Каталог

Ужасный сервис

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ужасный сервис, со стороны торг. менеджеров
 
тигр,
Не стыдно. И мне есть чем гордиться как руководителю БВ - начиная от коллектива заканчивая конкурентными преимуществами компании. Я горжусь даже тем, что БВ в сложный период не только не сократил ни одного сотрудника, но и увеличил штат и усилил определенные направления бизнеса.
 
Сорри за офтоп, но зарплата сотрудников БВ должна волновать тех что там работает.
Для тигр: - а если не секрет Вы как связаны с БВ, чтобы поднимать такие вопросы? Какое Вам то дело?

От себя:
Лично я очень доволен работой менеджеров БВ, я где то у 4-х разных постоянно закупаюсь по крупному, по мелочи кто попадется.
При этом частенько подслушиваю  :oops: , что они советуют другим покупателям, и знаете мне приятно слушать, что они реально дают дельные советы.
А сильно умные и так в интернете начитаются, чего google выдаст, им я думаю помощи особой не нужно.


Для тигр: - по поводу студентов, качества обслуживания и влияния на это зарплаты, но прости я с Вами не соглашусь
Так как считаю это от человека зависит, к примеру я работал на первой работе за 12 тыс. в месяц будучи студентом, потом 20 тыс. будучи стажером, далее больше с каждым разом в разы... и что я хочу сказать, мой труд очень высоко оценивался как коллегами, так и руководством. Но я шел дальше не думая, что сейчас у меня 12 тыс. ЗП, и пахал я так как будто мне платили все 60+ тыс., т.е. с отдачей и большим энтузиазмом.
Разделяй и властвую.
 
Цитата
itt пишет:

Поверьте, он жил. Боюсь, что не вам рассуждать о уровне зарплат в БВ.
во-первых, чтобы говорить о чем-то надо знать предмет разговора. А судя по вашим постам вы даже близко не представляете как происходит оплата в БВ.
во-вторых, вы считаете зарплату в 80000 тенге недостаточной? Как же люди живут на 30-40 ? Слышал я как-то давненько шутку на русском радио: я не хочу много зарабатывать, я хочу много получать. У каждого есть возможность вырасти и зарабатывать сколько Germes или больше, только для этого надо как минимум двадцать лет идти к этому и реально работать.
в-третьих, я всегда придерживался простого принципа - я стою ровно столько сколько мне платят. Если я с этим почему-то не согласен, я могу это проверить и предложить свои услуги другому работодателю.
хочу работать в БВ:)  
Занимаюсь установкой, настройкой Megaline в Караганде, есть вопросы? Звони: 8-702-335-35-60, 8-700-354-76-53
 
Цитата
тигр пишет:
Цитатаr3x89 пишет:

тигр,

Вот я посмотрел за вашей манерой общения, и вот какое у меня сложилось впечатление, Вы мне напоминаете одного сказочного персонажа, помните когда то был старый советский мультфильм про Олимпийского мишку? Так вот, Вы мне напоминаете Бабу-Ягу из этого мульта, которая все время летала в своем корыте, и кричала "А Баба-Яга против", так вот и Вы, все время против))





P.S. Извиняюсь за сообщение не по теме, но уже не смог сдержаться

а судя по вашей манере общения.вы всегда ЗА.как пионэр.)))))на то они и мнения. что бы быть разными.

Спасибо за комплимент! :)
 
Опять развели кашу-малашу.
тигр
Вообще-то, не зарплата должна стимулировать сотрудника, а сотрудник должен стимулировать свою зарплату. Когда последний считает, что он достиг придела в данном месте работы - он меняет работу.
Я был сотрудником БВ более 4-х лет, не знаю как у других, но у меня в приоритетах стояло качество работы, а затем зарплата... иначе, как бы я мог доказать руководству, что стоит платить больше или вообще, что я чего-то стою? Мне всегда нравилось работать в БВ: как и в любом месте, были плюсы и минусы; но в один день просто решил попробовать себя в новом амплуа, сменив сферу трудовой деятельности сменой работы. Получил больше возможностей на реализацию своих интересов и большие перспективы. Но это не говорит о том, что БВ как работодатель неинтересен. Вовсе. В любом случае, уважаемый, это не ваше дело, кто сколько получает. Ваше дело - это качество обслуживания вас как клиента со стороны сотрудников компании. А от того, что людям повысь просто так зп  - лучше они работать не станут.
 
Ещё раз повторяюсь
Если я вижу что менеджер не знает что продаёт я ухожу в другой магазин БВ и вообще стараюсь брать продукцию у определённых менеджеров потому что часто покупаю.
К этому добавлю что когда я прихожу что-то покупать  в БВ то я иду за определённым товаром,сначала изучаю ассортимент товара в электронном магазине,потом звоню в любой магазин БВ и узнаю есть ли этот товар в наличии,потом штурмую форумы по данному товару и если он мне подходит то по приходу в магазин меня вообще не интересуют насколько продавец знает свой товар,мне главное что-бы мне его быстро продали,но когда все менеджеры заняты и я вижу что клиент ДОЛБИТ мозги менеджеру а это как - а это зачем,вот где начинает бесить,тут времени нет да ещё парня или девушку достаёт своими тупыми вопросами что и  как,покупая не первый год у вас комплектующии  видно какие клиенты к вам приходят и не только к вам это везде такое,работа с людьми это самая тяжёлая работа;
А для ТИГРА хочу сказать что все хотят зарабатывать 150 000тг. только не все могут,люди семейные с детьми получают по 60 000 -70 000тг. если мало ищут дополнительный заработок,а тебе похоже без семьи и детей хочется 150 000тг.,реально смотри на жизнь,я тоже много хочу,дальше ты понял.Да и нужно не забывать что у каждого своя ПРАВДА.Вообще тема исчерпала себя,есть книга жалоб - так и пишем в неё милую свои замечания.
 
1) Платят менеджеру  столько сколько считает нужным ХОЗЯИН фирмы. Это частный бизнес цель которого расти и приносить прибыть а не меценаты которые только и думают как бы угодить нытикам вечно недовольным и сделать их счастливыми. Менеджер получает зп - не устраивает иди к боссу докажи что стоишь больше? не доказал иди дальше где платят больше, если конечно потянешь.
Если за каждое слово нытика брали бы бакс я думаю ты не флудил бы тут а ДУМАЛ.

Кто на чем ездит и сколько получает ? У тебя комплексы? у меня девушка катается на Q7  а у меня самого нет машины! я просто рад за нее и коплю на свою а не ору почему ей отец подарил а мне нет.

Уровень менеджеров БВ нормальный они ведут КУЧУ вечно меняющегося товара а мне нужна ОДНА железка по которой я могу форумы и обзоры прочитать   и "грузануть" менеджера при встрече. Только нах мне так самоутверждаться ? Я комфортно себя чувствую.
Работаю уже больше 4 лет с БВ. Менеджеры те же  с кем и работал просто по точкам их перекидывают я спокойно кочую за ними и все.
Хочешь близко от дома покупать налаживай отношения с новыми не хочешь едь к старым. Не нравится убейся ап стену. Но молча.
К человеку относятся так как он себя поставил и как он позволяет с собой общаться! если провоцировать менеджера и умничать нарваться можно в любой фирме.Все мы люди и хоть клиент всегда прав надо понимать везде есть свои границы.

Хороший сервис-центр, менеджеры которые РЕАЛЬНО всегда пытаются идти навстречу это для меня важнее чем небольшая разница в цене. Кто не согласен побегайте с гарантийной вещью в конкурирующих фирмах, сразу выигрыш в 300 -500 тенге  на железке  перестанет быть привлекательным :-)

Мое мнение тигр было бы что для реальной предьявы менеджеру то он в минуты узнал что хамить не стоит мне. Делается это легко . Руководство БВ реагирует на такие вещи моментально. Сам не ругался но видел как решается конфликтные ситуации менеджера и недовольного клиента. А ты тут кашу размазываешь кто то что то кому то гдето сказал или нахамил. Как баба деревенская сплетница. Противно.

P.S. всплывает недовольство БВ последнее время регулярно. Кому то видно не нравится спокойный и уверенный рост фирмы вверх.
Как говорится кто то растет вверх совершенствуя себя а кто то пытается расти опуская всех кто рядом. :-)

Задолбали глупые темы "умных" пасанов не о чем :-)
 
Как верно написали выше претензии не по существу... кто виноват и как именно виноват... факты факты... а так... просто бла бла бла не по теме.... кто сколько получает кто на чем ездит кто за что работает кто во сколько оценивается и т д и т п
Уважаемый andrey2 в следующий раз когда будете на что-то/кого то жаловаться не поленитесь запомнить/записать ФИО и сообщите конкретно в чем именно Вас некачественно обслужили желательно с деталями. Вот тогда будет разговор по существу и я думаю если это подтвердится виновные будут наказаны...  
 
Да нормально все в БВ. И обслуживание и товар и менеджеры. Терпимее надо быть как клиенту так и продавцу.
Единственное пожелание менеджерам консультировать не продвинутого клиента в покупке нужного ему товара. Предлагать товар более отптимальный по цене и по характеристикам для клиента, а не тупо продавть более дорогой у которого просто добавлена какая то опция не нужная клиенту.  
 
А все-же, даешь двухкратное увеличение зарплаты менеджерам и молоко за вредность еженедельно!!!
СНПЧ, ПК, чернила, фотобумага

+77058315691, +77004933215, ICQ:202561656
 
Надо получать НЕ зарплату, а ПРИБЫЛЬ. С понедельника по пятницу работаю на зарплату, а в субботу и воскресенье работаю на прибыль. Это только за бугром мона на одну зп прожить, а мы тут ВЫЖИВАЕМ.
Одним словом воркаешь воркаешь (to work), а мани и нэ бачишь.
Aquĭla non captat muscas
 
Купила ноутбук тошиба в Астане приехала с ним в Россию,ноут не проработал и недели,что в магазине их не проверяют вообще,до сих пор жду пока заменят одну деталь за другой,кинуть бы в лицо прям этим ноутом,а хвалили хвалили прям.да и ноут нужен был срочно .
 
Цитата
Екатерина пишет:
Купила ноутбук тошиба в Астане приехала с ним в Россию,ноут не проработал и недели,что в магазине их не проверяют вообще,до сих пор жду пока заменят одну деталь за другой,кинуть бы в лицо прям этим ноутом,а хвалили хвалили прям.да и ноут нужен был срочно .
Интересно кому вы планируете бросить ноутбук в лицо ? Как по вашему менеджер может определить, что у вас ноутбук сломается через неделю?
 
К сожалению такое бывает, бывает что техника ломается, скажу больше, бывает что и самолёты падают, спутники и из за этого гибнут люди... А Вы говорите про ноутбук…
Я наверно не открою тут никакого секрета сказав что как правило техника, если ей суждено выйти из строя, ломается в первые три месяца эксплуатации.
Абсолютно все производители стремятся поднять качество продукции но как говорится не всё подвластно человеку…
Изменено: Zhenya - 20.10.2011 19:40:03
 
Цитата
Екатерина пишет:
Купила ноутбук тошиба в Астане приехала с ним в Россию,ноут не проработал и недели,что в магазине их не проверяют вообще,до сих пор жду пока заменят одну деталь за другой,кинуть бы в лицо прям этим ноутом,а хвалили хвалили прям.да и ноут нужен был срочно .

Будет Вам уроком, как на распродажах покупать барахло, дешевое не значит качественное, цена ноутбука начинается от 1000$ без накрутки 8)
 
Цитата
MisterGold пишет:
Цитата
Екатерина пишет:

Купила ноутбук тошиба в Астане приехала с ним в Россию,ноут не проработал и недели,что в магазине их не проверяют вообще,до сих пор жду пока заменят одну деталь за другой,кинуть бы в лицо прям этим ноутом,а хвалили хвалили прям.да и ноут нужен был срочно .



Будет Вам уроком, как на распродажах покупать барахло, дешевое не значит качественное, цена ноутбука начинается от 1000$ без накрутки  
Откуда такое отношение к Тошибе? У вас есть ноутбук Тошиба и вы тоже столкнулись с проблемой? Не буду говорить о качестве и надежности ноутбуков Тошиба, кто хочет тот сам может найти всю информацию в интернете.
Снижение цены на какую-либо модель вовсе не означает низкое качество. Никто не ухудшает потребительские свойства продукта.
 
2MisterGold
Ни о чём….
Бредятина полная…
Продайте мне ноут который не сломается никогда – вопрос денег не стоит…
Жду предложений.

2Екатерина
Я думаю Вы сможете отфильтровать бред от нормальных высказываний. Не надо слушать бред который можно услышать на любом форуме и на этом в том числе - это особеность любого форума.
Ваш ноутбук произведен на заводе Тошиба – т.е. он не подделка, а качественный заводской ноутбук.
Ваш ноутбук изготовлен для стран СНГ – об этом свидетельствует то что у Вас его приняли на обслуживание в другой стране в СЦ.

Ну а то что он сломался – увы такое бывает, надо к этому отнестись попроще… И поверьте, НИ ОДИН человек, который участвовал в процессе создания этого ноутбука, его изготовления и реализации не желал Вам того что бы он сломался…
Удачи
 
Цитата
MisterGold пишет:
1000$ без накрутки
ну ты и не прав :D  ты чо всех за лошар дершишь кто купил буку дешевле?  у меня за 400 бакинских маслает не выключаясь уже больше года! У зятька за 68 три года, только пыль чистили с пропеллера!
 
Цитата
MisterGold пишет:
цена ноутбука начинается от 1000$ без накрутки

А если мне нужен ноут только для поливки "фермы" в мире, оценивания фото в одноклассниках и болтания в агентике, то предлагаете мне на покупку выложить кровные 1000 баксов?
Не согласна... 8)
Всегда отКЛИКнемся!
 
До европейского уровня качества обслуживания магазину по ул. Бейбитшилик 33 очень далеко . Минут 5 ждал пока менеджер (европ нац) закончил личный разговор по телефону. Врядли я смог что небудь купить пока не пригрозил что пожалуюсь.
Поэтому он наверное в отместку продал бракованный товар.
 
Цитата
namin пишет:
До европейского уровня качества обслуживания магазину по ул. Бейбитшилик 33 очень далеко . Минут 5 ждал пока менеджер (европ нац) закончил личный разговор по телефону. Врядли я смог что небудь купить пока не пригрозил что пожалуюсь.

Поэтому он наверное в отместку продал бракованный товар.
Видимо специально для вас приберег неисправный блок питания от КулерМастера, поражаюсь его чутью и терпению - все-таки нашел на ком отыграться.
Если серьезно, то у каждого менеджера есть беджик - не могли бы вы сказать как его зовут, ведь вы пять минут ждали пока он поговорит по телефону и даже пригрозили, что пожалуетесь. Личность менеджера установить довольно просто по вашей покупке, но если бы в другой теме не подняли вопрос о блоке питания, то по признаку "европ нац" установить кто делал продажу практически нереально.
Мы обязательно проработаем вашу жалобу. Спасибо за замечание.
 
Ещё бывает обидно, что некоторые сотрудники относятся, как к какому-то назойливому недочеловеку. Помните давние ларьки и пр.? Когда проходишь, интересуешься, а тебе в ответ хабальская такая тётя: "Так Вы берёте или нет? Неча тут стоять, у меня вон народу, дел сколько, а он тут развыбирался!" Вот то же самое, только в полумолчаливой форме с жутким недовольством на лице. Когда просишь показать другой вариант, раздаётся шумный вздох раздражения, даже если это только второй вариант, который просил показать. А ещё на "ты" обращаются, хотя я себе никогда не позволяю подобного в обратную сторону. Всем описанным обладал (возможно, что до сих пор обладает) один человек, фамилию и имя которого я не помню - давнее дело. Но только из-за такого отношения компьютер был куплен в находящемся рядом Мега-Плюсе. Время от времени встречались люди с подобным отношением, но указывать им на правила элементарного уважения - дело гиблое - не для меня, конечно, но для покупаемой техники и для нервов, как следствие.

Но и многие заслуживают медали в проявлении терпимости. Есть чувство юмора, при отсутствии товара всегда предлагают альтернативу - одно удовольствие покупать.

Я никак не сподвигаю персонал расшаркиваться перед покупателями, просто, как я уважаю персонал и их труд, хочется получать уважение меня в ответ как покупателя.
Изменено: Ai-M - 23.11.2011 18:05:39
 
Цитата
Ai-M пишет:
Я никак не сподвигаю персонал расшаркиваться перед покупателями, просто, как я уважаю персонал и их труд, хочется получать уважение меня в ответ как покупателя.
Абсолютно верно! Уважение должно быть взаимным.  :)
С уважением, Germes
 
Цитата
Ai-M пишет:
Ещё бывает обидно, что некоторые сотрудники относятся, как к какому-то назойливому недочеловеку. Помните давние ларьки и пр.? Когда проходишь, интересуешься, а тебе в ответ хабальская такая тётя: "Так Вы берёте или нет? Неча тут стоять, у меня вон народу, дел сколько, а он тут развыбирался!" Вот то же самое, только в полумолчаливой форме с жутким недовольством на лице. Когда просишь показать другой вариант, раздаётся шумный вздох раздражения, даже если это только второй вариант, который просил показать. А ещё на "ты" обращаются, хотя я себе никогда не позволяю подобного в обратную сторону. Всем описанным обладал (возможно, что до сих пор обладает) один человек, фамилию и имя которого я не помню - давнее дело. Но только из-за такого отношения компьютер был куплен в находящемся рядом Мега-Плюсе. Время от времени встречались люди с подобным отношением, но указывать им на правила элементарного уважения - дело гиблое - не для меня, конечно, но для покупаемой техники и для нервов, как следствие.



Но и многие заслуживают медали в проявлении терпимости. Есть чувство юмора, при отсутствии товара всегда предлагают альтернативу - одно удовольствие покупать.



Я никак не сподвигаю персонал расшаркиваться перед покупателями, просто, как я уважаю персонал и их труд, хочется получать уважение меня в ответ как покупателя.
Странно, сколько покупал на точках БВ, такого не было.
Либо я просто не обращал на это внимания.
Единственное, был.
Один раз только было - забыли USB-шнур к принтеру закинуть. Ну да ладно, это небольшая проблема
 
Цитата
Ai-M пишет:
Ещё бывает обидно, что некоторые сотрудники относятся, как к какому-то назойливому недочеловеку. Помните давние ларьки и пр.? Когда проходишь, интересуешься, а тебе в ответ хабальская такая тётя: "Так Вы берёте или нет? Неча тут стоять, у меня вон народу, дел сколько, а он тут развыбирался!" Вот то же самое, только в полумолчаливой форме с жутким недовольством на лице. Когда просишь показать другой вариант, раздаётся шумный вздох раздражения, даже если это только второй вариант, который просил показать. А ещё на "ты" обращаются, хотя я себе никогда не позволяю подобного в обратную сторону. Всем описанным обладал (возможно, что до сих пор обладает) один человек, фамилию и имя которого я не помню - давнее дело. Но только из-за такого отношения компьютер был куплен в находящемся рядом Мега-Плюсе. Время от времени встречались люди с подобным отношением, но указывать им на правила элементарного уважения - дело гиблое - не для меня, конечно, но для покупаемой техники и для нервов, как следствие.

Но и многие заслуживают медали в проявлении терпимости. Есть чувство юмора, при отсутствии товара всегда предлагают альтернативу - одно удовольствие покупать.

Я никак не сподвигаю персонал расшаркиваться перед покупателями, просто, как я уважаю персонал и их труд, хочется получать уважение меня в ответ как покупателя.
Изменено: anton 6556 - 24.11.2011 02:17:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти