Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
Вопросы, замечания, пожелания
 
https://shop.kz/offer/ssd-nakopitel-512-gb-samsung-pm9a1-m-2-pcie-4-0-oem/ на странице товара стоит срок гарантии 0 мес
 
Цитата
max_rocker написал:
https://shop.kz/offer/ssd-nakopitel-512-gb-samsung-pm9a1-m-2-pcie-4-0-oem/  на странице товара стоит срок гарантии 0 мес
Здравствуйте, на данный момент в карточке указан актуальный срок гарантии - 60 месяцев.
 
Добрый день.
Возможно ли сделать поиск по исполненным заказам? Допустим, я приобретал комплектующие для ПК среди которых был HDD Seagate и при поиске "Seagate" выходил определенный заказ.
Спасибо! Очень не хватает данной функции.
 
Цитата
Администратор shop.kz Наталья написал:
Цитата
ags57ags написал:
Было бы хорошо, если бы в истории заказов была возможность фильтрации заказов по профилю. Чтобы не заходить в «Подробнее о заказе», а сразу видеть, что заказ был оформлен на то или иное физическое/юридическое лицо
Спасибо, примем во внимание Ваше пожелание
Здравствуйте, добавили данную фильтрацию в истории заказов.
 
Цитата
darktool написал:
Добрый день.
Возможно ли сделать поиск по исполненным заказам? Допустим, я приобретал комплектующие для ПК среди которых был HDD Seagate и при поиске "Seagate" выходил определенный заказ.
Спасибо! Очень не хватает данной функции.
Спасибо, примем во внимание Ваше пожелание.
 
Здравствуйте! А можно ли добавить к заказам возможность оставить комментарий или заметку для самого себя? Дабы по комменту понимать, для кого я это заказал))
 
Цитата
fraid написал:
Здравствуйте! А можно ли добавить к заказам возможность оставить комментарий или заметку для самого себя? Дабы по комменту понимать, для кого я это заказал))
Здравствуйте! Есть возможность только оставить комментарий к заказу в специальном поле при оформлении. Другой возможности сделать заметку, увы, нет.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
Читают тему (гостей: 2)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти