Каталог

*** Выбор ноутбука ***

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
*** Выбор ноутбука ***
 
Какой красавчег.



HP PAVILION TX2Z TABLET LAPTOP 12.1" TOUCH NOTEBOOK

838 баков с доставкой до Казахстана с Ебея  :wink:
 
Цитата
Anthony писал(а):
Какой красавчег.



HP PAVILION TX2Z TABLET LAPTOP 12.1" TOUCH NOTEBOOK

838 баков с доставкой до Казахстана с Ебея  :wink:
Павильоы как серия НР мне тож нравятся,ток не поставляются они в КЗ не дай бог кирдыкнится,будешь новый на ебэе заказывать :lol:
 
А гарантию изготовителя еще не кто не отменял.  :wink:
 
Павильоы как серия НР мне тож нравятся,ток не поставляются они в КЗ не дай бог кирдыкнится,будешь новый на ебэе заказывать

Да хоть дважды он кирдыкнится, все равно выйдет дешевле чем он будет здесь, если в России его продают по $1700. 2 ноута (один как гарантия) вторым пользуешся  :lol:
 
Цитата
arsonist писал(а):
 Павильоы как серия НР мне тож нравятся,ток не поставляются они в КЗ не дай бог кирдыкнится,будешь новый на ебэе заказывать :lol:
Уже поставляются официально, ждем первую партию уже в июле...
2Anthony  Мировая гарантия ничего не решает если нет официальных сервисов. Даже учитывая, что с августа откроется официальный сервис Павильонов в Казахстане, американские Павильоны здесь обслуживаться по гарантии не будут :).
 
А знаете ли вы что вы можете отказаться от предустановленной операционной системы при покупке ноутбуков от ASUS и ACER и вам должны вернуть стоимость за нее  :wink:

вот что есть для ASUS:
http://support.asus.com/service/service.aspx?no=407&SLanguage=ru-ru
 
Цитата
Anthony писал(а):
А знаете ли вы что вы можете отказаться от предустановленной операционной системы при покупке ноутбуков от ASUS и ACER и вам должны вернуть стоимость за нее  :wink:

вот что есть для ASUS:
http://support.asus.com/service/service.aspx?no=407&SLanguage=ru-ru

Внимательно читайте! Это действительно только для РФ (3 сервисных центра в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде).
У нас даже ни один сервисный центр не авторизован на возврат стоимости предустановленной ОС.

И посмотрите каковы суммы возврата:

Licence Windows Vista OEM (Home basic ) Russian version - 20уе
Licence Windows Vista OEM (Home Premium) Russian version   - 33уе
Licence Windows Vista OEM (Business) Russian   - 48уе
Licence Windows Vista OEM (Ultimate) Russian - 77уе
Windows XP Home Edition ULCPC Russian - 6уе
С уважением, Germes
 
однако 20 у.е на дороге не валяются
 
Цитата
kon101321 писал(а):
однако 20 у.е на дороге не валяются
я бы предпочел за такую халявную цену лицензионное ПО.
 
вопрос не в том, что я хочу здать данное ПО и вернуть за него деньги (хотя в случае висты - была бы возможность), важен сам факт  :wink: того что это возможно, пусть пока в России. А цены немного обескураживают, и это не цена за софт, а сумма которую вам возместят, а это совсем разные вещи  :wink:
 
Цитата
А цены немного обескураживают, и это не цена за софт, а сумма которую вам возместят, а это совсем разные вещи
Да нет, это именно цена за софт - во столько обходится система производителю буки. Где-то у меня на сайте были стоимость Win7 для производителей.. нужно поискать, если интересно, дам линк.
 
Брал в сво время, для мобильности. учился в др городе и таскать свой комп нехотелось, а терь вот сижу в основном за ноутом, за комп сажусь если надо погамать в основном
 
Всем салют!) Помогите в выборе ноута,а конкретней,выбор стоит между двумя павилионами
1)http://shop.ww.kz/catalog/comps/notebooks/detail.php?ID=67598  
2)http://shop.ww.kz/catalog/comps/notebooks/detail.php?ID=67601&phrase_id=154098  важно ваше мнения по этим ноутбукам,может кто работал с ними,проводил тесты....заранее спс.
 
Saribas задал ты задачку... С одной стороны HP Pavilion dv6-1220er (NZ361EA) предпочтительней HP Pavilion dv6-1225er (NZ850EA): Процессор С2D без сомнения лучше  AMD Turion 64X2, даже с более низкой частотой, чипсет Р45, но в другом он уступает: оперативы меньше и  даже не это главное, плохо, что она не в 2- канальном режиме работает, видео слабее (правда эта разница в производительности не такая уж большая) , HDD меньше.  Я бы все же отдал бы предпочтение первому
 
Бери второй вариант, не пожалеешь, атлон всегда превосходил интел в производительности, да и по характеристикам он лучше.

Большинство сидят на интелах, просто по тому, что Белый ветер не предоставляет возможности приобретать комплектующие на базе АМД, а зря, поклонников у АМД много, но этого мало и поэтому не все имеют возможность сравнивать Интел и АМД.
 
Цитата
DonchicK писал(а):
Бери второй вариант, не пожалеешь, атлон всегда превосходил интел в производительности, да и по характеристикам он лучше.
Да ну? Бартон - да, остальные атлоны в общем-то немного менее предпочтительны, чем интела из-за оптимизации части софта под интел. Кстати, винда седьмая тоже имеет некоторые заточки под интел, из-за чего и там интел будет предпочтительнее.

А чтобы ты не был предвзят скажу, что я тоже предпочитал амд. До сих пор все компы у меня были на нём. Сейчас вот собираю на интеле. И уже недоволен материнкой - асус почему-то до сих пор не исправили косяк с используемой ими технологией определения вскрытия компьютера. Но ноутбуки у них вполне нормальные.

Вернёмся к теме. В данном случае модели различаются не только процессором. Поэтому я бы выбрал второй вариант (на амд), т.к. батарея там вряд ли мощная и разница в 10-15 минут роли особо не сыграет.

Кстати, мобильные интела на с2д в целом получше мобильных амд. У самого ноутбук, правда, на амд. :)
 
Не ну дискуссии можно вести целую вечность.

Второй вариант я предпочитаю не только из-за того что он на чипе АМД, а за производительность и цену, если тоже самое поставить на интеле, то цена будет соответственно... АМД за что ценят - за то что он по сравнению с интелом - одной производительности, но цена - почти в два раза меньше, а если нет разницы - зачем платить больше.
 
Про разницу я уже говорил - разное энергопотребление и как следствие разное время работы от одинаковых батарей. Но в данном случае это вряд ли сильно скажется на времени работы и потому с учётом остальных различий этих моделей разумнее выбрать амд.
 
Какой ноутбук выбрать из этих? http://shop.ww.kz/catalog/comps/notebooks/detail.php?ID=73967  или http://shop.ww.kz/catalog/comps/notebooks/detail.php?ID=73964 Модели отличаются только процессорами и наличием ОС. ИЛИ посоветуйте ноут в пределах 100т тг.
 
Есть мысль приобрести ноут, скорей всего б/у. Основное требование - надежность,  стрессоустойчивость (будет жить в машине)
Для интернета и просмотра фильмов в дороге.
Какой справится и будет надежным компаньоном?
Ноута не было никогда,не шарю совсем в них....
Зы двд и вайфай приветствуется.
Бытовая техника АRDO - дешевле чем в магазине...
 
пытались на ходу в прадике смотреть фильмы на ноуте, ничего не вышло - звук тихий, яркости экрана не хватает, угол обзора маленький
 
Добавлю свои 5 копеек, если выбираете ноутбук, может для кого-то это и не принципиально, но смотрите, чтобы был 5.1 (7.1) выход звуковой карты, чтобы ноутбук сам мог раскидывать звук в многоканальный режим, это будет очень полезно, если ноут будет иногда использоваться в качестве HD плеера к крупноформатному устройству отоброжения видеоинформации и чтобы можно было подключить к активным акустическим системам для получения полноценного удовольствия от простмотра фильмов (а кто от этого откажется)  :) .
Сейчас вот матюкаюсь  :x , т.к. мой ноут выводит звук только в формате стерео (Realtek ALC268),  ищу теперь или USB звуковую карту или PCMCIA, все же хочется многоканальности  :)
 
Всем привет! У меня интересный вопрос. Как-то купил Acer 5635Z (недолго у меня задержался), заметил хрень - хваленая светодиодная подсветка мерцает, не сильно, но мой глаз замечает, особенно на белом фоне, от этого глаза устают. Так же у друга проверил бестселлер Белого ветра HP 615 - та же хрень, но на его дорогом ноуте все чисто. Вопрос такой это проблема матриц только у дешевых ноутов или просто у Acer и HP руки растут из ж*пы?  
 
Только что специально смотрел Асус К50 и НР 615 не дорогие модели - мерцаний нет. Смотрели втроем, на глаза списывать не надо :)
 
хотелось бы подобрать ноутбук с хорошим процессором, и отличной звуковой картой, ну и видео тоже что бы не хромала)
присмотрелся к
ASUS N61JQ
Процессор: Intel Core i7
Модель процессора: 720QM
Тактовая частота, ГГц: 1.6
Оперативная память: 6144 Мб (2048 Мб + 4096 Мб)
Технология: DDR3
Жесткий диск: 640 Гб
Размер экрана, дюйм: 16
Видеоадаптер: ATI Mobility Radeon HD 5730


ASUS N61JA
Процессор: Intel Core i5
Модель процессора: 520M
Тактовая частота, ГГц: 2.4
Оперативная память: 4096 Мб (2 x 2048 Мб)
Технология: DDR3
Жесткий диск: 500 Гб
Размер экрана, дюйм: 16
Видеоадаптер: ATI Mobility Radeon HD 5730


думаю стоит ли переплачивать эти 200$ если процессоры не так уж и сильно отличаются...

p.s.это совсем разные модели?или отличаются только процессором?

еще смотрел
HP Pavilion dv6-3035er
Процессор: Intel Core i5
Модель процессора: 450M
Тактовая частота, ГГц: 2.4
Оперативная память: 4096 Мб (2 x 2048 Мб)
Технология: DDR3
Жесткий диск: 500 Гб
Размер экрана, дюйм: 15.6
Видеоадаптер: ATI Mobility Radeon HD 5650



что посоветуете из этих 2 (3)моделей?


p.s. ноут нужен в основном для музыки и видео с высоким разрешениям, но и без игр тоже не обойдется! В современных звуковых картах не очень хорошо разбираюсь, нужно что бы поддерживала многоканальность 5.1 (7.1)( хотя они наверное все её поддерживают)!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти