Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Цитата
Айдос Маринов пишет:
Цитата
gbroman пишет:

Прошу пояснить почему нет дальнейшего развития моей заявки в течении 6 ДНЕЙ!!!




Здравствуйте! Спасибо за замечание! Заказанных Вами наушников, к сожалению, не оказалось в наличии в Алматы, поэтому возникла необходимость переместить наушники с удаленного склада в г. Астана. Приносим свои извинения за то, что вовремя не оповестили Вас об этом!

Скажите когда примерно приедут мои наушники в Алмату?
 
Цитата
gbroman пишет:

Скажите когда примерно приедут мои наушники в Алмату?

Во вторник, 22.01.2014 г. Как только наушники будут у нас, мы с Вами свяжемся.
 
Добрый день!
А шопики еще начисляются за отзывы?
А то чевото не пришли)
 
Антон Ким,

Уточните? пожалуйста? к какому товару Вы оставили отзыв? И напомню, что "Перед тем как писать отзывы, заполнять анкету или присылать сообщения об ошибке необходимо авторизоваться на сайте ", здесь.
 
Gluk
Точно, видно не авторизовался, ни в одном отзыве не помечено "реальный покупатель", ну как грится "на нет и суда нет"!  :D
Хотя лично у меня, отзывы с такой пометкой, больше доверия вызывают.
 
Все равно не зря писал, может кому поможет в выборе! :)
 
Есть небольшое замечание.
Покупал комплектующие компьютера.
Всем доволен, все работает!
Спасибо ОГРОМНОЕ, что есть Ваш магазин!
Теперь суть замечания, когда мне все вынесли со склада, я пуская слюнки смотрел на свою GTX 770( :D ) и ничего другого не замечал,а сейчас вспомнил.
Процессор был, без какой либо упаковки! Все таки покупая вещь за 37 000(по моему, точно не помню) хочется чтобы была хоть пластиковая коробочка, или пакетик ! :D
Или ОЕМ , товары так и продаются?
Вам успехов и всего самого лучшего!
 
Антон Ким, здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв и за замечание. OEM процессоры поставляются к нам в одной большой коробке, но мы стараемся упаковывать в пакетики или бумагу при отгрузке клиенту.
 
Сейчас посмотрел на последние свои покупки, из 4 заказов три оказались не в Жезказгане, хотя все именно тут и числились. Включая последний, еще не доставленный откуда то. Три из четырех - 75% неточности многовато. Я понимаю что в новой версии разделят Жез и Сатпаев, но как минимум один из этих заказов вообще был в Караганде. В Жезказган что, ничего не привозят?  :cry:  Все что ни понадобится, все "где то там".  :oops:
 
Почему практически все товары резко подорожали процентов на 10-15?
 
Цитата
ARG пишет:
Сейчас посмотрел на последние свои покупки, из 4 заказов три оказались не в Жезказгане, хотя все именно тут и числились. Включая последний, еще не доставленный откуда то. Три из четырех - 75% неточности многовато. Я понимаю что в новой версии разделят Жез и Сатпаев, но как минимум один из этих заказов вообще был в Караганде. В Жезказган что, ничего не привозят?     Все что ни понадобится, все "где то там".  
У нас в наличии 6000 товаров и держать весь ассортимент в Жезказгане нет смысла в силу ряда причин.
 
Почему вы подняли цены на товары которые у вас уже давно закуплены и находятся на складах? Я понимаю если бы была новая закупка товара от производителя, но навариваться на своем товаре со склада это перебор...
 
alexsat2006,
Наши товары закуплены в долларах, а не в тенге. И цена в долларах на них не изменилась. Так откуда возьмется "навар" ?
 
СмиЩно )))
Я купил неделю назад штучку в долларах за 100 при курсе 150.
Сегодня я ее продал за 100 долларов при курсе 185.
Интересно, откуда у меня прибыль )))
Написали бы хотяп отмазку, что работаете по консигнации или реализации, что товар не выкуплен и платите раз в месяц или раз в квартал и бла-бла-бла )))
 
Цитата
Рудольф Франк пишет:
СмиЩно )))

Я купил неделю назад штучку в долларах за 100 при курсе 150.

Сегодня я ее продал за 100 долларов при курсе 185.

Интересно, откуда у меня прибыль )))

Написали бы хотяп отмазку, что работаете по консигнации или реализации, что товар не выкуплен и платите раз в месяц или раз в квартал и бла-бла-бла )))
В долларах прибыль равна нулю - о каких отмазках вы говорите?
 
В Пулсере поднятие курса, цена неизменилась на товары.они по какой то схеме работают?
Пример
Пулсер  видеокарта Gigabyte, nVidia GeForce GTX780 OC цена Розничная: 106 266 Оптовая:103 171
В Белом  таже карта Цена в магазинах сети:136 518 тг
Цена в интернет-магазине: 122 866 тг.
 
itt, Уважаемый, да понятно все, что вы никогда не согласитесь с позицией покупателя в этом вопросе. Вы закупили например 2 монитора, в пересчете на тенге 5 февраля заплатили за каждый по 20000, продали его 10 февраля за 30000, а 12 февраля за 40000. 10-го прибыль 10000, а 12-го уже 20000.
Все цены взяты из головы.

Удачной торговли  :)
 
Ну и цены вы задрали со вчерашнего дня, покидаю я этот ресурс...
Изменено: Михаил ИП Холод - 12.02.2014 21:47:17
 
Цитата
serega575 пишет:
В Пулсере поднятие курса, цена неизменилась на товары.они по какой то схеме работают?
Пример
Пулсер видеокарта Gigabyte, nVidia GeForce GTX780 OC цена Розничная: 106 266 Оптовая:103 171
В Белом таже карта Цена в магазинах сети:136 518 тг
Цена в интернет-магазине: 122 866 тг.
В Пульсере цена этой карты 126 834 тг (http://www.pulser.kz/?card=108374)
Так что она там еще дороже, чем в БВ, причем намного.
 
Новое оформление очень глаз не радует, старое удобнее.
 
Цитата
Михаил ИП Холод пишет:
Новое оформление очень глаз не радует, старое удобнее.
Это лишь дело привычки  :)
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
Это лишь дело привычки
Привыкать нужно к хорошему, а это чёрт знает что. Я конечно извиняюсь, но этот "дизайн" проектировал какой-то идиот.
Огромный баннер в "шапке". Огромный шрифт. Скомпоновано хрен пойми как. Огромные отступы по бокам :roll:
Вы или уж сделайте отдельно мобильную версию, или просто закройте это позорище.
Изменено: ferritus - 26.02.2014 15:27:37
 
Цитата
ferritus пишет:
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:

Это лишь дело привычки

Привыкать нужно к хорошему, а это чёрт знает что. Я конечно извиняюсь, но этот "дизайн" проектировал какой-то идиот.

Огромный баннер в "шапке". Огромный шрифт. Скомпоновано хрен пойми как. Огромные отступы по бокам  

Вы или уж сделайте отдельно мобильную версию, или просто закройте это позорище.

Ну, да, мне тоже не очень нравится дизайн, однако это во всяком случае лучше, по-моему, чем прошлый, который так и напрашивался на глобальное обновление. Кроме того захожу Я редко: глянуть новинки и что-то купить.

Мобильную версию Я уже предлагал - сказали подумают. Хотя там, по сути, хватит банального каталога и "купить".
 
Добрый день! С 25.02.2014г перестали начисляться бонусные Шопики. Это у Всех или только у меня?
 
Ильнар Вагазов,
Разумные админы жаждущие "глобальных перемен", на ряду со старым дизайном предлагают попробовать новый. И если предположим 2/3 посетителей переходит на новый, то осущевствляют перевод.
Хоть бы голосовалку сделали чтоли! Нравится новый "дизайн" или вернуть старый. Вот так вот какой-нить "гениальный" дизанер уродует лицо компании.

Кстати, старый был очень хорош. В меру строг, выдержан во всем, по цветовой схеме, шрифтам, компоновке и прочему.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти