Каталог

Сервис Центр Компании Белый Ветер.Оцениваем работу!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Сервис Центр Компании Белый Ветер.Оцениваем работу!
 
Здравствуйте, Nurmuhammad

Ваше обращение направлено на рассмотрение начальника отдела сервисного и   гарантийного обслуживания , мы обязательно разберемся в  сложившейся  ситуации и свяжемся с Вами.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
Здравствуйте,  Nurmuhammad

Ваше обращение направлено на рассмотрение начальника отдела сервисного и   гарантийного обслуживания , мы обязательно разберемся в  сложившейся  ситуации и свяжемся с Вами.
Здравствуйте!) моя проблема решена, я очень доволен) благодарю вас всех :)
 
Nurmuhammad, добрый день!
Принятие решения по заявлению делается только после заключения авторизированного сервисного центра с подтверждением гарантийного случая. 07.08.17 было получено подтверждение от АСЦ и следовательно был согласован обмен. Благодарим вас за обратную связь! Спасибо за понимание.
 
Здравствуйте, купил Макбук про 15.4 с тачбаром. Час назад стал хрипеть звук в левой колонке. Влага не попадала, не ронял. Везти ноут сразу к Вам? Или принять таблеточки и лечь спать с надеждой что все пройдет? Если отвозить то как скоро его снова получу? Очень нужен для работы. Хрипит звук только в левом динамике при любой громкости.
 
Добрый день, ds0101@mail.ru!

Необходимо, чтобы Вы сдали свое оборудование на диагностику в наш сервисный центр для определения неисправной детали и гарантийности случая. По результатам диагностики мы сделаем все возможное, чтобы как можно быстрее решить Ваш вопрос.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте.Хотелось бы узнать  у вас,неужели обычные наушники ACME HE-14 можно тестировать почти месяц?Сдал их вам 31.07.2017...сегодня уже 26.08.2017 в офис  г. Темиртау, пр. Металлургов, 17/1,договор на сервисное обслуживание 380499,ваш сервисный работник в графе <Заявленная неисправность> почему-то написал <Нет высоких частот>хотя при мне подключал их к своему смартфону и заметил что одно ухо не работает,а второе тоже регулярно отключается.Мелочь конечно,но очень неприятно,прошу разобраться с этим.
 
Здравствуйте, Роман.

Приносим извинения за ожидание! Ваше изделие подлежит обмену, но такого товара нет в наличии. Предлагаем обменять изделие на аналогичное, на Ваш выбор.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Всем спасибо,вопрос решён!
 
Добрый день , я бы хотел узнать , ремонтируете ноутбуке фирмы Lenovo , там я клавиатуру залил , ноутбук работает , но клавиатура сильно залипает и тачпад с кнопками тоже залипает , сколько будет стоить замена/ремонт клавиатуры с тачпадом , и где находится сервис центр ?  
 
Snoopyyy, добрый день!

Мы осуществляем ремонт данных ноутбуков, комплектующие поставляются на заказ. Просим указать точную модель и серийный номер изделия, чтобы мы могли запросить стоимость детали и срок поставки у поставщиков.

Сервисный центр в городе Караганда находится по адресу Ерубаева 49/2. Если Вы проживаете в другом городе, то можете пройти по данной ссылке, где представлены все отделения Белого Ветра в Казахстане.

https://shop.kz/about/shops/3/
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
Snoopyyy , добрый день!

Мы осуществляем ремонт данных ноутбуков, комплектующие поставляются на заказ. Просим указать точную модель и серийный номер изделия, чтобы мы могли запросить стоимость детали и срок поставки у поставщиков.

Сервисный центр в городе Караганда находится по адресу Ерубаева 49/2. Если Вы проживаете в другом городе, то можете пройти по данной ссылке, где представлены все отделения Белого Ветра в Казахстане.

https://shop.kz/about/shops/3/
доброго дня, ноутбук Lenova z50 core i3 ,  я с города Астана
Изменено: Snoopyyy - 30.08.2017 05:29:43
 
Snoopyyy, добрый день.

Сервисный центр в г. Астана находится по адресу пр. Богенбай батыра, 46, работает каждый день с 09:00 до 19:00.

Кроме модели просим указать серийный номер изделия, чтобы мы смогли запросить информацию у поставщиков, или же Вы можете обратиться с ноутбуком в сервисный центр!
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
Anonymous написал:
 Дорогие друзья! Некоторым из вас приходилось обращаться за помощью в Сервис центр Компании Белый Ветер. Мы бы очень хотели узнать ваши замечания , предложения , пожелания по поводу его работы. Заранее благодарны за ваше мнение!  
Здравствуйте, хотела оставить жалобу на тех.сервис в г.Костанай, а именно представителя Белого Ветра Байкенова Руслана. Вчера с супругом принесли телефон на возврат(с момента покупки прошло 4 дня) так как он меня  не устроил в процессе работы (не тот телефон, который я хотела). Менеджер Тех.Сервиса (Байкенов Руслан), стал говорить, что мы клиенты такие плохие, не умеем пользоваться телефонами, не понимаем как они работают, и вообще, что прежде чем купить телефон, мы должны просмотреть обзоры в социальных сетях о данных моделях, чтобы в дальнейшем не было возвратов. Хотела в дальнейшем после возврата телефона приобрести другой телефон, который меня точно устраивает, но теперь появились большие сомнения в компетенции ваших сотрудников.
У меня напрашивается вопрос, где прописано, что мы должны смотреть ролики-обзоры о технике, а только после этого должны приходить к вам в магазин??
С супругом остались не довольны работой данного менеджера, он груб, агрессивен. Телефон на диагностику принял, но с огромным недовольством. Заранее спасибо, буду благодарна за обратную связь.
 
nazarova, добрый день!
Спасибо за отзыв. Касательно самого заказа, то можете подойти в сервисный центр и Вам обменяют аппарат. Ваше заявление рассмотрено положительно.
По работе сотрудника, Ваши замечания учтены, но хотелось бы отметить, что Руслан, работает в компании и на сервисе в частности уже не первый год, при приеме следовательно как сотрудник сервиса, он должен был собрать всю информацию от Вас и предоставить ее вместе с Вашим заявлением и заключением по аппарату руководству компании. Если какие-то вопросы Вам показались оскорбительными, то просим прощения.  
 
Здравствуйте. Была в вашем сервис центре. Не понравилось обслуживание. Менеджер никакой заинтересованности не проявляет к клиенту. По их словам  как будто у вас один инженер и телефонов миллион на ремонт сдают. Даже прошить не могут помочь телефон. Диагностика не известно сколько длится чуть ли не неделя. А после только ремонт. Почему нельзя дать временный телефон сразу и оставить свой телефон уже и на диагностику и ремонт последующий? У меня нет др телефона. Мне обязательно нужен телефон для связи и по работе. Если диагностика будет неделю мне неделю быть без телефона? И то не известно через какое время дадут временный телефон. Гарантия так может закончиться а в сервисе больше ничем помочь не могут.. ужасно просто. Почему такие сложности? Зачем тогда нужен такой сервис центр если ничего неизвестно и даже если запчасти в наличии или нет.Прошу принять к сведению..
--
 
обращался два раза.1-ремонт системника 2ремонт монитора.в 1 случае накрутили стоимость ремонта(цена планки памяти,почти в два раза,переустановка систему,которую не делали)проблелема была в замыкавшем юсб выходе на мат.плате.при получении на мои доводы всё пересчитали,даже не спорили.2 при ремонте монитора взяли за тестирование 2500,сказали ремонту не подлежит.после покупки нового монитора,старый хотел отдать на з\п в частный сервис,где его в течении 3-х дней сделали.сейчас стоит на работе,с полугодовой гарантией. теперь нужно по гарантии нести модем-сомневаюсь-сделают ли
 
Здравствуйте, openid.mail.ru/mail/Ranetka_77777
Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы обращались в наш сервисный центр, номер Вашего договора на сервисное обслуживание, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте, pip1971
Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы обращались в наш сервисный  центр, номер Вашего договора на сервисное обслуживание, чтобы мы могли  разобраться в сложившейся ситуации.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый день у вас наушники EarPods оригинальные даёте ли вы гарантию что они оригинальные и есть ли у вас подтверждающие сертификаты подтверждающее их оригинальность ?  
 
Цитата
Snoopyyy написал:
Добрый день у вас наушники EarPods оригинальные даёте ли вы гарантию что они оригинальные и есть ли у вас подтверждающие сертификаты подтверждающее их оригинальность ?  
Здравствуйте.  Наушники Apple EarPods  не сертифицируются, Продаваемое у нас оборудования в  сети магазинов компании "Белового Ветра" является оригинальной. Гарантийный срок составляет 12 месяцев
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый день, openid.mail.ru/mail/Ranetka_77777
Ввиду того,что при обращении в сервисный центр, техника не была  оставлена на диагностику, решить Ваш вопрос не предоставляется возможным.
Вам необходимо обратиться в СЦ г. Астаны, по адресу Богенбай Батыра 46, технику возьмут на диагностику, по результатам которой будет принято решении по срокам ремонта Вашего изделия. Если у Вас возникнут какие либо вопросы, можете обратиться начальнику отдела сервиса и гарантии г.Астаны, по телефону 8(7172) 323224 (внт 262).
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый день!
г. Алматы
В апреле 2017 года приобрели ноутбук Асус для офисных работ.
Больше месяца назад он не включился, сразу отвезли на сервис. Позвонили через примерно 10 дней, сообщили о готовности! Причину объяснили: дефект в батареях. Но жесткий диск отфарматировали.
Вопрос: Зачем надо было переустанавливать Виндоус? Тем более без ведома клиента.
Через неделю, та же поломка, отвезли обратно. Прошел месяц!!!
По сегодняшний день не готово? Телефон сервис центр не поднимает. Полтора месяца без рабочего интструмента, Сделайте обмен.
Прошу принять меры! №424464
Спасибо!
 
Цитата
Aigul80 написал:
Добрый день!
г. Алматы
В апреле 2017 года приобрели ноутбук Асус для офисных работ.
Больше месяца назад он не включился, сразу отвезли на сервис. Позвонили через примерно 10 дней, сообщили о готовности! Причину объяснили: дефект в батареях. Но жесткий диск отфарматировали.
Вопрос: Зачем надо было переустанавливать Виндоус? Тем более без ведома клиента.
Через неделю, та же поломка, отвезли обратно. Прошел месяц!!!
По сегодняшний день не готово? Телефон сервис центр не поднимает. Полтора месяца без рабочего интструмента, Сделайте обмен.
Прошу принять меры! №424464
Спасибо!
Добрый день. Уточнили информацию насчет Вашего ноутбука, обнаружили заводской дефект - неисправна системная плата.
Если Вы отказываетесь от гарантийного ремонта, то просим подойти в сервисный центр на Макатаева 117 и написать заявление на замену. Произведем обмен.
Насчет Вашей информации, они в сохранности, скопировали на отдельный носитель.
 
Здравствуйте, являюсь вашим клиентом 5 лет, ранее не приходилось иметь дело с вашим гарантийным обслуживанием, но в этом году мне этот случай представился. Вышла из строя материнская плата обратился в сервисный центр к вашему партнёра который занимается гарантийным обслуживанием в нашем городе, они в свою очередь переслали плату в сервис БВ. Заняло это самую малость 40 дней, сегодня позвонив в наш сервис я узнал что 16.11.17г у них были запрошены мои контакты менеджерами БВ для уточнения итд но мне никто не звонил.  Я не гордый позвонил сам в тех. отдел БВ там я узнал что по моей материнской плате сделан запрос к поставщику на гарантийное обслуживание, с техническим заключением, цитирую "нет выхода изображения на экран, погнуты коннекторы сокета, есть следы их выпрямления"  ну суть такая, я сдал мат.плату по гарантии потому что там нет даже номинального напряжения,  ваши специалисты 40 дней что-то делали с платой, а теперь выставляют меня идиотом, который не смог снять процессор не погнув коннекторы, если там есть механические повреждения то только благодаря вашим специалистам. За 40 дней причину в отказе в гарантийном обслуживании могли найти и поинтереснее. Я в шоке господа, я полагаю на днях мне позвонят и сообщат что в гарантии отказано так как на плате механические повреждения и я ей гвозди забивал. Спасибо у меня всё.
PS: Сам собрал не один десяток компов, тех. заключение удивляет мягко говоря  
 
Добрый день, для выяснения вашей ситуации нам необходимы следующие данные - в каком городе было сдано изделие.  Также номер  заказа на серверное обслуживание и ваши данные - ФИО. Постараемся разобраться с сложившейся ситуацией.
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти