Каталог

По вопросу гарантии

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
По вопросу гарантии
 
Вот данные
Model K00A (ME302C)
Serial Number D8OKCT104695
немного не правильно написал, дисплей целый, разбили сенсорную панель
вот фото
Спойлер
Изменено: DENISSKA - 03.09.2014 16:04:51
 
Цитата
DENISSKA пишет:
Вот данные

Model K00A (ME302C)

Serial Number D8OKCT104695

немного не правильно написал, дисплей целый, разбили сенсорную панель

вот фотоСпойлер    
Здравствуйте.
Стоимость необходимой Вам детали составляет 72000 тенге, срок поставки 5-7 недель.
Если Вас устраивает цена, то можете подойти в сервисный центр Белого Ветра для внесения 100% предоплаты, при себе обязательно необходимо иметь Ваше устройство.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
вы там цены из 2050 года взяли? :lol:
у вас новый планшет с гарантией стоит 65000, а потом еще удивляетесь когда пишут что вы зажрались с такими ценами
:wall:  :wall:  :wall:
 
Мы используем оригинальные запасные части, поставляемые заводом изготовителем, и никоим образом не можем повлиять на стоимость.
В Вашем случае тач меняется вместе с дисплеем, если кто-то предлагает Вам отдельно поменять тач – Вам предлагают дубликат.

К сожалению, это не единственный случай, когда ремонт изделия нецелесообразен.
Изменено: Zhenya - 08.09.2014 11:48:54
 
в данном случае я думаю нет надобности в оригинале!!
для того же самсунга сенсор стоит от 10 до 15 тыщь
а то что вы типа "оригинал" запчасть предлагаете , гарантии не оригинальность нет))
 
Цитата
DENISSKA пишет:

а то что вы типа "оригинал" запчасть предлагаете , гарантии не оригинальность нет))
Зачем говорить глупости ? Мы официальный сервис НР и дорожим этим статусом. Не нравится цена оригинала - это не повод обвинять нас в подлоге!
 
itt,
причем здесь НР я так и не понял :D
 
добрый вечер! я ждала когда вы почините мой телефон 5 недель, сегодня позвонила девушка и сообщила, что будет произведена замена на новый, а старый останется в сервисе, так же отметила, что "точно такой же телефон у нас  есть на мира, поэтому  нам  нужно его  просто принести  в сервис и вы сможете забрать телефон  сегодня вечером, мы вам позвоним." похоже телефон несли 200 метров от вашего магазина на мира  до сервисного цетра через китайскую границу, потому что мне никто не позвонил  и это не удивительно, потому что за эти 5 недель мне звонили всего 2 раза! все остальные звонки я делала сама, меня постоянно кормили "завтраками"  , отмазками и обещаниями перезвонить или отправить еще раз запрос в алмату! вы меня откровенно достали!! завтра утром я приеду к вам сервис и если телефон не будет готов я буду обращаться в вышестоящие инстанции!

заказ- наряд 176270
 
Доброго времени суток!

Ремонт был долгим, потому что смартфоны Apple ремонтируются в АСЦ в г. Алматы. Процесс пересылки и самого ремонта потребовало времени чуть больше месяца.
В итоге как Вы уже знаете АСЦ дали добро на замену устройства целиком.

После уведомления о замене устройства, Вашему супругу было озвучено, что как только устройство будет у нас, мы Вас оповестим.
Данные смартфоны были в достаточном количестве на головном складе, откуда и был заказан смартфон для Вас. К сожалению он приехал только на следующий день.
Конечно если бы Вы попросили выдать Вам изделие именно в этот день, то мы бы конечно получили смартфон со склада в магазине, который находится на удалении 200 метров.

Еще раз приносим свои извинения!
Надеемся что новое устройство не расстроит Вас!
Спасибо!
 
Доброго времени суток!
У меня вот какая ситуация получилась с Вашей компанией. Имел я как-то неосторожность купить у Вас телефон доблестной компании HTC (я вообще их покупаю не часто, ношу, знаете ли, до полного износа).До этого момента брал в Караганде в ЦУМе, но на этот раз дай-ка, думаю, в нормальном месте куплю - а то там-же базар какой-то беспредельный! Подумал так, и пошёл к Вам. Купил, значит, я эту чудо-вещь, и носил её пока она где-то с полторы недельки назад не зависла самым наглым образом. Тут помог сброс "на заводские уставки". Однако, спустя несколько дней, во время зарядки, завис окончательно - не включается, не выключается, защитный экран с батарейкой нарисованной висит - не шевелится, как сейчас помню - на 45%.
Попёрся я в магазин где купил, там у них принимают по гарантии вроде как (дело происходит в Темиртау, на проспекте Металлургов). Меня там выслушали, оформили изъятие для отправки в Караганду - звоните, мол, где нибудь в среду (дело было в субботу), у Вас тут не заряжается. Записали мой сотовый, хотя вот казус - телефон - то отобрали. Ну позвонил я сегодня, не стал беспокоить в среду, а мне значит говорят: - мы тут в Караганду звонили, там у них по Вашему телефону ничего нет - ни прошивки, ни деталей, ни чего! Поэтому отправляем мы его в Алматы.
Я говорю: -И на сколько это счастье мне?
-От двух недель до месяца.
-А что не до года?
-Как написано в законе РК, так и делаем!
-Ну спасибо!
-Ну пожалуйста!
Вот такой вот разговор. Так вот мне интересно -
1. Если Вы, господа, не имеете возможности ремонтировать такие аппараты, зачем берётесь?
2. И что, я теперь так месяц без телефона должен ходить, или новый купить? Хотя-бы на время что нибудь нельзя дать?
3. Вы что, палёными телефонами торгуете? Что ломаются - то меньше чем через год?
Или Вы не советуете у Вас покупать что-либо? Может на базаре лучше?
 
Здравствуйте, Сергей Орлов, ответили личным сообщением.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый день! Моя семья неоднократно приобретала товары в сети магазинов Белый ветер (далее "БВ") и была довольна сервисом по сегодняшний день. Почему по сегодняшний день? Да, потому что я сегодня столкнулся с безобразием который творится в сервис центре на макатаева. Во-первых, моя дочь приобрела планшет марки ipad в июне 2014 года, в апреле 2015 года что случилось с ним (почему-то включался), так как гарантия на товар один год, то мы обратились в сервис центр БВ. сдали мы его в начале месяца апреля, обещали в течение 5-ти дней позвонить. Однако ни звонка, ни сообщений не поступало. Пришлось самому звонить, ваши представители стали просить номер на упаковке, отправил сообщением на номер сотового телефона. Далее тишина!!! Опять сами звоним, нам отвечают что нам отказали. Для принятия такого решения необходимо столько времени? Прошло более 3-х недель!!! 24.04.15 г. я приезжаю в сервис центр, мне говорят что у вас на товаре сколы поэтому не будем ремонтировать и одновременно навязывают отремонтировать на платной основе и это предлагалось мне неоднократно, что отремонтируем его но это будет платно. Я спрашиваю: вы включали или открывали планшет, смотрели какая у него поломка? Я, от вашего представителя не мог получить ответа, создалось впечатление что он ни разу не учился в учебных заведениях (был парень славянского внешности), я задаю ему вопросы, а он в ответ: почему? что? как? зачем?, прошу телефон мастера, который занимался моим заказом, а ответ: зачем, все равно не дозвонитесь, у вас скорей всего мат. плата, я сделаю вам платно и требует подписать акт о том, что я не имею претензий. Я отказался подписывать акт. Далее, в это день я обращаюсь в частную компанию с этим планшетом, там мне сказали что дело в зарядном проводе, который перестал заряжать планшет и все!!! я приобрел новый провод и планшет заработал!!! Получается, что ваши работники даже не пытались включить его или хотя бы зарядить его. После такого сервиса, ОТПАДАЕТ ПОЛНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОСЕЩАТЬ И ПРИОБРЕТАТЬ ТОВАРЫ В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ!!! Такой сервис нам не нужен!!! столько времени потерять и в результате ничего!!! Нужен должный контроль за вашими работниками
 
шелек,
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что Ваш планшет перестал работать, это достаточно сложная техника, которая может выходить из строя. Отказ в гарантии Вам выдали  в связи с наличием механических повреждений устройства. Данный фактор лишает Вас права на бесплатный ремонт, это указано в гарантийном талоне, который Вам выдавали при покупке: "7. Гарантия утрачивается и гарантийный ремонт не производится в случаях:
- При наличии механических повреждений, в том числе трещин, сколов, разрывов корпуса или платы и т.п."
Приносим свои извинения за ожидание диагностики изделия, но в течение двух дней оператор не мог дозвониться до Вас для подтверждения номера на упаковке. В СЦ Вы обратились 7 апреля, 22 апреля Вам выдали акт о состоянии товара.
Ваш планшет был проверен на наших зарядных устройствах, в том числе и автономных, после их замены проблема также не была решена, поэтому Вам был дан ответ, что неисправность заключается именно в материнской плате.
Мы проведем работу над ошибками, чтобы в дальнейшем уделить бОльшее внимание информированию клиентов о ходе диагностики товаров.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Доброго времени суток!
Ноутбук Асус X550C, первый раз сдали (с 31.03 по 17.04 зкз 198595) с проблемой что не заряжается АКБ, была произведена замена МП (при этом предлагали купить акб, так посчитали что дело в ней), спустя ноутбук опять вышел из строя, проблема та же самая, не заряжается акб. 25.05.15 сдан в сервис (зкз 203053), опять предложили приобрести акб, после моих объяснений что дело не в акб, а в мп, заказли мп. Скоро будет месяц как в ноутбук в сервисе, однако говорят что мп ожидается после 13.07.15 К сожалению ноутбук куплен не у вас. Что делать в такой ситуации,сроки ремонта очень большие
 
Максим, день добрый!
Компания Асус готова была рассмотреть запрос компенсации Вашего ноутбука, но к сожалению без наличия оригинального блока питания это не возможно. К тому же компания Асус идет Вам навстречу и дала возможность заказать материнскую плату по гарантии, не смотря на то, что Вы используете не родное зарядное устройство.
Действительно, по предварительным данным Ваша деталь должна поступить около 13.07.15г.
Попробуем посодействовать в решении Вашего вопроса.
 
Цитата
olghike пишет:
К тому же компания Асус идет Вам навстречу и дала возможность заказать материнскую плату по гарантии, не смотря на то, что Вы используете не родное зарядное устройство.
Блок питания покупался в вашем магазине специально для этого ноутбука.
 
оригинальное зарядное устройство? или совместимое от других производителей?
 
Ваши менеджеры предложили совместимый от другого производителя.
 
Цитата
max_rocker пишет:
Ваши менеджеры предложили совместимый от другого производителя.

Лучше все таки пользоваться оригиналом.
 
Добрый день!
Приобрели монитор SAMSUNG S27F358FWI спустя почти 4 недели появился 1 битый пиксель(постоянно горящий красный пиксель), случай гарантийный? Обращаться в сервис центр?

Заказ № 2003574 от 28.09.2020  
Изменено: Станислав - 22.10.2020 16:59:57
 
Цитата
Станислав написал:
Добрый день!
Приобрели монитор SAMSUNG S27F358FWI спустя почти 4 недели появился 1 битый пиксель(постоянно горящий красный пиксель), случай гарантийный? Обращаться в сервис центр?

Заказ № 2003574 от 28.09.2020  
Добрый день!  С Вами свяжется оператор и предоставит информацию по Вашему вопросу  
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый день. У меня вопрос. На прошлой недели я покупал материнскую плату asrock b460m pro4, с размером microATX. Но этот размер оказался маленьким, кулер deepcool gammax 400 v2 оказался слишком большим и закрывает слот м2, да и в целом в плане эстетики выглядело не очень. Возможно ли сдать материнскую плату обратно и брать вместо нее другую, с размером ATX? В употреблений был всего 4 дня.
 

Добрый день, обмен или возврат товара осуществляется в течении 14-ти дней с момента приобретения, по результатам диагностики в сервисном центре. При условии что он не был в пользовании, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы и ярлыки.  Вам необходимо доставить изделие в Сервисный Центр компании “Белый Ветер” на диагностику.

Подскажите пожалуйста в каком городе Вы находитесь, чтоб мы могли сориентировать по какому адресу Вам обратиться.

Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
     Добрый день, обмен или возврат товара осуществляется в течении 14-ти дней с момента приобретения, по результатам диагностики в сервисном центре. При условии что он не был в пользовании, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы и ярлыки.  Вам необходимо доставить изделие в Сервисный Центр компании “Белый Ветер” на диагностику.        Подскажите пожалуйста в каком городе Вы находитесь, чтоб мы могли сориентировать по какому адресу Вам обратиться.    
А диагностика будет стоить деньги в таком случае? Мат. плата находиться на системном блоке, могу ли я полностью ее сдавать на диагностику? Нахожусь в городе Астана
 
Добрый вечер!  Вы можете сдать Ваш персональный компьютер полностью. В случае если, неисправность будет в рамках гарантии и связанна с работой материнской платы, за диагностику Вы оплачивать не будете. Необходимо обратиться в Наш сервисный центр по адресу Богенбай Батыра 46 (ежедневно с 9:00 до 19:00) или Бауыржан Момышулы 19а (по будням с 10:00 до 17:00).  
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти