Каталог

По вопросу гарантии

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
По вопросу гарантии
 
Винт, без проблем заменили на новый!!! Лишний раз убедился в добросовестности и ответственности Белого Ветра! Спасибо!
В теме не срать...
 
2Noname00
Без условно, наличие бэд блоков - заводской дефект, при условии отсутствия мех повреждений . Извиняюсь что не успел ответить.

2Armavir
Давайте не будем вдаваться в дебри кадров сервисного центра. Если Вы считаете что сидят одни деревяшки - пусть так оно и будет, переубеждать не имею желания да и времени.
 
Добрый день! Прошу помощи! Купил в год назад Алмате цифровой медиаплеер WDTV первого поколения. На днях он у меня перегрелся и перестал показывать кино, при этом музыку крутит. На БВ такой же продается и естественно возник вопрос - Нет ли у Вас в сервисцентрах возможности починить (платно естественно) сей девайс?
 
Увы, но нет.
Мы не имеем авторизации и самое главное элементной базы запчастей.
Если есть в природе прошивка, можно попробовать прошить. Возможно проблема уйдёт.
 
Прошивка есть и это было самое первое что я сделал - но увы результата нет. Похоже что данный вид товара нигде не ремонтируется - запрос в гугле "ремонт WDTV" дал 0 результатов.
 
К сожалению такое бывает.
 
Вопрос такой. В марте была куплена мышь Genius Navigator 620 Laser. Стал заедать скрол. Например может не пролистывать вниз или вверх, или пролистывать слишком много, или при нажатии на скрол листать то вверх, то вниз. скорее всего просто забился датчик прокрутки скрола. Стоит ли нести мышку на гарантию?
 
Если срок гарантии не истёк, изделие не корректно работает, почему бы не отнести в сервисный центр?
Это Ваше право, которым Вы можете воспользоваться...
Удачи.
 
Здравствуйте, у нас мп3-ник Трансенд 860 в один прекрасный момент перестал работать (то ли прошивка слетела, то ли просто сгорел - доподлинно не известно), гарантия по идее до 4 ноября 2010. Девочка приносила его в СЦ, но менеджер отказался его принимать т.к. имеются повреждения на корпусе (скажу честно, пытались вскрыть...только до сих пор не могу понять зачем и что там надеялись увидеть, в итоге и вскрыть не получилось и корпус расковыряли), отправили судя по всему к Вам, но она что-то испугалась идти. Так вот собственно суть вопроса шансы на ремонт (частичную замену, например неисправной детали) имеются? или отправить её за новым мп3-ником?  
 
Частичной замены произвести не можем… Можем попробовать прошить. Если получится то будет ей рабочий плеер. Пусть сдаст его на ремонт, или зайдёт ко мне, пусть не боится… я добрый.
 
бял, почему сессия так быстро кончается в личном кабинете, пол часа гневную мессагу катал, нихрена не сохранилось.
 
Короче о главном: купил х15, не прошло месяца захрипел саб. Сдал в ремонт в прошлую субботу 6.10, 9.10 вернуть хотели с тем же дефектом и отмазкой что "заменена монтажная плата", обещали перезвонить, жду.

Что там можно столько времени слушать/смотреть/нюхать/паять?

Не первый опыт негативного общения с вашим СЦ.

Колонки в любом случае мне не нужны "ремонтированные" вашими "специалистами".

Жду скорейшего обмена, в противном случае переписку будем вести через канцелярию суда.
 
Дефект при приёмке был не полностью описан.
Инженер при ремонте дефекта не увидел вообще. Для профилактики пропаял всю плату (бывает такой дефект - называется «сухая пайка», лечится именно так).
При демонстрации изделия, выяснилось, что дефект слышен только когда отключены сателлиты и буфер стоит в центре кабинета (в противном случае начинает «петь» мебель). Отправили буфер на повторный ремонт.
Предположили что хрипит корпус. Дополнительно проклеили стыки корпуса.
Сравнили качество звука с новым таким же сабом - один в один.

Не думаю что акустическая система за 200$ будет отвечать требованиям аппаратуры класса Hi End поэтому не вижу смысла требовать от этих колонок чего то большего чем то на что они способны.
 
Когда сдавал, слушали саб на столе, без сателлитов на маленькой громкости, хрип чётко прослушивался, это заметил даже ваш приемщик.
Во второй раз согласен, имелись небольшие искажения (подключали к моему телефону, т.к. другого источника в центре зала просто не было), скорее всего просто сильно придирчив я к качеству звука. Сейчас сравнивали с новым комплектом, звук действительно идентичный.
Претензий не имею.
 
Скажите я могу поменять их на соло7с с доплатой?
 
Для этого Вам необходимо обратиться в отдел Soft Master возле Испат-Кармет-а телефон 91-06-06 у них можете уточнить возможность и условия обмена по телефону.
 
Цитата
d0berm4n пишет:
Скажите я могу поменять их на соло7с с доплатой?
Поменять можете, вот только что??
 
Цитата
Vitto пишет:
Цитатаd0berm4n пишет:
Скажите я могу поменять их на соло7с с доплатой?
Поменять можете, вот только что??

Цитата
Максим Ивасенко
Заглянувший
Всего сообщений:4
Дата регистрации:
11.11.2010 Создано: 11.11.2010 20:03:13
Когда сдавал, слушали саб на столе, без сателлитов на маленькой громкости, хрип чётко прослушивался, это заметил даже ваш приемщик.
Во второй раз согласен, имелись небольшие искажения (подключали к моему телефону, т.к. другого источника в центре зала просто не было), скорее всего просто сильно придирчив я к качеству звука. Сейчас сравнивали с новым комплектом, звук действительно идентичный.
Претензий не имею.

d0berm4n
Заглянувший
Всего сообщений:4
Дата регистрации:
11.11.2010 Создано: 11.11.2010 20:06:51
Скажите я могу поменять их на соло7с с доплатой?

Смею предположить, по регистрации и времени сообщений, что это один и тотже человек, и менять он будет Колонки Microlab X-Audio 15, хотя могу и ошибаться.
 
Да, да, Максим Ивасенко — это я, по гарантии я же могу свои х-15 на соло-7 поменять?
 
Поменять можно, приходите, звоните, обсудим варианты обмена
 
Здравствуйте! У меня такая проблема я приобрел в компании клавиатуру RAZER LYCOSA отработала она чуть больше нидели и случилась беда отказала клавиша пробел и выхода на наушники и микрофон.Я как и следует обратился по гарантии в магазин, местный мастер по гарантии как и следует проверил клавиатуру на наличие всякого рода дифектов и заполнив необходимые документы отправил в сервис центр г Караганды.И вот что самое интересное когда клавиатуру вирнули то на коробке была надпись (отказ разбиралась клиентом)Обьясните мне пожалуйста как решить эту проблему если клавиатуры я не разбирал а наличие всякого рода пломб изначально на ней небыло
 
2Дмитрий Лобарев
Очень трудно так заочно определить почему был произведён отказ. Очевидно на болтах есть следы которые свидетельствуют о попытки ремонта, а как Вы знаете любая попытка самостоятельного ремонта лишает гарантии. Это я могу только предположить. Предлагаю Вам подойти в понедельник в 109-ый кабинет Ерубаева 49/2, мы с Вами всё посмотрим и определим почему сервис-менеджер решил что она разбиралась.
Удачи.
 
С пасибо за оказаное внимание в понидельник я буду у вас.Да и ещё  я знаю что любая попытка самостоятельного ремонта лишает гарантии от того моему возмущению нет придела и очень не приятно слышать в свой адрес не справедливые обвинения в плане самостоятельного ремонта
 
В любом случае извините за доставленные неудобства, в понедельник мы с Вами внимательно всё посмотрим и если отказ необоснован, то тут же произведём обмен.
До встречи.
 
Здравствуйте, являюсь (скорее теперь являлся...) вашим постоянным клиентом еще, когда жил в Караганде, потом вы появились в Астане, и я тут.... Всё было прекрасно, всем советовал и подбирал у вас компы....вот какая-нить мелочь всё портит.... Купил флешку Transcend V95 8Gb, проработала она полгода и накрылась, хотя пользовался я ею раз в неделю. Как всегда нашли повод, чтобы отказать в гарантии, (заказ наряд №61200), в железном корупсе нашли незначительную вмятинку на углу флешки, которая, как мне кажется вообще не вмятина, а производственный дефект...уверен на плате нет повреждений! Мне в принципе денег не жалко(6000 ерунда), даже инфы на ней, а вот отношение..... Это смешной повод, думал об этой компании лучше, теперь, никому не буду советовать вас....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти