Каталог

Сервис Центр Компании Белый Ветер.Оцениваем работу!

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Сервис Центр Компании Белый Ветер.Оцениваем работу!
 
Цитата
LNV_sp написал:
Цитата
RikkiLook написал:
Сколько ещё ждать презренному холопу? Или, как обычно, пшёл я вон?
Добрый день! По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться на торговую точку г. Темиртау по адресу: пр. Металлургов, 17/1, ТД "Белый Ветер", 1 этаж. Время работы: с 10:00 до 18:00.
Там как раз предложили сгонять в Караганду к мега-супер главному мастеру. Ибо "мы не знаем/будем/компетентны". Да и выяснили, что ваша ошибка. Так я ещё и должен бегать на поклон, мол, понесите ответственность?  
 
Позвонили. Сказали прийти, написать заявление в произвольной форме. Значит, вы ошиблись, точно это выяснили и я ещё должен что-то писать? Отлично! В эти игры можно играть вдвоем. Как раз выберу товар и вы мне напишете в произвольной форме, что я должен за него заплатить. Или это так не работает и вы издеваетесь?
 
Чудо! Позвонили снова и разрешили холопу отправить заявление по эл. почте! Холоп рад. С холопом хотят поиграть! Но оставим и переходим к следующему.

Не бейте плетьми, но у холопа ещё один вопрос. Почему холоп ОБЯЗАН(?) подписывать договор на сервисное обслуживание? Почему игнорируется статья 8. ЗПП
"Право на свободное заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг)
Потребитель имеет право на свободное заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг). Не допускается принуждение потребителя на заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг)."?
Холопу не нужна диагностика. Закон предусмотрел экспертизу за счёт продавца ст 30 п.2. Причём ваш юрист с какого-то перепугу притягивает сюда ст. 152 ГК РК (общая часть). Смотрим ответ на претензию исх.№228-2к-20 от 12.02.2020. Каким образом я мог "доказать обстоятельства и т. д.", если ваш продавец заявляет: " Не подпишешь договор, не приму товар." Причем указываешь на абсурд ситуации, мол, как будут рассматривать без предмета спора? Стандартно: " Я не знаю, не компетентен и т. д." Расскажите холопу об этом.
 
Холоп не встал на колени, поэтому господа его игнорируют?
 
Цитата
RikkiLook написал:
Холоп не встал на колени, поэтому господа его игнорируют?
Добрый  день! Мы признаем свою ошибку по увеличению срока диагностики Ваших  изделий. Приносим свои извинения! Скиньте заявление по данному вопросу и  оно будет рассмотрено. Если у Вас есть еще вопросы к работе сервисного  центра, Вам необходимо написать официальную претензию, на которую Вам  будет дан ответ.
Спасибо!
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
LNV_sp, вы здоровы? Смысл прочитанного до вас доходит? Выделенное красным сможете перечитать и осознать? А потом попробуйте перечитать зеленый цвет и дайте разъяснения презренному, уж не побрезгуйте.
Цитата
RikkiLook написал:
Чудо! Позвонили снова и разрешили холопу отправить заявление по эл. почте! Холоп рад. С холопом хотят поиграть! Но оставим и переходим к следующему.

Не бейте плетьми, но у холопа ещё один вопрос. Почему холоп ОБЯЗАН(?) подписывать договор на сервисное обслуживание? Почему игнорируется  статья 8. ЗПП
"Право на свободное заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг)
Потребитель имеет право на свободное заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг). Не допускается принуждение потребителя на заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг)."?
Холопу не нужна диагностика. Закон предусмотрел экспертизу за счёт продавца ст  30 п.2 . Причём ваш юрист с какого-то перепугу притягивает сюда  ст. 152 ГК РК (общая часть) . Смотрим ответ на претензию исх.№228-2к-20 от 12.02.2020. Каким образом я мог "доказать обстоятельства и т. д.", если ваш продавец заявляет: " Не подпишешь договор, не приму товар." Причем указываешь на абсурд ситуации, мол, как будут рассматривать без предмета спора? Стандартно: " Я не знаю, не компетентен и т. д." Расскажите холопу об этом.
 
Цитата
RikkiLook написал:
LNV_sp, вы здоровы? Смысл прочитанного до вас доходит? Выделенное красным сможете перечитать и осознать? А потом попробуйте перечитать зеленый цвет и дайте разъяснения презренному, уж не побрезгуйте.  
Цитата
RikkiLook написал:
Чудо! Позвонили снова и разрешили холопу отправить заявление по эл. почте! Холоп рад. С холопом хотят поиграть!   Но оставим и переходим к следующему.  

Не бейте плетьми, но у холопа   ещё один вопрос  . Почему холоп ОБЯЗАН(?) подписывать договор на сервисное обслуживание? Почему игнорируется   статья 8. ЗПП  
"Право на свободное заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг)
Потребитель имеет право на свободное заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг). Не допускается принуждение потребителя на заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг)."?
Холопу не нужна диагностика. Закон предусмотрел экспертизу за счёт продавца ст   30 п.2  . Причём ваш юрист с какого-то перепугу притягивает сюда   ст. 152 ГК РК (общая часть)  . Смотрим ответ на претензию исх.№228-2к-20 от 12.02.2020. Каким образом я мог "доказать обстоятельства и т. д.", если ваш продавец заявляет: " Не подпишешь договор, не приму товар." Причем указываешь на абсурд ситуации, мол, как будут рассматривать без предмета спора? Стандартно: " Я не знаю, не компетентен и т. д." Расскажите холопу об этом.
Добрый день! Если Вы считаете, что Ваши права как потребителя нарушены, согласно пп.13), п.1, ст. 7 Закона РК "О защите прав потребителей" имеете полное право на их защиту. Вместе с тем, можете Вы обратиться в общества защиты прав потребителей, которые в соответствии с п.1, ст. 40 указанного закона: осуществляют деятельность, направленную на реализацию и защиту прав потребителей.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
LNV_sp, я не спросил, что мне делать. Я спросил, что меня обязывает подписывать договор и почему я не могу продавцу сдать на экспертизу товар. Причём даже при заявленной претензии.
 
Цитата
RikkiLook написал:
LNV_sp, я не спросил, что мне делать. Я спросил, что меня обязывает подписывать договор и почему я не могу продавцу сдать на экспертизу товар. Причём даже при заявленной претензии.
Добрый вечер!

При осуществлении покупки у нас товара, Вы заключаете публичный договор (https://shop.kz/info/publichnyy-dogovor.php),  где указано, что Вы соглашаетесь с условиями гарантийного и  сервисного  обслуживания. В публичном договоре, размещенного по  указанной ссылке, обозначены следующие условия по гарантии:
4. УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ
4.1.Гарантийный  срок на приобретаемый Покупателем Товар, а также   гарантийные  обязательства Продавца определяются договором гарантийного    обслуживания.
4.2.Гарантийный ремонт осуществляется в   сервисных центрах Продавца,  авторизованных производителем сервисных   центрах, а так же сервисных  центрах партнёров.
4.3.Случаи, при  которых гарантийное обслуживание не оказывается   Продавцом и  гарантийные обязательства прекращаются, устанавливаются в   разделе «Условия гарантии» на сайте и в пункте 2.6 договора гарантийного обслуживания.  
4.4.Покупатель подтверждает, что ознакомлен и согласен с условиями Гарантии, размещенных на сайте.
4.5.Взаимоотношения, не урегулированные в данном разделе, определяются действующим законодательством Республики Казахстан.

 Кроме того, в Разделе условия гарантии (https://shop.kz/info/garantiya/) на сайте shop.kz размещена следующая информация по гарантийному и сервисному обслуживанию:

 Важная информация            

 Оформленный покупателем заказ на приобретение товара, является подтверждением согласия с условиями гарантии продавца.  

Отправляя товар в адрес ТОО «Белый Ветер KZ» для гарантийного и сервисного обслуживания, вы подтверждаете согласие с вышеописанными условиями, в том числе, условиями договора на сервисное обслуживание.

Учитывая  изложенное доводим до Вашего сведения,что Ваши права на заключение договора и право свободного выбора товара нами не нарушены, т.к., приобретая товар, Вами подтверждено согласие на условия гарантии при наступлении гарантийного случая. Заключение договора на сервисное обслуживание это дальнейшее обозначение взаимоотношений сторон после наступления гарантийного случая, которое вытекает из условий вышеуказанного публичного договора.

Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Даже здороваться с вами не хочу! Отвратительная работа сервис-центра на пр. Богенбая, г. Нур-Султан! Четвертого января 2020 года РАБОТАЮЩИЙ телефон был сдан на диагностику,  договор № 890997. Проблема была ТОЛЬКО В ЗАРЯДКЕ! Через несколько дней мне перезвонили и сообщили, что требуется замена аккумулятора и разъема, я согласилась. Прошел месяц и после моих неоднократных звонков, мне сообщили, что телефон ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ И ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА. На следующий день, после моего личного обращения к руководству, телефон каким-то образом начал работать. Я заплатила за замену аккумулятора, разъема и работу и забрала телефон. Через два месяца телефон перестал работать! Деньги потрачены зря, благодаря вашим работникам! Повторную диагностику ЗА МОЙ СЧЕТ прошу не предлагать!
 
ma****t@yandex.kz,добрый день!
Сейчас соберем информацию по Вашему случаю и сразу же дадим обратную связь!
 
Цитата
su****2@live.com написал:
Цитата
RikkiLook написал:
LNV_sp , я не спросил, что мне делать. Я спросил, что меня обязывает подписывать договор и почему я не могу продавцу сдать на экспертизу товар. Причём даже при заявленной претензии.
Добрый вечер!

При осуществлении покупки у нас товара, Вы заключаете публичный договор ( https://shop.kz/info/publichnyy-dogovor.php ),  где указано, что Вы соглашаетесь с условиями гарантийного и  сервисного  обслуживания. В публичном договоре, размещенного по  указанной ссылке, обозначены следующие условия по гарантии:
4. УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ
4.1.Гарантийный  срок на приобретаемый Покупателем Товар, а также   гарантийные  обязательства Продавца определяются договором гарантийного    обслуживания.
4.2.Гарантийный ремонт осуществляется в   сервисных центрах Продавца,  авторизованных производителем сервисных   центрах, а так же сервисных  центрах партнёров.
4.3.Случаи, при  которых гарантийное обслуживание не оказывается   Продавцом и  гарантийные обязательства прекращаются, устанавливаются в   разделе « Условия гарантии » на сайте и в пункте 2.6 договора гарантийного обслуживания.  
4.4.Покупатель подтверждает, что ознакомлен и согласен с условиями Гарантии, размещенных на сайте.
4.5.Взаимоотношения, не урегулированные в данном разделе, определяются действующим законодательством Республики Казахстан.

 Кроме того, в Разделе условия гарантии ( https://shop.kz/info/garantiya/ ) на сайте shop.kz размещена следующая информация по гарантийному и сервисному обслуживанию:

 Важная информация            
  Оформленный покупателем заказ на приобретение товара, является подтверждением согласия с условиями гарантии продавца.     Отправляя товар в адрес ТОО «Белый Ветер KZ» для гарантийного и сервисного обслуживания, вы подтверждаете согласие с вышеописанными условиями, в том числе, условиями договора на сервисное обслуживание. Учитывая  изложенное доводим до Вашего сведения,что Ваши права на заключение договора и право свободного выбора товара нами не нарушены, т.к., приобретая товар, Вами подтверждено согласие на условия гарантии при наступлении гарантийного случая. Заключение договора на сервисное обслуживание это дальнейшее обозначение взаимоотношений сторон после наступления гарантийного случая, которое вытекает из условий вышеуказанного публичного договора.

Служба поддержки компании Белый Ветер
Вы решили придуриваться? Цитирую:" Договор на гарантийное обслуживание является единственным документом, подтверждающим право на гарантийное обслуживание." И тут же:"Перед отправкой товара или обращением в партнерский сервисный центр необходимо заполнить договор на сервисное обслуживание и вложить его в посылку." Где в статье 30. пункт 2. написано, что я должен/обязан что-то подписывать/заключать договора в случае возврата гнилого товара??? Ткните меня, может я заблуждаюсь? А пункт 8. той же статьи?  Продавец (изготовитель) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом товара ненадлежащего качества. А у вас что написано? Цитата "Доставка неисправного изделия выполняется за счет покупателя, если в специальном соглашении между покупателем и продавцом не указано иное." Какое, толкать мои старые мокасины, соглашение??? Или я путаю императивные нормы закона? Очень прошу разъяснить дурню, где я не прав.  
 
Здравствуйте. 11 марта сдал на диагностику.  12 марта вынесли решение об отправке поставщику для подтверждения неисправности. Сегодня 30 дней - никто не звонит. Или в в условиях ЧП все сроки сдвигаются? Договор 931134.
 
Цитата
Юрий Иванов написал:
Здравствуйте. 11 марта сдал на диагностику.  12 марта вынесли решение об отправке поставщику для подтверждения неисправности. Сегодня 30 дней - никто не звонит. Или в в условиях ЧП все сроки сдвигаются? Договор 931134.
Добрый день!
К сожалению да, введение чрезвычайного положения повлияло непосредственно на работу нашего сервисного центра. В связи с этим вынуждены сообщить, что срок исполнения обязательств задерживается. Мы прикладываем максимальные усилия для выполнения наших обязательств в кратчайшие сроки.
Приносим свои извинения и просим отнестись с пониманием!
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
RikkiLook написал:
Вы решили придуриваться? Цитирую:"  Договор на гарантийное обслуживание  является единственным документом, подтверждающим право на гарантийное обслуживание." И тут же:"Перед отправкой товара или обращением в партнерский сервисный центр необходимо заполнить  договор на сервисное обслуживание  и вложить его в посылку." Где в  статье 30. пункт 2.  написано, что я должен/обязан что-то подписывать/заключать договора в случае возврата гнилого товара??? Ткните меня, может я заблуждаюсь? А пункт 8. той же статьи?  Продавец (изготовитель) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом товара ненадлежащего качества. А у вас что написано? Цитата "Доставка неисправного изделия выполняется за счет покупателя, если в специальном соглашении между покупателем и продавцом не указано иное." Какое, толкать мои старые мокасины, соглашение??? Или я путаю императивные нормы закона? Очень прошу разъяснить дурню, где я не прав.  
Добрый день!
ТОО "Белый Ветер KZ" осуществляет свою деятельность строго в рамках установленного законодательства, кроме того, не занимается предоставлением юридических консультаций.
Напоминаем, если Вы считаете, что нарушены Ваши права, как потребителя, советуем обратиться к юридическим консультантам, практикующих защиту прав потребителей, либо в общественные объедения по защите прав потребителей.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
Цитата
RikkiLook написал:
Вы решили придуриваться? Цитирую:"  Договор на гарантийное обслуживание  является единственным документом, подтверждающим право на гарантийное обслуживание." И тут же:"Перед отправкой товара или обращением в партнерский сервисный центр необходимо заполнить  договор на сервисное обслуживание  и вложить его в посылку." Где в  статье 30. пункт 2.  написано, что я должен/обязан что-то подписывать/заключать договора в случае возврата гнилого товара??? Ткните меня, может я заблуждаюсь? А пункт 8. той же статьи?  Продавец (изготовитель) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом товара ненадлежащего качества. А у вас что написано? Цитата "Доставка неисправного изделия выполняется за счет покупателя, если в специальном соглашении между покупателем и продавцом не указано иное." Какое, толкать мои старые мокасины, соглашение??? Или я путаю императивные нормы закона? Очень прошу разъяснить дурню, где я не прав.  
Добрый день!
ТОО "Белый Ветер KZ" осуществляет свою деятельность строго в рамках установленного законодательства, кроме того, не занимается предоставлением юридических консультаций.
Напоминаем, если Вы считаете, что нарушены Ваши права, как потребителя, советуем обратиться к юридическим консультантам, практикующих защиту прав потребителей, либо в общественные объедения по защите прав потребителей.
Мне не нужна консультация. Вы предлагаете условия, так ознакомьте полностью. Вы уже повиляли с ответственностью "В соответствии с законом РК". Снова задаю прямой вопрос: Что ОБЯЗЫВАЕТ покупателя подписывать левый договор при сдаче гнилого товара? Ссылка (в ответе на претензию) на закон о сделке никак не ОБЯЗЫВАЕТ покупателя что-либо подписывать. У меня как раз образовался гарантийный товар и мы очень возможно поговорим ещё о телефонном совете вашим сотрудникам: "Ничего не пиши, ничего не принимай". Перестаньте лить воду и просто ткните презренного носом. Ответ в пространном стиле я расценю как "Пшёл вон отсюда, ищи юристов и судись."
Изменено: RikkiLook - 17.04.2020 03:35:34
 
Цитата
RikkiLook написал:
Цитата
LNV_sp написал:
 
Цитата
RikkiLook  написал:
Вы решили придуриваться? Цитирую:"  Договор на гарантийное обслуживание  является единственным документом, подтверждающим право на гарантийное обслуживание." И тут же:"Перед отправкой товара или обращением в партнерский сервисный центр необходимо заполнить  договор на сервисное обслуживание  и вложить его в посылку." Где в  статье 30. пункт 2.  написано, что я должен/обязан что-то подписывать/заключать договора в случае возврата гнилого товара??? Ткните меня, может я заблуждаюсь? А пункт 8. той же статьи?  Продавец (изготовитель) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом товара ненадлежащего качества. А у вас что написано? Цитата "Доставка неисправного изделия выполняется за счет покупателя, если в специальном соглашении между покупателем и продавцом не указано иное." Какое, толкать мои старые мокасины, соглашение??? Или я путаю императивные нормы закона? Очень прошу разъяснить дурню, где я не прав.  
 Добрый день!
ТОО "Белый Ветер KZ" осуществляет свою деятельность строго в рамках установленного законодательства, кроме того, не занимается предоставлением юридических консультаций.
Напоминаем, если Вы считаете, что нарушены Ваши права, как потребителя, советуем обратиться к юридическим консультантам, практикующих защиту прав потребителей, либо в общественные объедения по защите прав потребителей.
Мне не нужна консультация. Вы предлагаете условия, так ознакомьте полностью. Вы уже повиляли с ответственностью "В соответствии с законом РК". Снова задаю прямой вопрос: Что ОБЯЗЫВАЕТ покупателя подписывать левый договор при сдаче гнилого товара? Ссылка (в ответе на претензию) на закон о сделке никак не ОБЯЗЫВАЕТ покупателя что-либо подписывать. У меня как раз образовался гарантийный товар и мы очень возможно поговорим ещё о телефонном совете вашим сотрудникам: "Ничего не пиши, ничего не принимай". Перестаньте лить воду и просто ткните презренного носом. Ответ в пространном стиле я расценю как "Пшёл вон отсюда, ищи юристов и судись."
Добрый день!
Ваш вопрос относиться к предоставлению юридической консультации в сфере гражданско-правовых отношений. Мы  советуем обратиться за юридической помощью либо в РГУ "Комитет по защите прав потребителей Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан" с обращением.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
LNV_sp, я в игрушки что ли с вами играю?

"Статья 8. Право на свободное заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг)

     Потребитель имеет право на свободное заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг).

     Не допускается принуждение потребителя на заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг)."

Вопрос: Эта статья у вас соблюдается? Или тоже пшёл вон обращаться?
 
RikkiLook, Добрый день!
ТОО "Белый Ветер KZ" осуществляет свою деятельность строго в рамках установленного законодательства, кроме того, не занимается предоставлением юридических консультаций.
Напоминаем, если Вы считаете, что нарушены Ваши права, как потребителя, советуем обратиться к юридическим консультантам, практикующих защиту прав потребителей, либо в общественные объедения по защите прав потребителей.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
RikkiLook, Добрый день!
ТОО "Белый Ветер KZ" осуществляет свою деятельность строго в рамках установленного законодательства, кроме того, не занимается предоставлением юридических консультаций.
Напоминаем, если Вы считаете, что нарушены Ваши права, как потребителя, советуем обратиться к юридическим консультантам, практикующих защиту прав потребителей, либо в общественные объедения по защите прав потребителей.
С холопом играют! Ага. "Строго в рамках". Тогда почему отказываетесь принимать гнилой товар? Опять пшёл вон обращаться к юристам, чтобы узнать, почему "Белый ветер" не принимает гнилой товар?
Договор на СО №921012
 
Высокие бояре, снисходим для ответа презренному, не петляем.  
 
Цитата
RikkiLook написал:
Высокие бояре, снисходим для ответа презренному, не петляем.  
Уважаемый клиент! Еще раз напоминаем, что ТОО «Белый Ветер KZ» не отказывает в  принятии товара, и полностью готово выполнить гарантийные обязательства.
Если  Вы не согласны с условиями договора на сервисное  обслуживание, можете оспорить его условия в установленном порядке.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
Цитата
RikkiLook написал:
Высокие бояре, снисходим для ответа презренному, не петляем.  
Уважаемый клиент! Еще раз напоминаем, что ТОО «Белый Ветер KZ» не отказывает в  принятии товара, и полностью готово выполнить гарантийные обязательства.
Если  Вы не согласны с условиями договора на сервисное  обслуживание, можете оспорить его условия в установленном порядке.
Вы издеваетесь? У вас прямо в пункте 5.1 что написано? Об оспаривании речь ещё не идет. Я пытаюсь добиться ВНЯТНОГО ответа. Ибо, как пояснял, возможно заблуждаюсь. А вы несёте какую-то хрень о юристах, консультациях и прочем.
 
Я тупой. Вопрос: Могу ли я по претензии сдать гнилой товар, не подписывая ненужный мне договор?  ДА или НЕТ.  
 
Здравствуйте такой вопрос столько негативных отзывов нам сказали будут менять материнскую плату и почему то в 390816 г.Павлодар и вовсе перестали брать трубку не берут трубку сегодня утром звонили ждали 10 минут еле выждали можно узнать нашу заявку о сервисном ремонте  номер заявки 942866
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти