Каталог

Торговые точки WW

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Торговые точки WW
 
Цитата
Coolerrr писал(а):
Цитата
Saint писал(а):


а не слышал что она говорила?! может "тут какой-то дурак пришёл... глупости разные спрашивает...Хотите поржать?! Придите посмотрите...." :lol:  :lol:  :lol:
Saint+1 :D
+5! :D
 
жгёте  :lol:
 
Она их полчаса рассматривала.Я то знаю что там стандартный штекер 3.5. :lol:
Зато жестко поржал :lol:
 
А на вопрос какой штекер у наушников обычно следует ответ НОРМАЛЬНЫЙ :lol:
 
Цитата
KP писал(а):
Кстате про электронный магазин не могу понять как часто они обновляются на сайте есть ещё товар а приходишь нету )

Обновляются каждый день!  А что вы думали, товар вечно должен быть в наличии, на то менеджеры и работают, чтобы его продавать!  :D
С уважением, Germes
 
Цитата
CHUV@K писал(а):
Она их полчаса рассматривала.Я то знаю что там стандартный штекер 3.5. :lol:
Зато жестко поржал :lol:

Петросян... ёпт.... :lol:  :lol:  :lol:
 
Цитата
KP писал(а):
Кто был в какой торговой точки БВ  в разных городах и какое впечатление ?

а тема я так понимаю была забита что б услышать впечатления про торговые точки, или для того чтоб услышать какие манагеры в белке плохие и ничего не знающие? если вы хотели услышать только это, то думаю вы этого добились вполне.  все мы человеки все мы учимся.или все сразу родились со знанием железа? не услышал ни одного впечатления про обстановку, сами торговые точки их расположение, ассортимент, удобство парковки например, и т.д. и т.п.
не в обиду, но тема про манагеров уже поднадоела сильно  :D
 
(kazi)
Прекращаем обсуждать  манагеров, переходим на торговые точки :lol:   Кому где больше понравилось уютней показалось и тд) По мне так в Электонике и Цуме светло уютно! А вот бибигуль и просто жезказган темноватые заходишь как в подвал пока адаптируешься к такому свету... Удобство парковки тоже важно :D
 
А мне Электроника очень нравится!  :roll:   :wink:
 
Цитата
KP писал(а):
(kazi)
Прекращаем обсуждать  манагеров, переходим на торговые точки :lol:   Кому где больше понравилось уютней показалось и тд) По мне так в Электонике и Цуме светло уютно! А вот бибигуль и просто жезказган темноватые заходишь как в подвал пока адаптируешься к такому свету... Удобство парковки тоже важно :D

ну зачем же так сильно утрировать, может если нет конкретных впечатлений просто закрыть тему? про манагеров темы уже есть и про плохих и про хороших, если тока не для удовлетворения самолюбия,?, что вот типа создал темку и ветка активная  :wink:
 
Цитата
ACoolA писал(а):
А мне Электроника очень нравится!  :roll:   :wink:

+5!!!
 
Цитата
KP писал(а):
Smokekz На вопросы продавцов "Я могу Вам чем небуть помочь" :lol:  Особенно если подходит девушка менеджер с таким вопросом и у неё спросить про товар подробней  то обычно зовет парня менеджера))) Кстате в автосалонах похожая история подходят симпотичные девушки с умным личиком читают с листочка информацию про машину и затем пауза как буд-то зависла тока глазки моргают, видимо ждут пока скажет клиент покупаю)))  В Ветре пока лучше обслуживание чем в других компаниях по комп.железу :)

Уважаемый KP , здравствуйте! А давайте Вы придете в "Белый Ветер" на точку " Электроника" и мы с Вами побеседуем о товаре.  Меня зовут Инна..... проведем эксперимент! )))))....а?
p.s и не путайте менеджеров с администраторами....
 
Цитата
daMMned писал(а):
Цитата
что не всем нравиться когда тока зайдешь спокойно выбрать а тебя окружают )
Да, мне тоже не нравятся вопросы из серии "вам что-нибудь подсказать", и стояние за спиной).


Женька.....я все же думаю что фраза "вам что-нибудь подсказать", сама по себе не так уже плоха..........важно что действует после этого! Думаю чтобы если я к тебе подошла на своем рабочем месте и спросила как то так, то уж разговор у нас с тобой состоялся точно и поверь мне на слово, тебе бы понравилось  :D  Со своей стороны хочу сказать, что Вы мои дорогие ,уважаемые  покупатели такие разные!!!!!!!!!......тут ..без комментариев .
:D
 
Цитата
Женька.....я все же думаю что фраза "вам что-нибудь подсказать", сама по себе не так уже плоха..........важно что действует после этого! Думаю чтобы если я к тебе подошла на своем рабочем месте и спросила как то так, то уж разговор у нас с тобой состоялся точно и поверь мне на слово

:-P
 
Мне нравится магазин возле Главпочтамта. Хороший магазин и хорошие продавцы. Я уже года 2-3 обслуживаюсь в этом магазине. И для дома и для офиса всю компьютерную технику покупали там и даже друзья теперь тоже ходят к ним. Но почему-то магазин не расширяют как в плане ассортимента так и в плане персонала. Хотя у них почти всегда много людей. Потому что, если зайти рядом к конкурентам в Алсер, то там и магазин в 2 этажа и сотрудников больше, хотя клиентов почти нет, но мне пока (!) не нравится их обслуживание. А если говорить о расположении, то место-то хорошее, но неудобство в том, что негде припарковаться, т.к. стоянки у дороги всегда "забиты".
 
Мне тоже как большинству не нравится, когда продавцы подходят к тебе со своими услугами. Будут вопросы подойду и спрошу. А то после консультаций чувствую себя обязанной совершить покупку. Но это не относится к Белому ветру, здесь пока назойливостью не страдают. :-)
 
Цитата
Akma писал(а):
Мне тоже как большинству не нравится, когда продавцы подходят к тебе со своими услугами. Будут вопросы подойду и спрошу. А то после консультаций чувствую себя обязанной совершить покупку. Но это не относится к Белому ветру, здесь пока назойливостью не страдают. :-)

Здравствуйте "Akma" . Могу Вам сказать из многолетнего стажа в области продаж, что всем покупателям, да и вообще людям очень хочется элементарного внимания и в данном случае  фраза" может Вам что-то порекомендовать" говорит о том, что тот кто продает рядом с Вами , он  Вас увидел и готов  в любой момент ответить Вам на любой интересующий вопрос. Можете  мне поверить, что именно так и происходит. В 9 из 10 случаях покупатель обязательно обращается.....ему проще уже сделать первый шаг. Это уже касается вопросов психологии)))) Гораздо хуже когда ты бродишь  по магазину в поисках нужного товара и никто на тебя не обращает никакого внимания. Везде и во всем хороша золотая середина) Удачных всем покупок ! :wink:
 
Цитата
KP писал(а):
Кто был в какой торговой точки БВ  в разных городах и какое впечатление ?
Впечатления самые разные. Могу выложить полный расклад. Но много получится. Хотя тема стоит того. Чуть позже напишу. С наскока такие вещи не делаются.
 
p.s и не путайте менеджеров с администраторами....[/quote]
:shock: Как минимум странная просьба!Обычному покупателю абсолютно фиолетово кто перед ним,админ или манагер,он пришёл в магазин за товаром или советом и любой сотрудник торгового зала должен квалицированно его обслужить!А по вашему получаеться что он должен ещё и выяснять менеджер перед ним или администратор,да?!
 
Цитата
Margo писал(а):
p.s и не путайте менеджеров с администраторами....
:shock: Как минимум странная просьба!Обычному покупателю абсолютно фиолетово кто перед ним,админ или манагер,он пришёл в магазин за товаром или советом и любой сотрудник торгового зала должен квалицированно его обслужить!А по вашему получаеться что он должен ещё и выяснять менеджер перед ним или администратор,да?![/quote]



Всем добрый вечер!
Margo, Вы вытащили фразу их контекста. В данном случае я непосредственно обращалась  к "KP " и еще к некоторым участникам данной ветки, которые писали следующее :

" И вообще я не понимаю зачем в торговый зал, в Жезказгане,
посадили девушку. Её приветливое отншение ко мне,
когда я вошёл, сразу очаровало меня, но когда разговор зашёл, банально, о скорости передачи даных на одном из ЮЗБ носителей. На её лице появилось такое выражение, что больше я побоялся что либо спрашивать, дабы не повергнуть девушку в оканчательный ужас. Не пойму её там для красоты посадили, так лучше посадили бы какую нибудь пальму, всяко, какая никакая растительность."


..."Особенно если подходит девушка менеджер с таким вопросом и у неё спросить про товар подробней, то обычно зовет парня менеджера)))"

"Тоже недавно спрашивал про наушники,подходят ли они для мр3(чисто ради прикола  вдруг скажет нет  )
Она их полчаса рассматривала.Я то знаю что там стандартный штекер 3.5.
Зато жестко поржал




..что же касается рядовых покупателей , а их большинство, то Вы  Margo, абсолютно правы!
Им совершенно , как вы выразились "фиолетово" кто перед ними, главное , чтобы  они остались  довольны обслуживанием и приобрели себе то, что необходимо .
А уже кто это сделал девушка или заменивший ее молодой человек не имеет никакого значения.
:)

Что же касается  фраз  "Зато жестко поржал " или "чисто ради прикола  вдруг скажет нет " ------это уже отдельная тема для разговора .

Всего самого доброго! :wink:
 
Я сам живу в Караганде, отовариваюсь всегда в Белом ветре. Как-то я поехал в Жезказган, решили племяннику купить компьютер. Зашли мы в Белый ветер по проспекту Мира: небольшой офис, чуть больше моей кухни, товара очень мало. Мы у них спросили: как в Караганде скидки есть? Они ответили - нет. Хотели посмотреть прайс-лист, они говорят: смотрите в интернете. Мы сказали что у нас пока компа нет и доступа к интернету тоже нет. Они сказали что это не их дело. Конфигурация компа которую хотели купить у них не оказалась. По-мочь они не захотели. Вот такое вот обслуживание Белого ветра в Жезказгане. Мне показалось что это не филиал, а какая-то посредническая фирма. Пришлось нам поехать в Алсер, там нас  обслужили,как в Караганде в Белом ветре.
Ремонт теле-видео-аудиотехники,перемотка эл-двигателей,транс-ов...
8700 3363442,8702 3349001,ICQ551170485
 
2Whitewind
Можете сказать по времени когда это было, хотя бы примерно...
Спасибо
 
Цитата
ITT писал(а):
2Whitewind
Можете сказать по времени когда это было, хотя бы примерно...
Спасибо
Приблизительно начало июля
Ремонт теле-видео-аудиотехники,перемотка эл-двигателей,транс-ов...
8700 3363442,8702 3349001,ICQ551170485
 
Цитата
Whitewind писал(а):
[quote]ITT писал(а):
2Whitewind
Можете сказать по времени когда это было, хотя бы примерно...
Спасибо
Приблизительно начало июля
Спасибо. Да, были у нас трудности с кадровым составом в Жезказгане. Надеемся изменения, которые были сделаны в конце июля, серьезно улучшили работу отдела.
 
Цитата
ITT писал(а):
Цитата
Whitewind писал(а):
[quote]ITT писал(а):
2Whitewind
Можете сказать по времени когда это было, хотя бы примерно...
Спасибо
Приблизительно начало июля
Спасибо. Да, были у нас трудности с кадровым составом в Жезказгане. Надеемся изменения, которые были сделаны в конце июля, серьезно улучшили работу отдела.
Я тоже надеюсь,в Жезгазган я часто мотаюсь
Ремонт теле-видео-аудиотехники,перемотка эл-двигателей,транс-ов...
8700 3363442,8702 3349001,ICQ551170485
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти