Каталог

Выбор видеокарт

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 78 След.
Выбор видеокарт
 
Привет всем! У меня вопрос: подскажите, какую видю взять? Выбираю между HIS 3870 Ice Q и Albatron 9600 GT. Как вообще альбатроновская видя? Хватит ли мне блока питания на 400 W для этих видюх или стоит заменить? Если да, то на какой? Желательно что нибудь из ассортимента БВ. Заранее спасибо!Конфиг такой:

Проц----E2140---2.66GHz
Мозги----2*1024MB/800MHz
Винты-----80GB + 250 GB
Видео -----7600GT
 
И тебе преует Ярый_поклонник_НВИдиа!!!

Ну если ты деиствительно Ярый_поклонник_НВИдиа!ТО канешна твой выбор будет в сторону ты сам знаешь чего!

Да и камень бы сменить!
 
Ярый_поклонник_НВИдиа
блок питания тоже меняй... 3870 быстрее 9600Gt
 
Ярый_поклонник_НВИдиа отложи бабки на (если новую видю то 9600, а если бу то мона за неплохую цену взять 3870) и поехали в Баянаул  :D
 
Цитата
rivasso111 писал(а):
И тебе преует Ярый_поклонник_НВИдиа!!!

Ну если ты деиствительно Ярый_поклонник_НВИдиа!ТО канешна твой выбор будет в сторону ты сам знаешь чего!

Да и камень бы сменить!
Ну не такой уж и ярый - у меня в основном и были радеоны, просто не знал какой ник придумать :roll:

Всё таки хотелось бы услышать поподробнее насчет блока питания, 500 или 550 W должно хватить или как?

Цитата
SWED писал(а):
Ярый_поклонник_НВИдиа отложи бабки на (если новую видю то 9600, а если бу то мона за неплохую цену взять 3870) и поехали в Баянаул  :D
Это по моему оффтоп уже пошел :lol:
 
Ожидаю GTX280. Как можно будет её заказать, сообщите плиз.
 
Цитата
Ярый_поклонник_НВИдиа писал(а):

Ну не такой уж и ярый - у меня в основном и были радеоны, просто не знал какой ник придумать :roll:

Всё таки хотелось бы услышать поподробнее насчет блока питания, 500 или 550 W должно хватить или как?
<..>
Это по моему оффтоп уже пошел :lol:

угу. С блоками сюды
 
4850
 
Вот еще немного информации по 4850
PC ForevA
 
Тесты 4850 в марках и не только
http://www.xtremesystems.org/forums/showthread.php?p=3059788
 
думаю с выходом новых драйверов производительность 4850 будет еше выше, и цена на нее очень даже хорошая, сейчас уже есть предложение за $199 думаю к релизу цена будет около $180 т.к. производство новых видеокарт AMD/ATI обходится не дорого.
 
Даже этой производительности до выхода Crysis 2 хватит за глаза.
А о 4870 стоит молчать.. Тут, только с точки зрения философии и экономики = вообще нафиг нужна будет GX280??? НУ КОМУ ОНА НУЖНА? Каким людям?! С каким рассудком?!  кому нужна эта производительность вообще?!
Кому нужна эта цена?! Но это уже чисто философия... :roll:
 
Цитата
daMMned писал(а):
Даже этой производительности до выхода Crysis 2 хватит за глаза.
А о 4870 стоит молчать.. Тут, только с точки зрения философии и экономики = вообще нафиг нужна будет GX280??? НУ КОМУ ОНА НУЖНА? Каким людям?! С каким рассудком?!  кому нужна эта производительность вообще?!
Кому нужна эта цена?! Но это уже чисто философия... :roll:
Не стоит говорить "гоп!", пока не перепрыгнул.  :wink:  Что мы имеем? Ряд тестов от самой ATI, по синтетике и нечто невнятное по играм?
Можно будет заниматься шапкозакидательством только после тестов проведенных реально независимыми экспертами, а главное, не по синтетике, где радеоны всегда красиво рисовали, а в прикладном софте, особенно играм. Вот потом и видно будет, где 4870 и где 280. :wink:

А пока это все эйфория на слухах и рекламе.
 
Цитата
daMMned писал(а):
...вообще нафиг нужна будет GX280??? НУ КОМУ ОНА НУЖНА? Каким людям?! С каким рассудком?!  кому нужна эта производительность вообще?!
Кому нужна эта цена?! Но это уже чисто философия... :roll:
Нужна она будет либо оверклокерам для марка, тем у кого есть на нее деньги и тем кому не нравятся Radeon. Но, думаю, людей которые могут позволить себе Gtx260 и 280 не так уж много(по крайней мере тех кто может купить 48xx больше). Да и производительность 4850 и 4870 очень хорошая. Так что возможно скоро у Радеонов количество пользователей увеличится  :)
PC ForevA
 
ГТХ 280 нужен тем, кто не хочет знать что такое ТОРМОЗА В ИГРАХ. А Радеон это так... Третий сорт, для тех что хочет но не может себе позволить. :)
 
И что теперь всем покупать видеокарты по цене целых компьютеров? А зачем тогда вообще нужны low и middle end видеокарты? Ведь не у всех есть деньги на такие видеокарты, а даже если есть, то просто жалко их отдавать за одну железяку. К тому же, о тормозах. Разве оф. резалты тестов 48хх и GTX2хх уже известны? Кто знает, может даже GTX280 не сможет обеспечить приемлемую скорость в том же Crysis :P  :P  :P
PC ForevA
 
YUNYZ, а что такое тормоза?!  :lol:
У меня 17-дюймовый моник, я не знаю что такое тормоза)))

Цитата
не сможет обеспечить приемлемую скорость в том же Crysis  
Я те истину открою.. 9600GT может обеспечить приемлемую скорость в том же Crysis  :lol:
НА моем монике, конечно же)
 
http://www.ixbt.com/video3/i0508-video.shtml
 
Ну вот я и говорю что у кого нету денег на Реально мощную видюху тому придется покупать Радеон и говорить что он оказывается неплохой. :)
 
9600GT может обеспечить приемлемую скорость в том же Crysis
есче раз.. 9600GT - это не радеон. Просто мозгами чуть ... ЗАчем нужна 280GTX, если на видяхах от той же nVidia можно забыть про тормоза?! Или у основной массы людей  моник 30-ти, 24-х дюймовый?

А второе.. Зачем покупать bently когда на toyta можно так же ездить?
 
Цитата
YUNYZ писал(а):
Ну вот я и говорю что у кого нету денег на Реально мощную видюху тому придется покупать Радеон и говорить что он оказывается неплохой. :)
А мочему видеокарта, которая дешевле и слабее чем самый крутой топ обязательно должна быть плохой? Разве 8800ГТ и 9600ГТ плохие видеокарты? Почему тогда их покупают намного чаще чем 9800ГТХ или 8800ГТХ? И 9600ГТ и 8800ГТ полностью оправдывают свою цену иногда даже обгоняя топы.
PC ForevA
 
Ну топы они не обгоняют.. Но продаются чаще..
YUNYZ Все очень просто.. Зачем покупать машину, которая "выжмет 380Км/час"?!, когда можно купить гораздо дешевле машину, которая выжмет 220... Один фиг, в основном, больше 60-ти км ездить не будешь (опираюсь на закон)...

Т.е. я к тому, что физический смысл мега топов, что от АТИ, что от нВидия вообще отстутсвует.
Это для тех, кто не умеет рационально соображать)))))
Либо для пазеров)
 
8800гтх уже полтора года на рынке!!! Че ты от нее хочешь?, она своё честно отпахала. 8800гтх у меня была больше года назад, в то время она была Самая крутая и Быстрая видеокарта и никто не мог сказать что она плохая, радеоны вообще находились в Мертвом состоянии, а щас 8800гтх уже старушка но до сих пор её можно сравнивать с Топами, конечно смысла её покупать нету, но кто покупал её в то время правильно делал, потому что до сих пор может играть в любые игры без проблем.
 
YUNYZ, все дело в том что сейчас нет игр для которых необходима GTX280, а к тому времени когда появятся игры которым будет необходима GTX280, выйдут новые видеокарты, которые будут мощьнее и скорее всего дешевле.
 
Цитата
YUNYZ писал(а):
8800гтх уже полтора года на рынке!!! Че ты от нее хочешь?, она своё честно отпахала. 8800гтх у меня была больше года назад, в то время она была Самая крутая и Быстрая видеокарта и никто не мог сказать что она плохая, радеоны вообще находились в Мертвом состоянии, а щас 8800гтх уже старушка но до сих пор её можно сравнивать с Топами, конечно смысла её покупать нету, но кто покупал её в то время правильно делал, потому что до сих пор может играть в любые игры без проблем.
я лично не знал какая у тя карта)))))))))
Вот скажи, что разумней, купить сейчас за бешенную сумму 8800ULTRA или 8800GT?
Или 9800GX2 или 8800gTS-512 (9800GTX) или 8800GT, или 3870, или, в конце концов 9600GT?
Serious_Max понимает о чем я говорю))))
Цитата
Serious_Max писал(а):
YUNYZ, все дело в том что сейчас нет игр для которых необходима GTX280, а к тому времени когда появятся игры которым будет необходима GTX280, выйдут новые видеокарты, которые будут мощьнее и скорее всего дешевле.
А ты заплатишь как не знаю кто за эту GTX280. С тебя тупо выкачают деньги, впаривая тебе то, что тебе на самом деле не нужно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 78 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти