Каталог

Торговые точки WW

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Торговые точки WW
 
На праздники БВ работает?
Нужно комп собрать
 
Цитата
ppgeo писал(а):
На праздники БВ работает?
Нужно комп собрать
Да, работает! :)  Кроме 1-2 января...
С уважением, Germes
 
хотел спросить, а например в кустанае когда будет БВ ?
 
Цитата
Ybray писал(а):
хотел спросить, а например в кустанае когда будет БВ ?
В Костанае не планируем открытие магазинов, по крайней мере в этом году.
 
Цитата
ITT писал(а):
В Костанае не планируем открытие магазинов, по крайней мере в этом году.
Что интересно, наиболее часто от клиентов поступают пожелания, чтобы открылись филиалы именно в Костанае и Павлодаре, поскольку по их словам, серьезных фирм там нет, а сервис и ценовая политика хромают
 
Откройте магазин в Атырау!
 
Достаточно (возможно) глупый вопрос: Планируется ли открытие Вашей торговой точки в Шахтинске?  
 
нет! приезжайте в караганду
 
Цитата
NT0 пишет:
нет! приезжайте в караганду
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
Достаточно (возможно) глупый вопрос: Планируется ли открытие Вашей торговой точки в Шахтинске?
Не планируем.
 
Не раз сталкивался с тем, что народ в регионах очень жаждет приобщиться к продукции от БВ . ;)
Вы не собираетесь появиться в Алматы, Шымкенте, Таразе?  
 
Цитата
ARG пишет:
Вы не собираетесь появиться в Алматы, Шымкенте, Таразе?
В  Алматы достаточно фирм с гораздо более привлекательными ассортиментом и ценами, чем в БВ  ;)  
 
Цитата
ARG пишет:
Не раз сталкивался с тем, что народ в регионах очень жаждет приобщиться к продукции от БВ .  
Вы не собираетесь появиться в Алматы, Шымкенте, Таразе?
Пока не планируем  
С уважением, Germes
 
Здравствуйте уважаемые! Хотелось бы знать, почему из дилерского отдела пропадают хорошие сотрудники?? С ними очень приятно и комфортно работать, а теперь приходится привыкать к новому, снова строить какие то отношения....
В частности это про Алексея Ли и Егорову Инну. Их однако очень не хватает..... :cry:
 
Да, кстати, абсолютно согласен с предыдущим собеседником - куда пропали Алексей и Инна? Очень приятно, оперативно и комфортно было с ними сотрудничать. :(
 
Доброе время суток!  Алексей и Инна переведены в другой отдел по работе с государственными закупками. Они сейчас не работают с дилерами, если есть какие то вопросы в работе с новыми сотрудниками, все клиенты могут обращаться к начальнику корпоративного отдела г.Астана, Курмангожину Данияру.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
Хотелось бы знать, почему из дилерского отдела пропадают хорошие сотрудники??
Цитата
Алексей и Инна переведены в другой отдел

Дело в том что мы, люди, привыкаем работать с одними и теми же людьми. Имеем уже устоявшиеся деловые отношения. И смена персонала нам, дилерам, доставила временный дискомфорт. Страшного конечно здесь ничего нет - мы привыкнем к новым сотрудникам, и создадим новые деловые отношения. Но на это потребуется время.

В любом случае было печально слышать о том, что Инна и Алексей сменили сферу деятельности, ведь с ними действительно было очень приятно работать!
Редкий менеджер относился столь ответственно к заказам так, как это делали они!

Надеемся, что работа с гос.закупками - это повышение для них, так как они этого заслуживают.
Восстановление данных с любых носителей информации.
www.datarec.kz
 
Александр Мусиян,
Спасибо за приятные слова о наших менеджерах.
Учитывая их профессиональные качества и было принято решение перевести их на работу с госзакупками.
 
Нам тоже стало очень тяжело работать с диллерским отделом.
Постоянно приходится брать акты сверок, постоянно отыскивать ошибки, которые делают диллеры
и вспоминать, что же было месяц назад. Почему не идут суммы. :evil:
Мне очень нравилось работать с Инной и Алексеем. Я знала, что это мои менеджеры
Все вопросы решались оперативно. Они очень ответственные сотрудники.
Я до сих пор не могу наладить нормальную работу с диллерским отделом.
Мне бы хотелось видеть Инну и Алексея именно на этом месте, а не где-то в другом отделе.
 
Цитата
Елена Мельникова пишет:
Нам тоже стало очень тяжело работать с диллерским отделом.

Постоянно приходится брать акты сверок, постоянно отыскивать ошибки, которые делают диллеры

и вспоминать, что же было месяц назад. Почему не идут суммы.  

Мне очень нравилось работать с Инной и Алексеем. Я знала, что это мои менеджеры

Все вопросы решались оперативно. Они очень ответственные сотрудники.

Я до сих пор не могу наладить нормальную работу с диллерским отделом.

Мне бы хотелось видеть Инну и Алексея именно на этом месте, а не где-то в другом отделе.

Добрый день.
Моё имя Данияр Курмангожин, я являюсь начальником дилерского отдела, вы не могли бы оставить свои контакты, я свяжусь с вами для выяснения всех вопросов!
Заранее спасибо!
 
Елена, спасибо за ваш отзыв, мы обязательно проработаем все ваши вопросы и пожелания.
 
доброго времени суток
хотелось бы поддержать мнение Александра по поводу смены менеджеров в дилерском
только привыкаешь что тебя начинают понимать быстро и оперативно и бац ...
как в том фильме ходишь ходишь в школу и вдруг вторая смена)
Что с Алексеем ,что с Инной работалось всегда на отлично
очень жаль что такая смена персонала :(
 
Позвонил в белый ветер Астана 4 в 14 :08 мне имя не расслышал поэтому не могу написать кто это был. Спросил DVI переходник есть или нету? он мне ответил что нет я попросил посмотрите в базе он сказал что точно их нету! Я позвонил в центральный Астана 2 мне сказали что 4 числиться на Астана 4 но нужно у них уточнить так как база обновляется вечером, я снова позвонил в Астана 4 поднял Дмитрий я попросил его посмотреть по коду товар он сказал что есть одна штука, Диме спасибо а тот которому лень посмотреть товар в базе от того что он дешево стоит это как то не серьезно! Если бы не Дима я бы поехал с Евразии на Астану 2 и потратил уйму времени. мне ближе будет до лайнера ! вот так теряете продажи хоть и маленькие я больше в Астана 4 не буду звонить понятно что за персонал там! лентяи но не все!
 
Цитата
remontut@gmail.com написал:
Позвонил в белый ветер Астана 4 в 14 :08 мне имя не расслышал поэтому не могу написать кто это был. Спросил DVI переходник есть или нету? он мне ответил что нет я попросил посмотрите в базе он сказал что точно их нету! Я позвонил в центральный Астана 2 мне сказали что 4 числиться на Астана 4 но нужно у них уточнить так как база обновляется вечером, я снова позвонил в Астана 4 поднял Дмитрий я попросил его посмотреть по коду товар он сказал что есть одна штука, Диме спасибо а тот которому лень посмотреть товар в базе от того что он дешево стоит это как то не серьезно! Если бы не Дима я бы поехал с Евразии на Астану 2 и потратил уйму времени. мне ближе будет до лайнера ! вот так теряете продажи хоть и маленькие я больше в Астана 4 не буду звонить понятно что за персонал там! лентяи но не все!

Добрый вечер! С Вами сегодня связался старший менеджер торговой точки Астана 4. Еще раз приносим извинения за невнимательность менеджера.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти