Каталог

MegaLine типа инет :)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
MegaLine типа инет :)
 
Цитата
AAZ писал(а):
Народ интересовался что и как.
Но в итоге оказалось, что цена за подключение 7 тыщ + мастер 2 тыщи
+ отдельно модем купить... + оплатить первый месяц.
Итого слишком дофига получается...

Странно, у меня в распечатке за подключение к услуге Megaline HIT стоит "Наряды ...... 3999.00"    Я удивился когда оплачивал, тоже настраивался на 7000 за подключение. :shock:

Может в следующем месяце удержат вторую половину...  :lol:  :lol:
С уважением, Germes
 
Цитата
Germes писал(а):
Цитата
AAZ писал(а):
Народ интересовался что и как.
Но в итоге оказалось, что цена за подключение 7 тыщ + мастер 2 тыщи
+ отдельно модем купить... + оплатить первый месяц.
Итого слишком дофига получается...

Странно, у меня в распечатке за подключение к услуге Megaline HIT стоит "Наряды ...... 3999.00"    Я удивился когда оплачивал, тоже настраивался на 7000 за подключение. :shock:

Может в следующем месяце удержат вторую половину...  :lol:  :lol:
У тебя в след. месяце будет такая же сумма скорее всего, по крайней мере у всех так было :-)
 
Господа фишка на ML'e такова, что 7000 платиццо за то, что на станции вашу телефонную линию заведут на DSLAM (аналог вашего DSL модема, тока портов много).
На своей стороне модем настраиваете сами или, если не в состоянии платите 2100 телекому за мастера и ждете недельку или две. (ну или 1500 мастеру лично и ждете день-два, гы-Гы, если мастер езть знакомый).
Счаз вроде за подключение 3500 kzt.
Тариф на настройку модема стабилен 2100 тг, также стоит платная консультация если что-то не работает по вашей вине или глюки в вашем оборудовании (добрый чел там к примеру снес настройки вашего модема с рутером, ибо стоял на нем пасс по дефолту или денег пожалели и купили модем г....ный).
 
что с ИНЕТОМ ??? мегалайн повесился чтоль ??? куда делся доступ на  мировой инет, то сижу мляя  ток в каз нете  :twisted:  :evil:  :shock:
 
Цитата
SWED писал(а):
что с ИНЕТОМ ??? мегалайн повесился чтоль ??? куда делся доступ на  мировой инет, то сижу мляя  ток в каз нете  :twisted:  :evil:  :shock:

Тоже такая же трабла. ПС. Скорость внутренней с 256 на 512 так и не повысили. Хотя в личном кабинете мегалайна скорость в казнете нумеруется как 512. Мля... :cry:
 
не весь казнет пашет, пашут только некоторые сайты.
вчера ночью скорость была 512 на kz, часов до 2-ух точно. у меня с btr-а качало на 50-ке.
 
АЛМАТЫ. 31 мая. КАЗИНФОРМ /Айгуль Турысбекова/ - Ведущий оператор связи АО «Қазақтелеком» с 1 июня 2008 г. в 2 раза увеличивает скорость доступа в казахстанский сегмент мировой сети Интернет по тарифным планам «Megaline». Об этом сообщил после состоявшейся 15-ой Международной выставки в области телекоммуникаций и компьютерных технологий KITEL-2008 в Алматы главный коммерческий директор АО «Қазақтелеком» Аскар Есеркегенов, сообщает корреспондент Казинформа. При этом, как сказал Аскар Есеркегенов, доступ в мировой сегмент сети Интернет для казахстанцев будет закрыт на неопределенное время. Данное решение принято в целях дальнейшего развития казахстанского Интернета и веб-индустрии.
87003228707
 
сцылку на источник
 
Вахаха,ты че повелся???
87003228707
 
нет, потому сцылку и попросил.
 
А вообще лучше посмотреть вот тут http://bb.ct.kz/index.php?showforum=8
87003228707
 
Ребят, Вы чего такие недоверчивые?
На офиц. сайте Мегалайна эта инфа висит и в личном кабинете тож.
Улыбайтесь! Других это раздражает.
 
Ураааа!!! Все заработало !!!!
87003228707
 
Цитата
DRED писал(а):
Ураааа!!! Все заработало !!!!

нифига не заработало!!!
 
Я в 13:14 сделал ресет мопеду и все заработало !!!!!
87003228707
 
АО «Қазақтелеком» увеличивает в 2 раза скорость доступа в Интернет по тарифным планам «Megaline»

           С 1 июня 2008 г. будет реализован ряд значительных изменений по тарифным планам услуги «Megaline»:
По тарифным планам «Megaline Start», «Megaline Hit», «Megaline Light» будет  увеличена пропускная способность до 256 Кбит/с.
Для пользователей тарифного плана «Megaline Turbo» увеличится входящая скорость с 512 до 1024 Кбит/с. Предоплаченный трафик по данному тарифному плану увеличится до 2 Гбайт.
Для пользователей тарифного плана «Megaline Start» с предоплаченным трафиком  0,4 Гбайта будет предложено 0,8 Гбайт без увеличения абонентской платы.
В целях стимулирования развития казахстанского контента АО «Қазақтелеком» увеличивает скорость доступа на/с внутренние ресурсы компании (IP-адреса, зарегистрированные за АО «Қазақтелеком» в RIPE) для тарифных планов «Megaline Start», «Megaline Hit», «Megaline Light», «Megaline Box» по входящему и исходящему каналу до 512 Кбит/с / 512 Кбит/с. При этом для всех абонентов услуги «Megaline» тарификация входящего/исходящего трафика производится по нулевой ставке.

      В связи с планируемыми изменениями в тарифных планах Megaline сообщаем о том, что функция смены тарифного плана через Личный кабинет будет недоступна с 30.05.08г, 00-00 час. до 01.06.08г. , 00-00 час.
 
Цитата
DRED писал(а):
Я в 13:14 сделал ресет мопеду и все заработало !!!!!
да, усе работает. скорость скачки 60kb с kz
 
ЗААРААБООТААЛООО  :D
 
у меня скорость опять до 256 упала((  хотя после глюка была какое-то время 512
 
скорость скачки прыгает от 60 до 96
 
Идиотизм рекламный. Где-то может скорость и поднялась, а у меня еще и упала! Каналы трафиком подавились. :evil:
Я вообще устал с ними воевать, таких непрофи еще поискать...
http://protiv-telecom.narod.ru/
 
ARG, бороться с КТ это одно и то же что долбать своей башкой стену, пытаясь её победить - стене пофигу, а башке бобо  :D
 
Ну хоть увольняют время от времени кого-нибудь и  то приятно... :)
 
Цитата
ARG писал(а):
Я вообще устал с ними воевать, таких непрофи еще поискать...
http://protiv-telecom.narod.ru/
И смех, и грех. Валялся...  :lol:
 
Вчера, примерно в 17.00 отвалился интернет. Рутер выдает мессагу "Ошибка авторизации"
Звоню по номеру 8 800 ..., там говорят, что иногда учетные записи блокируются, случайно. Поменяйте пароль и будет все ок.

Поставил пароль и узер megaline, лезу в кабинет. Фиг. Не могу зайти. Ладно, думаю опечатываюсь в пароле. Нажимаю "Забыли пароль?", ввожу свой логин - на те.. логина не существует... В Телекоме не смогли объяснить как так получилось, извинились, и попросили подойти в месный филиал телекома, чтобы "восстановить данные".
Узнал у знакомого сотрудника из телекома, при каких условиях учетная запись сносится - он сказал, что неприкаких... пока заявлеине не неишешь... Мдя уж.. дебилоиды.. что могу сказать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти