Каталог

Выбор видеокарт

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 78 След.
Выбор видеокарт
 
новые результаты тестирования, 19 видеокарт
Настройки дефолтовые.
 
я видимо много чего пропустил!
Что новые карты на подходе? :roll:
 
Цитата
rivasso111 писал(а):
я видимо много чего пропустил!
Что новые карты на подходе? :roll:
Тут карты, которые не на подходе, а уже есть в наличии, причем давно..
 
Цитата

Тут карты, которые не на подходе, а уже есть в наличии, причем давно..

Сереьезно!!! :roll:
 
Цитата
Сереьезно!!!
Более чем...
 
видеокарты для геймера, июнь-июль 2008.
Народ, кто пробовал 9600 в SLI, отпишитесь.
 
Народ, кто-нибудь тестил HD 3870x2(в новых играх)? А то че-то говорять что у нее crossfire плохо реализована. И еще какой корпус нужен для нее?
PC ForevA
 
Цитата
R1ck0 писал(а):
Народ, кто-нибудь тестил HD 3870x2(в новых играх)? А то че-то говорять что у нее crossfire плохо реализована. И еще какой корпус нужен для нее?

Ну эта вилеокарта 2 раза была у меня в тестах.
Корпус ей нужен хорошо вентилируемый (с куллерами), хотя, она куашет и греется гораздо меньше 9800GX2)
 
Цитата
daMMned писал(а):
Цитата
R1ck0 писал(а):
Народ, кто-нибудь тестил HD 3870x2(в новых играх)? А то че-то говорять что у нее crossfire плохо реализована. И еще какой корпус нужен для нее?

Ну эта вилеокарта 2 раза была у меня в тестах.
Корпус ей нужен хорошо вентилируемый (с куллерами), хотя, она куашет и греется гораздо меньше 9800GX2)
Я смотрел эти тесты, мне интересно как она себя в играх проявляет. Где - то прочитал, что в Crysis она бегает не на много быстрее одной 3870.
PC ForevA
 
Цитата
R1ck0 писал(а):

Я смотрел эти тесты, мне интересно как она себя в играх проявляет. Где - то прочитал, что в Crysis она бегает не на много быстрее одной 3870.
Это потому что нВидиа спонсировала Crytek. Crysis - это не та игра, где можно сравнивать производительность радеонов и нВидиа. Вообще, с 8.5 каталистом и с патчами кризиса будет по-любому шустрей бегать.
 
крос из двух 3870 разрывает на куски не только sli из 8800(любых) но и что удивительно  вроде бы и  сли из 9800 :lol:
А если кросс из якобы 3 видь ( 3870х2 +3870) есть подозрения что радик врагу не дастца без боя и 9800GTX в sli.  :D
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
Цитата
А если кросс из якобы 3 видь ( 3870х2 +3870) есть подозрения что радик врагу не дастца без боя и 9800GTX в sli.
в вантаже такой крос меньше выдает, чем одна 3870х2. есть доказательства. Он нужен не для дома,а для каких-нить просчетов...
А в общем и целом, ты прав. CrossFire гораздо продвинутей SLI по технологии и задумке.

Да и АТи всегда технологичней были. Просто мощи производственной аух.. Допустим у жирафов до сих пор нет тротлинга ГП... (аналога Ати поверплэй)
 
CrossFire и SLI конечно все это хорошо, но в одиночку, АТИ проигрывает НВидиа вчистую. Причем в любых играх. И это важнее для рядового юзера в тысячу раз, чем гипотетические баррикады из рядов видеокарт на матери.  :wink:
 
все зависит от прямоты рук программеров.
приммер:
сталкер на момент выхода тормозил на 2600Хт, после 5-ти патчей перестал.
Биошок (гораздо красивее сталкера) - не тормозил вообще. Я говорю о макс. настройках.
 
Цитата
И это важнее для рядового юзера в тысячу раз, чем гипотетические баррикады из рядов видеокарт на матери. Wink

Для рядового юзера важней соотношение цена качество и как название звучит.
Много так называемых рядовых юзеров набрали GF8500,8600,потомучто были точно уверены что например 7950 ну явно хуже.
А свою GF8800 GT я бы не раздумывая(чем наверно и займусь) махну на какой небудь радик. Может я тупой,а может сила привычки ,но не пойму я не принципа разгона, не настройки дров.:lol:И кстати промолчу о дровах как только столкнулся понял ,что ATI хоть и тормозят но всё таки в конце концов делают нормальные дрова в которых нет проблем не с кроссом  и не с чем другим.И кстати щас ATI  48.. на рынок выкинет и как следствие цена на относительно старые карты упадёт ЕЩЁ , и тогда без вопросов, любому по силам будет взять прошлогоднюю топовую видю за 200$
А не это ли является мечтой рядового юзера :lol:
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
Обубликованы требования по бп для Geforce GTX 280

Цитата
Для одиночной GeForce GTX 280 производитель рекомендует использовать блок питания мощностью не менее 550 Вт, обладающий нагрузочной способностью по линии +12 В не менее 40 А.
40A по линии 12В из ассортимента БВ может предоставить только Huntkey 650W, но у него нет 8-ми пинового питания.... Ужас.. Эту видя запаришься кормить!
 
Цитата
daMMned писал(а):
Обубликованы требования по бп для Geforce GTX 280

Цитата
Для одиночной GeForce GTX 280 производитель рекомендует использовать блок питания мощностью не менее 550 Вт, обладающий нагрузочной способностью по линии +12 В не менее 40 А.
40A по линии 12В из ассортимента БВ может предоставить только Huntkey 650W, но у него нет 8-ми пинового питания.... Ужас.. Эту видя запаришься кормить!

Думаю к этому времени Беловцы будут постовлять рекомендуемые в списке блоки!?
 
Цитата
rivasso111 писал(а):
Цитата
daMMned писал(а):
Обубликованы требования по бп для Geforce GTX 280

Цитата
Для одиночной GeForce GTX 280 производитель рекомендует использовать блок питания мощностью не менее 550 Вт, обладающий нагрузочной способностью по линии +12 В не менее 40 А.
40A по линии 12В из ассортимента БВ может предоставить только Huntkey 650W, но у него нет 8-ми пинового питания.... Ужас.. Эту видя запаришься кормить!

Думаю к этому времени Беловцы будут постовлять рекомендуемые в списке блоки!?
В БВ есть (или был) блок питания который это дело "вытянет".. Thermaltek 1200W... Цена у него оставляет желать лучшего...
Хотя указано, что нужен БП на 500W, но, видимо, он должен отвечать спецификациям ATX 2.3, увы я таких БП у нас не видел...  :(

ЗЫ: у 9800GX2 аналогичные требования....
 
А что на счет 4870? ПРИМЕРНУЮ цену у нас в КЗ кто-нибудь знает?
PC ForevA
 
Цитата
R1ck0 писал(а):
А что на счет 4870? ПРИМЕРНУЮ цену у нас в КЗ кто-нибудь знает?
Их релиз будет 25-го июня. Так что, какие нафиг цены в КЗ
 
Производительность  Geforce GTX 280 в Кризис
 
Видеокарта GeForce GTX 280 уже появилась в списке продуктов французского розничного интернет-магазина TDShop. Видеокарта обозначена в предложении под полным именем ENGTX280/HTDP/1G GTX280 CTLR1GB DDR3 PCI-E DVI-IX2 HDTV. Как видно на изображении ниже магазин предлагает ускоритель от компании ASUS по цене 575 ? что равнозначно 895 $.




Конечно, стоит учитывать, что это первое предложение, и, кроме того, оно сделано до официального выпуска видеокарты. Однако, не стоит ожидать чуда — стоимость GeForce GTX 280 после официального запуска не может уменьшиться значительно. Напомним, что по неофициальным данным рекомендованная стоимость этой видеокарты составит 600 ?.

Интересно, сколько данная видяха будет стоить в белом ветре?  :lol:
 
Цитата
Интересно, сколько данная видяха будет стоить в белом ветре? Laughing

+40% сверху!И штурмуем БВ! :lol:
 
Кто-нибудь рационально объяснить сможет, нафига этот крокодил нужен?!  :lol:


Radeon HD 48xx: ещё раз про 800 шейдерных процессоров
 
Цитата
daMMned писал(а):
Кто-нибудь рационально объяснить сможет, нафига этот крокодил нужен?!  :lol:

Что за несуразный вопрос!?
Конечно что бы пополнять банковский счет НВидий!

ну и шобы краизис на 1900*1080п лицезреть!!! :lol:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 78 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти