Каталог

Проблемы с DSL-модемами (рутерами)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Проблемы с DSL-модемами (рутерами)
 
Цитата
DRED писал(а):
Друг попал на бабки скачав Dr.Web AV-Desk с кабинета, на сайте ничего нету про стоимость антивируса, он сильно был удивлен когда принесли счет за мегалайн 4000 + 3000 за антивирус  :evil:

Так что поаккуратнее товарищи  :!:
о сэнкс DRED! были проблемы с компом из-за вируса...каспер не видел...поставил ВЕБ скачанный с drweb.com...тоже думал с мегалайна веб взять но передумал... :wink:
 
Цитата
alexxx писал(а):

КТ внешний инет не фильтрует...КТ просто к нему доступ не дает...
Вот вы шутите, а доступ к серверам LiveJournal действительно полностью перекрыт. Хотя вины конкретно КТ тут нет - блок стоит у всех операторов связи по приказу Свыше.
 
Цитата
DRED писал(а):
Друг попал на бабки скачав Dr.Web AV-Desk с кабинета, на сайте ничего нету про стоимость антивируса, он сильно был удивлен когда принесли счет за мегалайн 4000 + 3000 за антивирус  :evil:

Так что поаккуратнее товарищи  :!:

Беспредел млин !!!
>> GPS-навигаторы, MP4 и др <<
>> Комплектующие для PC c Ebay и др. <<
 
Цитата
Lord Chakotilo писал(а):
Цитата
alexxx писал(а):

КТ внешний инет не фильтрует...КТ просто к нему доступ не дает...
Вот вы шутите, а доступ к серверам LiveJournal действительно полностью перекрыт. Хотя вины конкретно КТ тут нет - блок стоит у всех операторов связи по приказу Свыше.
знаете фиг с ним,с этим LiveJournal...лучше бы на всю внешку нормальный доступ был...вчера лично у меня ничего не открывалось пока AAZ адреса нормальных DNS не подсказал...
 
Цитата
Lord Chakotilo писал(а):
доступ к серверам LiveJournal действительно полностью перекрыт.
и чем он провинился, посчитали за СМИ, ничего себе, демократия и свобода, вообще беспредел творят
 
Цитата
hatter писал(а):
Цитата
Lord Chakotilo писал(а):
доступ к серверам LiveJournal действительно полностью перекрыт.
и чем он провинился, посчитали за СМИ, ничего себе, демократия и свобода, вообще беспредел творят
Вот немного про то почему перекрыли LiveJournal - http://yvision.kz/community/Megaline/3372.html   :wink:
87003228707
 
А я то думал, что ЖЖ из-за технических проблем не пашет.
Я могу еще понять, когда сайты опозиции блокируют, но целый сервис, или домен, это вообще кретинизм.
Чем мой дневник виноват?
Но ничего, анонимайзеры рулят.
 
Посмотрите кору про КТ http://rutube.ru/tracks/1075755.html?v=98b840528581bdcea9acfab9023cba3e   :lol:  :lol:  :lol:
87003228707
 
Цитата
hatter писал(а):

Но ничего, анонимайзеры рулят.
Зачем так сложно? http://mylj.ru/
 
Спасибо! Очень удобно!
 
Цитата
hatter писал(а):
Спасибо! Очень удобно!
Да пожалуйста) Блокировка ЖЖ заставила быстренько искать максимально удобный обходной путь на сервис - этот самый приемлемый.

DRED, видео - зачот  :lol:  :lol:
 
Имеется модем D-link DSL 200, проклинаемый всеми его обладателями. И есть проблема. При запуске любого полноэкранного приложения (игры, например, любой - сетевой или нет) существует 70% вероятность что произойдет разрыв соединения с интернетом. Модем у меня уже год, но появилась эта проблема где-то 4-5 месяцев назад. Систему сносил, драйверы менял - в общем все делал) И ничего не помогает. Что делать?
 
Цитата
Anton писал(а):
Имеется модем D-link DSL 200, проклинаемый всеми его обладателями. И есть проблема. При запуске любого полноэкранного приложения (игры, например, любой - сетевой или нет) существует 70% вероятность что произойдет разрыв соединения с интернетом. Модем у меня уже год, но появилась эта проблема где-то 4-5 месяцев назад. Систему сносил, драйверы менял - в общем все делал) И ничего не помогает. Что делать?
:lol:  Нуну, как тока скорость подняли так и проблем стало больше, привыкай  :wink:
87003228707
 
Цитата
Anton писал(а):
Имеется модем D-link DSL 200, проклинаемый всеми его обладателями. И есть проблема. При запуске любого полноэкранного приложения (игры, например, любой - сетевой или нет) существует 70% вероятность что произойдет разрыв соединения с интернетом. Модем у меня уже год, но появилась эта проблема где-то 4-5 месяцев назад. Систему сносил, драйверы менял - в общем все делал) И ничего не помогает. Что делать?
А Вам не кажется, что чудесный модем тут не причем и разрыв соединения по моему мнению происходит из-за нехватки питания модема (он ведь питается по USB) в то время, когда у вас запущена полноэкрання игрушка (возрастает потребление питания в связи с переходом видеокарты, да и нее одной в более производительный режим)... Мое мнение таково... Присмотритесь внимательней к блоку питания, попробуйте с другим, или со своим но отключите все остальные USB девайсы и посмотрите, что получится.
СНПЧ, ПК, чернила, фотобумага

+77058315691, +77004933215, ICQ:202561656
 
подскажите....
есть модем SHDSL Firewall VPN Router,  от него выходят в инет 5 компов, на прямую без сервака, DHCP раздает он же (т.е. модем)
Вопрос: как зайти удаленно(с другог офиса) на один из компов подключенных к этому модему.. Radmin'ом пытаюсь зайти на IP модема(пишет Невозможно подключится к серверу)
слышал вроде в модеме какойта виртуальный сервер надо настроить..или НАТ,   может кто знает ??
 
А ты какой IP то ищешь? 192.168.1.1?  :D
87003228707
 
Цитата
DRED писал(а):
А ты какой IP то ищешь? 192.168.1.1?  :D

IP SHDSL модема! :P
 
Цитата
kon101321 писал(а):
Цитата
DRED писал(а):
А ты какой IP то ищешь? 192.168.1.1?  :D

IP SHDSL модема! :P
Не с неба жи ты его берешь...
87003228707
 
Цитата
kon101321 писал(а):
слышал вроде в модеме какойта виртуальный сервер надо настроить..или НАТ,   может кто знает ??
все проблемы из-за того что ip-динамический, нужно
1. создать учетную запись на www.dyndns.org;
2. создать доменное имя;
3. настроить DynDNS в модеме.
4. не забыть про автоматическую блокировку файрволлом из инета на локальный адрес
 
5. VPN настроить
pdf
 
дело совсем не в том что IP динамический,  DSL модем подключен к серверу через свитч(а не через USB) и тем самым не дает зайти на него удаленно...
Проблема в том что я не знаю как настроить вируальный сервер в DLS модеме. :shock:
может кто знает как это сделать.. модель модема "SHDSL Billion BiPAC 8500"
 
если у вас мегалайн, то получаеся вы за 2 натами и у вас серый ip

тогда зайти в
NAT
SUA или Full Edit Details или Port Forwarding

Start Port No. ваш порт
End Port No. ваш порт
IP Address (ваш внутренний IP) (cmd /k ipconfig)
UPnP включить
 
млин...такая проблема...есть tp-link 8841...по дурости через веб-интерфейс поменял тип модуляции...оставил только ADSL2 и ADSL2+...инет перестал вообще пахать...сбросил на заводские...перебил VPI/VCI на 0/40...теперь выхожу в инет (хоть через свой логин хоть через гостевой)...забиваю например ya.ru...пытается выкинуть на редирект на cabinet.megaline.kz но до самого кабинета не доходит...на модеме мигает act...в трее мигает сеть...а опера даже на кабинет не заходит...кто что может подсказать?...
 
Попробуй DNS вручную.
 
Цитата
daMMned писал(а):
Попробуй DNS вручную.
забиты такие dns 208.67.222.222 и 208.67.202.202...
и при подключении адрес клиента выдает очень близкий к адресу сервака...буквально на 5-6 больше или меньше...
P.S.получается если модем подключается то в его настройках все нормально?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти