Каталог

Перенос форума на новый движок

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Перенос форума на новый движок
 
Я знаю, просто не просто так ведь сделаны эти конверты, а для красоты дизайна. Вот я и говорю чтоб дизаин был достойным.
 
Цитата
Константин Бедер пишет:
Я знаю, просто не просто так ведь сделаны эти конверты, а для красоты дизайна. Вот я и говорю чтоб дизаин был достойным.
Все правильно, сделаем!  
С уважением, Germes
 
Цитата
DRED пишет:
ЦитатаAEROPLAN писал(а):
Можно гроб готовить и могилу рыть...
Тото же Ёрик уже вырыл себе могилу  

я все вижу :twisted: а по теме,мне не нравиться новый форум :evil: гыы а что у меня с ником??)) (YoRicK)
 
ПЕРЕНЕСИТЕ МОЙ АККАУНТ!  :cry: И почему я уже не модератор =(
 
И мой тоже, получилось так что я только вчера зарегался, отя на форуме уже очень долго.
 
Это всё можно назвать одним словом - бардак. И крайних ведь точно не найдёшь. Принцип, хотели как лучше получилось как всегда, и здесь сработал на все 100.  
Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
 
Цитата
AEROPLAN пишет:
Это всё можно назвать одним словом - бардак. И крайних ведь точно не найдёшь. Принцип, хотели как лучше получилось как всегда, и здесь сработал на все 100.
+1
Горшечные цветы из голландии!
Также удобрения, химикаты, дренажи, грунты. Кому интересно - ЛС, или цветочный отдел в магазине ЮЖНый (Раха) на муканова.
Установка\настройка сптниковых антенн, сантехничиские работы(металл-пластик).
 
А как в профиле пользователя расценивать информацию?

Баллов: 245
Голосов при голосовании: 7

Что за баллы и голоса?

И вот еще заметил - форум (шоп, сайт) не хочет меня запоминать. С каждым заходом надо заново авторизироваться.
СНПЧ, ПК, чернила, фотобумага

+77058315691, +77004933215, ICQ:202561656
 
Цитата
NightWоlf пишет:

И вот еще заметил - форум (шоп, сайт) не хочет меня запоминать. С каждым заходом надо заново авторизироваться.
Это уже все заметили. А есть вещица более неприятная, с этим же связанная. Запоминать не хочет, приходится заново заходить, не важно даже, что вкладка не закрывалась, тупо выкидывает. Так он ещё и не запоминает какие сообщения были прочитаны. По 3 раза показывает новыми сообщения, которые уже 2 дня подряд читаются лично мной. Мягко сказать - раздражает. Как и мелкий шрифт при написании ответа. Лупу что ли нужно использовать? Одним словом, снимаю шляпу перед тем кто перенёс форум.  :hi:  ТАК точно не каждый сможет испортить настроение всем участникам. Делаем не для людей, а для себя? Оригинальный подход. Клиент не прав - хозяин всегда прав. Браво! Прошу на бис.
Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
 
И все кнопки управления меню форума находятся только вверху страницы. Если дочитал тему да конца и нужно перейти в другую, то обязательно колёсико мышки крутить до опупения вверх, чтобы добраться до этого меню. Оооооооооооооочень "удобно". Есть такое понятие как деградация. Именно этим и можно назвать всё происходящее с форумом. А форум принадлежит "Белому ветру", значит и он деградирует?.. Если была поставлена задача именно это показать, то выполнена успешно, разочаровали большинство, если не всех. Ко всему люди конечно привыкают, но зачем навязывать плохое?! Мне кажется, у фирмы были другие принципы. А может действительно это только казалось...
Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
 
Нууу, зачем так уж, сейчас вот праздники, ребята отдохнут, может в пьяном угаре сгенерируют хорошие идеи по улучшению форума, и после праздников все исправят. Хотя конечно, там было лучше, хочется верить, что здесь будет не хуже, и, это вопрос времени.
СНПЧ, ПК, чернила, фотобумага

+77058315691, +77004933215, ICQ:202561656
 
Цитата
NightWоlf пишет:
Нууу, зачем так уж, сейчас вот праздники, ребята отдохнут, может в пьяном угаре сгенерируют хорошие идеи по улучшению форума, и после праздников все исправят. Хотя конечно, там было лучше, хочется верить, что здесь будет не хуже, и, это вопрос времени.
Не перевелись в нашем мире настоящие оптимисты. И это хорошо, всегда надо верить в лучшее. Но что-то большое сомнение берёт когда надеешься, что за короткий срок можно исправить то, что долгие месяцы готовилось. Могу только искренне пожелать удачи в этом нелёгком деле. Хотя, может уже и поздно, апокалипсис то уже пришёл...
Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
 
Ну вот.. Пришли и все раскритиковали...
ну хоть бы кто обратил внимание:
Цитата
Kosyaker пишет:
еще придумал. смайлы стремные какието, может обновите ассортимент, покрасивше зделаете, да и количество прибавете?
-выполнили
Цитата
Kosyaker пишет:
ну раз пошла такая тема, зделайте ограничение на картинки в подписях, потому что не очень этично и функционально когда пол страницы
занимает однаподпись!
-выполнили
Цитата
ddJke пишет:
Хотелось бы такую функцию  и именно в таком исполнении
-выполнили
Цитата
Kosyaker пишет:
Цитата daMMned писал(а):
на мой взляд меню shop.ww.kz в новом форуме мешает удобочитаемости форума - съедает часть полезного пространства. кажется все тесноватым (разрешение по ширине у меня 1440). А если в контексте форума будут выложены графики, или фотографии..

+1
часто сижу с ноута. тут еще круче - 1280х768. какая нафиг удобочитаемость.  :?
-и это тоже
Цитата
jsyyrt пишет:
спойлеры добавьте!
-добавили
Цитата
***Shark*** пишет:
ПЕРЕНЕСИТЕ МОЙ АККАУНТ!   И почему я уже не модератор =(
-помогли
Цитата
creattive пишет:
И мой тоже, получилось так что я только вчера зарегался, отя на форуме уже очень долго.
-ну неужели было мало объявления, и почтовой рассылки, с разъяснениями о том, что нужно изменить e-mail'ы. Но так уж и быть, измените e-mail сейчас на ww.kz/Forum на такой же как на shop.ww.kz, перенесем... ;)

Цитата
AEROPLAN пишет:
...А есть вещица более неприятная, с этим же связанная. Запоминать не хочет, приходится заново заходить, не важно даже, что вкладка не закрывалась, тупо выкидывает. Так он ещё и не запоминает какие сообщения были прочитаны. По 3 раза показывает новыми сообщения, которые уже 2 дня подряд читаются лично мной...
насчет запоминания: обещали - исправим. Невозможно в один миг удовлетворить все пожелания, сделать все сразу. Далее - разъясняю: описанная Вами ситуация возникает, потому, что форум хранит информацию о посещенных темах отдельно для всех пользователей, включая неавторизованного. Согласитесь - удобно, когда компьютером пользуется не один человек, я уже молчу про публичные места, если Вы поняли о чем я. Так вот, спустя некоторое время, если вы неактивны, истекает срок сессии, и Вы снова неавторизованный пользователь, с другими непрочитанными сообщениями
 
эх, ребята  :-?
ну кто же Вам мешает высказать конкретные предложения, а не приходить и тупо грубить?
любое предложение выслушаем, примем к сведению, обсудим ;)
конструктивную критику примем, сделаем выводы.
надеюсь на понимание
 
Цитата
Apocalipsis пишет:
надеюсь на понимание
Мы тоже на это надеемся.  :twisted:  А особо улыбнула подпись у творца данного перемещения, действительно, пришёл...  :lol:  
Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
 
Цитата
Apocalipsis пишет:
насчет запоминания: обещали - исправим. Невозможно в один миг удовлетворить все пожелания, сделать все сразу. Далее - разъясняю: описанная Вами ситуация возникает, потому, что форум хранит информацию о посещенных темах отдельно для всех пользователей, включая неавторизованного. Согласитесь - удобно, когда компьютером пользуется не один человек, я уже молчу про публичные места, если Вы поняли о чем я. Так вот, спустя некоторое время, если вы неактивны, истекает срок сессии, и Вы снова неавторизованный пользователь, с другими непрочитанными сообщениями
Когда компьютером пользуется не один человек, он не ставит галочку - "запомнить меня на этом компьютере". А если он ставит галочку, то хочет, что бы это бездушное создание его запомнило и больше не просило авторизации, правильно?
И второе пожелание - заходим - тыкаем новые сообщения - открывается страница с топиками, где есть новые сообщения. Смотрим, что нас интересует, в интересное тыкаем средней кнопкой - интересное открывается в новых вкладках. Когда натыкали, все что хотели, хочется ткнуть на ссылку - "отметить темы как прочитанные и вернуться на главную страницу". А ссылки то и нету, приходиться возвращаться на главную, и там внизу тыкать эту ссылку. Если можно, сделайте такую функцию.
Цитата
Apocalipsis пишет:
эх, ребята Confused ну кто же Вам мешает высказать конкретные предложения, а не приходить и тупо грубить?
Батенька, Вам никто не грубил  :oops: Но ник батенька у Вас действительно не по фен-шую,что может привлечь кармический кабздец благородным начинаниям, путем засирания чакр, неблагопристойным в таком деле, сочетанием букав :D  
СНПЧ, ПК, чернила, фотобумага

+77058315691, +77004933215, ICQ:202561656
 
Цитата
NightWоlf пишет:
Батенька, Вам никто не грубил   Но ник батенька у Вас действительно не по фен-шую,что может привлечь кармический кабздец благородным начинаниям, путем засирания чакр, неблагопристойным в таком деле, сочетанием букав
Ник был выбран сознательно! :)   А фен-шуй нынче не в моде...

А если по делу!  То ребята, давайте будем уважать друг друга, и работать в конструктивном русле.
То что движок нового форума далек от идеала, это не оспаривается. Но есть поговорка, Москва не сразу строилась.
Поэтому доработки и улучшения будут вестись постоянно. И я уверен, что через некоторое время, приходящие на этот форум новые участники скажут больше хороших слов, чем плохих.

И еще раз скажу, что перенос форума в ЭМ никак не связан с нашим желанием привлечь большее внимание к ЭМ, получить коммерческую прибыль. Просто старому форуму тоже нельзя было оставаться в том самом варианте, он уже давно не менялся и не совершенствовался, а распылять силы по улучшениям на два форума не позволительная роскошь для нас. Старый форум (теперь торговая площадка) будет теперь расти в другом направлении, ну про это пока рано говорить...   :secret:
 
С уважением, Germes
 
Не работают нормально быстрые ответы. Например, кнопочка цитировать, да и BBCode не вставляется. Браузер Opera 10.51
 
Функция запоминания авторизации теперь работает!
С Opera 10.5+ попробуем разобраться
 
Цитата
Apocalipsis пишет:
Функция запоминания авторизации теперь работает!
Я буду руки твои целовать,
Забыв, как мальчик, о смене времён,
Не торопись эту сказку прервать,
Он так хорош, мой нечаянный сон.
СНПЧ, ПК, чернила, фотобумага

+77058315691, +77004933215, ICQ:202561656
 
Цитата
Apocalipsis пишет:
Функция запоминания авторизации теперь работает!
Да, действительно, работала такая функция. Утром. А к вечеру наверно устала и всё по новой, каждый раз.  :bravo:  "Классно" сработано. Наверно чтобы не скучно было.
Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
 
можно я камень кину небольшой?))
в общем неприятно вот что... когда заходишь через свой профиль в свои оставленные сообщения на форуме, то сортировка оных ведется по непонятному принципу..

неужели нельзя было привести в порядок этот форум без моментального переноса старого? насколько знаю перед тем как что-то ввести новое, в части кода, это проверяют и шлифуют не показывая зрителю...

Пренос форума на новый движок. РЕЗАТЬ ИЛИ НЕТ?!
жесть не так ли? лицо компании - форум)
 
Цитата
AEROPLAN пишет:
ЦитатаApocalipsis пишет:

Функция запоминания авторизации теперь работает!



Да, действительно, работала такая функция. Утром. А к вечеру наверно устала и всё по новой, каждый раз.    "Классно" сработано. Наверно чтобы не скучно было.
Работает все как задумано  :)  Просто в целях безопасности осуществляется привязка к айпи адресу. Подумаем - оставить ее или нет  
 
Цитата
orange7up пишет:
можно я камень кину небольшой?))

в общем неприятно вот что... когда заходишь через свой профиль в свои оставленные сообщения на форуме, то сортировка оных ведется по непонятному принципу..
Вполне понятный принцип - в хронологическом порядке
 
Цитата
daMMned пишет:
Не работают нормально быстрые ответы. Например, кнопочка цитировать, да и BBCode не вставляется. Браузер Opera 10.51
поправили, проверьте
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти