Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43
Вопросы, замечания, пожелания

DENISSKA, Уточните, пожалуйста, на почту help@shop.kz Ваш номер телефона, который Вы указывали при регистрации бонусного счета в розничном магазине и ФИО. Проверим.
Данный кешбэк действителен только для розничных покупок.
Всегда отКЛИКнемся!

Написал вам в личном сообщении  

DENISSKA, ответила Вам в ЛС о доступной сумме.
Всегда отКЛИКнемся!

Добрый вечер.
В связи с ситуацией в стране, введением карантина и режима ЧС, рассмотрите вопрос о продлении срока накопительной бонусной скидки. Покупательская способность катится вниз по наклонной, а тратить терять накопленные бонусы обидно.
Спасибо
Изменено: darktool - 11.04.2020 21:01:59

darktool, Здравствуйте. Бонусный период теперь составляет 8 месяцев. Приятных покупок!
Всегда отКЛИКнемся!

Почему не работает пункт самовывоза с офиса электронного магазина Белого Ветра? С 4 мая ограничения сняты и офис электронного магазина БВ попадает под разрешение (непродовольственные магазины всех направлений общей площадью до 500 квадратных метров с графиком работы до 20:00)
Изменено: MisterGold - 04.05.2020 09:58:36

MisterGold, здравствуйте. Если Вас интересует Караганда, на данный момент у нас открыты 2 пункта самовывоза по адресам:
пр. Бухар-Жырау, 76/2, ТД Plaza, 1 этаж
пр. Нуркена Абдирова, 4

Работаем с 10:00 до 17:00
Всегда отКЛИКнемся!

Yancho, Здравствуйте, скажите если я хочу приобрести товар через Kaspi red, то моя скидка и бонусы в виде кэшбека будут зачислены в оплату?
Или цена будет той что указана на сайте? (товар идет без скидок, просто одна розничная цена )
хотел написать в чат, но он не работает
Изменено: DENISSKA - 25.05.2020 17:42:26

DENISSKA,
Здравствуйте. Оплатить товар через Kaspi RED можно двумя способами:
1. Оформить заказ в Каспи магазине. В этом случае Вы оплатите сумму за заказ, которая будет указана в Каспи магазине.
По вопросу кешбэка при таком способе оплаты уточните в банке, горячая линия 9999
2. Оформить заказ на сайте shop.kz c оплатой картой Kaspi RED в офисе самовывоза.
В этом случае Вы оплатите сумму заказа, указанную при оформлении, с учетом Вашей бонусной накопительной скидки.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43
Читают тему (гостей: 1)