Каталог

MegaLine типа инет :)

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
MegaLine типа инет :)
 
Всё бы хорошо, но обещанных 2 и 4 мбита не видно :D
Ну и ещё прибавить дисконекты.
Эхх, когда же в Шахтинске будет другой толковый провайдер
 
Ильнар Вагазов,
Эти проблемы существуют не только в Шахтинске. Заявить одно , а сделать другое.
 
Последние дни в городе в р-не маг.Юбилейный что-то Мегалайн глючит, стопорится постоянно либо вообще отваливается.   :(
С уважением, Germes
 
Да, если и не дисконектит, то при переходе на любой сайт, есть вероятность того, что он не загрузится - вылезет ошибка.
 
В Абае так же. При переходе недозагруз постоянно, особенно по графике. Ну а чаще всего полный облом :wall:  Может, у них ДНС отваливаются? Надо потестить.
Изменено: asylbek1 - 11.11.2011 18:12:45
Вся электроника работает на волшебном синем дыме, ибо когда этот дым выходит из нее, она перестает работать...
 
Цитата
asylbek1 пишет:
В Абае так же. При переходе недозагруз постоянно, особенно по графике. Ну а чаще всего полный облом    Может, у них ДНС отваливаются? Надо потестить.

Ребята, эт только цвяточки. Ягодки еще впереди...
Изменено: Рустам Матмуратов - 12.11.2011 10:45:54
 
: ) линии телефонные им пора все менять , начиная с магистралей и поувольнять всех "недоментеров" что через попу линии абонентские ремонтируют . У меня драйв работает как положено все 8 на 8 , вечерами иногда , особенно по выходным бывает проседает до 5 на 5 , но более чем хватает мне .  Если есть проблемы со связью пишите им сразу в личном кабинете , там можно оставить заявку , они по моему более оперативно отрабатываются чем телефонные заявки , которые мне иногда кажется закрывают просто так , чтоб не висели типа .  Но у меня не adsl модем , коннект прямой через другую контору которая предоставляет мегалайн по своим сетям . ХЗ хорошо работает .
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти