Каталог

*** Выбор ноутбука ***

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
*** Выбор ноутбука ***
 
Я все понимаю - ref есть ref. Но всетаки рискну . Нашел неплохого продавца с рейтингом за 5000. Как придет - отпишусь, поделюсь впечатлениями. Просто все накрутки у нас в стране я не потяну :o PS Спасибо за содержательный и полный ответ. :bravo:
 
Следует брать во внимания обведенные красным параметры, т.е. если все указанные атрибуты присутствуют, с этим продом можно работать.
Еще не мешает почитать отзывы других покупателей, посмотреть другие предложения продавца(ссылка see other items) , если он специализируется на продаже аналогичной продукции, у него рейтинг не менее 99,8%, есть орден и количество предложений более 5000 тыс - это ваш прод!
Изменено: k.r.i.t.i.k. - 08.11.2011 23:07:29
 
Да, я знаю. Перелопатил кучу инфы на эту тему.
 
Удачной покупки!
 
Кстати вопрос - баллы зачем на форуме начисляются?
 
Цитата
Кстати вопрос - баллы зачем на форуме начисляются?
Представления не имею :oops:
 
:lol:
 
День добрый. Посоветуйте ноутбук в пределах 100 тыс. тг. Желательно чтоб был без предустановленной Windows (все равно нас тут половина пиратов :D ). Чтоб был как можно производительней. В свое время брал НР 6735s, практически во все актуальные на то время игрушки мог играть, до сих пор им пользуюсь, но пора бы обновиться уже.
http://shop.ww.kz
А еще я безумно люблю свою девушку! Дима + Ксюша = Любовь! =)
 
Вечер добрый. Читал обзоры ( зарубежные) ноутбуков - и в некоторых написано видеокарта использует до 1,5 Гб оперативной памяти. Видеокарта Intel. Будет ли данная карта работать как 1гиговая при объьеме оперативной памяти 6гб. И будет ли нормально работать win7.
 
Цитата
DIM@ пишет:
День добрый. Посоветуйте ноутбук в пределах 100 тыс. тг.
Где брать предполагается (в КЗ, РФ или eBay)?
Цитата
Hvovandr 1 пишет:
Вечер добрый. Читал обзоры ( зарубежные) ноутбуков - и в некоторых написано видеокарта использует до 1,5 Гб оперативной памяти. Видеокарта Intel. Будет ли данная карта работать как 1гиговая при объьеме оперативной памяти 6гб. И будет ли нормально работать win7.
Речь идет, скорее всего, о встроенной графики.  Она "отъедает" от общего объема оперативной памяти столько, сколько ей нужно на текущий момент, но не больше максимально установленного значения (в вашем случае 1,5 Гб). Как то повлиять на объем "отедаемой" графикой памяти (изменить максимальное значение, зафиксировать какое то постоянное значение и т.п.) пользователь не может. Что касается вопроса "будет ли работать..." ответ БУДЕТ.
 
k.r.i.t.i.k.,
из ассортимента Белого Ветра. С eBay нет смысла заказывать, в цене выйграешь самую малость, а гарантии никакой.
http://shop.ww.kz
А еще я безумно люблю свою девушку! Дима + Ксюша = Любовь! =)
 
Цитата
DIM@ пишет:
из ассортимента Белого Ветра. С eBay нет смысла заказывать, в цене выйграешь самую малость, а гарантии никакой.
Ну не скажи... Все зависит от того что покупается. Например вот этот ASUS в БВ стоит  348 909 тг, на  eBay  он обойдется (включая доставку, конвертацию и прочее) 200 250 тг (почти в 2 раза дешевле). И таких примеров можно привести кучу.  Если же говорить о бюджетных моделях, то там да разница не такая глобальная ASUS в БВ стоит 145 209 тг на  eBay  он обойдется 120 600 тг.
Что касается качества, оно в большинстве случаев выше, чем то что предается у нас (почему смотри выше). С гарантией тоже особых проблем нет. В худшем случае - "попадаешь" на стоимость отправки продавцу. Если купить бук с "мировой" гарантией, то вообще ни каких проблем.  
По существу вопроса: БВ принципиально или другие продавцы тоже подходят? Вот например неплохой ноут за 99 900
Изменено: k.r.i.t.i.k. - 13.11.2011 15:02:10
 
Подскажите про Apple ноут? Кто что знает напишите? Хорошие по производительности?
 
Владимир Макуев,
Все зависит от задач, которые вы будете решать с помощью этого ноутбука.
У меня MacBook Air. Я им крайне доволен. Доволен его мобильностью, стабильностью, долгим временем работы без подзарядки, эргономикой и внешним видом.
Говорить о производительности сложно , так как Air это явно не для профессиональной работы или для игры. Для офисных задач, интернета, просмотра видео меня устраивает полностью. Лучшего ноутбука у меня для поездок не было.
Отдельно надо упомянуть о Мас ОС. Эта ОСь сделана для людей. И по всей видимости людьми :)
 
Спасибо! Да как раз хотел приобрести эйр для интернета просмотра видео офисных задач.
 
Есть вопрос - имеется ноутбук на TurionX2 RM70 2.0Ggz, ATI 3200 256Mb - хочу сменить на другой на i3 или i5, видео 500mb  или  1Gb. Будет ли заметным прирост производительности? Ваши мнения пожалуйста.
 
Hvovandr 1,
Однозначно будет.
 
Всем Привет. При просмотре ассортимента магазинов города заметил ноуты Lenovo с ценой до 100000 - с неплохой начинкой ( I5, 1Gb video, HDD до 750Gb) - заманчиво.
Кто что знает про Lenovo( в нете не очень хвалят).
И ноутбуки Dell - чуть дороже. Тоже хотелось бы послушать авторитетное мнение :wall:
 
Цитата
Hvovandr 1 пишет:
Всем Привет. При просмотре ассортимента магазинов города заметил ноуты Lenovo с ценой до 100000 - с неплохой начинкой ( I5, 1Gb video, HDD до 750Gb) - заманчиво.
Кто что знает про Lenovo( в нете не очень хвалят).
И ноутбуки Dell - чуть дороже. Тоже хотелось бы послушать авторитетное мнение  

Если посмотреть вот этот фильм Трансформеры 3.Обратная сторона луны. то можно увидет как весь офис забит компами и ноутами Lenovo - а это уже о чём-то говорит.Так что покупай и не бойся.
 
Для anton 6556
Посмотрите фильмы про Джеймса Бонда - там как будто случайно показывают прдметы, но название фирмы-производителя читается совершенно четко. :D
Хотя может вы и правы. :)  :)  :)
 
Цитата
anton 6556 пишет:
Цитата
Hvovandr 1 пишет:

Всем Привет. При просмотре ассортимента магазинов города заметил ноуты Lenovo с ценой до 100000 - с неплохой начинкой ( I5, 1Gb video, HDD до 750Gb) - заманчиво.

Кто что знает про Lenovo( в нете не очень хвалят).

И ноутбуки Dell - чуть дороже. Тоже хотелось бы послушать авторитетное мнение  



Если посмотреть вот этот фильм Трансформеры 3.Обратная сторона луны. то можно увидет как весь офис забит компами и ноутами Lenovo - а это уже о чём-то говорит.Так что покупай и не бойся.
Кино есть кино и с реальной жизнью очень мало общего.
А Dell конечно отличный и качественный бренд. Другое дело дизайн конечно у них хромает. Но учитывая, что в основном упор ранее у них был на корпоративный сектор, где надежность стояла на первом месте, а потом уже дизайн, то сразу добиться каких-либо изменений в консьюмерном сегменте наверное сложно.
 
Всем привет и натупающим. Может кто знает где найти данные по видеокартам для ноутов? Хотелось бы приобрести ноут, но для начала разобраться в тонкостях. Скиньте ссылку если есть у кого.
 
Hvovandr 1,
Посмотри на Никсе www.nix.ru
Заходишь в описание любого ноутбука и в разделе видеокарта можно по ссылке перейти на таблицу сравнений различных видеократ для ноутбуков.
 
Сравнение мобильных видеокарт
Сравнение мобильных процов
 
Всем привет. Хочу в ближайшее время купить ноутбук. Для каких целей: Работа с кодированием видео, просмотр видео файлов, работа в Photo shop, общение по skype, так же хочется иногда развлечься и поиграть в современные игры.

Выбор упал на две модели:
1) Ноутбук DELL Inspiron N5110 (271960375) (более мощная видеокарта) http://shop.ww.kz/catalog/comps/notebooks/dell_inspiron_n5110_271960375_/13­8797.html

2) Ноутбук HP Pavilion g6-1260sr (A3A51EA)  (640 ГБ хард против 500 ГБ у DELL) http://shop.ww.kz/catalog/comps/notebooks/hp_pavilion_g6_1260sr_a3a51ea_/14­8477.html

Прошу ваших советов. Важно, чтобы ноутбук не имел проблем с охлаждением. Имел достаточное количество USB портов.
Если кто-то знает недостатки или достоинства этих моделей напишите.

Может есть ещё интересные модели в ценовом диапазоне до 125 тысяч тенге? Или ожидается в поступлении в ближайшее время.

Заранее благодарю!
Изменено: Сергей - 22.01.2012 00:24:12
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти