан ?
2) СофтМастер -компания, которая занимается продажей комиссионного и бу товара.
3) Тем более я не заметил нигде ни в форуме на который вы ссылаетесь, ни где либо еще, что Асус признает трещину как заводской брак. Последний пост в ветке говорит только о том , что у человека приняли на гарантийный ремонт нерабочий ноутбук Асус НЕСМОТРЯ на ТРЕЩИНУ.
 
0 - он работает, но трещина на корпусе вызывает вид разбитого корыта
1. Гаратийный срок 24 месяце, талон с печатью, с серийником и пр.
2. ---
3. Вот ссылка на пост, где цитируется письмо от асуса о признании заводского дефекта - http://www.forum.asus.ru/viewtopic.php?p=181355#181355
 
Цитата
Bond писал(а):
0 - он работает, но трещина на корпусе вызывает вид разбитого корыта
1. Гаратийный срок 24 месяце, талон с печатью, с серийником и пр.
2. ---
3. Вот ссылка на пост, где цитируется письмо от асуса о признании заводского дефекта - http://www.forum.asus.ru/viewtopic.php?p=181355#181355
Это здорово, что гарантия 24 месяца. Но вото по 3 вопросу - я все-таки не вижу этого поста :)
 


это фото сделано участником форума асус, но моя трещина ничем не отличается от этой.

а вот цитата поста по ссылке выше:
Цитата

Добрый день.



Данная проблема признана заводским браком.

На данный момент мы рассылаем в сервисные центры информационные письма по поводу данного дефекта.



Пожалуйста, при ответе сохраняйте переписку.
С Уважением, Служба контроля качества
обслуживания ASUSTeK.
complaints@asus.ru
 
День добрый.
Предлагаю такой вариант.
Приносите нам в СЦ ноутбук (ул. Ерубаева 49/2), нам для заказа необходимы Ваши личные данные (фамилия, телефон) а так же данные ноутбука. Мы делаем на него заказ, ноутбук Вы сразу забираете, как приходит запчасть мы Вам звоним вы приносите буку, мы меняем запчасть, у вас ноутбук как будто только что с завода :)
Думаю вариант приемлемый, ждём Вас в нашем сц.
Удачи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти