Каталог

Ужасный сервис

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ужасный сервис, со стороны торг. менеджеров
 
Андрей Позняков,
Ответ написан тоже не для Вас.
 
Цитата
itt пишет:
Когда пишут подобные вещи, даже непонятно, какую цель преследует автор.

Во-первых, все комплектующие идут в упаковке и при доставке они не могут получить царапины. Даже ОЕМ-комплектующие упакованы в антистатический пакет.

Во-вторых, автор наверное не представляет объемы продаж нашей компании. Даже учитывая, что у нас работает около 700 человек, мы физически не можем использовать каждую единицу товара в своих нуждах. Честно говоря, я даже не представляю зачем это нужно делать?

В-третьих, а что именно не нравится в том кулерах DeepCool? Китай? Так основная масса товаров производится в Китае. Бренд ? Без проблем есть CoolerMaster.

Могут,не могут,я говорю,то,что вижу,ты тупой что? русских слов не понимаешь? Да и толку что у вас 700 человек,это ничего не меняет. То,что они идут в упаковке,не меняет того,что вы все равно вытаскиваете товар из упаковки,взять к примеру наклеивание вашей гавно-пломбы :D
CoolerMaster,такое же унылое гавно,как и DeepCool.Я говорю про куллеры,которые действительно заслуживают уважения,например: Arctic Cooling,be quiet!,Corsair.Мамке привет :D
Изменено: Андрей Позняков - 30.01.2014 13:00:42
 
Цитата
Андрей Позняков пишет:
Могут,не могут,я говорю,то,что вижу,ты тупой что? русских слов не понимаешь?
Андрея Позняков (он же Евгений Иванов или еще как Вас там зовут!)
Вы фильм "Место встречи изменить нельзя" смотрели? Помните, что Груздев ответил Жеглову на его обращение "на ты..."? Так вот оно тоже для Вас подходит!

Дальнейшая дискуссия бесмысленна!  :hi:
С уважением, Germes
 
Цитата
Germes пишет:
Цитата
Андрей Позняков пишет:

Могут,не могут,я говорю,то,что вижу,ты тупой что? русских слов не понимаешь?

Андрея Позняков (он же Евгений Иванов или еще как Вас там зовут!)  

Вы фильм "Место встречи изменить нельзя" смотрели? Помните, что Груздев ответил Жеглову на его обращение "на ты..."? Так вот оно тоже для Вас подходит!



Дальнейшая дискуссия бесмысленна!  

Как у тебя пукан то рванул :D ,никак остановиться не можешь. :lol:
Изменено: Андрей Позняков - 30.01.2014 16:02:22
 
Андрей Позняков, почитал вас, будто в маленькие фекалии животного наступил. Слишком толсто и неумело "троллите", а в качестве критики рассматривать тоже сложно - мало кто сообщения в такой стилистике из адекватных людей воспримет всерьез. Наверное мама отругала, что юный "оверклокер" повредил комплектующие и в сервисе не приняли, вот и решил излить...

Сервиса идеального нет нигде, как нет и идеальных людей. Можно выше поглядеть на сообщения, что адекватные и конструктивные посты воспринимаются нормально и даже решаются конкретные проблемы. Но здесь, видимо, клинический случай. Не ведитесь, администрация.
Бледная ломится смерть одною и той же ногою в лачуги бедных и в царей чертоги
 
Цитата
Dr.Mortus пишет:
Андрей Позняков,  почитал вас, будто в маленькие фекалии животного наступил. Слишком толсто и неумело "троллите", а в качестве критики рассматривать тоже сложно - мало кто сообщения в такой стилистике из адекватных людей воспримет всерьез. Наверное мама отругала, что юный "оверклокер" повредил комплектующие и в сервисе не приняли, вот и решил излить...



Сервиса идеального нет нигде, как нет и идеальных людей. Можно выше поглядеть на сообщения, что адекватные и конструктивные посты воспринимаются нормально и даже решаются конкретные проблемы. Но здесь, видимо, клинический случай. Не ведитесь, администрация.

Ага,наверное,твоя мама :D  Да ладно? прям нет? А как же интернет-магазин alternate.de ?
Изменено: Андрей Позняков - 31.01.2014 13:01:01
 
Третий раз ПОДРЯД разочаровывает работа интернет-магазина компании. Давно являют вашим клиентом и до последнего времени было исключительно положительное мнение.
Второй подряд заказ через магазин и второй подряд раз оказывается что на самом деле товара НЕТ, а привезут его весьма не скоро. В промежутке между двумя интернет заказами, просто поехал покупать - оказалось что несмотря на заявленное наличие, товара нет, он находится в соседнем городе. Вчера выбирал роутер, срочно понадобился, домашний сгорел, в магазине выбрал Keenetic Omni, только потому что информация уверяла "есть в Жезказгане", сегодня только выяснилось что привезут из Караганды аж... 10-11! Сегодня ПЯТОЕ, а до Караганда 500км! Надоели такие подставы до чертиков.
 
ARG, Вам ответили в этой теме.
 
Fdfbnhfdd
Изменено: Клиент Недоволен - 14.03.2014 21:40:36
 
9 ноября 2014 был в магазине в Алматы на Жибек-Жолы в ТЦ "Сымбат". Конечно немного надуманно, и все же... раздайте продавцам дезодоранты. Я понимаю, что у каждого индивидуальная физиология, но когда консультант подошел глаза аж защипало. Покупку так и не совершил.
 
Цитата
Тимур Букашев пишет:
9 ноября 2014 был в магазине в Алматы на Жибек-Жолы в ТЦ "Сымбат". Конечно немного надуманно, и все же... раздайте продавцам дезодоранты. Я понимаю, что у каждого индивидуальная физиология, но когда консультант подошел глаза аж защипало. Покупку так и не совершил.

Добрый вечер, Тимур.
Могли бы Вы уточнить время посещения нашего магазина?
Изменено: doxtor - 11.11.2014 17:41:52 (добавил текст)
 
ДД
за 6 лет сотрудничества с компанией не было никаких нареканий, всем всегда был доволен, постоянно покупал товары в бв, но к сожалению все поменялось из-за одной железки.
Купил через интернет телефон Асус зенфон 5, в нем две сим-карты. Очень расстроился обнаружив,что один из модулей симки не рабочий. Решил, обменять модель. пришел в СЦ, на что получил заключение о том, что там механическое повреждение, что это я такой не умелый, вставляю симку не так и, что это теперь сугубо моя личная проблема.
Гарантия не работает, возврата никакого не будет.
Это заключение вынес менеджер СЦ, после чего и начальник донес эту мысль.
На возражения, что это может быть брак изготовителя, менеджер с начальником говорят, что это просто исключено. ну просто смех.

Я прекрасно понимаю, что бв на данный момент имеет большой вес, много клиентов и потеря одного преданного клиента это как капля в море.
очень жаль, что для бв теперь важна железка, а не люди.
Всех благ!
 
adminhatep, я постараюсь ещё раз донести до Вас свою мысль.
1. Механические повреждения SIM холдера не являются дефектом возникшим по вине завода изготовителя, и соответственно устраняются за счёт пользователя.
2. Я Вам вчера предлагал, и сегодня предлагаю и рекомендую воспользоватся моим предложением, а именно: мы устанавливаем Вам новый SIM холдер по себестоимости и без оплаты за работу, т.е. Вы оплачиваете исключительно стоимость SIM холдера - я делаю Вам это предложение только потому, что Вы клиент нашей Компании.
3. Если Вы произведёте ремонт у нас, либо в любом другом авторизированном сервисном центре ASUS, гарантия на Ваш смартфон будет продолжаться.

Я ещё раз рекомендую Вам объективно оценить и принять моё предложение.
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти