Каталог

Короткие вопросы менеджерам компании

Страницы: 1 2 3 4 След.
Короткие вопросы менеджерам компании, Вопросы не требующие создания отдельной темы
 
Добрый день.
Попробовал поискать куда вставить свой вопрос, но большинство тем "заточено" под конкретные проблемы.  Иногда возникают несложные вопросы самой разной направленности, ради которых нет смысла создавать отдельные темы и захламлять форум. Думаю, такая "общая" тема не повредит.

Теперь  свой вопрос.
Устав от выкрутасов Мегалайна, я провел к себе домой билайновский интернет . Проблема в том, что длина кабеля значительно превышает рекомендуемые пределы, около 200 метров. Пары в кабеле запаралелены, для уменьшения потерь. Тем не менее, сетевые карты как ноутбуков, так и стационарного компа не поддерживают при такой длине 100Мб, только 10. А вот обычный проводной роутер (длинк) прекрасно справляется, 100 Мб без проблем.
Но я привык использовать WiFi по дому (сейчас стоит TD-W8920G), благо что несколько компьютеров. Очень хочется приобрести что-то вроде TP-Link TL-WR841N, имеющий WAN вход. Но нет никаких гарантий, что он "потянет" такую линию. Ни у кого из знакомых такого в пользовании нет. Покупать его без таких гарантий бессмысленно, больше он ни для чего не нужен будет. Можно ли взять (под оплату конечно) у вас эту модель на пару часов, чтобы проверить? Если потянет, то автоматом останется у меня, если нет - верну. Или это нереально?
 
ARG,
Да, это возможно.  
 
Спасибо за ответ! Обратиться к менеджеру магазина?
 
Цитата
ARG пишет:
Спасибо за ответ! Обратиться к менеджеру магазина?
Да, если какие-то возникнут вопросы у менеджера - попросите пусть поднимет эту тему .
 
Спасибо большое!
 
 Сорри , если пишу не туда....
Нужно приобрести заглушку с дыркой ( тафтология))) , от фирменного корпуса БВ.
Хочу поставить второй DVD, а без нее выглядит не очаровательно....
К кому обратиться?
Бытовая техника АRDO - дешевле чем в магазине...
 
С месяц назад купил оперативку http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/memory/detail.php?ID=66191&phrase_id=583492  

Хочется поменять на ДДР 3, что для этого нужно? ..
 
?
 
Цитата
Emi пишет:
С месяц назад купил оперативку http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/me..._id=583492  



Хочется поменять на ДДР 3, что для этого нужно? ..
К сожалению, обмен вы можете произвести с комиссией в СофтМастере.
 
Спасибо за ответ =)
 
Цитата
1lexx10 пишет:
Сорри , если пишу не туда....
Нужно приобрести заглушку с дыркой ( тафтология))) , от фирменного корпуса БВ.
Хочу поставить второй DVD, а без нее выглядит не очаровательно....
К кому обратиться?
Отдельно заглушками не торгуем. Но попробуйте обратиться в SoftMaster, может быть что-нибудь подберут подходящее
С уважением, Germes
 
Ожидается ли в продаже Zyxel P-660HWP EE kit ? (Если да, то когда? А если нет, то почему?)
 
Emi,
Добрый день, к сожалению нет, они сняты с производства
 
Разясните мне пожалуйста асортимент товара в прайс листе и электронном магазине белого ветра это одно и тоже? И можно при выборе продукций ориентироватся
по электронному магазину?
 
Да, практически одно и тоже. Но учтите, что данные в электронном магазине (цены и остатки) меняются каждый день, а прайсы только 2 раза в неделю. Поэтому здесь могут быть нестыковки, но не очень значительные...
С уважением, Germes
 
Добрый день всем. Не знаю куда писать, поэтому пишу сюда. Дело в том, что неделю назад приобрели у вас компьютер. И только потом узнали, что идет акция "По щелчку мыши", но мы под нее не попадаем, т.к. брали в кредит от Каспи банка. С чем это связано? И почему ни один консультант нас не предупредил об акции, и не посоветовал брать в тот же кредит, но от "Хоум-кредит"? Благо возможность позволяла. Просто очень обидно получается - есть люди как люди, и есть клиенты Каспи-банка.
С уважением, Marat
 
Marat,
Дело не в банке, а в виде кредита. Вы приобрели компьютер по беспроцентному кредиту. Т.e для вас это обычная рассрочка. Учитывая, что банк является коммерческой организацией и должен зарабатывать деньги на кредите, то получается что кто- то все- таки платит банку за кредит. Если это не вы, то остаемся только мы. Т.e мы за вас платим проценты. Поэтому у клиента есть выбор - взять обычный кредит или купить за наличные и участвовать в акции, либо получить беспроцентный кредит и не участвовать в акции.
 
Спасибо за разъяснение. Но остается другой вопрос -
Цитата
Marat пишет:
почему ни один консультант нас не предупредил об акции, и не посоветовал брать в тот же кредит, но от "Хоум-кредит"?
 
Marat,
В каком магазине приобретали компьютер ?
 
В магазине "БВ" на пр.Республики, 21, ТЦ "Алма" (г.Астана)
 
когда к вам в продажу поступят 2 ядерные нетбуки на процессоре atom n550?
 
и примерную цену скажите  
 
Цитата
Алибек Байбеков пишет:
и примерную цену скажите

как альтернатива:
http://shop.ww.kz/catalog/comps/netbooks/asus-vx6-lamborghini-90oa2tb142119a7e23eq---white/117242.html?phrase_id=866533
http://shop.ww.kz/catalog/comps/netbooks/asus-vx6-lamborghini-90oa2tb242119a7e23eq---black/117229.html?phrase_id=866533
 
Доброго времени суток, на сайте электронного магазина где указаны цены на продукцию есть некий синий индикатор (как я понел указвающий наличие товара).
Когда индикатор синий (а не красный, что вероятно свидетельствует о том что данный товар закончился) это означает что данный товар точно есть в достаточном количестве на данный момент и можно придти и купить данный товар в любом магазине белого ветра?
 
Цитата
ven пишет:
Доброго времени суток, на сайте электронного магазина где указаны цены на продукцию есть некий синий индикатор (как я понел указвающий наличие товара).
Когда индикатор синий (а не красный, что вероятно свидетельствует о том что данный товар закончился) это означает что данный товар точно есть в достаточном количестве на данный момент и можно придти и купить данный товар в любом магазине белого ветра?
Здравствуйте!
Немного поясню. То, что этот индикатор сообщает о наличии товара в компании - это верно. Когда индикатор синий, то товар есть в достаточном количестве на складах и торговых точках компании, но это не значит что Вы придете на ЛЮБУЮ торговую точку и купите этот товар и в любом количестве. Если сделаете заказ в электронном магазине, то данный товар Вы получите гарантированно.
Когда индикатор красный - товар имеется в наличии, но в ограниченном количестве (1-2, т.е. менее 10 шт.). В данном случае при оформлении заказа, Вам уже сообщат доступен этот товар для покупки и в каком количестве.
Когда индикатор серого цвета  ("пустой") - товара нет в наличии.
С уважением, Germes
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти