Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Здесь можно задать вопрос, высказать свои замечания или пожелания по работе нашего интернет-магазина.
С уважением, Germes
 
Замечание №1: Нет возможности оплаты товаров электронными деньгами WebMoney, Rupay, Yandex деньги :!:
Примечание №1: Когда сделаете оплату электронными деньгами  :?:
 
Цитата
Mister Gold писал(а):
Замечание №1: Нет возможности оплаты товаров электронными деньгами WebMoney, Rupay, Yandex деньги :!:
Примечание №1: Когда сделаете оплату электронными деньгами  :?:
Да, обязательно будет возможность оплаты электронными деньгами! Планируем к следующей неделе уже сделать.   :)
С уважением, Germes
 
Очень бы хотельсь чтобы в Вашем магазине также были предаставлены расходные материалы. И какая нить система л=для организаций. Тоесть сделал заказ а тбе по электронке или по факсу скинули счет на предоплату. Ты его оплатил и поехал в магазин уже только забирать товар или заказал чтобы его тебе привезли. Согласитесь это было бы удобнее чем ездить к вам сначала за счетом а потом забирать заказ. Можно было бы и по телефону, но и это не всегда удается. То телефон занят, а то и просто клиент с менеджером могут друг друга не правильно понять.
У меня можно спросить про:
- Разработку Web-сайтов
- Переход на Linux
- Серверное ПО
 
Цитата
Ramzess писал(а):
Очень бы хотельсь чтобы в Вашем магазине также были предаставлены расходные материалы. И какая нить система л=для организаций. Тоесть сделал заказ а тбе по электронке или по факсу скинули счет на предоплату. Ты его оплатил и поехал в магазин уже только забирать товар или заказал чтобы его тебе привезли. Согласитесь это было бы удобнее чем ездить к вам сначала за счетом а потом забирать заказ. Можно было бы и по телефону, но и это не всегда удается. То телефон занят, а то и просто клиент с менеджером могут друг друга не правильно понять.
1. Расходные материалы обязательно будут! Сейчас ускоренными темпами набиваем товар с его ТТХ, доберемся и до расходников...  :D  Будет представлен практически весь прайс-лист Белого Ветра.

2. По поводу выписки счета через интернет. Это пожелание тоже учли, будет такая возможность. Сейчас идет решение пары вопросов и обкатка некоторых ньюансов.  :)
С уважением, Germes
 
В каталоге плохо видны цыфрики, которые по сути, странички обозначают (15, 30 и т.д, и показать все).

http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/mb/index.php?PAGEN_9=2#nav_start_9

А в общем и целом, замечательно :!:
 
Да, чуть чуть контрастности нехватает. А так оформление просто супер, хорошобы чтобы весь сайт перешел на такое. Ато оно с основания не менялось.
У меня можно спросить про:
- Разработку Web-сайтов
- Переход на Linux
- Серверное ПО
 
Цитата
daMMned писал(а):
В каталоге плохо видны цыфрики, которые по сути, странички обозначают (15, 30 и т.д, и показать все).

http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/mb/index.php?PAGEN_9=2#nav_start_9

А в общем и целом, замечательно :!:
Спасибо!  Учтем.  :)
С уважением, Germes
 
Наконец то и до нас добралась это тема !!!
Супер!!!
РЕСПЕКТ :D
пасиб за магаз!!!
 
Поздравляю!!!

Наконец-то!
Хотелось бы побольше подробных описаний товара, например версии прошивки CD-DVD приводов.
Порадовала таблица сравнения, а можно ли реализовать возможность сборки виртуального компьютера?
Цитата
обязательно будет возможность оплаты электронными деньгами!
+1
 
Вопрос такой. Я являюсь оптовым клиентом. Возможно ли через этот магазин получить товар по оптовым ценам?
 
Цитата
hatter писал(а):
[b]Порадовала таблица сравнения, а можно ли реализовать возможность сборки виртуального компьютера?
Да, над такой фишкой думали, планируем! Но будет пока нескоро, хочется чтобы вещь была действительно рабочая (надо будет сильно потрудиться)...  :)
С уважением, Germes
 
для некоторых вещей не указаны важные для покупателя характеристики железа. Хотелось бы побольше описания.
 
Цитата
SWED писал(а):
для некоторых вещей не указаны важные для покупателя характеристики железа. Хотелось бы побольше описания.
А если не трудно, можно поконкретнее. По какой позиции или группе хотелось бы больше описания? :)
С уважением, Germes
 
Цитата
Сыздыков Рустам писал(а):
Вопрос такой. Я являюсь оптовым клиентом. Возможно ли через этот магазин получить товар по оптовым ценам?
Да, есть такая возможность! Чуть-чуть попозже отпишемся, что необходимо для этого сделать.
С уважением, Germes
 
Решил у вас закупиться.Добавил товар в корзину, а потом товар становиться недоступным :shock: Его нет в продаже.
 
Цитата
NeD писал(а):
Решил у вас закупиться.Добавил товар в корзину, а потом товар становиться недоступным :shock: Его нет в продаже.
Приносим свои извинения! Возникли небольшие проблемы с базой при перекачке информации. :(  Сейчас над проблемой работаем, так что в ближайшее время все будет нормально!
С уважением, Germes
 
неужели у вас  в продаже еще есть  "диназаврики" на ядре Allendale ???
 
Цитата
Germes писал(а):
Цитата
NeD писал(а):
Решил у вас закупиться.Добавил товар в корзину, а потом товар становиться недоступным :shock: Его нет в продаже.
Приносим свои извинения! Возникли небольшие проблемы с базой при перекачке информации. :(  Сейчас над проблемой работаем, так что в ближайшее время все будет нормально!
очч на то надеюсь, как раз планирую загрузить корзину )
 
Цитата
SWED писал(а):
неужели у вас  в продаже еще есть  "диназаврики" на ядре Allendale ???
Почему "динозаврики"!?  :shock:
Обычная бюджетная линейка процессоров Conroe!  :D Естественно есть и будет ЕСТЬ в продаже!!!  :D
Что-то я не понял вашего замечания!!!
С уважением, Germes
 
Цитата
SWED писал(а):
неужели у вас  в продаже еще есть  "диназаврики" на ядре Allendale ???
У нас в продаже есть матплаты на 478 сокете, очень дефицитная вещь :)
 
Цитата
ITT писал(а):
Цитата
SWED писал(а):
неужели у вас  в продаже еще есть  "диназаврики" на ядре Allendale ???
У нас в продаже есть матплаты на 478 сокете, очень дефицитная вещь :)

У меня такеой динозаврик ещё работает :) и ничего... Мне нравиццо :)
 
Цитата
ITT писал(а):

У нас в продаже есть матплаты на 478 сокете, очень дефицитная вещь :)
ГДЕ!!!!! ПОКАЖИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Dmitry писал(а):
Цитата
ITT писал(а):

У нас в продаже есть матплаты на 478 сокете, очень дефицитная вещь :)
ГДЕ!!!!! ПОКАЖИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!
В софтмастере на 845 чмпсете есть пока еще, причем новые :)
 
Теперь замечаньице....
Вчерась клиент попросил дать конфигурацию компьютера. Типа: чего поставить в системник и т.п...
Ну я, естественно - полез в магАзин....
Не, ну круто... круто!
У меня мегалайн "Хит"... чтобы набрать конфигурацию системника - у меня ушел почти ЧАС(!) Это при том, что я точно знал все позиции...
Т.е. пока долисташь до нужного - пока в Корзину попадет.... Короче, кончилось все тем, что когда я стал искать блоки питания - магазин улетел с ошибкой. Плюнул я на это дело - скачал прайс и за 10 минут в Ёкселе набрал все, что мне было нужно....

К чему я это? Нельзя ли как-нибудь сотворить ОТДЕЛЬНУЮ форму для подбора конфигурации "кишков" системника? Чтобы просто выпадающими списками? И по окончании - заказ-расчет или счет (обязательно с № - чтобы потом можно было на него сослаться)?

ЗЫ: И напоследок. Мне нужен был ZyXel PCI. Ну модемов вообще не было в списке. Не было их и в БВ (центральном). Однако, когда я отдал клиенту подборку - в другом магазине БВ модем таки нашелся...
Хм... неудобно как-то...
Впрочем, я убежден, что трудности и проблемы эти - временные.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти