Каталог

Проблемы с материнcкими платами решаются здесь.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Проблемы с материнcкими платами решаются здесь.
 
как в BIOS зайдешь нажми Ctrl+F1 а потом зайди в M.I.T.
 
Serious_Max благодарен конечно ) но это я знаю ... память работает у меня 960 5-5-5-15 выставил тайминги в ручную) ... а вот остальные все в авто ... вот я и незнаю где притаился этот 2Т
P.S. Ничего личного
 
там и должно быть, возможно в этой версии BIOS нет этой функции, ну в любом случае прирост от 1T можно назвать погрешностью, а глюков прибавить может целую кучу, большенство дешевых(и не только) модулей памяти не способны работать на CR 1T.
 
Ок . . . Благодарен . . . А глюки я не люлю )
P.S. Ничего личного
 
Здравстуйте. Сегодня купил мат плату BioStar P35D2-A7 и у меня возник очень серьёзный вопрос. Дело в том что я всю свою жизнь юзал материнки с AMI BIOS а тут AWARD. У меня стоит SATA жесткий диск и когда загружается Windows на половине загрузки он уходит в синеву(Синий экран смерти). На AMI BIOS можно было из SATA делать эмуляцию IDE там всё проще было. А тут вот так :(
Читал много форумов по этому поводу, пишут что надо установить драйвера на сату. Но у меня нет возможности устанавливать их т.к загрузится в виндоус не могу. Не могу так же при установке винды скормить дрова с дискеты (F6) не имею дисковода. Помогите пожалуйста.

Ещё вопрос. Если я принесу системный блок в Белый Ветер запустят ли мне там систему?

И ещё 1 вопрос. Если меня не устраивает эта мат плата могу ли я её поменять на какую-либо другую с доплатой?
 
По закону у тебя ещё целых 13 дней на обмен :lol:
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
Цитата
Smokekz писал(а):
По закону у тебя ещё целых 13 дней на обмен :lol:

1. Клиент имеет возможность обменять любой товар, приобретенный в Компании Белый Ветер, в том числе и в Интернет-магазине, на более производительный (мощный, современный).

2. Обмен производится на следующих условиях (введены с 01 марта 2008г.):

2.1. В течении первых 12 (Двенадцати) месяцев срока гарантийного обслуживания и при условии приобретения компьютера в комплекте (Вот с этим никак не разберусь. Как я понял обмен возможен только если ты купил компьютер?)

Или я свободно могу завтра обменять её на другую?
 
ап :)
 
Цитата
Smokekz писал(а):
По закону у тебя ещё целых 13 дней на обмен :lol:
S1nt3z это по-моему относится не только к Белому Ветру!Хоть носки покупай-ты их в течение 14 дней можешь поменять на другие...
А комп уходит в BSOD наверное из-за дров на чипсет который на старой матери был другой...Если конечно в синий экран у тебя он уходит не при установке Винды...
 
Спасибо всем) Аж настроение поднялось)
 
Цитата
S1nt3z писал(а):
и без разницы юзал я её уже или нет да?)
Да!!
87003228707
 
Цитата
S1nt3z писал(а):
и без разницы юзал я её уже или нет да?)
ну по идее где-то в каком-то законе было написано:чтобы у нее был товарный вид,все коробки,шнурки и т.д. ...Кароче типа чтобы ее могли как новую продать :lol: ...
 
Всем спасибо!!!))
 
Цитата
alexxx писал(а):
Цитата
S1nt3z писал(а):
и без разницы юзал я её уже или нет да?)
ну по идее где-то в каком-то законе было написано:чтобы у нее был товарный вид,все коробки,шнурки и т.д. ...Кароче типа чтобы ее могли как новую продать :lol: ...
Закон о правах потребителя. ...
Также говорится о том, что товар не должен быть в употреблении...
 
S1nt3z, что бы BSOD не вылазил при загрузке винды, отруби в BIOS режим AHCI(NCQ работать не будет), или установи винду заново с установкой дров (F6)
 
Сейчас буду прошивать мать.Потому что шум уже задрал!
 
Цитата
virus_128 писал(а):
Сейчас буду прошивать мать.Потому что шум уже задрал!
virus_128 а мы тебя завтра на форуме увидим?... :lol:
 
Цитата
alexxx писал(а):
Цитата
virus_128 писал(а):
Сейчас буду прошивать мать.Потому что шум уже задрал!
virus_128 а мы тебя завтра на форуме увидим?... :lol:
Нет конечно, он же от шума избавляется обходными путями...Просто тупо разбить мать каждый может.. а вот прошить и убить это... :lol:
87003228707
 
Цитата
alexxx писал(а):
Цитата
virus_128 писал(а):
Сейчас буду прошивать мать.Потому что шум уже задрал!
virus_128 а мы тебя завтра на форуме увидим?... :lol:
ХЗ!ХЗ!Если будет ок то отпишусь! :lol: !
Кстати может кто-нить выложить мануал по прошивке платы AsusP5B?
 
Цитата
DRED писал(а):

Нет конечно, он же от шума избавляется обходными путями...Просто тупо разбить мать каждый может.. а вот прошить и убить это... :lol:
это называется "мы не ищем легких путей..."?... :D
 
может кто-нить выложить мануал по прошивке платы AsusP5B?
 
Цитата
virus_128 писал(а):
может кто-нить выложить мануал по прошивке платы AsusP5B?
Может заглянешь на асус точка ком?
87003228707
 
Цитата
DRED писал(а):
Цитата
virus_128 писал(а):
может кто-нить выложить мануал по прошивке платы AsusP5B?
Может заглянешь на асус точка ком?
Там тока из под доса!А мне надо если можна из под винды.

Yurez: Хватит писать 24м шрифтом! Я понимаю, что эмоции переполняют, но не будем переходить грани приличия. Уважайте тех, кто будет читать ваши сообщения!
 
Цитата
virus_128 писал(а):

Там тока из под доса!А мне надо если можна из под винды.
А винда блин такая нестабильная штука :!: ...Зависнет где-нибудь на середине прошивки... :D
 
Цитата
alexxx писал(а):
Цитата
virus_128 писал(а):

Там тока из под доса!А мне надо если можна из под винды.
А винда блин такая нестабильная штука :!: ...Зависнет где-нибудь на середине прошивки... :D
Он етого и хочет  :D
87003228707
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти