Каталог

Проблемы с DSL-модемами (рутерами)

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Проблемы с DSL-модемами (рутерами)
 
купил TL-WA801ND 2.0 но на диске с драйверами (звучит как маразм) драйверов на неё нет- есть только User Guide  есть драйвера на TL-WN821N 3.0_TL-WN822N 2.0- TL-WN851ND 1.0- TL-WN861N 2.0- TL-WN881ND 1.0 -- что от чего поставить?! и какую TP-LINK Wireless Configuration Utility выбрать?   у меня win7   тупой перебор окончился переустановкой всей сист
 
Цитата
baxa mukaev пишет:
купил TL-WA801ND 2.0 но на диске с драйверами (звучит как маразм) драйверов на неё нет- есть только User Guide  есть драйвера на TL-WN821N 3.0_TL-WN822N 2.0- TL-WN851ND 1.0- TL-WN861N 2.0- TL-WN881ND 1.0 -- что от чего поставить?! и какую TP-LINK Wireless Configuration Utility выбрать?   у меня win7   тупой перебор окончился переустановкой всей сист


Доброго времени суток!
данная точка доступа не нуждается в установке драйверов.
настройка происходит в несколько этапов :
1. входим на точку доступа 192.168.0.254
2. вводим логин/пароль  admin/admin
3.заходим в wireless settings, выраем режим какой нужен (если нужна точка доступа, ставим Access Point)
4. заходим в wireless security выбираем метод защиты, (имхо лучше использовать WPA2-PSK) вводим пароль для доступа к точке доступа
Все, осталось найти на устройстве доступную сеть и ввести пароль
http://www.tp-linkru.com/Resources/document/TL-WA801ND_V2_QIG_7106504062.pdf
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Приветствую.

Есть TP-Link TL-WR741ND, куплен пару дней назад. Подключил Интернет для дома от Билайн. По проводному подключению вопросов нет, инет раздается, а вот с беспроводной раздачей - полная засада.
Телефоны\планшеты\бук подключаются к WiFi-сети, но в интернет выйти не могут. ПРобовал различные конфигурации сети, с шифрованием и без, вручную выставлял диапазоны, каналы, ставил все
по умолчанию - результат везде одинаковый, к сети коннектится, а интернета нет. Полный сброс настроек не помог. Брак роутера или есть еще варианты?
 
Доброго времени суток!
Не возникало проблем с TP-Link TL-WR741ND, как вариант сменить прошивку или проблема кроется в настройках (пробовали отключать QSS или прописывать MAC адреса), лучший вариант обратиться в сервисный центр
 
НЕ могу настроить TD link 2540U.
Кто подскажет как его на мегу настроить. что в инете есть - непонятно.
 
Михаил,
Здравствуйте,рекомендую изучить данную информацию,она поможет Вам настроить megaline+ID TV http://www.almatytelecom.kz/php1/NEW/Infa_statyi_2/ID_TV/D-Link2540U.php
 
Спасибо. Вчера уже нашел фак. Теперь другая проблема - модем зависает при  конфигурировании. Приходится выключать модем, и видеть что изменения не внесены.
 
Как вариант,можно перепрошить маршрутизатор,вот инструкция http://kushavin.ru/?p=629, примечание http://www.dlink.ru/ru/faq/156/936.html
 
Ребята помогите решить такую проблему.Сегодня купил D-link DFE-520TX вставил в комп поставил драйвера.
Интернет через нее не проходит,идет по старому через встроеную сетевую карту.Как задействовать новую сетевую?
В БВ сказали что Тплинк надежнее будет и не так геморно.
 
Обращаюсь к представителям Белого Ветра, на днях приобрел у вас роутер со встроенным модемом ADSL2+ TP-LINK Archer D7. Настроил роутер для услуги Megaline, линию держит отлично, но есть один недостаток, периодически зависает, предидущий модем TP-LINK TD-W8968 работал стабильно без зависаний. Товар приобрел по заказу через интернет магазин, расплатился и забрал товар 6 декабря в субботу, могу ли я подъехать в эту субботу 13 декабря или раньше для того, чтобы поменять данный экземпляр роутера на другой точно такой же, потому, что думаю, что проблема именно в моем экземпляре. Роутер в пленке, шнуры не распакованы, вкрутил антенны и подключил только блок питания, конектюсь к модему по Wi-Fi. :hi:
 
Здравствуйте! Для решения данного вопроса Вам небходимо обратиться в сервисный цетр Белый Ветер
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте, опять обращаюсь к представителям Белого Ветра, сегодня привез свой роутер, чтобы обменять товар на другой такой же роутер. Роутер обменивать отказались ссылаясь на то, чтобы его проверить, хотя по закону о защите прав потребителя я его имею право обменять или вернуть деньги без объяснения причины в течении 14 дней, товар приобрел 06.12.2014, т.е. прошло только 7 дней. Роутер не был в пользовании, все шнуры запакованы, документация и ярлыки с упаковкой сохранены, товарный вид сохранен, просто его подключил к ноутбуку по Wi-Fi погонял 5 минут и в торренте с одним файлом на раздаче он стал зависать, пинг до любых публичных хостов в интернете увеличивается до 1500-2000 мс, что неприемлимо, т.к. с TP-LINK TD-W8968 такого не наблюдается, поэтому считаю действия сотрудников Белого Ветра, которые отказались менять роутер, а забрали его на диагностику неправильными, теперь они будут тянуть резину без объяснения причины пока не истечет срок 14 дней со дня покупки. Обещают в течении 2-3 дней связаться и уведомить о результатах диагностики, поверю, но если сроки превысят ожидаемое время проверки, буду вынужден обратиться в судебную инстанцию для рассмотрения спора по закону в судебном порядке, выше сказанным уведомляю сотрудников и руководство компании Белый Ветер о тех действиях, которые будут предприняты в случае нарушения данных ими обязательств.  :hi:
Изменено: Егор Сухушин - 13.12.2014 18:16:27
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти