Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Цитата
Елена Куренько пишет:
было бы неплохо, если можно было обновлять капчу...
Уточните, пожалуйста, где именно было бы не плохо это сделать?
Предложение хорошее, поработаем в этом направлении, и постараемся сделать везде данную вещь.
 
Сталкнулся при добовлении комента в товару... но она толи появилась, толи была там...
 
Возможно это немного "не это"
1. Но может всё-таки сделать опрос или что-то вроде по поводу поставок процессоров AMD.
2. Пополнение видеокарт чипсета AMD ожидается?
3. Всё-же ошибка при написании отзыва, быть точнее автора: указывается "левый" логин и данные

Возможна ли будет доставка в Шахтинск курьером?
 
LGA 1155 как видно в ассортименте есть, но их продажи нету: почему они в новинках?
 
Ильнар Вагазов,
Здравствуйте.
Материнских плат на чипсете Intel P67/H67 нет в новинках, может быть упустили - скиньте, пожалуйста, ссылку.
1. По поводу продаж платформы AMD вопрос неоднократно обсуждался на форуме ранее, можете найти поиском подробные причины - почему нет и не было процессоров AMD.
2. Видеокарты ожидаются во второй половине февраля (возможно меня поправят или дополнят специалисты отдела закупа)
3. По поводу отзывов не совсем понятен вопрос, уточните, пожалуйста в чем именно ошибка?

Доставка курьерской службой заказов, оформленных в интернет-магазине, возможна только в административной черте города Караганды, т.е. доставку в Шахтинск не осуществляем, кроме как сторонними службами (DHL, Avis Logistics...) или с помощью АО "Казпочта".
Подробнее о доставке можно прочитать здесь.
 
Цитата
Gluk пишет:
Ильнар Вагазов,
Здравствуйте.
Материнских плат на чипсете Intel P67/H67 нет в новинках, может быть упустили - скиньте, пожалуйста, ссылку.
1. По поводу продаж платформы AMD вопрос неоднократно обсуждался на форуме ранее, можете найти поиском подробные причины - почему нет и не было процессоров AMD.
2. Видеокарты ожидаются во второй половине февраля (возможно меня поправят или дополнят специалисты отдела закупа)
3. По поводу отзывов не совсем понятен вопрос, уточните, пожалуйста в чем именно ошибка?

Доставка курьерской службой заказов, оформленных в интернет-магазине, возможна только в административной черте города Караганды, т.е. доставку в Шахтинск не осуществляем, кроме как сторонними службами (DHL, Avis Logistics...) или с помощью АО "Казпочта".
Подробнее о доставке можно прочитать здесь.

Перед написанием отзыва в поле "Представьтесь, пожалуйста" и "Ваш e-mail" отображаются не мои данные, т.е. зашёл я под своим аккаунтом, а отображаются к примеру "Имя Фамильев" "imyafamilyev@mail.ru"

Насчёт чипсетов полностью согласен, да, их действительно нету, видимо сам запозднил с ответом
 
Ошибка
 
Ильнар Вагазов,
Хорошо, мы протестируем и проверим эту ошибку. Спасибо за замечание.
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
Возможна ли будет доставка в Шахтинск курьером?
В ближайшее время вопрос доставки курьером в города-спутники Караганды будет решен положительно. Следите за информацией
С уважением, Germes
 
Germes,
Спасибо :)
На все мои основные вопросы ответили.

Теперь ошибки, думаю каждый это заметил: если в разделе ноутбуков(вроде бы ещё в каком то разделе) нажать "Показать всё" список пропадает, объяснить на словах не получится, посмотрите
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
Теперь ошибки, думаю каждый это заметил: если в разделе ноутбуков(вроде бы ещё в каком то разделе) нажать "Показать всё" список пропадает, объяснить на словах не получится, посмотрите
Такая ситуация встречалась в тех разделах, где содержится большое количество товара, естественно и серверу и браузеру тяжело обработать такое количество информации, собственно по этому ничего и не отображалось. В данном случае в разделе "ноутбуков" 807 товаров. По этому решили данную функцию отключить.
 
Спасибо, думаю теперь многим(помимо меня) будет удобна курьерская доставка в "Города-спутники"   :)

Хм, ну и всё-же по поводу отключения функции "Показать всё"
Думаю следует включить данную функцию в некоторых разделах (если это возможно): добавлять товары в список "Сравнить" стало не удобно.
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
добавлять товары в список "Сравнить" стало не удобно
Выделяете нужный товар на одной странице, нажимаете кнопку Сравнить, открываете вторую страницу, выделяете нужный товар, и опять нажимаете кнопку Сравнить, список сравнения пополняется.
В скором времени процедура сравнения будет немного усовершенствована.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Gluk,
Ссылка на скрины с "не моими" данными, но под моим профилем
http://files.gw.kz/h517e924uy.html
 
Заметил обновлённый "Фильтр по параметрам"
Всё же частоты думаю лучше сделать "От хх до хх"  
 
Ильнар Вагазов,
Здравствуйте.
Если Вас не затруднит пришлите скрин-шот (не упакованный в архив) на почту shop@shop.ww.kz.

По поводу частот не совсем понятно:
1. В каком разделе каталога?
2. Чем именно будет лучше текущего  исполнения?
 
Gluk,
Здравствуйте
Процессоры->Расширенный->Тактовая частота
Т.е. вместо галочек лучше поставить что то вроде "ползунка"

Можно было бы ещё добавить фильтр по частотам в раздел видеокарт, но думаю это будет лишним и неэффективным.
 
И ещё ошибку с форумом заметил, что сообщения как-бы не отправляются но всё-же остаются на форуме
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
Процессоры->Расширенный->Тактовая частота
Т.е. вместо галочек лучше поставить что то вроде "ползунка"
В Стандартном фильтре как раз и есть слайдер у этого параметра, а расширенный фильтр на то и расширенный, чтобы чекбоксами можно было указать несколько диапазонов или наоборот исключить что-либо.
 
Заметил вообще не работающий пункт "Сравнить"
 
Ильнар Вагазов,
Программисты уже исправили.
 
Огромное спасибо :)
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
Заметил вообще не работающий пункт "Сравнить"
Ведутся работы над системой сравнения, по этому могут возникать перебои с работой сравнения. Просим прощение за возникающие неудобства. :oops:  
 
Хм, вопрос возможно "не в тему".
Но будут ли SSD от 40gb и выше?
И всё же если будут, то лучше их переместить в раздел накопителей, а не аксессуаров для ноутбуков....
 
Заметил ошибку: http://shop.ww.kz/press/anonce/118145/
Т.е. если смотреть на таблицу последней мат.платы, можно найти ошибку:
Память      Четыре 240-контактных разъема для модулей памяти DIMM DDR3   SDRAM
                     Поддержка модулей DIMM DDR3 1333/1066 МГц
                     Поддержка до 16 ГБ системной памяти

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти