Каталог

Перенос форума на новый движок

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Перенос форума на новый движок
 
Цитата
Apocalipsis пишет:
Работает все как задумано    Просто в целях безопасности осуществляется привязка к айпи адресу. Подумаем - оставить ее или нет
Оригинально задумано... А как же поправка на наш великий и ужасный интернет? Связь периодически пропадает и при повторном подключении меняется айпи... Это частое явление, неудобно... И ещё один камень, оооооочень раздражает мелкий шрифт при написании. Можно покрупнее? В добавленных уже сообщениях вполне приемлемый.
Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
 
Вы бы еще к конкретному железу привязку осуществили.  :lol:
Форумчане как раз из той категории людей, которые комплектующие редко обновляют. Проц или мышку поменяли и опа, заново авторизовывайся.
 
И ещё одна большая ложка дёгтя... Можно узнать ПОЧЕМУ не запоминает сообщения, которые были прочитаны. После каждого входа всё тоже самое...  :evil:  
Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
 
Цитата
Apocalipsis пишет:
Вполне понятный принцип - в хронологическом порядке

понятный хронологический принцип как вы выразились это кода первое сообщение первой страницы допустим самое первое а на последней странице соответственно самое последнее. у вас же на каждой странице своя история от первого к последнему, на первой странице и за 2008 и за 2010гг сообщения а на последней и за 2008 и за 2009... блин!
вы не поленитесь зайти проверить!
 
Цитата
orange7up пишет:
Цитата
Apocalipsis пишет:

Вполне понятный принцип - в хронологическом порядке

понятный хронологический принцип как вы выразились это кода первое сообщение первой страницы допустим самое первое а на последней странице соответственно самое последнее. у вас же на каждой странице своя история от первого к последнему, на первой странице и за 2008 и за 2010гг сообщения а на последней и за 2008 и за 2009... блин!
вы не поленитесь зайти проверить!
в хронологическом порядке, сгруппированные по темам. Обратите внимание на название темы над группой сообщений.
 
Цитата
Apocalipsis пишет:
в хронологическом порядке, сгруппированные по темам. Обратите внимание на название темы над группой сообщений.
Да сделайте так, как было на старом движке.

Можно еще меня в ветку  Benchmark.kz [Overclockers Team] поставить модератором. RatMan-а с должности снять - отношение имеет косвенное, я прямое. THX заранее :hi:  
 
Может об этом уже спрашивали... Почему перемешались даты регистрации пользователей. На старом движке я был 3им зарегистрировавшимся, после администратори и еще одного очень важного в БВ человека. А теперь я деже не в первой десятке и вообще както непонятно...
У меня можно спросить про:
- Разработку Web-сайтов
- Переход на Linux
- Серверное ПО
 
все дело в том что пользователи форума - это пользователи магазина, и в случае, если пользователь старого форума не был зарегистрирован на shop.ww.kz мы ему создали аккаунт, естественно с очередным id. В Вашем же случае (у Вас уже был аккаунт) используется зарегистрированный Вами ранее аккаунт.
 
чето все равно как то неправильно получается... и к вопросу о хронологии, действительно попробуйте всетаки выстроить обратную сортировку в зависимости от даты последнего сообщения. Изначально в битриксе все без проблем настраивается, наверное такое случилось из-за переноса базы с PHPbb. Исправьте пожулуста, лично я не смотрю на даты когда отписываюсь в форумах, я смотрю то что сейчас на первой странице, а сейчас получается что на первой странице те форумы которые уже по 2 годе никого не интересуют.
У меня можно спросить про:
- Разработку Web-сайтов
- Переход на Linux
- Серверное ПО
 
Сделайте цитирование в Google Chrome-е, а то не работает , только курсор переводит, а руками лень писать...
Разделяй и властвую.
 
Цитата
Roman пишет:
Сделайте цитирование в Google Chrome-е, а то не работает , только курсор переводит, а руками лень писать...
Спасибо за замечание, исправили.  :hi:  Проверьте, пожалуйста, предварительно почистив кэш браузера.
p.s. пишу вам из Хрома  :)  
 
Цитата
Apocalipsis пишет:
ЦитатаRoman пишет:

Сделайте цитирование в Google Chrome-е, а то не работает , только курсор переводит, а руками лень писать...

Спасибо за замечание, исправили.    Проверьте, пожалуйста, предварительно почистив кэш браузера.

p.s. пишу вам из Хрома  
Ура!!! Спасибо  :hi:  
Разделяй и властвую.
 
4ет барахолка не работает, в чем причина? p/s пробовал заходить  в 16.18 17.06.10
 
Че за дела? :evil: Я переписавался на старом форумы и с форума вылетел.Вы хотя бы предупреждайте :wall:  
 
В связи с техническими работами, проводимыми хостером, форум некоторое время будет недоступен.
 
а у меня там ЛАГ, вместо букавак вопросики!  :lol:  
ICQ: 6402768
 
to Apocalipsis

Гляньте пожалуйста проблемку. При голосовании за пост пользователя "Отдать голос", почему то автору сразу записывается по 20 голосов и все посты автора в этой теме помечаются, как будто за них уже голосовали!
С уважением, Germes
 
Цитата
Germes пишет:
to Apocalipsis

Гляньте пожалуйста проблемку. При голосовании за пост пользователя "Отдать голос", почему то автору сразу записывается по 20 голосов и все посты автора в этой теме помечаются, как будто за них уже голосовали!

Насчет 20ти голосов - разберемся, а по поводу постов - голосование ведется не за посты автора, а за самого автора, и каждый пользователь может проголосовать единожды за одного и того же автора.
 
Теперь с количеством голосов. Оно зависит от звания пользователя, звание пользователя в свою очередь зависит от количества сообщений. Количество голосов, которое пользователь может отдать(а в последствии и забрать, кстати ;) ) за понравившегося ему автора изменяется от 1 до 20-ти. Вы, Germes, как пользователь наивысшего звания имеете вес в 20 голосов при голосовании.
 
ОК, спасибо за разъяснение
С уважением, Germes
 
Блин, подкрутите пожалуйста чего-нить, что бы форум запоминал пользователей немного на большее время, чем сейчас - реально авторизировался, прочитал пару тем, пока в одной из них набирал петицию - сессия истекла и вместо добавления сообщения - предупреждение о том, что я не могу добавить пост, так как не вошел под своим именем. А петиция тю-тю, пальцы в крови, извилины в узле и все напрасно. Сделайте сессию хотя бы в сутки, ну или несколько часов - а то эти 15-30 минут - форменное издевательство над юзерами.
СНПЧ, ПК, чернила, фотобумага

+77058315691, +77004933215, ICQ:202561656
 
Цитата
NightWоlf пишет:
Блин, подкрутите пожалуйста чего-нить, что бы форум запоминал пользователей немного на большее время, чем сейчас - реально авторизировался, прочитал пару тем, пока в одной из них набирал петицию - сессия истекла и вместо добавления сообщения - предупреждение о том, что я не могу добавить пост, так как не вошел под своим именем. А петиция тю-тю, пальцы в крови, извилины в узле и все напрасно. Сделайте сессию хотя бы в сутки, ну или несколько часов - а то эти 15-30 минут - форменное издевательство над юзерами.
Поддерживаю, как-то раз захотел создать одну тему, начал писать всё подробно и т.п., где-то через 20 минут решил запостить нажимаю "Отправить" а он мне говорит надо авторизоваться, я нажимаю назад, а браузер не восстановил введённый мною текст, а повторно печатать было в лом.
Разделяй и властвую.
 
Цитата
Roman пишет:
ЦитатаNightWоlf пишет:

Блин, подкрутите пожалуйста чего-нить, что бы форум запоминал пользователей немного на большее время, чем сейчас - реально авторизировался, прочитал пару тем, пока в одной из них набирал петицию - сессия истекла и вместо добавления сообщения - предупреждение о том, что я не могу добавить пост, так как не вошел под своим именем. А петиция тю-тю, пальцы в крови, извилины в узле и все напрасно. Сделайте сессию хотя бы в сутки, ну или несколько часов - а то эти 15-30 минут - форменное издевательство над юзерами.

Поддерживаю, как-то раз захотел создать одну тему, начал писать всё подробно и т.п., где-то через 20 минут решил запостить нажимаю "Отправить" а он мне говорит надо авторизоваться, я нажимаю назад, а браузер не восстановил введённый мною текст, а повторно печатать было в лом.

По вашим заявкам увеличили время с 15 минут до 30 минут.
 
добрый вечер. не нашёл подходящей темы о технической поддержке интернет-магазина, поэтому решил описать возникшую проблемку здесь. в интернет-магазине в поле отзыва о товаре происходит автоматическая генерация данных других пользователей вместо автоматического ввода своих данных (данных из своего профиля).
Скриншот описанного мной поля
Изменено: Роман Абрамович :)) - 16.06.2011 21:13:58
 
Очень раздражает идиотская неубирающаяся полоса внизу, с телефоном, "недавно смотрели" и прочим бредом.
Мне интересно, веб дизайнер сам смотрел новый дизайн на очень популярных сегодня нетбуках и прочих устройствах со сравнительно небольшими экранами? И так полезного пространства немного, еще и эта абсолютно бессмысленная полоса съедает его, вместе с меню браузера и прочим видим  полосу процентов 60 с полезной информацией. Совершенно бесполезный и раздражающий элемент на экране.
Изменено: ARG - 26.03.2014 14:40:07
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти