Каталог

Ужасный сервис

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ужасный сервис, со стороны торг. менеджеров
 
Цитата
Ai-M пишет:
......
А ещё на "ты" обращаются, хотя я себе никогда не позволяю подобного в обратную сторону. Всем описанным обладал (возможно, что до сих пор обладает) один человек, фамилию и имя которого я не помню - давнее дело. Но только из-за такого отношения компьютер был куплен в находящемся рядом Мега-Плюсе. .

Хорошая у вас память и способности к анализу. Однажды один продавец в одном магазине был недостаточно улыбчив к вам. И сразу крест на всей фирме. А может это и не Белый Ветер вовсе был? )))

Сколько всего покупаю компьютерного, более дружелюбного и квалифицированного персонала не видел у нас в городе. Никогда не врут и не стараются впарить. Честно рассказывают что есть что. Понятно, что если я пришел выбрать наушники, а рядом человеку продают компьютер, то лезть под руку и просить в десятый раз "такие же с перламутровыми пуговицами" не корректно. Уважение и чуткость должны быть двухсторонними.
 
Цитата
Pulp пишет:
Цитата
Ai-M пишет:
......
А ещё на "ты" обращаются, хотя я себе никогда не позволяю подобного в обратную сторону. Всем описанным обладал (возможно, что до сих пор обладает) один человек, фамилию и имя которого я не помню - давнее дело. Но только из-за такого отношения компьютер был куплен в находящемся рядом Мега-Плюсе. .

Хорошая у вас память и способности к анализу. Однажды один продавец в одном магазине был недостаточно улыбчив к вам. И сразу крест на всей фирме. А может это и не Белый Ветер вовсе был? )))

Сколько всего покупаю компьютерного, более дружелюбного и квалифицированного персонала не видел у нас в городе. Никогда не врут и не стараются впарить. Честно рассказывают что есть что. Понятно, что если я пришел выбрать наушники, а рядом человеку продают компьютер, то лезть под руку и просить в десятый раз "такие же с перламутровыми пуговицами" не корректно. Уважение и чуткость должны быть двухсторонними.

Ну добавлю и своё мнение. Покупал много чего и часто, в разных отделах, но впечатление одно. Да, персонал дружелюбный, вежливый, корректный, старательный, слов нет-красота.  :)  Но вот на счёт квалификации... Такое ощущение, что работа в данном направлении с ними вообще не ведется. Хотя, зная серьезность фирмы, в это трудно поверить. Обучение и повышение квалификации продавцов наверно есть, но оно вовсе незаметно. Я рядовой покупатель, который немного знает компьютерную технику, из чего там системный блок состоит. И смешно, когда выбирая определенный товар из ассортимента, самому приходится сравнивать характеристики, выбирать лучшее, так как персонал абсолютно не знает ассортимента и отличие одного товара от другого. Конечно, покупаю я, пользоваться мне и ответственность за выбор несу только я. Но если я прихожу в магазин, озвучиваю свои потребности, пожелания, то хочется просто совета ГРАМОТНОГО СПЕЦИАЛИСТА в этом деле, который по определению должен знать лучше меня то, что он продаёт. А не просто увидеть список, из того что есть в наличии и выбирать самому. Продавец-консультант должен объяснить отличия одного от другого, посоветовать, что лучше отвечает моим озвученным требованиям. И это не единичный случай, а сталкиваюсь с этим практически постоянно. Доброжелательное отношение персонала приятно, помогает найти общий язык, но и конкретную пользу должно приносить. Поэтому уже чаще предпочитаю пользоваться электронным магазином, тот же товар, также выбирать самому. А хотелось бы получать именно КОНСУЛЬТАЦИЮ при выборе. А в желании работникам не откажешь, всегда рады помочь, с улыбкой, с интересом, не врут, не стараются впарить, а просто не знают.  :hi:
Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
 
А вы, что в принцепе хотели то? если товар новый, то о нем только через определенное время можно что то сказать, по отзывам пользователей, по количеству брака, по ремонто-пригодности, по затратам на расходные материалы (в случае принтеров). У большенства менеджеров (продовцов) даже нет технического образования (да и нужно ли оно им?), по каким критериям он должен судить о приемуществе одной технологии над другой? если только с рекламмных проспектов и колличестве гига герц, тактовых частот, мега байт. Вы когда нибудь смотрели теле магазин, получали информацию о товаре? вот примерно на таком уровне большенство продавцев проходит первоначальный тренинг, в лучшем случае. Вы часто слышали ответ на ваш воспрос - "чем отличается этот товар от вот этого" и вам отвечали -"ну, так дизайн у того лучше, кнопки удобнее, лампочки ярче, здесь больше гигабай, шустрей процессор" ? Готовы ли вы переварить кучу технических терминов о технологии производства микро процессоров, печатных плат, химических составов материалов? Не ужели вы думаете, что покупая программые продукты, вам расскажут о языках программирования, поэтапного создания модулей, о компиляторах и тестерах. Обычно вся необходимая информация находится на упаковки товара, кому надо более детальное описание читают статьи в средствах масс.инфо, тем кому интересно понять продукт из нутри смотрят инфо на технических форумах.

Я не являюсь сотрудником БВ, поэтому мое мнение сугубо личное.
 
AEROPLAN,
Честно говоря, я не представляю как можно знать информацию о 6000 товарах, которые к тому же постоянно меняются. Другое дело на уровне технологий, здесь соглашусь. Здесь как раз-таки тренинги проводятся регулярно.
 
Цитата
Pulp пишет:
Хорошая у вас память и способности к анализу. Однажды один продавец в одном магазине был недостаточно улыбчив к вам. И сразу крест на всей фирме. А может это и не Белый Ветер вовсе был? )))

Не нужно говорить за меня слов, которые я сам не говорил. Откуда взялся крест на фирме из-за недостаточной улыбчивости? Я покупал, покупаю и буду покупать товары в Белом Ветре, т.к. мной описанные случаи - это не закономерности. Возможно, появлялся в неподходящий момент, когда человеку нездоровилось, он устал или только что поругался с дамой сердца - всякое бывает.

Цитата
Pulp пишет:
Уважение и чуткость должны быть двухсторонними.
О том и толкую. Я уважаю каждого продавца, т.к. это в первую очередь человек, а не продавец. Относясь к другим так, хочется того же в свою сторону.

P.S. Касаемо квалификации, вероятно, те же единичные случаи. Действительно, очень трудно запомнить характеристики всех наименований, но думаю, что продавцы знают, чем отличаются, например, 260GT от 560Ti в том объёме, который будет достаточен для разъяснения рядовому пользователю.
 
Цитата
itt пишет:
AEROPLAN,  
Честно говоря, я не представляю как можно знать информацию о 6000 товарах, которые к тому же постоянно меняются. Другое дело на уровне технологий, здесь соглашусь. Здесь как раз-таки тренинги проводятся регулярно.

Никто и не говорит о точной информации обо всём товаре. Поверхностное представление о том что имеется, какие новинки и в чём их отличие. Извините меня, но работая целыми днями в магазине где окружен этим товаром и не зная элементарных вещей... Однажды мне заявили, что все продаваемые мониторы сейчас имеют LED-подсветку. В другой пытались убедить, что разрешений больше чем FullHD не бывает в принципе. Пока не доказывал обратное по тем же характеристикам, которые написаны везде. Кабелей HDMI оказывается не бывает длиннее 5 м. Для простого офисного компьютера мне может не хватить блока питания на 400 Вт и лучше взять помощнее, с запасом. Электронные книги с технологией E-ink оказывается гораздо комфортнее читать в темноте, глаза не так режет ярким свечением.  :roll:  Всякое бывало и порой просто грустно от такого. Это от элементарного незнания и большого желания.
Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
 
Цитата
AEROPLAN пишет:
Я рядовой покупатель, который немного знает компьютерную технику, из чего там системный блок состоит. И смешно, когда выбирая определенный товар из ассортимента, самому приходится сравнивать характеристики, выбирать лучшее, так как персонал абсолютно не знает ассортимента и отличие одного товара от другого. Конечно, покупаю я, пользоваться мне и ответственность за выбор несу только я. Но если я прихожу в магазин, озвучиваю свои потребности, пожелания, то хочется просто совета ГРАМОТНОГО СПЕЦИАЛИСТА в этом деле, который по определению должен знать лучше меня то, что он продаёт. А не просто увидеть список, из того что есть в наличии и выбирать самому. Продавец-консультант должен объяснить отличия одного от другого, посоветовать, что лучше отвечает моим озвученным требованиям. И это не единичный случай, а сталкиваюсь с этим практически постоянно. Доброжелательное отношение персонала приятно, помогает найти общий язык, но и конкретную пользу должно приносить. Поэтому уже чаще предпочитаю пользоваться электронным магазином, тот же товар, также выбирать самому. А хотелось бы получать именно КОНСУЛЬТАЦИЮ при выборе. А в желании работникам не откажешь, всегда рады помочь, с улыбкой, с интересом, не врут, не стараются впарить, а просто не знают :hi: .
Вот не поверишь, я тоже рядовой покупатель.
Быть точнее, я обычный студент.
Грамотно отказываюсь, когда предлагают помощь в известной мне области. Хотя предлагают всегда.

Цитата
zaq пишет:
Не ужели вы думаете, что покупая программые продукты, вам расскажут о языках программирования, поэтапного создания модулей, о компиляторах и тестерах. Обычно вся необходимая информация находится на упаковки товара, кому надо более детальное описание читают статьи в средствах масс.инфо, тем кому интересно понять продукт из нутри смотрят инфо на технических форумах.
И как представляешь себе это?)
- Дайте пожалуйста коробку этой материнки
- Пожалуйста
- Оуу, а она крутая, заверните мне.


Обычно если хочешь нечто купить, лучше поищи информацию, тесты и отзывы.

Ладно, если покупаешь срочно.
Тут уже просьба идёт, либо по прайс-листу двигаешься
 
Грубости и некомпетентности в БВ не встречал, лично мне не нравится как раз таки чрезмерная назойливость персонала и желание впарить товар подороже. Это везде, во всех магазинах БВ - не успеешь войти, осмотреться как тут же подлетают, "вы что-то хотели?" Да дайте же мне осмотреться-то сначала! Начнешь объяснять что я хотел - оказывается я не прав, это мне не нужно а нужно другое. Но позвольте, я ведь иду в магазин не с бухты-барахты, сначала смотрю на сайте характеристики на товар, сравниваю цены, так может я все же лучше знаю что именно мне нужно? Как торговки на базаре, честное слово!
 
Мне кажется это не только в БВ.
Это работа консультантов, как ни как.
Вроде бы можно купить с сайта, потом просто придти в офис и расплатиться.
 
uakhit,  проше надо быть, это их работа.
Я в 99% отвечаю:
- Нет спасибо мне помощь не нужна.
Большинству людей нужна помощь и им удобнее когда их в магазине обслуживают, а не надо искать менеджера и просить его тебя обслужить или подсказать.
Разделяй и властвую.
 
Цитата
uakhit пишет:
Грубости и некомпетентности в БВ не встречал, лично мне не нравится как раз таки чрезмерная назойливость персонала
Прошу прощения, а в чем именно заключается грубость персонала и некомпетентность? И почему назойливость? менеджер всячески готов помочь клиенту в выборе товара, ведь ассортимент большой. Правильно написал
Цитата
Roman :
Я в 99% отвечаю:
- Нет спасибо мне помощь не нужна.
 
Я видел в одном автоцентре как зашёл клиент и начал смотреть джип стоимостью больше 50К зелени. На него никто не обращал внимания. В конце концов лн не выдержал и сказал громко: "Мне что, по колесу ёбн*ть, чтобы ко мне кто-нить из менеджеров подошел?! "

А менеджера в БВ вежливые, когда меня спрашивают нужна ли помощь, я всегда спрашиваю, даже если примерно знаю, что ответят.
Изменено: Макс - 22.03.2012 11:52:56
 
Добрый день администрации!!!!! Вчера тоже столкнулась с хамством менеджеров БВ, в Темиртау.....зашла купить флешку за 5 тыщ тенге....ну видимо такие покупки не очень устраивают менеджера(типа что по мелочам работать), просто никто не соизволил предложить хотя бы подождать если уж так заняты все....просто ИГНОР!!!!! Магазин по прМеталлургв 17\1. Обидно, что если человек пришел купить не дорогую вещь,значит и нечего его обслуживать, за то когда на прошлой недели брала планшетник там же,вроде отношение было нормальное......в таком случае лучше поеду в Караганду сматаюсь....надеюсь там менеджеры по лучше))))))) А В Темиртау менеджеры обнаглели на нет :evil: сама работаю администратором в магазине, и не позволяю так вести себя нашим продавцам :-?
 
Добрый день Татьяна.
Спасибо за Ваш отзыв.
Хотелось бы уточнить несколько моментов по данной ситуации.
Могли бы Вы связаться со мной. Мой рабочий телефон 8 (7212) 909-277.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Добрый день администрации!!!!! Вчера тоже столкнулась с хамством менеджеров БВ,
Дальнейшее продолжение истории уже происходило посредством переписки по эл.почте, в которой были получены некоторые детали происходившего. Были проведены беседы с менеджерами и просмотрены видеозаписи рабочего дня. В итоге, по результатам разбора данной ситуации "криминала", в частности хамства, в действиях менеджеров т.точки г.Темиртау по ул.Металлургов 17/1 обнаружено не было (как часто бывает в подобных ситуациях - стороны не допоняли друг друга).
На текущий момент, думаю, инцидент исчерпан.
С уважением, Germes
 
Живу в Караганде. Часто что-нибудь покупаю в Белом Ветре, потому как магазины размещены удобно для меня - Цум, Ситимолл. Да и чато для организации брали оргтехнику... Все всегда было нормально, без инцидентов, за исключением двух случаев. Первый давно произошел, второй - вчера, поэтому, собственно и пишу. Итак:
1) Возил принтер с офиса на ремонт в сервис-центр на Абдирова. Пока сидел ждал что скажут, увидел на стене прайс-лист с перечнем услуг по ремонту принтеров и заправке картриджей. Причем на прайсе дата стояла - то же число. Ну я и решил спросить - сколько будет стоить заправить картриджи? На что мне ответили - а мы тут, понимаете, не заправляем картриджи. Вообще не заправляем. Можете обратиться любой в сервисный центр какой-нибудь другой компании. Я говорю, мол, как же так, тут же вот написано, дата стоит, почему не заправляете. Но ответ был тем же. В общем добиваться правды расхотелось, забрал принтер и уехал. Я понимаю, что картридж может быть с чипом или еще какие причины могут быть, по которым мне могут отказать в заправке картриджа. Но ведь их же можно озвучить, разъяснить поподробнее. Нет упрутся, не заправляем мол и все. Ну да ладно, не так страшно. В конце концов, кто там работает...? Это риторический вопрос, отвечать не надо.
2) Вчера на обеденном перерыве решил в цум сходить флешку купить для работы. Захожу в отдел Белого  Ветра - сидит парень и девушка. Ну я и говорю: Здравствуйте, мне флешка нужна на 4 гб. Тут все началось. Парень, прежде чем попу оторвать от крепко прилипшего стула, заставил меня поздороваться с ним еще раз. Ну, думаю, мало ли у людей странностей бывает. После того, как я повторил, зачем пришел, парень побрел к стеллажу, расположенному не задней стене помещения, за столами, где сидят продавцы (извините, менеджер это совсем другая работа и требует, как минимум, высшего экономического образования). От туда он принес одну флешку и дает мне в руки. Мне она не понравилась, хотя бы потому что она оказалось выдвижной (мне флешки с движущимися частями кажутся ненадежными). Кроме того, она было откровенно страшной, как китайская новогодняя игрушка. Ну я ему и говорю: Есть что-нибудь поинтереснее? Он отвечает: А мне эта интересна. У меня сразу мысли: а зачем он мне про свое мнение что-то говорит, он ведь мне продать должен, а не я ему. Еще раз делаю скидку этому парню (зря, хамы в таких случаях на голову садятся), вдруг человек не совсем понимает смысл слова "поинтереснее". Я перефразировал: Есть что -нибудь посимпатичнее? Ответ: А мне и эта симпатичная. Тут я начал злиться уже... Говорю ему настойчивым тоном: покажите тогда все флешки, которые есть, я выберу. Он идет к стеллажу (стеллаж в 2-3 м от меня, и я подойти поближе ну никак не могу), и начинает резкими движениями тыкать на все флешки подряд без разбору и повторять: Вот такая есть, такая, такая... Я уже прилично разозлился надо сказать. Говорю ему - мне не видно, принесите ко мне, я посмотрю. Но ответа не последовало - парень продолжал демонстрировать свое отношение. Кстати сказать, у девушки - второго продавца, глаза были очень широко открыты в тот момент и все ее лицо выдавало крайнее удивление поведением коллеги. Естественно, я развернулся и вышел - купил флешку в другом месте, очень удачно надо сказать -  на акцию нарвался. Ну хоть один плюс. Когда вышел уже, подумал, что надо было с его начальником поговорить да поведать как его подчиненные работают не покладая поп. Не пошел -  возвращаться уже было как-то глупо, да и времени жалко.
Я понимаю прекрасно, т.к. сам я руководитель, что люди все разные, бывают и такие, бывает даже и похуже. И по одному-двум таким сотрудникам о компании в целом судить не нужно. Но такое поведение продавца, я считаю, абсолютно не приемлемо. Вот и думаете, наказывать такого или пусть работает дальше, на благо компании... Имя парня не могу сказать - не интересовался, а потом не разглядел что-там накарябано на бэйдже.
 
Думаю, что туда еще не раз приду - цум хорошая точка. Но если хоть раз кто-то из сотрудников будет себя вести подобным образом - я не поленюсь, устрою все что полагается. А то они от безнаказанности на потолок заползли, скоро будут спрыгивать на шеи клиентов. Претендентов на их место  более чем достаточно.
Изменено: Денис Ненченко - 26.09.2013 13:16:46
 
случайный пост
Изменено: Jackie - 26.09.2013 13:23:06
 
Цитата
Денис Ненченко пишет:
Живу в Караганде. Часто что-нибудь покупаю в Белом Ветре, потому как магазины размещены удобно для меня - Цум, Ситимолл. Да и чато для организации брали оргтехнику... Все всегда было нормально, без инцидентов, за исключением двух случаев. Первый давно произошел, второй - вчера, поэтому, собственно и пишу. Итак:

1) Возил принтер с офиса на ремонт в сервис-центр на Абдирова. Пока сидел ждал что скажут, увидел на стене прайс-лист с перечнем услуг по ремонту принтеров и заправке картриджей. Причем на прайсе дата стояла - то же число. Ну я и решил спросить - сколько будет стоить заправить картриджи? На что мне ответили - а мы тут, понимаете, не заправляем картриджи. Вообще не заправляем. Можете обратиться любой в сервисный центр какой-нибудь другой компании. Я говорю, мол, как же так, тут же вот написано, дата стоит, почему не заправляете. Но ответ был тем же. В общем добиваться правды расхотелось, забрал принтер и уехал. Я понимаю, что картридж может быть с чипом или еще какие причины могут быть, по которым мне могут отказать в заправке картриджа. Но ведь их же можно озвучить, разъяснить поподробнее. Нет упрутся, не заправляем мол и все. Ну да ладно, не так страшно. В конце концов, кто там работает...? Это риторический вопрос, отвечать не надо.

2) Вчера на обеденном перерыве решил в цум сходить флешку купить для работы. Захожу в отдел Белого  Ветра - сидит парень и девушка. Ну я и говорю: Здравствуйте, мне флешка нужна на 4 гб. Тут все началось. Парень, прежде чем попу оторвать от крепко прилипшего стула, заставил меня поздороваться с ним еще раз. Ну, думаю, мало ли у людей странностей бывает. После того, как я повторил, зачем пришел, парень побрел к стеллажу, расположенному не задней стене помещения, за столами, где сидят продавцы (извините, менеджер это совсем другая работа и требует, как минимум, высшего экономического образования). От туда он принес одну флешку и дает мне в руки. Мне она не понравилась, хотя бы потому что она оказалось выдвижной (мне флешки с движущимися частями кажутся ненадежными). Кроме того, она было откровенно страшной, как китайская новогодняя игрушка. Ну я ему и говорю: Есть что-нибудь поинтереснее? Он отвечает: А мне эта интересна. У меня сразу мысли: а зачем он мне про свое мнение что-то говорит, он ведь мне продать должен, а не я ему. Еще раз делаю скидку этому парню (зря, хамы в таких случаях на голову садятся), вдруг человек не совсем понимает смысл слова "поинтереснее". Я перефразировал: Есть что -нибудь посимпатичнее? Ответ: А мне и эта симпатичная. Тут я начал злиться уже... Говорю ему настойчивым тоном: покажите тогда все флешки, которые есть, я выберу. Он идет к стеллажу (стеллаж в 2-3 м от меня, и я подойти поближе ну никак не могу), и начинает резкими движениями тыкать на все флешки подряд без разбору и повторять: Вот такая есть, такая, такая... Я уже прилично разозлился надо сказать. Говорю ему - мне не видно, принесите ко мне, я посмотрю. Но ответа не последовало - парень продолжал демонстрировать свое отношение. Кстати сказать, у девушки - второго продавца, глаза были очень широко открыты в тот момент и все ее лицо выдавало крайнее удивление поведением коллеги. Естественно, я развернулся и вышел - купил флешку в другом месте, очень удачно надо сказать -  на акцию нарвался. Ну хоть один плюс. Когда вышел уже, подумал, что надо было с его начальником поговорить да поведать как его подчиненные работают не покладая поп. Не пошел -  возвращаться уже было как-то глупо, да и времени жалко.

Я понимаю прекрасно, т.к. сам я руководитель, что люди все разные, бывают и такие, бывает даже и похуже. И по одному-двум таким сотрудникам о компании в целом судить не нужно. Но такое поведение продавца, я считаю, абсолютно не приемлемо. Вот и думаете, наказывать такого или пусть работает дальше, на благо компании... Имя парня не могу сказать - не интересовался, а потом не разглядел что-там накарябано на бэйдже.
От лица компании приносим Вам извенения за некорректную работу менеджера (п.2) На менеджера наложено дисциплинарное взыскание.
По п.1 в Сервисном центре на Ерубаева 49/2 производится заправка картриджей Юридическим лицам, физические лица по заправке и ремонту картриджей обслуживаются в фирме SoftMaster, адрес г.Караганда, ул.Алиханова 5 (Дом Союзов). Для того, чтобы разобраться почему Вас непроконсультировали по этому вопросу, необходимо знать дату посещения Вами Сервис центра.
Изменено: Vitto - 03.10.2013 18:38:36
 
Тогда все правильно, принтер принадлежал ТОО. Дату, к сожалению, уже не вспомню, примерно 7-15 ноября 2012 года.
Про Софтмастер знаю - личный принтер там всегда обслуживаю. Ребята работают качественно и быстро. Еще один плюс им - заправить картридж я могу хоть в воскресенье, что для меня лично очень удобно.
Несколько раз покупал что-нибудь в отделе Белого Ветра в ситимолле - всегда отлично обслуживали, давали корректную консультацию (на днях вот покупал там мышь  wifi - рассказали про новинку все что нужно, остался доволен, как качеством обслуживания, так и мышью).
Когда человек хорошо работает, с ним и работать приятно. Когда же начинают грубить и хамить люди, которые в силу должностных особенностей обязаны работать с людьми, меня это несколько поражает - я просто не в силах понять их мотивацию. Дело ведь тут не в личной обиде - мало ли где мне что сказал, переживу. Хочется чтобы сервис, предназначенный для людей, им и являлся.
Успехов вам :hi:
 
:D
Изменено: Damien - 30.01.2014 01:57:29
 
:D Не советую иметь дела с этой конторой,уроды одним словом,взять к примеру мат. платы,все поцарапанные,заказал 10 шт и из них не одну не стал брать,по причине многочисленных царапин и это кстати не только с мат.платами,другие комплектующие в таком же плачевном состоянии,а все потому что эти уроды пользуются этой техникой примерно полгода,а после продают ее как будто она новая,на вопрос,почему комплектующие в таком поганом состоянии отвечают,что мол при транспортировке они получили мелкие царапины. Да и нет тех товаров,которые бы хотелось приобрести,продают какое-то гавно один словом,те же процессорые куллеры,одно дерьмо китайское типа deepcool :D . На мой взгляд лучше купить через ибэй или амазон,пусть придется долго ждать,зато придет запечатанное,с пломбами и никаких царапин,потому что манагеры в зарубежных шопах не юзают технику,как это делают уроды из белого ветра. Ну вроде все написал,что думаю,всем спасибо,успехов :lol:
 
Цитата
Андрей Позняков пишет:
Не советую иметь дела с этой конторой,уроды одним словом,взять к примеру мат. платы,все поцарапанные,заказал 10 шт и из них не одну не стал брать,по причине многочисленных царапин и это кстати не только с мат.платами,другие комплектующие в таком же плачевном состоянии,а все потому что эти уроды пользуются этой техникой примерно полгода
Уважаемый Андрей Позняков!
Откуда такая информация,  что мат.платами пользовались и именно 6 месяцев? Вы такое заключение сделали по царапинам на мат.платах?
А если Вас не затруднит, скажите пожалуйста, где Вам предложили (на какой т.точке) приобрести 10 материнских плат с царапинами и когда это было (сорентируйте пожалуйста по дате)?

Цитата
почему комплектующие в таком поганом состоянии отвечают,что мол при транспортировке они получили мелкие царапины.
Очень интересно....

Цитата
На мой взгляд лучше купить через ибэй или амазон,пусть придется долго ждать,зато придет запечатанное,с пломбами и никаких царапин
Ну каждый волен выбирать сам, где ему покупать

Цитата
Ну вроде все написал,что думаю,всем спасибо,успехов
И Вам не хворать!  :)
С уважением, Germes
 
Цитата
Germes пишет:
Цитата
Андрей Позняков пишет:

Не советую иметь дела с этой конторой,уроды одним словом,взять к примеру мат. платы,все поцарапанные,заказал 10 шт и из них не одну не стал брать,по причине многочисленных царапин и это кстати не только с мат.платами,другие комплектующие в таком же плачевном состоянии,а все потому что эти уроды пользуются этой техникой примерно полгода

Уважаемый Андрей Позняков!

Откуда такая информация,  что мат.платами пользовались и именно 6 месяцев? Вы такое заключение сделали по царапинам на мат.платах?

А если Вас не затруднит, скажите пожалуйста, где Вам предложили (на какой т.точке) приобрести 10 материнских плат с царапинами и когда это было (сорентируйте пожалуйста по дате)?



Цитата
почему комплектующие в таком поганом состоянии отвечают,что мол при транспортировке они получили мелкие царапины.

Очень интересно....



Цитата
На мой взгляд лучше купить через ибэй или амазон,пусть придется долго ждать,зато придет запечатанное,с пломбами и никаких царапин

Ну каждый волен выбирать сам, где ему покупать



Цитата
Ну вроде все написал,что думаю,всем спасибо,успехов

И Вам не хворать!  


А причем тут точка?,ваш товар весь такой,весь с какими-то изъянами, что в розницу,что через интернет-магазин.по поводу 6 месяцев так это то время,за которое он еще не успевает устареть,после этого периода ваших поганые сотрудники начинают его продавать,т.е юзанные комплектующие,под видом новых. И не надо цепляться к словам,свое мнение оставь при себе,отзыв я не для тебя написал,а для людей,которые покупали и покупают у вас,оставаясь недовольными.Платишь такие бешенные бабки,а получаешь такое унылое гавно. Взять к примеру немецкий alternate, так видно сотрудники стараются,из себя вылазиют,чтобы угодить клиенту,на "залазиют" в коробку материнской платы,как это делают в "белом ветре",потому что знают,что это Германия и при малейшем недовольстве от клиента будет либо штраф,либо суд,вот это я понимаю отношение,тут и товар идеальный и не жалко чуть дороже переплатить. А вам? Вам по... на это,поэтому Ваши товары кочуют из магазина на склад :lol:
 
Когда пишут подобные вещи, даже непонятно, какую цель преследует автор.
Во-первых, все комплектующие идут в упаковке и при доставке они не могут получить царапины. Даже ОЕМ-комплектующие упакованы в антистатический пакет.
Во-вторых, автор наверное не представляет объемы продаж нашей компании. Даже учитывая, что у нас работает около 700 человек, мы физически не можем использовать каждую единицу товара в своих нуждах. Честно говоря, я даже не представляю зачем это нужно делать?
В-третьих, а что именно не нравится в том кулерах DeepCool? Китай? Так основная масса товаров производится в Китае. Бренд ? Без проблем есть CoolerMaster.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти