Каталог

Выбор процессоров. Тест 12 процессоров на 6-ой странице!!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Выбор процессоров. Тест 12 процессоров на 6-ой странице!!!!!
 
Взял Q9550. Теперь надо его как-нибудь пнуть, хотя бы до 3.2 ггрц.
 
Цитата
YUNYZ писал(а):
Взял Q9550. Теперь надо его как-нибудь пнуть, хотя бы до 3.2 ггрц.
а смысл пинать его? и без того достаточно мощный проц
 
Цитата
Я вот думаю свой проц Е8500 поменять на Ку9550.

такие вопросы уже становятся не актуальными, какая ситуация была два года назад, такой по сегодняшний день и остаётся... и если обмен не назвать "шило на мыло" то "пинджак без карманов на такой же только с карманами"

если ты его поменял с целью получить в играх лишние фпс, то зря это сделал. на сегодняшний день игры толком не научились работать с двумя ядрами, а о 4  и говорить нечего... кстати такая ситуация уже продолжается не первый год, и похоже ещё не скоро (ели вообще когда нибудь) понадобится мощность сразу всех 4х ядер. сегодня игроделы научились пользоваться в крайнем случаае гипертрейдингом, потихоньку осваивают многопоточность средств видеокарт, всё больше отворачиваясь от процессорных мощностей.

а вот если взял с целью моделить, рендерить или конвертить видео, то тут в точку! лишние ядрышки тебя порадуют, так же они тебя порадуют в бенчмарках... но не более. кстати с появлением прикольных плюшек, как CUDA, openCL и прочих, скоро и в этих отраслях процессоры полностью уступят позиции видеокартам. первым звонком была 3дмарк вантаж с физическими тестами на картах нвидии... а сегодня уже многие мастадонты всех индустрий связанных с громадными массивами расчётов, стараются словить волну многопоточных вычислений.
 
Цитата
kon101321 писал(а):
а смысл пинать его? и без того достаточно мощный проц

как зачем?! виде 295ПЕЧ от этого только лучше ;)
P.S. Ничего личного
 
сабж ;) есть возможность взять QX6850 За 200 обам )))

мля, давно мечтал себе Экстрим проц ))) но сцуко он старого поколения :(

КТО ЧТО ДУМАЕТ?!

:!:  :!:  :!:
P.S. Ничего личного
 
я бы взял
 
Цитата
rusa8 писал(а):
сабж ;) есть возможность взять QX6850 За 200 обам )))

мля, давно мечтал себе Экстрим проц ))) но сцуко он старого поколения :(

КТО ЧТО ДУМАЕТ?!

На мой взгляд - печка. Разгону подлежит плохо, ввиду TDP 130 ватт. Поколение пред-предыдущее.

Думаю, есть смысл думать уже насчет платформы 1156/1366. В Январе появятся Кларкдейлы, там ценник будет гуманный на младшие модели. 32нм опять же. Гнаться должно хорошо.
 
А все, он ушел. Чет я тож вспомнил про его ТДП ;)
З.Ы. На i860 перейти чтоли + UD5 , ы ы ы . . .
P.S. Ничего личного
 
Мне всегда была не понятна странная любовь БВ исключительно к интеловским процессорам... А объяснение, как обычно, очень просто: http://hi-tech.mail.ru/news/item/3958/...
Тож самое было поначалу у БВ с атишными видяхами, но прошло. Так что ждем честной конкуренции?
 
Цитата
ProG писал(а):
Мне всегда была не понятна странная любовь БВ исключительно к интеловским процессорам... А объяснение, как обычно, очень просто: http://hi-tech.mail.ru/news/item/3958/...
Тож самое было поначалу у БВ с атишными видяхами, но прошло. Так что ждем честной конкуренции?
Страница недоступна.
Нелюбви к Атишным видеокартам никогда не было, это у АТИ были периоды с неудачными продуктами. Не надо путать эти вещи.
 
Цитата
ITT писал(а):
Страница недоступна.
http://hi-tech.mail.ru/news/item/3958/
 
Цитата
ProG писал(а):
 А объяснение, как обычно, очень просто: http://hi-tech.mail.ru/news/item/3958/...
:)
Глупости все это. Это просто еще раз доказывает неумение по нормальному работать АМД.
Насчет нашей любви к Интелу - я уже несколько раз писал и нет смысла писать еще один раз.
PS. Как ярый интеловский поклонник добавлю следущее: Интересно чей же это антимонопольный комитет решил ?Наверное как всегда штатовский. И войну в Ираке до сих пор они считают обоснованной, вот только оружия массового поражения почемуто не нашли...
 
>>> вот только оружия массового поражения почемуто не нашли...
им просто не сказали, что жители Ирака уже все рогатки поздавали.
 
Цитата
ITT писал(а):
Цитата
ProG писал(а):
 А объяснение, как обычно, очень просто: http://hi-tech.mail.ru/news/item/3958/...
:)
Глупости все это. Это просто еще раз доказывает неумение по нормальному работать АМД.
Насчет нашей любви к Интелу - я уже несколько раз писал и нет смысла писать еще один раз.
PS. Как ярый интеловский поклонник добавлю следущее: Интересно чей же это антимонопольный комитет решил ?Наверное как всегда штатовский. И войну в Ираке до сих пор они считают обоснованной, вот только оружия массового поражения почемуто не нашли...

Старая, как мир, история - весь мир идет не в ногу, один БВ выделяется строевым шагом... Ну, енто, как обычно, мелочи. Я не ждал, что сотрудники БВ признаются, что получали денежное вознаграждение в виде нерыночных цен на процессора от интела, не настолько я уж и глуп... Но когда человек, считающий себя специалистом, отрицает очевидные и всеми признанные факты, енто грустно. :(
И, цитирую - "Впрочем, на перемирии с AMD проблемы Intel с антимонопольными органами не закончились. Ведь европейцы и без жалоб AMD намерены оштрафовать крупнейшего производителя чипов на 1,45 миллиарда долларов."
Не с интелловскими миллиардами проигрывать дела, ежели там есть хоть что-то похожее на правду, имхо. Значить, дела ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже, ежели они признаются в подобных вещах.
Да и замечание насчет неумения нормально работать как-то неумно выглядит...
 
В Караганде где-нибудь продают АМД-шное железо? кроме ВТИ.
 
Sps online и ТТТ, да и еще немного цифровой мир! :wink:  Diamand может тоже привезти тебе на заказ!)
 
Цитата
Айдос писал(а):
В Караганде где-нибудь продают АМД-шное железо? кроме ВТИ.
В "ЕВРОПЕ" бывшая бутя там ребята на заказ железо AMD таскают
Есть кое-что в налимчии
 
Цитата
ArMag писал(а):
Sps online и ТТТ, да и еще немного цифровой мир! :wink:  Diamand может тоже привезти тебе на заказ!)
цифровой мир же вроде сдулся по компам (продажи)? на их сайте про компьютеры ни полслова.
 
Цитата
Sergej21 писал(а):
Цитата
Айдос писал(а):
В Караганде где-нибудь продают АМД-шное железо? кроме ВТИ.
В "ЕВРОПЕ" бывшая бутя там ребята на заказ железо AMD таскают
Есть кое-что в налимчии

а их телефоны есть?
 
Цитата
ProG писал(а):


Не с интелловскими миллиардами проигрывать дела, ежели там есть хоть что-то похожее на правду, имхо. Значить, дела ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже, ежели они признаются в подобных вещах.

Вы даже представления не имеете о вещах, о которых расуждаете. Все ваши знания о предмете спора базируются на информации СМИ. Эта информация настолько же соответсствует истине как "рабинович по телефону напел" соответствует исполнению Битлз.

Успокойтеесь и примите как должное, что Белый Ветер не торгует железом от производителей "второго эшелона" и взятки тут ни при чем.
 
Цитата
Sergej21 писал(а):
Цитата
Айдос писал(а):
В Караганде где-нибудь продают АМД-шное железо? кроме ВТИ.
В "ЕВРОПЕ" бывшая бутя там ребята на заказ железо AMD таскают
Есть кое-что в налимчии
я и писал про контору в ТД "ЕВРОПЕ" компания TTT телефон 41-39-33
 
Хотел узнать какой из этих процессоров лучше по производительностью вот эта или эта
 
Я бы выбрал дуал кор ;) и плевать что за Дэшкой больший кэш и частота

ИМХО
P.S. Ничего личного
 
у ДуалКора Технология: 0.065 мкм

по новее будет, я бы его выбрал даже не задумываясь
ICQ: 6402768
 
Спасибо всем кто ответил  :D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти