Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Цитата
Romko писал(а):
А вот что вы подразумеваете под информацией о графическом процессоре? Если названия - G92 или R770, то что даст это простому пользователю в плане информации, когда люди ориентируются на названия конкретных чипов (GeForce 9600GT, Radeon HD4670 и т.п.), объем памяти, разрядность шины памяти, частоты и количество процессоров (а это у нас указывается)?
Именно это и подразумевал  :)
Простому пользователю может ничего и не даст, но ведь есть информация об Серии видеокарты (например GeForce 9 Series) и так ведь понятно что девятая серия  :lol:
Или Модель (N9800GT-T2D1G-OC пример) тоже ничего не дает.
Тем более Электронным магазином пользуются не только простые пользователи, но и не простые, которым названия G92 или G92b кое что говорят  :wink:
Чтобы на другие сайты лишний раз не лезть и не уточнять.
 
Цитата
Простому пользователю может ничего и не даст, но ведь есть информация об Серии видеокарты (например GeForce 9 Series) и так ведь понятно что девятая серия Laughing
Это свойство сделано для фильтра, чтоб не вносить в него все существующие модели и упростить поиск:) Можете посмотреть справа в разделе фильтр.

По поводу чипов мы подумаем, но не обещаю, что в скором времени появится.

Спасибо за замечания.
 
хотелось бы узнать реальные размеры этого товара поскольку процессорный радиатор в 5см может не вместиться
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/memory/detail.php?ID=37393
хачу квад((
 
5.5 x 13.5 см
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Хочу приобрести проц в вашем ЭМ и у меня вопрос
Мне нужен проц с определённым конкретным степпингом
Возможно както уточнить такую деталь при покупке?
 
Цитата
Vasiliy писал(а):
Хочу приобрести проц в вашем ЭМ и у меня вопрос
Мне нужен проц с определённым конкретным степпингом
Возможно както уточнить такую деталь при покупке?

имхо, можешь в примечании указать и менеджеры постараются... но лучше дождаться ответа представителей БВ..
 
В дальнейшем планируем разделить в электронном магазине процессоры по степпингам, на данном этапе Вы можете указать степпинг в комментарии при оформлении заказа, а дальше уже все будет зависить от того, есть ли данная модель на фирме.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Цитата
Йож писал(а):
В дальнейшем планируем разделить в электронном магазине процессоры по степпингам, на данном этапе Вы можете указать степпинг в комментарии при оформлении заказа, а дальше уже все будет зависить от того, есть ли данная модель на фирме.
Ага, а со склада будете сами отбирать из партии процов проц с нужным степпингом?  :lol:
Допустим найти E5200 на степпинге R0 с партии из 100 штук.. :lol:
А еще мне интересно, как вы будете отслеживать появление процессоров новых ревизий.

Цитата
Vasiliy писал(а):
Хочу приобрести проц в вашем ЭМ и у меня вопрос
Мне нужен проц с определённым конкретным степпингом
Возможно както уточнить такую деталь при покупке?
На мой взгляд лучше указать в примечании, что процессор должен иметь только определенную маркировку.
 
Цитата
daMMned писал(а):
Цитата
Йож писал(а):
В дальнейшем планируем разделить в электронном магазине процессоры по степпингам, на данном этапе Вы можете указать степпинг в комментарии при оформлении заказа, а дальше уже все будет зависить от того, есть ли данная модель на фирме.
Ага, а со склада будете сами отбирать из партии процов проц с нужным степпингом?  :lol:
Допустим найти E5200 на степпинге R0 с партии из 100 штук.. :lol:
А еще мне интересно, как вы будете отслеживать появление процессоров новых ревизий.
Только по маркировке!  Но а это уже все в руках склада при приемке новых партий товара!
... про это пока рано говорить  :)
С уважением, Germes
 
Цитата
Только по маркировке! Но а это уже все в руках склада при приемке новых партий товара!
Рукам склада тогда нужно будет ставить памятник :-). ТАк как в одной партии попадаются процы разного степпинга - пример, были E8400 с одной партии степпинга E0 (мало было) и C0... Эт же каждый проц смотреть и по полочкам раздельно раскладывать.. Да и фактически нигде не встречал такого, чтобы процы еще по степпингам делили.

А как насчет актуальности?

О понятии степпинг знают только те, кто либо занимается разгоном, либо те, которые где-то что-то вычитали и таки разбираются в железе. Таких людей единицы...

В общем, это лишь мое мнение...
 
Добрый день :!:
Может только у меня так отображается :?:
В разделе новинки есть Вентилятор для Intel S-775 Cooler Master Hyper Z600R
http://shop.ww.kz/catalog/getadvlist.php?show=show_new
В разделе Системы охлаждения не отображается хотя есть в наличии http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/fan/index.php?PAGEN_1=2&set_filter=%D3%F1%F2%E0%ED%EE%E2%E8%F2%FC&arrFilte­r_pf[BRAND]=2660&arrFilter_pf[fltr_TYPE]=2654&arrFilter_pf[fltr_DIAMETER_VENT]=&arrFilter_pf[a_VELOCITY_ROTATION]=&arrFilter_pf[a_LEVEL_NOISE]=&arrFilter_pf[PACKING]=&arrFilter_cf[2][LEFT]=&arrFilter_cf[2][RIGHT]=
 
Теперь все работает :)
Он просто не отбирался по фильтру, потому что тип "для процессора" не был указан.
Извиняемся  :oops:
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Предлагаю в бонусной системе пересмотреть суммы или время. Суммы в меньшую сторону, а время в большую.

Ведь покупать на сумму 3 600 000 и более, постоянно, для себя,  в течении трех месяцев, чтобы получить бонус в 7.00% вряд ли кто сможет.

А если для других, то проще будет открыть фирму и стать вашим партнером и получать скидки как партнер.

Тогда зачем ставить заранее невыполнимые условия?

А вообщем, очень доволен вашим электронным магазином, спасибо что вы есть.
 
Цитата
Delemos писал(а):
Предлагаю в бонусной системе пересмотреть суммы или время. Суммы в меньшую сторону, а время в большую.

Ведь покупать на сумму 3 600 000 и более, постоянно, для себя,  в течении трех месяцев, чтобы получить бонус в 7.00% вряд ли кто сможет.
Ну тогда может быть проще вообще всем клиентам продавать по себестоимости! :)
Тем более Вам необязательно стремится к сумме 3600000, можно в 10 раз меньше, а скидка у вас будет уже 4% + еще 5% (скидка по умолчанию). 9%  я считаю вполне адекватная скидка.

Цитата
Delemos писал(а):
А если для других, то проще будет открыть фирму и стать вашим партнером и получать скидки как партнер.

Тогда зачем ставить заранее невыполнимые условия?
Очень даже выполнимые!!!

Цитата
Delemos писал(а):
А вообщем, очень доволен вашим электронным магазином, спасибо что вы есть.
Спасибо Вам!  :)
С уважением, Germes
 
Зачем же по себестоимости, оставьте те же 10 процентов)

А по поводу невыполнимых условий, я имел в виду:

Частных покупателей отоваривающихся  в электронном магазине на 3 600 000 и более, за период в три месяца.

Разве есть такие люди? Мне кажется, что нет. Поэтому я рассуждаю о невыполнимости таких условий.

А если такие есть, то им наверно будет выгоднее просто стать вашими партнерами и получать партнерскую скидку.

Подвиньтесь хотя бы во времени. 3 месяца для накопительной скидки при таких суммах очень мало.
 
Предлагаю помимо icq для онлайн консультаций в электронном магазине, завести еще аккаунт майл агента.

Вот к примеру опрос на эту тему
 
Идея то хорошая, только учитывайте, что люди который на сайте называются "ICQ-консультанты", это не просто 3 человека которые занимаются ТОЛЬКО консультацией, это менеджеры которые продают, т.е. работают с клиентами в офисе, и запаковывают посылки, и фотографируют товар, и занимаются обработкой этих фотографий, занимаются заведением характеристик на сайте, также занимаются правкой прайса, который есть на точках, анонсы готовим тоже мы, да даже шопики и те начисляем мы :) и поверьте от обилия значков на панели задач уже глаза разбегаются :)
А вообще аккаунт агента есть уже давно - ww_shop@mail.ru, но на данном этапе работы используется редко.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Почему при повышении цены рядом с ценом появляется зеленая стрелочка, которая свидетельствует о ее понижении? Хотя когда наводишь на нее курсор, то видно что цена повысилась последний раз!
И еще при сравнении товара, когда хочешь убрать из списка некоторые позиции, они вообще все убираются. И так же нельзя, с разных страниц, внести в одно сравнение разные позиции. Например мне надо сравнить видеокарты с 1 страницы и с 5. Не вносятся :(
Одно время все прекрасно работало, сейчас почему-то нет. Может у меня глюк с Оперой или у Вас что-то не так  :roll:
 
Видимо система немного запуталась среди большого количества цен и их изменений.  :) Обещаем это поправить :!:
на счет сравнения - согласен, немного не удобно. подумаем над улучшением и в скором будущем сделаем. Спасибо Вам за то, что помогаете сделать наш сервис удобнее для всех.
 
Захожу сейчас в ЭМ и мне пишут: "Доступ запрещён! Свяжитесь с администрацией сервера!"
Как это понимать?  :shock:
 
Это связано с техническими работами на сервере, скоро все будет работать  :wink:
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Господа электроннопродавальщики!!!
Ну сделайте вы пожалуйста отключение интернет-цены... Или скажите как мне ее заблокировать хотя бы на своём компе... Ну не могу я по триста раз объяснять народу, что цена такая действует только при покупке через электронный магазин!!! Пускай там где- нибудь в личных настройках галочка ставится, какие цены показывать, а?
Я уже писал об этом по емэйл, мне ответили, что это не нужно, хоть и сами продавцы сталкиваются с потоком покупателей, требующих интернетной цены в обычном отделе. Я предложил показывать интернет-цену ТОЛЬКО после регистрации на сайте. Ну поддержите меня, чтоли...  :cry:
И еще... было б неплохо сделать по типу московского Никса - www.nix.ru - там на страничках с товаром есть сылки на каталог с дровами к этому товару. Причем, зачастую на их сервере, и реже - на сайтах производителей. По-моему- удобно. И забота о покупателе заодно...
Всё, что не приколочено гвоздями - МОЁ!!!
Всё что я могу отодрать - НЕ ПРИКОЛОЧЕНО!!!
---------
ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ!!!
Желающие стать модераторами форума - нажмите ALT + F4
 
По причине старческого слабоумия завёл отдельный топик, но после намёка старожилов исправляюсь.

1. В каталоге при просмотре имеющихся товаров в правой части страницы имеется фильтр. Так вот, фильтр - это хорошо, но текущая реализация оставляет желать лучшего. Что делать, если мне надо найти процессоры под сокеты LGA 775 и LGA 1366? Два раза фильтровать? А что, если я хочу выбрать процессоры с частотой от 1.6 до 2.8? Фильтровать пару десятков раз? Нет, это не наши методы. Поэтому было бы приятно увидеть фильтр с возможностью множественного выбора частот, сокетов и прочего (для каждого типа товаров найдётся подобный параметр, для которого можно улучшить фильтр).
Вариант реализации с использование jQuery и т.п. библиотек - делаем скрываемый/разворачиваемый блок фильтра. Частоты делаем не select'ом, а кучкой input type=checkbox. Да, блок фильтра в итоге будет объёмным, но для того он и будет скрываемым или свёртываемым.
2. Хотелось бы иметь на сайте ЭМ прозрачную систему рейтинга товаров. Звездочки - хорошо, но кто их ставит чем при этом руководствуется? То есть, если товар имеет 5 звёздочек, то было бы неплохо иметь возможность узнать, за что они ему даны.
3. Сравнение товаров. Как-то оно ну очень криво работает. Заключается это в том, что я часто не могу сменить список сравниваемых товаров - он вроде бы меняется в ссылке, а страница открывается та же. Кэш? Непохоже - принудительное обновление не помогает. Если только серверный кэш... Проблема наблюдается в IE7, FF3.5, GC (Google Chrome) 2. В опере, извините, не сижу, хотя и стоит. :)

P.S. Прошу модератора снести топик. Ну или хотя бы зоблокировать его.
P.P.S. Кстати, а не рассматривали ли вы возможность привлечения сторонних кодописателей? Конечно, тут есть свои проблемы, но при желании можно придумать компромиссный вариант. Так, глядишь, и калькулятор компьютера, и фильтр, и ещё чего-нибудь появится в недалеком будущем. Думаю, желающих помочь и "помочь" будет немало. ;)
 
Да, совсем со своей природной вредностью забыл поблагодарить вас за работу. Я хоть и вредный, но обычно за дело. :)
Клиентом ЭМ являюсь уже давно. Даже не помню, сколько. Заказываю нечасто, но всегда приятно, что можно заказать в любое время (мне удобнее ночью, например) и тебе привезут (жаль, не через 5 минут в любое время дня и ночи :lol: ).
Да и удобно. Погулял на выходных по городу, пообщался с менеджерами в различных магазинах, определился с тем, чего же хочется, пришёл и заказал. Ну или в интернете просветился насчёт новинки и далее по той же схеме - "украл-выпил...", тьфу "заказал-оплатил-доставили". :)
 
Цитата
Я предложил показывать интернет-цену ТОЛЬКО после регистрации на сайте
Вы заходите на сайт Электронного магазина первый раз, и что Вы видите? Обычные цены, которые действуют на точках города. А теперь рассмотрим поведение большинства, думаю на ум им приходит мысль "зачем мне читать и разбираться как это все работает, пойду ка я на точку"
Хорошо, поместили мы баннер, что скидка Электронного магазина доступна после регистрации, и что мы видим..
Цитата
хоть и сами продавцы сталкиваются с потоком покупателей, требующих интернетной цены в обычном отделе
а ведь баннер то висит, и на самой главной странице  :wink: следовательно баннер по поводу регистрации будут НЕ замечать ровно столько же клиентов, сколько требуют скидок на точках.
Цитата
Ну не могу я по триста раз объяснять народу, что цена такая действует только при покупке через электронный магазин!!!
Покажите им баннер :)
Скорее всего если такая функция и будет введена, то уже после регистрации, и в каком-нибудь таком месте где ее никто не найдет :) во избежание всяких недоразумений.
И к тому же, бумажный прайс никто не отменял, там цены как раз без скидки :wink: хотя конечно понимаю, в каталоге нагляднее...
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти