Каталог

Торговые точки WW

Страницы: 1 2 3 4 След.
Торговые точки WW
 
Делимся впечатлениями о работе торговых точек Белого Ветра (доб. адм.)

Кто был в какой торговой точки БВ  в разных городах и какое впечатление ?
 
Цитата
KP писал(а):
Кто был в какой торговой точки БВ  в разных городах и какое впечатление ?
А может вы начнёте с себя,своего мнения и впечатления,тогда и тема пойдёт :)
 
Я вообще, часто бываю в Караганде и Астане и впечатления у меня, скажу Вам двоякие...
Вот, как-то, зашел купить в Астане в филиал, помоему, на Ауэзова флешку так прождал минут 20 когда до меня очередь дойдет, так и еще минут 10 отпускали хотя народу немного было...
А вот в ЦУМе в Караганде ноутбук покупали, так вот конечно, все было, как полгается и отношение к клиенту и обслуживание... вообщем, нам с братом понравилось...
Так что трудно сказать вот так сразу...где-то, на 5 где-то, вообще на 0...
 
Был в торговых точках Караганды: СитиМолл,Электроника,Бибигуль и одной единственно маленькой из всех которые видел из БелоВетровских в Жезказгане.  Более дружелюбные и активные менеджеры мне показались в Электронике и Жезказгане.  :wink:
 
В Караганде ещё куда нишло, если не брать в ращёт не компитентность мэнэджеров и не знание товара, то в принципе очень даже ничего. Особо  мне не понравилась торговая точка в Жезказгане. Зашёл в торговый зал минут 30 бродил по их комнотушке, ко мне так никто и не подошёл. На мою просьбу помочь мне мэнэджер с недовольным лицом всё таки поднялся. Короче обслуживание мне там вообще не понравилось.
 
Цитата
necroman писал(а):
В Караганде ещё куда нишло, если не брать в ращёт не компитентность мэнэджеров и не знание товара, то в принципе очень даже ничего. Особо  мне не понравилась торговая точка в Жезказгане. Зашёл в торговый зал минут 30 бродил по их комнотушке, ко мне так никто и не подошёл. На мою просьбу помочь мне мэнэджер с недовольным лицом всё таки поднялся. Короче обслуживание мне там вообще не понравилось.
Ну, насчет Жезказгана, не слышал ничего плохого... в Астане, много студентов учатся из Жезказгана, от них вообще не слышал насчет нареканий от работы филиала, говорят только вот 2 года назад неважно было, а сейчас все вроде хорошо, правда   единственное по гарантии долго обслуживают...ну это терпимо лишь бы гарантия работала -))) :D
 
necroman в караганде много точек есть с активными манагерами есть и не очень,  если брать в расчет твой ник то можно педставить тебя на вид ,который видимо очень испугал менеджеров и они решили что лучше ты сам повыбираешь и спросишь о товаре :D
 
Чего не могу сказать про Сатпаевскую точку "Ветра", что меня там поразило, так это то, что на все мои вопросы грамотно и компитенто ответила девушка, Настя вроде, я конечно ничего не хочу сказать про слабый пол, но такие познания в области компьютерной техни у девушки просто поразили меня. Вот таким обслуживанием я был вполне доволен.
 
Цитата
KP писал(а):
necroman в караганде много точек есть с активными манагерами есть и не очень,  если брать в расчет твой ник то можно педставить тебя на вид ,который видимо очень испугал менеджеров и они решили что лучше ты сам повыбираешь и спросишь о товаре :D
Да, это наверное, так... :lol:
 
Цитата
KP писал(а):
necroman в караганде много точек есть с активными манагерами есть и не очень,  если брать в расчет твой ник то можно педставить тебя на вид ,который видимо очень испугал менеджеров и они решили что лучше ты сам повыбираешь и спросишь о товаре :D
Ну тут я могу с тобой не согласится. Какой бы ни был у меня вид, думаю с того момента как я перешагнул порог магазина, для манагеров я являюсь покупателем. И они обязаны меня грамотно обслужить, а не просиживать штаны "пугаясь моего вида" Не так ли???
 
В Балхашском отделении БВ кто - нибудь был?
Мне в том году довелося там побывать. Срочно искал USB клавиатуру и еще какуето мелочевку, уже не помню что именно, в общем как я понял за менеджера там была женщина лет 45 и молодая девчушка лет 18, на просьбу подсказать есть ли у вас USB клавиатуры, мне тупо показали на PS/2 , мол вот та клавиатура  :lol:  Не сдержался попросил позвать "шарющего" , вышел парнишка откудато и сказал что к сожалению таких клавиатур у нас нету...

PS.. Вспомнил что еще заодно искал, Ghost искал  :lol:  , при том во всех комп. магазинах сказали что ставят ОС вручную с диска, вот такое приключение..
87003228707
 
И вообще я не понимаю зачем в торговый зал, в Жезказгане, посадили девушку. Её приветливое отншение ко мне, когда я вошёл, сразу очаровало меня, но когда разговор зашёл, банально, о скорости передачи даных на одном из ЮЗБ носителей. На её лице появилось такое выражение, что больше я побоялся что либо спрашивать, дабы не повергнуть девушку в оканчательный ужас. Не пойму её там для красоты посадили, так лучше посадили бы какую нибудь пальму, всяко, какая никакая растительность.
 
necroman
Правильно мыслишь но возможно ты хотел услышать сверх подробную информацию о товаре типо с какой скоростью поток воздуха срываеться с лопастей куллера и в каком направлении идет ровном или искревленном в определенном направлении который установлен на радиаторе процессора) с которой менеджер ещё не ознакомился либо он новичек а пытаться впаривать цыфры с буквами не стал тебе! Думаю базовую инфу тебе рассказали!
 
Цитата
necroman писал(а):
И вообще я не понимаю зачем в торговый зал, в Жезказгане, посадили девушку. Её приветливое отншение ко мне, когда я вошёл, сразу очаровало меня, но когда разговор зашёл, банально, о скорости передачи даных на одном из ЮЗБ носителей. На её лице появилось такое выражение, что больше я побоялся что либо спрашивать, дабы не повергнуть девушку в оканчательный ужас. Не пойму её там для красоты посадили, так лучше посадили бы какую нибудь пальму, всяко, какая никакая растительность.
Не знаю как сейчас, в том году пришлося побывать и в Жезказганском БВ, сидели одни парни лет 19, в принципе обслужили нормально, без задержек и без нареканий, даже нашлося о чем поговорить...
87003228707
 
Такое ощущение что здесь собралися менеджеры БВ из разных городов  8)
87003228707
 
Цитата
DRED писал(а):
Цитата
necroman писал(а):
И вообще я не понимаю зачем в торговый зал, в Жезказгане, посадили девушку. Её приветливое отншение ко мне, когда я вошёл, сразу очаровало меня, но когда разговор зашёл, банально, о скорости передачи даных на одном из ЮЗБ носителей. На её лице появилось такое выражение, что больше я побоялся что либо спрашивать, дабы не повергнуть девушку в оканчательный ужас. Не пойму её там для красоты посадили, так лучше посадили бы какую нибудь пальму, всяко, какая никакая растительность.
Не знаю как сейчас, в том году пришлося побывать и в Жезказганском БВ, сидели одни парни лет 19, в принципе обслужили нормально, без задержек и без нареканий, даже нашлося о чем поговорить...
Я только в этом году перебрался в Жез, говорят до этого у них персонал вес другой был. А вот то что они парнишку откуда то вызывают, в Жезе тоже такое же практикуется. Это наврное "Дух ИТ"  :D
 
Цитата
DRED писал(а):
Такое ощущение что здесь собралися менеджеры БВ из разных городов  8)
+много...зарегились и давай одну тему обсуждать... :lol:
 
Цитата
necroman писал(а):
А вот то что они парнишку откуда то вызывают, в Жезе тоже такое же практикуется. Это наврное "Дух ИТ"  :D
Это их инженера системотехники  :wink:
87003228707
 
Цитата
alexxx писал(а):
Цитата
DRED писал(а):
Такое ощущение что здесь собралися менеджеры БВ из разных городов  8)
+много...зарегились и давай одну тему обсуждать... :lol:
Парни, давайте явки пароли кто в каком отделении БВ работает  :lol:
87003228707
 
Цитата
necroman писал(а):
Чего не могу сказать про Сатпаевскую точку "Ветра", что меня там поразило, так это то, что на все мои вопросы грамотно и компитенто ответила девушка, Настя вроде, я конечно ничего не хочу сказать про слабый пол, но такие познания в области компьютерной техни у девушки просто поразили меня. Вот таким обслуживанием я был вполне доволен.
Как в Сатпаеве,так и в Жезказгане обслуживание клиентов вообще никакое!Сужу из личного опыта!Была в этих филиалах и не раз и никто не разу первым не подошел!
 
Цитата
Margo писал(а):
 и не раз и никто не разу первым не подошел!
Что есть то есть, сидят просто между собой и общаются..
Но что Вам мешает подойти и спросить? Не сломаетесь же..
87003228707
 
Хорошо когда ветка активна)!
 
Цитата
KP писал(а):
Хорошо когда ветка активна)!
Наболело у людей)
87003228707
 
Мне не очень нравиться точней совсем не нравиться когда неуспеешь зайти окружают и пытаються впарить как в евросети! Уж лучше сам присмотрюсь чего не найду спрошу у манагеров мне не в лом будет это! В разных фирмах по разному конечно!
 
На Юге раньше хорошая точка было, жалко закрыли, так уютно там было  :(
87003228707
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти