Каталог

Сети, инет и локалка.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Сети, инет и локалка.
 
Здравствуйте. Подскажите какой маршрутизатор лучше купить, сейчас стоит D-link 2540u к нему подключены (Megaline hit) два компьютера по кабелю, нужно подключить еще телевизор по WI-FI  и ноутбук по WI-FI. В будущем с переходом на ID net
Keenetik lite подойдет?
 
Цитата
alik73 пишет:
Здравствуйте. Подскажите какой маршрутизатор лучше купить, сейчас стоит D-link 2540u к нему подключены (Megaline hit) два компьютера по кабелю, нужно подключить еще телевизор по WI-FI  и ноутбук по WI-FI. В будущем с переходом на ID net

Keenetik lite подойдет?

Доброго времени суток!  ZyXEL Keenetic Lite подойдёт.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp пишет:
ZyXEL Keenetic Lite подойдёт
Его подключать через D-link 2540u, они оба будут работать?
 
D-link 2540u - не имеет Wi-Fi и не поддерживает протоколы PPTP/L2TP
ZyXEL Keenetic Lite отлично подойдет для ID-Net и подключения по Wi-Fi, много функций, вот одна из них "Аппаратная поддержка IP-телевидения TVport для просмотра телепередач на ресиверах IPTV и компьютерах, в том числе по Wi-Fi"
Обзор

Сертификат
Изменено: DevastatoR - 19.02.2013 12:04:44
 
Сейчас стоит D-link 2540u, тариф Megaline hit, подключены два компьютера по кабелю. Нужно подключить по WI-FI телевизор и ноутбук
Если взять ZyXEL Keenetic Lite, как все настроить?
D-link 2540u в режим моста, от него ZyXEL Keenetic Lite?
 
ДД!
Такая проблема.
Есть модем с WiFi, к нему подключен компьютер по LAN шнуром, и ноутбук по WiFi.
Есть ещё 1 компьютер стационарный, недавно для него купили  сетевую карту TP-Link Wireless TL-WN722N. Подключили, всё работало, но от интернета отключился ноутбук. Когда на ноуте поменяли IP - он опять подключился к интернету. Сетевая на компьютере теперь подключается, но интернета так и нет. Пробовали отключать все устройства, кроме неё - всё равно нет интернета. Хотя сетевое подключение есть. IP не повторяются, DNS прописаны везде одинаково - в чем может быть причина?
 
Доброго времени суток!
долго самому расписывать, вот ссылка на решение
от себя добавлю, если вы заметили сбой в работе при приобретении новой сетевой карты, возможно проблема в ней, попробуйте пере установить драйвера.
 
Здравствуйте!
Купили Switch Rubytech ES-2226C (Арт. 88409), по отзывам понял что нужно обновить Bios и Firmware. Написал их саппорту с офф. сайта, молчат уже неделю.
Выложите пожалуйста свежие Bios и Firmware на эту железку, если у Вас есть, куда-нибудь.
 
Deesco,
Здравствуйте, инструкцию по прошивке можете найти тут. Файлы, которые Вам понадобятся, можете скачать по ссылка ниже.
- https://yadi.sk/d/udssln2VkEH6x
- https://yadi.sk/d/BGf4aAYWkEH8k
 
to ASUS
супер, спасибо.
 
Блин, пишет: Ivalid Image file, checksum error
- на биос
P.S. антивирус откл., брандмауэр откл., пользуюсь PuTTY
Изменено: Deesco - 27.01.2017 15:26:01
 
Deesco,
Я так понял, Вы не можете скачать? Попробуйте на другом ПК скачать, потому что у меня обе ссылки работают и скачиваю без проблем.
 
Нет.
Так пишет при прошивке.
[url=http://www.vimcom.ru/support/index.php?showtopic=1186&view=findpost&p=7917]
Изменено: Deesco - 27.01.2017 19:37:19
 
Здравствуйте. Подскажите какой вай-фай роутер купить на  замену маршрутизатору Siemens от казахтелекома. Подсоединена оптика от казахтелекома, раздает вай-фай, также имеется выход на несколько подключений по витой паре.
 
subalexrsk,
Здравствуйте, один из вариантов, это ASUS RT-N14U, стабильный, надёжный.
 
Цитата
ASUS написал:
subalexrsk ,
Здравствуйте, один из вариантов, это  ASUS RT-N14U , стабильный, надёжный.
А к нему точно можно оптоволокно подключиь на вход?
 
subalexrsk,
Как понять на вход? К  Вам должна заходит витая пара. Укажите, пожалуйста, модель  маршрутизатора Siemens.
 
Цитата
ASUS написал:
subalexrsk ,
Как понять на вход? К  Вам должна заходит витая пара. Укажите, пожалуйста, модель  маршрутизатора Siemens.
Дико извиняюсь )), не симменс, а Ericsson T093G, я просто не дома. Я имею ввиду, что у меня оптика от казахтелекома подведена.
 
subalexrsk,
К сожалению, такого плана роутеров у нас нет, выходом в данной ситуации может служить медиаконвертер TP-Link MC200CM.
 
Может есть возможность привести что нибудь достойное под заказ?
 
Ну господа беловетровцы вы ему насоветуете, если он подключит медиаконвертер к оптике он положит всю ветку GPON, а это порядка 32 пользователей, потом от телекома придут люлей вставлять. А господину subalexrsk я скажу так: пусть телеком переводит Ericsson в бридж, а уже за ним ставь какой пожелаешь маршрутизатор который работает по витой паре.
 
Цитата
Егор Сухушин написал:
Ну господа беловетровцы вы ему насоветуете, если он подключит медиаконвертер к оптике он положит всю ветку GPON, а это порядка 32 пользователей, потом от телекома придут люлей вставлять. А господину subalexrsk я скажу так: пусть телеком переводит Ericsson в бридж, а уже за ним ставь какой пожелаешь маршрутизатор который работает по витой паре.
Спасибо большое за совет. А то чето "беловетровцы" молчат последнее время, игнорируют. По поводу бриджа, мне бы все таки хотелось поменять его, ибо обе антены на нем сломаны (вырваны с корнем детьми))), так что и сигнал слабый, и внешний вид уже не очень )). Заранее спасибо за совет.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти