Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Оформил заказ, убрал галочку sms-информирование. Но смс-ка на телефон прилетела. Как понимать?



 
max_rocker, здравствуйте.

Спасибо за замечание, этот момент уже исправили. Приносим свои извинения за неудобства, надеемся на понимание. Хорошего Вам дня!
 
Добрый день.
Столкнулся с проблемой при выборе маршрутизатора. Просьба, не могли бы вы добавить фильтр в раздел "Сетевое оборудование - Роутеры, маршрутизаторы" Наличие поддержки технологи MU-MIMO.
Спасибо!
Ниже оставлю ссылку, в которой представлена сравнительная таблица роутеров фирмы DLink, очень выручила, надеюсь еще кому-то окажется полезной.
http://www.dlink.ru/up/support/_files/D-Link_router_table_01.pdf
 
darktool, здравствуйте.

Спасибо Вам за предложение, учтем его при оптимизации этого раздела каталога!
 
Добрый день
Почему который день чат не работает?
 
Sola, здравствуйте. Наш онлайн-консультант работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Проверила только что, консультант работает, чаты активно поступают.
Уточните, пожалуйста, дату и время, когда Вы писали, и если указывали, то email. Проверим Ваш диалог
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день
Шопики за отзывы о товаре больше не начисляются?
 
VKL, здравствуйте. Начисляются. На Вашу учетную запись последнее начисление за отзыв было 5 декабря.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Вечер добрый
У меня вопрос
При покупке в ЭМ возможно по желанию произвести тестирование комплектующих перед передачей клиенту в пункте самовывоза?
 
Sola, Добрый день.
Такие запросы рассматриваются индивидуально, но сразу оговоримся что тестирование в присутствии клиента не всегда возможно.
Просьбу о тестировании Вы можете написать в комментарий к заказу при его оформлении.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Как изменить свой логин? Почему при регистрации логин автоматически копируется с адреса почты?
 
nastya_girlcat@mail.ru, здравствуйте. Для изменения логина, пожалуйста, напишите письмо с почты, на которую у Вас оформлена учетная запись, на email help@shop.kz. В письме укажите, на какой логин требуется изменить текущий.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте. Начисляются ли шопики  за то, что я указал на неточность в описании товара?
 
Ruslan Guliev, здравствуйте. За сообщение об ошибке, которая может повлечь искажение информации о продукте, вы получаете от 10 до 20 шопиков.
Шопики начисляются при условии, что ошибка действительно присутствовала, и о ней было сообщено с помощью системы коррекции ошибок (Ctrl+Enter).
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho написал:
Ruslan Guliev, здравствуйте. За сообщение об ошибке, которая может повлечь искажение информации о продукте, вы получаете от 10 до 20 шопиков.
Шопики начисляются при условии, что ошибка действительно присутствовала, и о ней было сообщено с помощью системы коррекции ошибок (Ctrl+Enter).
Понятно. Недавно сделал пару коррекций, но шопиков что-то не прибавилось. Ну и ладно =)
 
Ruslan Guliev, здравствуйте. Ваши сообщения об ошибках есть в системе. Ошибка с фото - не подтверждена. Ссылка на официальный сайт производителя не приводит к искажению информации  о самом товаре. Мы не можем нести ответственность за работоспособность сторонних сайтов.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho написал:
Ruslan Guliev, здравствуйте. Ваши сообщения об ошибках есть в системе. Ошибка с фото - не подтверждена. Ссылка на официальный сайт производителя не приводит к искажению информации  о самом товаре. Мы не можем нести ответственность за работоспособность сторонних сайтов.
Так моя коррекция не была связана с ссылкой на оф.сайт. Последнее что помню - был комплект памяти 2 планки по 16гб, а в описании было что в общем 16гб вместо 32гб. Может я что-то перепутал и подумал о другом) Не важно, В любом случае коррекцией маяться больше не буду.
 
Ruslan Guliev, по Вашему ID две последних коррекции - по наушникам AirPods и официальному сайту a4tech.
Возможно, Вы были не залогинены при корректировке. В этом случае шопики начислены быть не могут.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho написал:
Ruslan Guliev, по Вашему ID две последних коррекции - по наушникам AirPods и официальному сайту a4tech.
Возможно, Вы были не залогинены при корректировке. В этом случае шопики начислены быть не могут.
Видимо не залогинился, поэтому ничего и не получил  =)
 
Благодарю
Изменено: VKL - 28.01.2020 09:52:45
 
SSD накопитель 250 Gb Samsung 970 EVO Plus поменяли цену часа два назад..по старой не продадите? не успел оформить заказ((
 
leoevgenij, здравствуйте. Увы, уже такой возможности нет. Вы можете оформить заказ по цене, указанной на сайте на текущий момент.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здрасти, скажите что там у вас с кэшбеком? купил товар , а кэшбека нет, прошел уже месяц
 
DENISSKA, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, по какому из Ваших заказов должен был быть начислен кешбэк?
Всегда отКЛИКнемся!
 
Я купил в розничном магазине в кредит, на сайте была информация что за данный товар будет кешбек, меня зарегистрировал консультант и сказал ждать 14 дней, я забыл об этом вот вспомнил, прошёл месяц.  
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти