Каталог

По вопросу гарантии

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
По вопросу гарантии
 
Добрый день! Я являюсь вашим постоянным клиентом и всегда был доволен уровнем сервиса. И надеюсь, в этот я зря беспокоюсь.
Дело вот в чем. Недавно купил у вас 4 гиговый комплект оперативной памяти ДДР3. К сожалению, одно из планок оказалось битой (бывает).
Сдал по гарантии. Прошло уже около недели, однако вопрос не разрешен (по замене или возврату денег). На сервисе мне ответили, что на радиаторе одной из планок есть вмятина, что требует согласования с Карагандой (сам я из Астаны).
Меня возмущает то, что этих вмятин не было, когда я сдавал планки. Между прочим, документ выданный при приеме это подтверждает. Мне отвечают, что они не усмотрели. После сдачи эти вмятины никак не могли появиться? Получается, у вас действует презумпция виновности клиента?!
Прошу оказать содействие в разрешении вопроса.
С уважением, Темиргали.
 
Timur81,
Добрый день !
Сейчас выясним в чем причина задержки по такому пустяковому вопросу...
 
ОК, буду жадть
 
Извиняюсь за доставленные неудобства.
Если на изделие видны незначительные механические повреждения, вопрос о замене согласовывается со мной.
Только что планки памяти попали ко мне в руки. Планки памяти Вам обменяют. Я уже дал соответствующие распоряжения, в ближайшее время Вам должны позвонить.
Удачи.
 
Мне уже позвонили. Спасибо за оперативное решение вопроса!
 
не хотелось создавать новой темы спрошу тут: Я купил мышку Razer Abyssus в БВ 18.02.2010 чем был очень доволен пока колесо прокрутки не начало скрипеть, я хотел бы узнать мне так повезло или они все такие? И еще гарантийный ли это случай?
 
Eugene,
Сходу сложно ответить на ваш вопрос. Во вторник-среду дадим ответ.
 
Видел много рейзоров, ни разу не видел, точнее не слышал что бы скрипели. Принесите в СЦ поглядим что там скрипит.
Не забудьте гарантийный талон.
 
Цитата
Zhenya пишет:
Видел много рейзоров, ни разу не видел, точнее не слышал что бы скрипели. Принесите в СЦ поглядим что там скрипит.
Не забудьте гарантийный талон.
У друга Сальмоза не скрипит...
Скрипит как дешевые генеусы, но не так сильно как они...и скрипит только когда по интернету шарохаюсь))
А у вас там перекопано все вокруг, вы там работаете или временно в другом месте?
 
А Вы в каком городе живёте?
 
Цитата
Zhenya пишет:
А Вы в каком городе живёте?
Астана
 
СЦ работает в том же месте, в обычном режиме, на Богенбая,46 с 10 до 19 без перерывов и выходных
 
Я брал с тетей бук и мышь. Мышь брал себе, Логитек Революшен. Стала тупить батарея, за день может разрядится, а заряжаться потом часов 8 до полной. Если я сегодня привезу, а с собой гарантии не будет т.к тетя в другом городе живет. Но у вас же в базе есть ее номер.. Брал в доме союзов.
 
Единственным документом дающим право на бесплатное гарантийное обслуживание - является гарантийный талон. К сожалению без гарантийного талона Вы не сможете получить обслуживание по гарантии ни в Астане ни в Караганде.
 
ПОЧЕМУ мне не Хотят менять по гарантии материнку!? Её мал :!: о того даже сняли с гарантии ????????? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: что за отвратительный сервис центр в Белом ветре  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  
 
Цитата
Armavir пишет:
ПОЧЕМУ мне не Хотят менять по гарантии материнку!? Её мал  о того даже сняли с гарантии ?????????          что за отвратительный сервис центр в Белом ветре          

А по конкретней!!!! Кто, что, где, когда??????
 
2Armavir
Если сняли с гарантии значит на то были причины о которых Вам сообщили. Нет НИ ОДНОГО клиента которому бы просто так отказали в гарантии.  
 
отнесли материнку по гарантии в среду, была проблема, что во время игры комп перезагрузился и после этого звук пропал, отнесли сервис материнку вместе с процом и памятью. Вчера позвонил узнать что с материнкой мне девушка ответила что мамять они заменили, а вот на материнки на чипе со звуком зелененькое пятнышко и они согласовывают с начальством этот вопрос. Хотя маленькое пятнышко это было уже при покупке материнки и я не обратил это особого внимание, я сегодня звонят и говорят что материнку сняли с гарантии. Короче я одно могу сказать, это кидалово полное. У меня с вашим сервис центром в том году война была по поводу ваших Seagate, два раза покупал винты  у вас и у меня они летели 2 раза терял из-за вас информацию важную, теперь еще и с материнкой решили кинуть, Если так дело дальше пойдет, то нет другого выбора как звонить вашему директору и предъяву кидать ему, тем более он меня знает. Не хочется просто до этого доходить. Если интересно вам код по которому я сдавал материнку 30020
 
2Armavir
Я посмотрел историю Вашего обращения. Действительно Вы приносили MB в сервис. MB действительно неисправна (нет звука), но только у неё не зелёное пятнышко на звуковом чипе а банально он выгорел. Т.е. выгорел оконечный усилитель. Это никак не влияет на работоспособность MB кроме как отсутствует звук. Такое происходит зачастую когда к звуковому выходу цепляют низкоомную нагрузку либо в результате электрического пробоя. О том что произошло в Вашем случае - неизвестно. Тем не менее, это действительно считается НЕ ГАРАНТИЙНЫМ случаем, НО!!! Наша компания очень дорожит своим именем и своими клиентами и всегда идёт на встречу. Вам вчера наши девочки предложили ДОСТАВИТЬ ЗА НАШ СЧЁТ простенькую звуковую карту (по характеристикам будет лучше чем встроенная звуковая карта), а встроенный звук отключить. Я ещё раз хочу обратить ВАШЕ внимание что за НАШ СЧЁТ!!! От Вас нужно было только сказать используется ли у Вас единственный PCI слот каким либо другим устройством или нет.
Если Вас устраивает такое решение вопроса, то теперь уже Вы, позвоните нам и скажите об этом.
Если Вас НЕ устраивает такое решение данного вопроса, Вы можете подойти к нам в сервис и как Вы говорите «кинуть предьяву нашему директору, который Вас знает», на нормальном языке написать заявление, в котором Вы изложите свои требования. Если наш директор подпишет заявление, мы с удовольствием Вам поменяем MB.

Если честно не понял в чём наша вина с HDD Seagate. Если не трудно, только аргументировано, в чём наш сервис виноват.
Вы приобрели HDD Seagate изготовленный на заводе Seagate, доставленный в Казахстан официальным дистрибьютором Seagate, в одном из наших магазинов. Они у Вас ломались два раза, мы два раза Вам их меняли. Теперь Вы на весь мир говорите, что из за НАС!!! Вы теряли важную информацию. Будьте добры, только аргументировано, в чём конкретно НАША вина.
Спасибо.
 
фиговые винты покупаете, вот в чем проблема........
 
Цитата
Armavir пишет:
фиговые винты покупаете, вот в чем проблема........
Вашими словами же: не фиговые винты, а фиговое питание, которое подается на те же самые винты... тем более что как написал
Цитата
Zhenya пишет:
Если честно не понял в чём наша вина с HDD Seagate. Если не трудно, только аргументировано, в чём наш сервис виноват.
Вы приобрели HDD Seagate изготовленный на заводе Seagate, доставленный в Казахстан официальным дистрибьютором Seagate...
 
2Armavir
Аргумент. Будем иметь в виду.
 
Цитата
Ответ пишет:
ЦитатаArmavir пишет:
фиговые винты покупаете, вот в чем проблема........
Вашими словами же: не фиговые винты, а фиговое питание, которое подается на те же самые винты... тем более что как написал
ЦитатаZhenya пишет:
Если честно не понял в чём наша вина с HDD Seagate. Если не трудно, только аргументировано, в чём наш сервис виноват.
Вы приобрели HDD Seagate изготовленный на заводе Seagate, доставленный в Казахстан официальным дистрибьютором Seagate...
ну-ну блок питания Cool Master на 850 глючны)) оборжешься от ваших слов))
 
видно прав Тонна, который написал вэтой теме деревяшки у вас сидят в сервис центре, не все конечно, но есть пару человек
 
Добрый день!
Начал тупить винт Seagate barracuda ST3500418AS 500GB. Просканил несколькими прогами - бэды, тысячи их . Винт еще на гарантии, куплен в июле 2009-ого. Ни разу не вынимался и никуда не таскался.
Вопрос: Бэд сектора на жестком диске, являются основанием для замены оного?
В теме не срать...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти