Каталог

Сервис Центр Компании Белый Ветер.Оцениваем работу!

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Сервис Центр Компании Белый Ветер.Оцениваем работу!
 
:lol: :lol: :lol:  уахаха
 
Цитата
support_1 написал:
VKuser16097667, Добрый день! Товар необходимо сдать в партнерский сервисный центр в г.Кокшетау ПК Промавтоматика, данное устройство они должны отправить к нам в сервисный центр г.Нур-Султан на диагностику. После проверки устройства с Вами свяжутся и согласуют все вопросы.
Вынужден опять обратить ваше внимание на свою проблему. Видеокарта была сдана в партнёрский сервисный центр 21.09.2021 г. С этого момента прошло больше 2-х месяцев. Заключение сервиса - это заводской брак и мне был одобрен обмен или возврат средств. Заявление на обмен или возврат было написано 04.11.2021 г. Прошло уже 19 дней. Несмотря на то что я напомнил о себе, ответа я так и не получил по сей день. Между тем, хочу вам напомнить, что согласно законодательству РК, обмен или возврат денежных средств после написанного заявления должен осуществится в течении 10-ти дней. Свыше этого срока платится неустойка в размере 1% от стоимости товара. Как долго мне ещё ждать?
 
VKuser16097667, Добрый день! Ваше обращение было передано в соответствующий отдел, мы постараемся максимально быстро вернуть Вам денежные средства. В случае возникновения каких-либо препятствий или вопросов просим Вас обращаться на нашу почту - info@ww.kz.  
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый день! Обращаюсь к Вам по вопросу сервисного обслуживания ноутбука. Ремонт осуществляется с 24.01.22. Номер договора #1259444.
В течение крайних 3 недель я самостоятельно звоню по номеру телефона, указанному в договоре, в ответ поступает информация: направили запрос в Алматы, ждем ответа и свяжемся с вами. Перезванивали 2 раза, но точного ответа в какие сроки будет произведён ремонт не получила.

Данный ноутбук я купила в интернет магазине в 2021 году, изначально он работал уже медленно, не отдавала его в ремонт, т к не пользовалась регулярно. Однако после появления "синего" экрана мне пришлось обратиться по гарантии в сервисный центр.

Прошу вас связаться в самое ближайшее время и предоставить информацию по ремонту ноутбука. В какие сроки будет осуществлен ремонт? Согласно договору ремонт должен быть уже завершен.
Спасибо.
 
G_106971527485484807590, Добрый день! Ваше обращение было передано в соответствующий отдел. С Вами свяжется оператор. Просим ожидать!
 
Купила Смартфон Xiaomi Redmi 9С. Посылка пришла за 3 дня. Обслуживание магазина довольно, всё качественно, профессионально и быстро. Спасибо!
 
, Добрый день. Благодарим за отзыв!
 
Долго думала, целых полтора дня, писать ли отзыв на плохое обслуживание или нет. Точнее я была в несколько болезненном состоянии и было не до этого.

14 сентября я купила карту памяти и спустя три месяца она у меня накрылась - 21 декабря. На следующий день отвезла в сервис центр Алматы, там ее посмотрели и сказали только форматировать. При всем этом открывать телефон и доставать карту должна была я... Только после просьбы дать мне чем открыть, мне со вздохом дали эту открывалку.

Ладно, решила промолчать, отругала себя за то, что не сохранила фотки в облаке и сказала форматируйте.

Когда ее вставили обратно в телефон, то ни сфотографировать, ни скриншот сделать я не смогла. Пришлось снова брать талончик и ждать когда позовут. Другой менеджер/оператор посмотрел и сказал надо сдать на диагностику. Ок, отдала, нажав на резервное копирование
На следующий день звонок - диагностика не выявила причину поломки и спросили согласна ли я на сброс к заводским настройкам.
Вот тут я опять дура согласилась, поскольку не разбираюсь во всем этом.
По итогу - смарт пустой, резервное копирование пропало, но фотки делает, да. Там же на месте попыталась сделать восстановление, но система требует сд карту - менеджер сказал, что все нормально, надо войти в Гугл и т.д. и т.п.
Система сд карту так и требует, сохранения сделать не могу, а ещё они мне карту установили как несъемную и даже не сказали об этом! И получается, чтобы переставить ее на другой телефон или в ноут мне опять надо ее форматировать! А я уже установила программы, по новой скачала документы и т.п.

Пока я со своим смартом и картой сидела, были и другие клиенты. И так получается, что если они разбирались во всем этом, то с ними нормально говорили и всё объясняли, а мне не обязательно - тётке и так сойдёт.

В общем - отвратительное качество работы и отношения к клиенту.
 
Цитата
ma****_@mail.ru написал:




 
ma****_@mail.ru
ma****_@mail.ru,Добрый день! Ваше обращение передано в отдел заботы о клиентах, просим Вас ожидать обратной связи.
 
Поздравляю Команду Белого Ветра С Наступающим Новым Годом! :bravo:  
 
Подскажите, правомерен ли отказ принять часть оборудования на гарантийное обслуживание? Второй раз вышел из строя блок питания на ТВ-тюнере, в первый раз просто заменили блок питания на другой. Сейчас принес коробку, блок питания, гарталон, без самого тв-тюнера. Менеджер отказался принять на диагностику, мотивировав тем, что комплект неполный, хотя проверив БП он убедился что он неисправен
 
Цитата
max_rocker написал:
Подскажите, правомерен ли отказ принять часть оборудования на гарантийное обслуживание? Второй раз вышел из строя блок питания на  ТВ-тюнере , в первый раз просто заменили блок питания на другой. Сейчас принес коробку, блок питания, гарталон, без самого тв-тюнера. Менеджер отказался принять на диагностику, мотивировав тем, что комплект неполный, хотя проверив БП он убедился что он неисправен
max_rocker,Добрый день! На гарантийное обслуживание принимается товар в полной комплектации. Мы должны полностью продиагностировать устройство и подтвердить неисправность.
 
Цитата

Добрый день! На гарантийное обслуживание принимается товар в полной комплектации. Мы должны полностью продиагностировать устройство и подтвердить неисправность.

Так устройство само работает, я подключил блок питания с такого же, второго устройства. Проблема точно в БП
 
Цитата
max_rocker написал:
Цитата

Добрый день! На гарантийное обслуживание принимается товар в полной комплектации. Мы должны полностью продиагностировать устройство и подтвердить неисправность.

Так устройство само работает, я подключил блок питания с такого же, второго устройства. Проблема точно в БП
max_rocker,  Добрый день. Данное требование прописано в договоре на гарантийное обслуживание.
3.3. Заказчик обязан:
3.3.1. Предоставить товар для ремонта и в сроки, установленные договором забрать товар.
3.3.2. Предоставить по требованию Исполнителя комплект к товару согласно Приложения №1 к настоящему договору
 
Цитата
support_1 написал:

3.3. Заказчик обязан:
3.3.1. Предоставить товар для ремонта и в сроки, установленные договором забрать товар.
3.3.2. Предоставить по требованию Исполнителя комплект к товару согласно Приложения №1 к настоящему договору

А где искать "Приложение №1"?
 
Цитата
RikkiLook написал:
Цитата
support_1 написал:

3.3. Заказчик обязан:
3.3.1. Предоставить товар для ремонта и в сроки, установленные договором забрать товар.
3.3.2. Предоставить по требованию Исполнителя комплект к товару согласно Приложения №1 к настоящему договору

А где искать "Приложение №1"?
RikkiLook,Добрый вечер! Это лист комплектации.  
 
Цитата
support_1 написал:
RikkiLook ,Добрый вечер! Это лист комплектации.  
Так нет такого. Один лист гарантии.
 
RikkiLook,Добрый день! Нужно предоставить товар и полный комплект.
 
Цитата
support_1 написал:
RikkiLook ,Добрый день! Нужно предоставить товар и полный комплект.
Но там комплектность не указана.


Пы. Сы. Позвонили. Разобрались. Должен быть на обратной стороне гарантийника. На моём просто отсутствовала эта запись.
Изменено: RikkiLook - 20.01.2023 13:47:40
 
Здрасти, скажите что там с договором на сервисное обслуживание № 1455704?
 
Цитата
Den454545 написал:
Здрасти, скажите что там с договором на сервисное обслуживание № 1455704?
Den454545,Добрый день! По договору на сервисное обслуживание №1455704 Вам одобрен обмен товара. С Вами свяжется оператор для консультации по обмену.  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти