Каталог

События интернет-магазина Анкета покупателя

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
События интернет-магазина Анкета покупателя
 
То есть, для этого необходимо что-то заказать, и лишь после этого станет возможным заполнение анкеты? А множество заказов до этого - не в счёт?
 
А если я куплю Коннектор RJ-45 5-е категории за 19тг(без доставки, самовывоз), мне 500 шопиков закинут? ;)
 
Сергей, Не зависимо от стоимости заказа - Вы будете оформлять заказ, с Вами будет работать менеджер, вы пройдете все этапы оформления и т.д. поэтому ДА, Независимо от стоимости заказа Вам начислят 500 шопиков
Всегда отКЛИКнемся!
 
Час назад сделал заказ №25776 никто даже не предложил заполнить анкету, повторил процедуру оформления просмотрел более тщательно таже история посмотрим что произойдет после изменения статуса на «Доставлен».?
 
Сергей Лобко, добрый день. Ссылка на данную анкету высылается с письмом о смене статуса заказа на "Доставлен". Т.е. после непосредственного приобретения товара.
 
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГОЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА !ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ЭТОЙ УСЛУГОЙ!ПО СУТИ - ПОСЛЕ ДОСТАВКИ ТОВАРА И МОЕЙ ОПЛАТЫ МНЕ НА ЭЛ.ПОЧТУ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ О СТАТУСЕ ТОВАРА И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ,Я ЗАПОЛНИЛ АНКЕТУ И ПОЛУЧИЛ НА СЧЕТ 500 ШОПИКОВ ! Я БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН ! ЭТО МЕЛОЧЬ НО ПРИЯТНО!Я БУДУ И В ДАЛЬНЕЙЩЕМ ПОКУПАТЬ ТОВАР ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН!ОГРОМНОЕ СПАСИБО БЕЛ.ВЕТРУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ УСЛУГУ!
 
500 Шопиков я получил за что вам большое спасибо, если при заполнение анкеты у вас есть какие то притенении или замечания по БВ вы можете указать это в анкете и специалисты БВ займутся вашим замечанием (проверено). В целом за последний год в БВ произошло ни мало изменений в лучшею сторону и это радует но есть еще вопросы над которыми надо поработать...Спасибо.
 
Уважаемая администрация делаю 5 покупку за последние 3-4 месяца но предложений с анкетой не поступало!Почему?
 
Я заказал 2 принтера заказ №25255, никакой ссылки на анкету мне не приходило. Почему мое мнение не важно? Заказы делаю регулярно.
 
Сергей Лобко, Спасибо большое за отзыв! Действительно, данная анкета и создана для того, чтобы, основываясь на мнениях наших клиентов, улучшать наш сервис. Ни одно замечание не останется без внимания!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Игорь, Здравствуйте. Ваш заказ был доставлен 03.10.11, а "Анкета покупателя" действует с 06.10.11. Поэтому к вам и не поступила ссылка со сменой статуса заказа. Уже с новым заказом при смене статуса Вы получите ссылку на эту анкету. yrgurt1984, Проверьте, пожалуйста, письма, которые Вам высылались на электронную почту о смене статуса заказов на "Доставлен". Там есть ссылка на анкету.
 
Анкету заполнил, шопики получил, надеюсь учтете мое мнение. И справите небольшие недоработки.
 
хмм не много не понятно , пришло несколько заказов , в каждом разные ссылки на анкету , это что мне за каждую дадут по 500 шп ?!?! Нет я так то конечно не против : ) , но мне кажется глупо отправлять одинаковые анкеты , и мне вломы заполнять и вам смысла нет от одинаковых анкет . Отправил одну , остальные заполнять не стал .
 
Игорь Пан, Здравствуйте В условиях написано что анкета заполняется единожды, т.е. ссылки будут отправялться до тех пор пока Вы не заполните анкету, и заполнивши ее один раз, при переходе по ранее присланным ссылкам доступ к анкете будет закрыт. Т.е. несколько раз пройти анкету под одной учеткой не получится.
 
Добрый день. отовариваюсь в электронном магазине часто но,анкету получил сегодня первый раз.
 
андрей гергенрейдер, По заказам, оформленным ранее, например, по заказу 29330 от 4.01.2012, ссылка на анкету покупателя Вам была выслана. Проверьте архив почты.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Вчера совершила первую покупку в вашем магазине, заказала флешку, забрала по дороге в офис, очень удобно, никаких проблем не было, понравился сервис и обслуживание. Какую анкету надо заполнить? На почте ничего не было.
 
znahar_sabazova@mail.ru, здравствуйте. Спасибо Вам за покупку и за отзыв! Анкета покупателя доступна по ссылке в письме о смене статуса заказа на "Доставлен". Письмо ушло к Вам на почту 03.09.12.
 
Цитата
Yancho пишет: андрей гергенрейдер, По заказам, оформленным ранее, например, по заказу 29330 от 4.01.2012, ссылка на анкету покупателя Вам была выслана. Проверьте архив почты.
Здравствуйте! При регистрации указал не правильный почтовый адрес. Можно переслать ссылку на анкету на исправленный адрес?
 
Александр Пенчуков, Добрый день! Для повторной отправки анкеты на новый почтовый ящик Вам необходимо написать нам письмо на shop@shop.ww.kz с того почтового ящика, который был указан при регистрации. В тексте письма укажите просьбу переслать анкету и Ваш новый почтовый ящик.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Вчера совершила первую покупку в вашем магазине, заказала флешку, забрала по дороге в офис, очень удобно, никаких проблем не было, понравился сервис и обслуживание.
 
Заказываю уже во второй раз, и будьте уверенны не в последний!:D Сервис на высоте, быстро и надежно. Консультанты очень вежливые и компетентны! Спасибо большое за все и с наступающим Новым Годом! Было бы хорошо если вы открыли свой магазин в нефтяной столице РК Атырау.
 
сделал 2 заказа 55689 и 54759. Доставили в один день, всё ОК. Пришли письма с ссылками на анкеты. Одну заполнил и отправил, а у второй ошибка - Превышено максимальное количество результатов. Непонятно почему...
 
AssHaTeR, доброго времени суток. Все правильно. Подробную анкету покупателя с вознаграждением в 500 шп можно заполнить только один раз.
 
А без вознаграждения анкету уже не заполнить? А если я потом что-нибудь куплю, а мне обслуживание не понравится? Это же вроде обратной связи, а она получается работает только на первый и единственный заказ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти