Каталог

Мой фотоаппарат

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Мой фотоаппарат
 
Цитата
Typbo_E}|{uk писал(а):
Цитата
Dmitry писал(а):
Цитата
Typbo_E}|{uk писал(а):

Кстати кто то говорил если плохое освещение Сонька краснит!? С моим такого небыло!
Ну я говорил. Опять же - речь о ЦИФРОМЫЛЬНИЦАХ. Ну или по-другому - о моделях ценой до 500 баксов примерно.
Да я понял  :wink:

А вот Ёжик взял себе Альфу 700 - Счастливчиг!
 
У меня Canon A470 можно сказать не убиваемый, для экстримальных условий сьемки, так же имею зеркалку Pentax K-m ну оч нравиться из-за своих габаритов, и качество фото на высоком уровне!!
 
Цитата
VlaDiker писал(а):

Но Хочется Зеркалку CANON 450D - покрутил в Руках - оболденный аппарат!
Фигня аппарат - видео не снимает :) Шутка :)
А вообще идеала нет :( 450D после моего старенького А430 - зверь-машина. Но таскать его за собой - это ...опа :( Но, блин, вытягивает в таких местах где мыльницы просто затыкаются :)
 
Цитата
Dmitry писал(а):
Цитата
VlaDiker писал(а):

Но Хочется Зеркалку CANON 450D - покрутил в Руках - оболденный аппарат!
Фигня аппарат - видео не снимает :) Шутка :)
А вообще идеала нет :( 450D после моего старенького А430 - зверь-машина. Но таскать его за собой - это ...опа :( Но, блин, вытягивает в таких местах где мыльницы просто затыкаются :)
Подкажи где брал и по чём ?
И по поводу Видео - Фотик в первую очередь должен быть Фотиком а не видеокамерой с сотовой связью  :P
 
Цитата
VlaDiker писал(а):

Подкажи где брал и по чём ?
Контора купила год назад, для работы. Где-то в Алматы - не помню. Тысяч 130 что ли. А так он в БВ 125 с копейками 0 и даже вроде есть в наличии.
 
фотоаппарат Nikon D 70 S  
вспышка Canon Speedlite 580EX2
объектив Nikkor 18-135 mm
я просто нарадоваться на него не могу я считаю что он не самый лучший но мне пока хватает ну вот например я считаю что с ним потягался бы Canon EOS5D Mark 2 а ведь он стоит извиняйте меня бешенные бабки ))) так что самый лучший вариант и не так уж и дорого это мой фотоаппарат который я не собираюсь пока продавать )))
 
:roll: Nikon d70  обьектив Sigma 18-50.пока только начинающий фотограф :oops:  обьектива хватает т.к. более ориентирую внимание на портретные сьемки...
"В стране кризис,а у корейцев выходные!!!" ©
 
Являюсь счастливым обладателем Canon 450D kit. Согласен с выражением "Есть просто фотоаппараты, а есть фотоаппараты Кэнон". Но никому его не навязываю. Начал заниматься фото с детства, кто проявлял плёнку в тёмной ванной поймёт;)

По поводу фотика хочу сказать следующее - фотик хороший даже в КИТе. Тяжелей мыльницы? Ну а как вы хотели? Это же цифро-зеркало с хорошим объективом:)

Заказывал в Ате. Вместе с флэш на 4 Гб и доставкой вышло 118 или 119 тысяч. А в астане кстати есть один хороший магазин для любителей фотографии (про-камеры, вспышки, объективы и пр.)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
 
Недавно приобрел Canon A 480, до этого пользовался Sony DSC W 50. Т. к. любитель, то отношусь к этому без фанатизма. Хотелось бы аппарат получше, но цены кусаются.
 
с 2004-2005 года был CANON A630 (Обменял из за косяковой видеосъёмки, "Ёлочность картинки")
с 2005-сегодняшний день CANON A640
Также преобрёл недавно зеркалку CANON EOS 450D KIT + Вспышка E-TTL II Flash Speedlite YN-465 + 2gb карта + сумка под всё это дело + доп Аккумулятор - Это всё Закупалось на ебее. Даволен  :lol:  , только в будующем конечно надо взять объективчик пободрее.
 
В мае того года перешел с Sony R1 на Sony DSLR A700. Тушка обошлась в 870 долл. Использую объектив Тамрон 28-300 - замечу что этому объективу нужно прикрывать дырку, так как особенно на больших зумах видно что мылит((((. Есть советский объектив Helios 44M - светосила неплохая - 2, что дает запас для того чтобы закрыть дырку, с этим объективом хорошо рисует)
Еше прикупил объетивы 3М-5А (500мм) МТО1000 (1000мм), (к ним переходники, чтобы накрутить на мою камеру) - для астро фото - вот с ними фотик раскрывает свои возможности)))
Очень доволен)
Если посмотреть снизу, то сбоку кажется, что сверху не видно...

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Canon EOS 500d. Ну прямо ооочень долго выбирала. Осталась довольной. В руку лёг идеально! Китовый объектив сносен, хоть некоторые утверждают обратное. Мечтаю о хорошем полтосе. На каждый день есть Пауэр Шат 530. Когда-то было круто иметь такой, целых 5-мегапикселей!!!  :D  И что интересно, иногда тянет на пленочку! Хочется достать свой Зенит, купить пленку, отщелкать, проявить, напечатать...
Дорогой, эту истерику я посвящаю тебе!
 
ТурбоЕжик, ты фоткаешь с тескопом или без?
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
 
у меня фотик panasonic lumix ds-62, мне очень нравиться снимки ярки и четкие, отлично работает стабилизатор изображения , недостатки аппарата иногда плохое качество на автомате , лучше выставлять из очень обширного выбора пред установок, видео пишет в качестве 800на480 30кадров, качество норма , вообще за эти деньги что за него отдал 31000 он мои ожидания оправдал! 8)
 
ребята тут я так понял у всех мыльницы? зеркальщиков нету?
 
Цитата
Moritz писал(а):
ребята тут я так понял у всех мыльницы? зеркальщиков нету?
Ага... Зеркалкой захвастаться хочешь? Ну давай :)
 
а что хвастаться... есть и есть
 
Цитата
Moritz писал(а):
ребята тут я так понял у всех мыльницы? зеркальщиков нету?
зенит и киев, это тоже зеркалки :)
 
ясен пень, но в наше время ими пользоваться не комильфо
 
Цитата
Moritz писал(а):
а что хвастаться... есть и есть
Ну а зачем тогда глупые вопросы задаешь? Почитай, посмотри про какие модели народ пишет, поищи на Яндексе и Гугле......
 
Цитата
Moritz писал(а):
ясен пень, но в наше время ими пользоваться не комильфо
Как сказать.... фотографы в известнейших глянцевых журналах по-прежнему предпочитают пленку для достижения наилучшего результата.
 
Видать кто то недавно купил зеркалку и решил померяться объективами :)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
 
похвастаться, померяться, зеркалку недавно купил...
я просто зашёл, просто задал вопрос... не надо подкалывать, я спросил без сарказма... я в фотографии уже лет пять, начал с мыльницы Canon IXUS iZOOM, показалось мало, перешёл на FujiFilm FinePix S6500fd, и тоже возможностей мало... перешёл на зеркало от Nikon а именно D70+28-105/3,5-4,5 макро... докупил полтинник 1,4D (серия G ещё в то время тока в интернетах описывалась...да и сейчас 50/1,4G стоит дохрена) со временем купил первую вспышку SB-600, спустя время SB-800, потом стойки для пых, зонт белый на просвет, отражатель 4+1... перед нг продал 70-ку и 28-105, купил D90... после нг сразу взял сверхширик Tokina 12-24/4... у нас он конечно намного дороже выходит, но возможности выезда у меня увы нет... теперь ради интереса делаю световые модификаторы типа гридов дарк сфер и прочего, выходит прикольно... вот такие дела... если кто-то обиделся прошу прощения, но повторяю моя фраза на счёт мыльниц не была саркастичной...
 
Цитата
Dmitry писал(а):
Цитата
Moritz писал(а):
ясен пень, но в наше время ими пользоваться не комильфо
Как сказать.... фотографы в известнейших глянцевых журналах по-прежнему предпочитают пленку для достижения наилучшего результата.
вы просто мало читаете, а потому просто говорю, что это чушь
 
Цитата
Moritz писал(а):

вы просто мало читаете, а потому просто говорю, что это чушь
Ну что тогда сказать про Вас - если Вы не в состоянии прочитать одну-единственную страничку на форуме?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти