Каталог

Выбор и обсуждение блока питания.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Выбор и обсуждение блока питания.
 
Юныз, вортек тыж давно взял?! Годик прошел? Дык, таких цен ужо нет савсем ))) хотя вортек не писец бренд, но внутринности его я видел, довольно таки качественно. Да и проводки не тонкие, единственно поищи в сети какие там токи он выдает по линиям. А так 800 ватт вродь намана, хоть даж проц на 4ггц.
З.ы. Че, ужо 295?! А как же "ненависть" к 2х головым )))) или просто очепятка?
P.S. Ничего личного
 
а помойму этой системе даже через чур 800 Ватт, 600Ватт в полне достаточно!  :?
ICQ: 6402768
 
Рус, у меня давно уже стоит гтх295(двести Девяносто пять) :) Пришлось вот купить, если честно, она только в кризисе нужна, для остальных игр нах.. не надо, гтх285 вполне хватит. Значит пусть пока стоит БП. Всем спасибо.
 
Цитата
YUNYZ писал(а):
Рус, у меня давно уже стоит гтх295(двести Девяносто пять) :) Пришлось вот купить, если честно, она только в кризисе нужна, для остальных игр нах.. не надо, гтх285 вполне хватит. Значит пусть пока стоит БП. Всем спасибо.

хм, дружище ... просто пора переходить на 1920*1200 (1920*1080) ну или хотя бы на 1680*1050, тогда твоя видя вдохнет полной грудью ;)

СОВЕТ дельный ... предлагал же я тебе привезти 24 дюймовки, предлагал  :?

з.ы. Я после "широких" на "квадратныЕ" не перейду и БАСТА!!!  :lol:
P.S. Ничего личного
 
Господа у меня вопрос хватит ли 450 ватт ФСП-шного для конфигурации Core 2 Quad Q9550 и GeForce GTX260 :?:
Хотелось бы услышать положительные возгласы :?
 
"Блин, чёт я очкую Славик" (С.)

хз, если БП не старый и дает чесссные 450 ватт, то в принципе потянид ;)
P.S. Ничего личного
 
Цитата
lugovoi писал(а):
Господа у меня вопрос хватит ли 450 ватт ФСП-шного для конфигурации Core 2 Quad Q9550 и GeForce GTX260 :?:
Хотелось бы услышать положительные возгласы :?
Не хватит. Завести - заведет. Нагрузишь машину, тем же Furmark, 3D Mark 2005, или чем либо другим, что грузит и процессор, и видеократу одновременно - машина будет выключаться в лучшем случае. В худшем - будет продолжать работать с просадками напряжения, что может убить железо, либо сразу, либо со временем.
 
Кто то мне говорил что типа у него Core 2 duo e7200 + 260 говорит что пашет :?
 
Обидно :cry:
 
Цитата
lugovoi писал(а):
Кто то мне говорил что типа у него Core 2 duo e7200 + 260 говорит что пашет :?
Кто-то, хм . . . Можешь проверить, на свой страх и риск . . .
P.S. Ничего личного
 
Спасибо! Нестал рисковать сразу купил на 500 ватт. Все типи-топ :lol:
 
Парни,потянет ли блок 300вт 775 мать(встроеная видеокарта),проц,кулер,винт 80гб и двд??
 
Цитата
Роман_Сергеевич писал(а):
Парни,потянет ли блок 300вт 775 мать(встроеная видеокарта),проц,кулер,винт 80гб и двд??
конечно потянет,если конечно не китай.
 
Цитата
Роман_Сергеевич писал(а):
Парни,потянет ли блок 300вт 775 мать(встроеная видеокарта),проц,кулер,винт 80гб и двд??
потянет, т.к. в основном БП с большим количеством ваттов берется для видюх, а у тебя она встроеная, да и мало что подключено, даже с 250ватт запустится
ICQ: 6402768
 
Как считаете, блок 13.5мм будет заметно тише блока с 12мм куллерами?
Не спрашивал бы, но цена в два раза отличается  :?
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/power/detail.php?ID=47640
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/power/detail.php?ID=8604
 
Цитата
katana писал(а):
Как считаете, блок 13.5мм будет заметно тише блока с 12мм куллерами?
Не спрашивал бы, но цена в два раза отличается  :?
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/power/detail.php?ID=47640
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/power/detail.php?ID=8604
Разница в цене не из-за размера вентилятора :)
 
Наверно дело в весе  :wink:
Почему бы не написать конкретно, раз уж все равно пишешь? Флудить - делу вредить  :lol:
 
Большая разница в цене обуславливается не только разными куллерами (по идее для бОльшего куллера нужно меньше оборотов для обеспечния достаточного потока воздуха, по сравнению с маленьким куллером, при равных условиях)
по цене: куллер мастер стоит выше как производитель БП по сравнению с Ханкием, разные категории как бе ;)
ну и Куллер мастер, как я понял модульный, что не придает лишней дешевизны продукту ;)
писать много тяжко, с сотки катаю. Надеюсь уловил мысль ;)
и вес БП совсем не показатель, точнее не всегда ...
P.S. Ничего личного
 
Спасиб, за замечание о модульности. В самом деле. Не заметил отзыва. Но вопрос стоит несколько иначе.
Цитата
katana писал(а):
Как считаете, блок 13.5мм будет заметно тише блока с 12мм куллерами?
 
Скорее да, чем нет ;) пойдет такой ответ?! Нужно конкретно смотреть на деле =/
тут физика сплошная )))
P.S. Ничего личного
 
парни 400 ватт потянит кор 3ай и джи форс 9600 джти?
железо не сдохнет???
какой рекомендуете?
 
400 Вт потянет, малейшая просадка, ваш комп будет уходить в ребут. Рекомендую не менее 450 Вт.
 
Цитата
yerzh пишет:
парни 400 ватт потянит кор 3ай и джи форс 9600 джти?
железо не сдохнет???
какой рекомендуете?
Очень много зависит от производителя БП. Если говорить о Ханткей, то от его заявленной мощности нужно отнять 50 ВТ. Если говорить о КулерМастере или Акбеле , то там честные заявленные. Про нонаме вопрос вообще лучше не поднимать.
Для объявленной конфигурации достаточно 300 честных ватт...
 
Привет всем!
У меня такая проблема, когда перешёл с 2-х на 4-х ядерный атлон и в плюс поставил ещё 2 жестака, то у меня стал гнать комп, периодический зависает намертво и заканчивается это всё вылетом системы, первая система слетела когда я пытался разогнать комп при помощи стандартной утилиты в биосе)) винда стала грузится в 4 бита с разрешение 640на480, вторая система слетела сама, комп завис, вылетел синий экран смерти и после этого винда перестала грузится ссылаясь на какой то файл vga668.fon...
Ну и вот, все мой подозрения что это блок питания, когда переходил на 4-х ядерную систему блок не сменил
Блок питания: Delux 400-450 вт, найти точно цифры я так и не смог))
У меня 2 вопроса:
1.Кто что думает насчёт вышесказанной проблемы?
2.Какой желательно взять БП к системе приведённой ниже?:
Athlon II x4 630 2,8
DDR3 2gb 1600mhz Zeppelin
HDD 320gb, 200gb, 160gb
Geforce 9600 512mb, 256bit частоты не помню (видюха с отдельным питанием)

Заранее спасибо!
 
Цитата
2.Какой желательно взять БП к системе приведённой ниже?:

Athlon II x4 630 2,8

DDR3 2gb 1600mhz Zeppelin

HDD 320gb, 200gb, 160gb

Geforce 9600 512mb, 256bit частоты не помню (видюха с отдельным питанием)

Заранее спасибо!

такого более чем хватит:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти