Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Цитата
virus_128 писал(а):
и че какой у тебя уровень цен?)

как узнаю отвечу в ЛС :wink:
 
эт че такое?
 
коды  phpBB 2 из которых состоящий их электронный магазин! надо было по бырому сохранить все это , там можно и дырки в них найти!))
 
Цитата
ArMag писал(а):
коды  phpBB 2 из которых состоящий их электронный магазин! надо было по бырому сохранить все это , там можно и дырки в них найти!))
нах надоо?Ладно бы там сайт иностранного банка :lol:
 
Цитата
virus_128 писал(а):
эт че такое?
Это начало Html страницы. Можешь любой сайт так просматривать (правой кнопкой - смотреть исходный код)
Цитата
ArMag писал(а):
коды phpBB 2 из которых состоящий их электронный магазин! надо было по бырому сохранить все это , там можно и дырки в них найти!))
Это HTML. Найти вы тока сможете в нем основы синтаксиса)))
 
Цитата
daMMned писал(а):
Цитата
virus_128 писал(а):
эт че такое?
Это начало Html страницы. Можешь любой сайт так просматривать (правой кнопкой - смотреть исходный код)
Цитата
ArMag писал(а):
коды phpBB 2 из которых состоящий их электронный магазин! надо было по бырому сохранить все это , там можно и дырки в них найти!))
Это HTML. Найти вы тока сможете в нем основы синтаксиса)))
я в курсе что это HTML код!но почему он отображался вместо жестких дисков?))
 
Цитата
daMMned писал(а):
Цитата
virus_128 писал(а):
эт че такое?
Это начало Html страницы. Можешь любой сайт так просматривать (правой кнопкой - смотреть исходный код)
Цитата
ArMag писал(а):
коды phpBB 2 из которых состоящий их электронный магазин! надо было по бырому сохранить все это , там можно и дырки в них найти!))
Это HTML. Найти вы тока сможете в нем основы синтаксиса)))
поправочка там есть еще и семантика))


Цитата
virus_128 писал(а):
я в курсе что это HTML код!но почему он отображался вместо жестких дисков?))
видно произошло скрещивание синтаксиса,семантики и жеских дисков!))))
 
Цитата
я в курсе что это HTML код!но почему он отображался вместо жестких дисков?))
Копай проблему у себя. У меня все нормально.ДАже под Линуксом. Видать твой браузер решил, что тебе удобней смотреть хтмл)
 
Цитата
daMMned писал(а):
Цитата
я в курсе что это HTML код!но почему он отображался вместо жестких дисков?))
Копай проблему у себя. У меня все нормально.ДАже под Линуксом. Видать твой браузер решил, что тебе удобней смотреть хтмл)
у мменя тоже было нормально данная шняга появилась всего один раз!
 
Промучался 2 часа с оплатой в epay.kkb.kz, только из-за того что на карточке стоял 3D Secure code, а его оказывается надо было убрать. а все из-за этой строчки в факе  :D

Цитата
Держателям платежных карт Казкоммерцбанка. Необходимо завести 3DSecue/SecureCode пароль. Для этого необходимо зайти в настройки счетов на сайте Homebank.kz, в настройках карточки нажать кнопку «3-D Secure». После того, как система попросит авторизоваться, необходимо придумать уникальный пароль и персональное приветствие.
 
А у меня просто замечание. Исправьте наконец заголовок "Мониторы жидкокристалЛические". Добавьте уже эту букву "Л". А то как не зайду так в глаза бросается...
 
Цитата
ACoolA писал(а):
А у меня просто замечание. Исправьте наконец заголовок "Мониторы жидкокристалЛические". Добавьте уже эту букву "Л". А то как не зайду так в глаза бросается...
:oops:   Спасибо!  Уже исправили...  :)
С уважением, Germes
 
если возможно - добавьте ссылочку на расходники/комплектующие в описании какого-либо устройства.. было бы удобно на странице описания допустим принтеров сразу просмотреть картриджи/бумагу/тонер и т.д. :!:
зы. понимаю что не один день делать, потому заранее спасибо :wink:
 
Цитата
orange7up писал(а):
если возможно - добавьте ссылочку на расходники/комплектующие в описании какого-либо устройства.. было бы удобно на странице описания допустим принтеров сразу просмотреть картриджи/бумагу/тонер и т.д. :!:
зы. понимаю что не один день делать, потому заранее спасибо :wink:
Хорошая идея. Да, это действительно требует времени и уже стоит в планах. Это будет касаться не только расходников, а всех сопутствую щих товаров. Например: в описании ноутбука будет указаны совместимые аксессуары: батареи, док-станции и т.д.
 
Цитата
ITT писал(а):
Цитата
orange7up писал(а):
если возможно - добавьте ссылочку на расходники/комплектующие в описании какого-либо устройства.. было бы удобно на странице описания допустим принтеров сразу просмотреть картриджи/бумагу/тонер и т.д. :!:
зы. понимаю что не один день делать, потому заранее спасибо :wink:
Хорошая идея. Да, это действительно требует времени и уже стоит в планах. Это будет касаться не только расходников, а всех сопутствую щих товаров. Например: в описании ноутбука будет указаны совместимые аксессуары: батареи, док-станции и т.д.

отлично, буду с нетерпеньем ожидать :wink:
 
1. в сетевом оборудовании добавьте пожалуйста выбор по таким параметрам как количество портов, максимальная скорость, наличие rower over ethernet...

2. хотелось бы чтобы можно было задавать условие поиска например не меньше/больше 16 портов для роутеров, скорость вращения не меньше 3000об/мин для вентиляторов, т.е. по принципу отбора по цене.. понимаю что работы будет много, но думаю окажется очень полезной в подборе оборудования, особенно если в будущем товара в Вашей компании будет еще больше..
 
Мы занимаемся редактированием групп в свободное от внесения в каталог товаров и работы с заказами время. Работа долгая и ужасно скучная :), т.к. нужно не просто добавить или изменить свойство, необходимо прописать значения этого свойства в каждом товаре. С сетевым оборудованием у нас все достаточно плохо, т.к. в одну группу входит оборудование разного плана с разными характеристиками, но и до нее руки дойдут :)
Обязательно учтем Ваши пожелания, и про системы охлаждения мы тоже помним  :wink:
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Господа, у меня возникла проблема, по причине собственной невнимательности.
При выборе одного из наименований товара в ЭМ я поместил в корзину заказов другой, похожий.
Проще говоря, вместо WiFi адаптера TP-Link TL-WN610G, заказал TP-Link TL-WN821N  :(  Обнаружил это уже дома.
Можно ли обменять их, с доплатой, разумеется (разница около 100-150т)?
 
Цитата
ARG писал(а):
Господа, у меня возникла проблема, по причине собственной невнимательности.
При выборе одного из наименований товара в ЭМ я поместил в корзину заказов другой, похожий.
Проще говоря, вместо WiFi адаптера TP-Link TL-WN610G, заказал TP-Link TL-WN821N  :(  Обнаружил это уже дома.
Можно ли обменять их, с доплатой, разумеется (разница около 100-150т)?
см. личку
С уважением, Germes
 
Что-то я запутался немного в описании некоторых изделий. Ребята, проверьте, Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN851N, описание не от него размещено, от 811. Кроме того, в спецификации 11n неверное указана максимальная скорость - указана 130Мб, по сайту производителя до 300Мб.
 
Спасибо большое, исправили.
 
Цитата
Romko писал(а):
Спасибо большое, исправили.
Пожалуйста, правда я не вижу исправления  :wink:


Это не 811 и не PCMCI.
 
Возможно кэш не обновился, но исправления внесли.
Ошибки случаются, все же люди - не роботы. И мы только благодарны, когда пользователи указывают на неточности  и недоработки.
 
В раздел Видеокарты можно добавить информацию о графическом процессоре и на каком техпроцессе (мкм) она сделана?
 
Цитата
В раздел Видеокарты можно добавить информацию о графическом процессоре и на каком техпроцессе (мкм) она сделана?
Многие магазины, да и сайты производителей видеокарт не указывают такие подробности в спецификациях. По техпроцессу в будущем добавим, я думаю. А вот что вы подразумеваете под информацией о графическом процессоре? Если названия - G92 или R770, то что даст это простому пользователю в плане информации, когда люди ориентируются на названия конкретных чипов (GeForce 9600GT, Radeon HD4670 и т.п.), объем памяти, разрядность шины памяти, частоты и количество процессоров (а это у нас указывается)?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти