Каталог

Проблемы с материнcкими платами решаются здесь.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Проблемы с материнcкими платами решаются здесь.
 
Цитата
alexxx писал(а):
Цитата
virus_128 писал(а):

Там тока из под доса!А мне надо если можна из под винды.
А винда блин такая нестабильная штука :!: ...Зависнет где-нибудь на середине прошивки... :D
жду ответов.
 
Цитата
DRED писал(а):
Цитата
alexxx писал(а):
Цитата
virus_128 писал(а):

Там тока из под доса!А мне надо если можна из под винды.
А винда блин такая нестабильная штука :!: ...Зависнет где-нибудь на середине прошивки... :D
Он етого и хочет  :D
Могу оставить комп на ночь.
 
Ищи на http://support.asus.com/  Там есть прога из под винды. Прошивает за минуту, главное чтоб свет не вырубили...

Кстати такой вопросец: на матери P5B Deluxe процы на 1333 шине нормально себя чувствуют? На родном сайте пишут что при перепрошивке мать будет их поддерживать. (в частности интересует поддержка Quad 9400 или Е8600 и что из них лучше брать) :)
 
Прикиньте у меня на MSI P45Neo3FR v1.0...незавёлась с Е8400..... :lol:
хачу квад((
 
а MSI никогда не блестала своими мамками :idea:
уж че че, а мамки у них не очень
 
Цитата
kon101321 писал(а):
а MSI никогда не блестала своими мамками :idea:
уж че че, а мамки у них не очень
Ну-ну,не наезжать на MSI :!:
В свое время когда купил только вышедшую тогда MSI i865Neo2(что-то типа того :lol: )она была крутейшей,стабильной и превосходной в плане разгона :) и работает по сей день у моего знакомого(ему продал:))
Так что не стоит так в следующий раз высказываться :wink:
 
:lol:  А никто и не наезжат, просто не очень и все , ниче тут не поделаш с каких пор этот бранд знаю ничем не выделялся и в принципе ничем особо не обделывался, так что середнячек и все  :wink: Есть еще похожий бранд - Chaintech, тоже неплохие матери штампуют и дешево и по функциям неплохо, но ведь середнячек тоже. А что касается мамок от Acorp, Tomato и т.п. производителей вот здесь понимаш как можно извратить познание в електронике всего человечества двумя китайцами  :lol:

З.Ы. Мамки от Интел - отдельный разговор  :lol:
 
Аказываеца биос обнулялся  :lol: для старта с этим камушком... :roll:
хачу квад((
 
Цитата
Рустам писал(а):
У меня ло сих пор работает MSI 845PE Neo с 2004 года...всё пучком липучка на чипсете родная выше 30* ниразу невидел.... :)
хачу квад((
 
Попытался обновить BIOS матери ASUS P5B Deluxe с 1226 на 1236 прогой ASUS Update V7.10.05 в Vista Х64. В проге есть 3 строки: Стирание старого биоса, запись нового, проверка. Так вот произошла ошибка при проверке, т.е. 3 полоса не дошла до 100%. прога попросила еще раз нажать Flash, но результатов не последовало. При повторном запуске проги она выдает 2 ошибки: Unable to detect ASUS BIOS и Unable to get BIOS information! Если я не ошибаюсь, мне щас противопоказано выключать комп... :(
Может кто сталкивался с такой проблемой? Всегда прошивал через ASUS Update в винде, но сегодня не повезло... :(
P.S. Очень не хотелось бы искать по друзьям такую же мать для перепрошивки микросхемы... Дома есть еще ASUS P5WD2, может пойдет  :roll:
 
Цитата
Yurez писал(а):
Попытался обновить BIOS матери ASUS P5B Deluxe с 1226 на 1236 прогой ASUS Update V7.10.05 в Vista Х64. В проге есть 3 строки: Стирание старого биоса, запись нового, проверка. Так вот произошла ошибка при проверке, т.е. 3 полоса не дошла до 100%. прога попросила еще раз нажать Flash, но результатов не последовало. При повторном запуске проги она выдает 2 ошибки: Unable to detect ASUS BIOS и Unable to get BIOS information! Если я не ошибаюсь, мне щас противопоказано выключать комп... :(
Может кто сталкивался с такой проблемой? Всегда прошивал через ASUS Update в винде, но сегодня не повезло... :(
P.S. Очень не хотелось бы искать по друзьям такую же мать для перепрошивки микросхемы... Дома есть еще ASUS P5WD2, может пойдет  :roll:
Попробуй обновить Asus Update (если есть), и запусти прошивальщик с явными правами администратора (запуск от администратора). Через винду шить эт криво.. Вообще ничто не мешает тебе закинуть на флеху, либо на раздел с фат32 прошиву, и из биоса, через ез-флеш прошить...
 
ппц...я тока через родную утилиту биоса шил...всегда без проблем...1 раз нужно было перешить аж 2 раза... :lol:
хачу квад((
 
Отделался легким испугом. Ощущения такие, что запустил Шаттл на луну...
Выключил комп, включил, запустился мастер восстановления БИОС, который начал издавать громкие писки и требовать накормить его с флопи/сдрома/флэшки хоть какой-то рабочей версией прошивки...На 2 компе переименовал прошивку в ту, которую требовал мастер, подсунул ему, комп брезгливо попищал, в итоге поставил прошивку и попросил его выключить и снова включить.... :D
Совет новичкам: Не прошивать из под винды, особенно если у вас Х64, особенно если VISTA! :lol:
 
Перепрошил BIOS на P5B с версии 1202 на версию 2001:
1. Взял чистую флешку (512Мб другой не было)
2. зашел в биос - слил прошивку 1202 на флешку
3. загрузился в винду-скинул старую прошивку на раб.стол, новую прошивку разархировал и скинул на флешку- обозвал ее как старую прошивку.
4. зашел в биос - обновил BIOS с флешки. Все!
87772100457
 
Цитата
Erken писал(а):
Перепрошил BIOS на P5B с версии 1202 на версию 2001:
1. Взял чистую флешку (512Мб другой не было)
2. зашел в биос - слил прошивку 1202 на флешку
3. загрузился в винду-скинул старую прошивку на раб.стол, новую прошивку разархировал и скинул на флешку- обозвал ее как старую прошивку.
4. зашел в биос - обновил BIOS с флешки. Все!
Да эт то понятно, но я не ищу легких путей! :lol:  :lol:
 
Помогите найти прошивку для Canyon CN-9I6PEA-L.
 
Цитата
PoISoNeK писал(а):
Помогите найти прошивку для Canyon CN-9I6PEA-L.

Да это прям чудо а не фирма. Сама она не выпускает платы, а заказывает другим. От того и неразбериха причем полная с потдержкой.

Проще найти человека у которого есть такая плата или чела который знает как эта мать по настоящему называется. Я как то искал биос на мать от каньена так она ваще оказалась от DFI благо там на самой матери была накоейка так я ее оторвал и увидел настоящее название.
В общем буду искать если че найду то сообщу.  :wink:
 
:lol: Хааа, ой блин опять DFI, блин да видать все матери у них от DFI, в общем ищите биос на DFI PS83-BL уважаемый, а дальше от ревижа матери пляшите.

вот примерная ссылка на ревиж BA если у вас другой то ищите под него, неродной может не пойти.  :wink:

http://drivers.softpedia.com/get/BIOS/Dfi/DFI-PS83BL-rev-BA-Bios-11.shtml
 
У меня ревизия А
 
Цитата
PoISoNeK писал(а):
У меня ревизия А

:shock: Во народ пошел...

http://www.rudrv.com/bios/dfi/4762prog.html
 
Оттуда не качается можешь на мыло прислать?
 
:shock:  Не ну это не смешно, неужели в первый раз в инете? в любом поисковике вы найдете желаемое. Основную работу я сделал (даж пришлось чешский язык переваривать), так что откуда закачать вы уж сами. www.Google.kz вам в помощь.

З.Ы. Ну уж если не осилите , то хотя бы майл свой огласите...
 
poison_87@bk.ru   нашел много сайтов но не качает не с одного.
 
Это называется продолжение следует...Такая проблема...Мать на видюхе Radeon 9250 заводится...Усе показывает...На nVidia не хочет ниче показывать...Обе видюхи 100% рабочие...В чем косяк?? :roll:
 
Цитата
alexxx писал(а):
Это называется продолжение следует...Такая проблема...Мать на видюхе Radeon 9250 заводится...Усе показывает...На nVidia не хочет ниче показывать...Обе видюхи 100% рабочие...В чем косяк?? :roll:
Несовместимость конкретной модели :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина
Войти