Каталог

События интернет-магазина Анкета покупателя

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
События интернет-магазина Анкета покупателя
 
AssHaTeR, При последующих заказах Вам будет приходить другая анкета, в которой Вы сможете указывать предложения и замечания по обслуживанию :)
 
Здравствуйте, заказ номер 55459 был мной получен. Но письма с анкетой не приходит, почему ?
 
Нурсултан Жуматаев, приносим извинения, сейчас поменяем статус заказа, и анкета придет к Вам на почту
 
58111 и 58210 уже забрал а статус так и светиться "Доступен"
 
Не пришло ничего на почту!58111 или 58210
 
статус изменен бонус начислен а письмо не пришло
 
Никос, уточните, пожалуйста, письмо об изменении статуса на "Доставлен" не пришло?
 
да бонус начислили но письма нет
 
Все спасибо пришло пополнил
 
Уже 4 заказа со статусом доставлен и ни разу не пришло письмо...
 
Максим Порубов, после того как заказу присвоен статус Доставлен, уведомление уходит на почту клиента и дублируется на наш ящик. Проверьте Вашу почту, возможно, уведомления попадают в спам.
 
Админ, а мне 500 шопиков будет?!?! На мой email ничего не пришло. Хотя взял 4 товара
 
dastandor, 26 февраля по заказу №58897 Вы уже заполнили анкету. Начисление шопиков происходит один раз.
 
а мне анкета не приходила, или пришла, но я удалил письмо. не могли бы вы выслать снова?)
 
Mapper, Здравствуйте! Письмо со ссылкой выслано Вам повторно на Ваш почтовый ящик! Спасибо за обращение!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Yancho, а они все равно не пришли)
 
Mapper, поясните, пожалуйста, что или кто "они"? Если Вы имеете ввиду шопики, то они начислятся Вам после заполнения анкеты покупателя. Она заполняется один раз.
Всегда отКЛИКнемся!
 
2 заполненных и отправленных анкеты - 0 пополнений личного счета. Прошу помочь в выяснении причины и наказании виноватых (# заказов 65662 и 63927). Спасибо, пожалуйста.
 
Delorion, Добрый день! Шопики Вам были зачислены 26.10.2011 к заказу 26127. Оплачиваемая анкета заполняется один раз. Анкеты ко всем последующим заказам не оплачиваются, с их помощью мы выявляем качество сервиса. Об этом написано в разделе про Шопики: анкета заполняется единожды. Также информация об оплате указана в письме, в котором Вам отправлялась данная ссылка и в бланке самой анкеты.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет: Delorion, Добрый день! Шопики Вам были зачислены 26.10.2011 к заказу 26127. Оплачиваемая анкета заполняется один раз. Анкеты ко всем последующим заказам не оплачиваются, с их помощью мы выявляем качество сервиса. Об этом написано в разделе про Шопики: анкета заполняется единожды. Также информация об оплате указана в письме, в котором Вам отправлялась данная ссылка и в бланке самой анкеты.
понятно, простите. не углядел. я думал это будет прекрасный способ заработать =)
 
Цитата
Yancho пишет: Delorion, Добрый день! Шопики Вам были зачислены 26.10.2011 к заказу 26127. Оплачиваемая анкета заполняется один раз. Анкеты ко всем последующим заказам не оплачиваются, с их помощью мы выявляем качество сервиса. Об этом написано в разделе про Шопики: анкета заполняется единожды. Также информация об оплате указана в письме, в котором Вам отправлялась данная ссылка и в бланке самой анкеты.
хотя вот тоже на самом деле прямая ваша недоработка. привожу прямую цитату с страницы, на которой описан процесс заполнения анкеты "Данная ссылка будет отправляться по каждому заказу, до тех пор, пока вы не подтвердите желание ответить на анкету, т.е. анкета заполняется единожды" вместе с тем, заполнив анкету единожды 26.10.2011 я получаю данную ссылку в каждом письме ко всем последующим заказам что напрямую противоречит описанию. Я подтвердил свое желание ответить, я ответил, я получил награду. А ссылка все присылается и присылается, вводя людей в заблуждение.
 
Delorion, Все верно. У нас две анкеты: оплачиваемая, которая заполняется единожды после первого заказа. И ссылка на нее приходит до тех пор, пока Вы ее не заполните. И неоплачиваемая анкета, которая присылается при последующих заказах для выявления качества обслуживания. Она содержит меньше вопросов. Различаются даже тексты писем, в которых Вам приходит ссылка: Для оплачиваемой анкеты: "Хотите получить бонус? Заполните анкету покупателя по этой ссылке" Для бесплатной: "Мы надеемся что наш сервис Вам понравился. Для оценки качества обслуживания, пожалуйста, заполните небольшую анкету. Нам важно Ваше мнение!"
Всегда отКЛИКнемся!
 
купил грызуна Razer Naga 2014 доволен обслужили быстро
 
Bushmen, Здравствуйте! Спасибо большое за покупку и отзыв! Оставайтесь с нами!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте, если все письма от БВ, в моей почте уже удалены, а я хочу заполнить анкеты по моим товарам, можно ли их заново прислать ко мне, в вашей базе они сохранены же?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти